RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Топоры нынче в моде

Гость
6 октября 2012, 20:25
На квадрике мягко говоря "добазарился")
Гость
4 октября 2012, 18:26
Кто ездит с топором, вы бы наклейку лепили "Осторожно, чингачкуг!"
Гость
5 октября 2012, 02:58
Или башку индейца в фас, как на пачках Lucky Strike или как символ команды NBA Indiana :D
Гость
5 октября 2012, 10:14
Гость
5 октября 2012, 10:14
Или башку индейца в фас, как на пачках Lucky Strike или как символ команды NBA Indiana :D
Не не, это сильно креативно ))) Может кто подумает, что любитель DIESEL едет )))
Гость
5 октября 2012, 11:32
Гость
5 октября 2012, 11:32
Не не, это сильно креативно ))) Может кто подумает, что любитель DIESEL едет )))
Тогда логотип из игрульки Red Faction. Только Молот в топор перефотошопить.
Гость
4 октября 2012, 21:15
для дЭбилов из ролика 328 - на квадроциклах ЗАПРЕЩЕНО движение по дорогам общего пользования!
Гость
4 октября 2012, 23:54
Возможно водитель черной машины им это сказал и они поспешили убраться на обочину не дожидаясь пока отъедет автобус =))))))
Гость
5 октября 2012, 14:41
наказаны!
Гость
4 октября 2012, 15:29
Пол часа смотрел видео 328 и угорал, парни на квадрацике смешные)))))
Гость
6 октября 2012, 13:51
Меня потрясла женщина с подругой за рулём ... муж наверно ей на день рождения права подарил - а сама в автошколе 3-и занятия прошла если вообще ходила в неё! это вопиющий случай -помяла при свидетелях 2-е машины + подругу травмировала... про то как так можно было я вообще молчу... я просто в шоке... видимо газ с тормозом перепутала :)
Гость
6 октября 2012, 14:17
Ну и что? перепутала и ладно ,а вы хам наверное на дороге и девушек не пропускаете, учитесь быть джентельменом и хорошим ковалером.
Гость
6 октября 2012, 17:22
Гость
6 октября 2012, 17:22
Ну и что? перепутала и ладно ,а вы хам наверное на дороге и девушек не пропускаете, учитесь быть джентельменом и хорошим ковалером.
Ну почему не пропускаем? Пропускаем.
Гость
6 октября 2012, 19:03
Гость
6 октября 2012, 19:03
Ну и что? перепутала и ладно ,а вы хам наверное на дороге и девушек не пропускаете, учитесь быть джентельменом и хорошим ковалером.
Как ну и что, а вдруг человека задавит и че тогда?
Гость
4 октября 2012, 13:12
Челябинские мотоциклисты во всей красе: дружно едем на красный, и пусть весь мир подождёт. Договориться с ГИБДД о сопровождении организованной колонны конечно несудьба было. Пешеходам дорогу перейти не дали, так что те на красный под колёса полезли. Противно смотреть на такое откровенное быдлячество, господа байкеры. У кого ещё остались сомнения, почему двухколёсных не уважают?
Гость
4 октября 2012, 16:06
Не переживай, их уже мало осталось. Это лето было урожайным, хрустиков много поколотилось, еще пару лет и их вообще можно в Красную книгу заносить
Гость
4 октября 2012, 16:07
Не переживай, их уже мало осталось. Это лето было урожайным, хрустиков много поколотилось, еще пару лет и их вообще можно в Красную книгу заносить
Гость
4 октября 2012, 17:42
сам не люблю мотоциклы но тебе что пропустить колонну тяжело.
Гость
4 октября 2012, 12:13
Видео 330. Насмотрелись видео с таксистом, теперь вместо биты, топорики будут возить?
Гость
4 октября 2012, 13:25
У многих бита для показухи, перед девочками потрясти! А топориком перед девочками трясти не будешь он для дела, дровишки на природе порубить, да и против биты с ним можно выдти он куда эффективней будет.
Гость
4 октября 2012, 13:57
Гость
4 октября 2012, 13:57
У многих бита для показухи, перед девочками потрясти! А топориком перед девочками трясти не будешь он для дела, дровишки на природе порубить, да и против биты с ним можно выдти он куда эффективней будет.
А еще лучше не топорик ,а Колун! это вааааще тема! Он вроде и топор , а в то же время и за биту сможет сойти! :))
Гость
4 октября 2012, 14:59
а может ещё косу для внушительности возить!
Гость
4 октября 2012, 12:18
Круто гопники кувырнулись!
Гость
5 октября 2012, 09:32
Ахаха! Видео 328 просто Бугугушенька! =) Сопляки на квадрике решили поучить взрослого дяденьку )
Гость
4 октября 2012, 12:15
Видео 328. А я бы на месте черной иномарки вышел и леща дал! Чтоб граблями не махал!
Гость
4 октября 2012, 13:39
Поддерживаю. Пацанчики последнее время дерзкие стали, видимо их на место редко ставят.
Гость
4 октября 2012, 17:56
Гость
4 октября 2012, 17:56
Поддерживаю. Пацанчики последнее время дерзкие стали, видимо их на место редко ставят.
согласен
Гость
4 октября 2012, 18:07
не нашь метод руки распускать
4 октября 2012, 13:33
№330. Вполне себе диалог культурных людей. -Уважаемый, извините, мы кажется заблудились, не будете ли вы так любезны объяснить, как проехать к Орлёнку? -С превеликим удовольствием, у меня даже карта есть! -Позвольте взглянуть... ой, она слишком мелкая, мы попробуем сами отыскать. -Постойте, господа, я вам указкой дорогу покажу... постойте, куда же вы поехали? Вот незадача, кажется не туда повернули...
Гость
5 октября 2012, 09:52
Топоры - прошлый век... Скоро будем вешать пулеметы гатлинга на капот, бензопилы против пешиков по бортам, а от мигающих в зад дальним - масло и гвозди под задний бампер... БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ, БОЛЬШЕ ХАРДКОРА!!!! =)
Гость
5 октября 2012, 11:35
Оооо, брат! Ты главное крепись! Новую серию GTA обещали-таки выпустить!
Гость
5 октября 2012, 13:44
Гость
5 октября 2012, 13:44
Оооо, брат! Ты главное крепись! Новую серию GTA обещали-таки выпустить!
Олдфаги рубятся Карму... ну если ты в курсе, что это =)
Гость
6 октября 2012, 00:13
Гость
6 октября 2012, 00:13
Олдфаги рубятся Карму... ну если ты в курсе, что это =)
Я еще и Дюка 2D помню ;)
Гость
4 октября 2012, 13:08
Да топорик вообще вещь в хозяйстве не заменимая, предлагаю производителям авто уже начинать задумываться для специальных мест "подтапорников" на центральной консоли, я вот лично стаканы не вожу, и "подстаканниками" не пользуюсь
Гость
4 октября 2012, 13:46
В точку
Гость
5 октября 2012, 11:26
В углу между облицовкой туннеля пола и торпедо, чтоб "Пенек березовый" устанавливали: штатное место для топора! И с ручником не перепутать, рукоять в другую сторону. :)
5 октября 2012, 13:28
По центру торпеды сделать деревянную вставку. Помахал топориком на улице, сел в машину и хрясь топором в эту подставку =) И под рукой всегда, всяко лучше мягких огромных розовых кубиков висящих на зеркале заднего вида =)
Гость
4 октября 2012, 12:25
№328 ваще прикол)))) пацанчек кувыркнулся на 5 баллов!!!!!!! ЗАЧЁТ!!!!
Гость
6 октября 2012, 03:28
Ну пацаны на квадроцикле вообще молодцы!!!! Так прикольно, еще пытаются вытащить из под автобуса свой тарантас и быстренько уехать ))))))
Гость
8 октября 2012, 10:19
Сегодня одно чудилко полоумное (черный Lancer), на перекрестке Молодогвардейцев-Кашириных (8 утра по Молодогвардейцев в сторону пр. Победы), умудрился повернуть на право из 4-го!!! ряда (поворот направо только с крайней правой полосы), остановив движение прямо на один светофор. "Умники", подобные "этому", грубо нарушая правила, вы экономите свое время, на времени других участников дорожного движения, создавая аварийную обстановку. Каким местом вы думаете, идя на такие маневры? Таким прямая дорога к психиатрам, на предмет переаттестации. Умник на Lancer"е, «привет» тебе от всех, кто не сумел проехать прямо на зеленый.
Гость
8 октября 2012, 13:00
Будет так дальше ездить, ему быстро машину подрехтуют! Жизнь его сама накажет!
Гость
8 октября 2012, 14:54
Согласен полностью. Уточнение: крайняя правая - только направо, вторая полоса - прямо и направо. Но автобусы и троллейбусы из правой прямо едут частеноко
Гость
8 октября 2012, 18:30
Гость
8 октября 2012, 18:30
Согласен полностью. Уточнение: крайняя правая - только направо, вторая полоса - прямо и направо. Но автобусы и троллейбусы из правой прямо едут частеноко
Один маршрутка-джян так сделал на перекрестке с Пятилетки по Танкограда в сторону Ловина. Я по знакам со второго ряда поворачиваю направо, а этот редиска - по правому ряду прямо прет! Еще и руками кучерявыми машет и глаза выпучивает. Ну, что могу сказать, мой ненормативный русский + нетолерантный немецкий заставили его репой помахать "Праааастиии, эээ" :)
Гость
4 октября 2012, 17:53
№328 пацаны на квадро просто перцы
Гость
5 октября 2012, 08:24
Гопота в своем репертуаре!
Гость
4 октября 2012, 12:58
Видео 328. Кульбит на 5 баллов. А в принципе выше правильно сказали, можно было бы и добавить ,чтобы руками не махал.
Гость
8 октября 2012, 22:43
от беспредела ООО, ААА, АМР и немного ЕКХ уже тошнит, правила точно не для них
Гость
9 октября 2012, 13:10
Только вот АМР канает только вкупе с 77 регионом :D :D :D Всегда ржал над владельцами таких номеров, возомнивших себя причастными к Министерствам и Ведомствам
Гость
9 октября 2012, 22:45
Гость
9 октября 2012, 22:45
Только вот АМР канает только вкупе с 77 регионом :D :D :D Всегда ржал над владельцами таких номеров, возомнивших себя причастными к Министерствам и Ведомствам
97 region... ymnik...
Гость
4 октября 2012, 12:44
в 328 ролике, сами виноваты, надо сначала правила учить а потом на дорогу выползать! Ладно хоть из-за этих "пацанчиков" никто другой не пострадал.
Гость
4 октября 2012, 14:23
школота в 283! - супер кадр, смеялся от души))
Гость
4 октября 2012, 22:39
Вот это я понимаю......ПОДБОРОЧКА!!!!!!
Гость
5 октября 2012, 11:17
Стучать на преступника (бандита, нарушителя ) это гражданская позиция!
Гость
5 октября 2012, 11:58
к сожалению от этого будет мало толку, думаю 0(ноль)!!!
Гость
9 октября 2012, 10:17
В 37 так же начиналось( граждане блин...
Гость
4 октября 2012, 12:28
№324. Надеюсь, что водила на приоре отделался лёгким сотресением ГОЛОВЫ (не мозга), выйдя из машины...
Гость
4 октября 2012, 17:15
Велосипедисты по идее должны переходить перекрёстки по переходу, ведя велик "под узцы". Но почему-то (вот ведь странно, не правда ли?) ездят и даже умудряются поворачивать налево.
Гость
4 октября 2012, 19:17
Гость
4 октября 2012, 19:17
Велосипедисты по идее должны переходить перекрёстки по переходу, ведя велик "под узцы". Но почему-то (вот ведь странно, не правда ли?) ездят и даже умудряются поворачивать налево.
Велосипед - это механическое транспортное средство! Соответсвенно имеет полное право передвигаться по проезжей части, по ПДД.
Гость
4 октября 2012, 19:23
Гость
4 октября 2012, 19:23
Велосипедисты по идее должны переходить перекрёстки по переходу, ведя велик "под узцы". Но почему-то (вот ведь странно, не правда ли?) ездят и даже умудряются поворачивать налево.
Это кто вам сказал, что они должны пересекать перекресток по пешеходному переходу? Если он движется по переходу, то да, он должен спешиться и вести велосипед рядом с собой. А так он вполне может двигаться в крайней правой полосе, не далее, насколько я помню, 1 м от бордюра/воображаемого правого края проезжей части.
Гость
4 октября 2012, 19:30
пассажир на квадрике- парень-прям Гагарин)))))))))) Куда смотрел водитель?))))))))
Гость
5 октября 2012, 08:28
"Он сказал Поехали И взмахнул Рукооооой"!!! :)) Словно вдоль по Питерской, Питерской Пронёсся над Землёй.
Гость
5 октября 2012, 14:41
туда же куда и "Гагарин"))))
Гость
7 октября 2012, 11:34
Вот я поржал конечно))) Сосунки доездились))))
Гость
4 октября 2012, 12:13
Волгарь - это диагноз!
Гость
4 октября 2012, 18:10
а фокус не диагноз а может крузак тоже не диагноз так то все можно подписать под диагноз
Гость
4 октября 2012, 20:19
Гость
4 октября 2012, 20:19
а фокус не диагноз а может крузак тоже не диагноз так то все можно подписать под диагноз
Вы правы! Но волгарь - это особенное...
Гость
5 октября 2012, 01:53
волгарь это печаль. еще и права качает сидит. омг
Гость
5 октября 2012, 22:31
Видео 333 - это конечно вообще))))))))) такой дикий колхоз......и кому он че хотел этим закрашиванием доказать? с таким довольством можно было вообще вырвать фонари да залепить дыры,да покрасить кузовной краской)))))))))))
Гость
4 октября 2012, 15:18
№328 от души поржал ))))))))))))))) не растерялся вскочил и фак вслед!!!!
Гость
4 октября 2012, 17:50
Он этими "факами" покрыл еще пяток водил за предыдущие 300 метров дороги, чем в принципе занимался и сам руль на квадрике перед тем как воткнуться под автобус. Вели себя эти орлики на дороге крайне безбашенно. То ли дурь в башке, то ли лето - в воздухе было +37.
Гость
4 октября 2012, 12:36
Да видео 329!Жесть, а потом удивляются что смеются над женщинами!Ну врезалась, передавила газ, чуть женщину не размазала, но зачем смываться -то!Надеюсь если ее найдут, прав лишат! Тут пару дней назад читал в новостях, что дама за рулем совершаю разворот, ОДНОВРЕМЕННО держа на руках годовалую дочку выронила ее и переехала на смерть!Как это объяснить??????????? Зачем было брать на руки?во веря разворота и вообще за рулем?????
Гость
4 октября 2012, 15:28
Ссылку скинь, где прочитала этот ужас
Гость
4 октября 2012, 18:35
Гость
4 октября 2012, 18:35
Ссылку скинь, где прочитала этот ужас
Статья на сайте ГАЗЕТА РУ за 3 октября в поиске вбить 03.10.2012 05:35 — На Сахалине женщина выронила дочку из окна машины и задавила ее насмерть В Корсаковском районе Сахалинской области годовалая девочка погибла под колесами автомобиля, которым управляла ее мать. Об этом сообщается на сайте УГИБДД Сахалинской области. Ведомство уточняет, что инцидент произошел на автодороге за городом Корсаков, ведущей к бывшему военному аэродрому, в 17.30 по местному времени. «27-летняя жительница Корсакова, управляя автомобилем Nissan Not, держала на руках свою годовалую дочку и при выполнении маневра «разворот» не удержала ребенка, и девочка выпала в открытое окно под заднее колесо автомобиля», – говорится в сообщении. Девочка была доставлена в местную больницу, где вскоре скончалась от полученных травм. По факту происшествия ведется проверка. «Газета.Ru»
Гость
5 октября 2012, 10:00
330 - ЧМЗ не просто район! кстати водитель volvo нарушил проезжая прямо
Гость
5 октября 2012, 10:32
Все хорошо! Но зачем сюда вставлять видео из других регионов в Челябинске и области своих "ч"удаков хватает? Своих надо знать в лицо!
Гость
5 октября 2012, 00:30
Господа товарищи*для регистрации нарушений есть специально обученные люди со специальными палочками и приборчиками*и мне лично не нравится когда тебе рассказывает правила типа ПДД люди которые даже с десятой попытки не могут получить права...
Гость
5 октября 2012, 02:56
Не нравится - не ешь.
Гость
5 октября 2012, 08:43
Задача людей с палочками выполнить план и получить приработок от водителей, а ситуация на дорогах их неитересует. Так что некому разъяснять Вам ПДД.
Гость
5 октября 2012, 16:16
Гость
5 октября 2012, 16:16
Задача людей с палочками выполнить план и получить приработок от водителей, а ситуация на дорогах их неитересует. Так что некому разъяснять Вам ПДД.
Это точно!!!
Гость
4 октября 2012, 12:19
На видео 330 видимо преданный читатель этой рубрики - знает теперь, что нужно с собой под водительским сиденьем возить.
Гость
4 октября 2012, 12:45
329 видео!!!!!!!!!!! просто нет слов!!!!!!!!! КАК ЭТО МОЖНО ТАКОЕ СДЕЛАТЬ????????????? ГОСПОДИииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2012, 13:14
331 и все кто так делает - Вы свиноты
Гость
4 октября 2012, 23:36
А где на 40 лет разделительное насаждение???
Гость
5 октября 2012, 00:53
Это ж вроде не Челябинск
Гость
5 октября 2012, 23:43
Видео №331 Какая крутая девушка)))))))))) кстати, стоит на двух полосах. Как надоели такие и подобные экземпляры....
Гость
6 октября 2012, 02:08
Видео 329 тоже из подобных экземпляров, как вообще права девушка получила??
Гость
10 октября 2012, 09:03
видео 337... если ты тупишь едешь.. почему тебя не обогнать... лёхус никому не помешал
Гость
21 октября 2012, 02:39
Но обгон-то действительно на путепроводе - так что сам ты тупишь
9 октября 2012, 21:52
удачное видео мазда 3 и номер видео№333
Гость
11 октября 2012, 13:02
каждому гопнику по такому броску. причем по брошенному в догонку пальцу (детский сад) понятно, что и этот урок прошел напрасно:-)
Гость
5 октября 2012, 10:40
господа барабанщики !! ныне здесь присутствующие! вы не задумываетесь о последствиях размещения видео нарушений в родном городе Челяба .. ладно.. регион не наш А ТЮМЕНЬ ТО ВЕДЬ ГОРОД ОЧ МАЛЕНЬКИЙ.. УВИДИМСЯ
Гость
5 октября 2012, 11:15
Если это спасет кому то жизнь, готов увидится с таким как ты:) Кстати начинают мстить как правило не очень адекватные люди.
Гость
5 октября 2012, 12:04
Гость
5 октября 2012, 12:04
Если это спасет кому то жизнь, готов увидится с таким как ты:) Кстати начинают мстить как правило не очень адекватные люди.
О мести говорят только интернет-бойцы =) Они отойдя от клавиатуры ничего не могут сделать, как правило.
Гость
5 октября 2012, 12:07
Конечно задумываемся, иначе бы не размещали. Мы надеемся что "герои" роликов увидят себя и задумаются в следующий раз прежде чем совершить подобное. А если не задумаются, то мы снова выложим ролик о них. =)
5 октября 2012, 11:04
не понятно зачем на челябинском сайте выкладывать видео аварийных ситуаций из других городов. Пффффф...Вчера ЧП с Андреем Глебовым смотрю по 31 каналу и вижу как та обезьянка у которой 3 дня права и 2 дня машина была, её видео показывают как она чуть на своём рено подругу задним ходом не задавила. Бред! Может видео с Владивостока будете выкладывать?
Гость
5 октября 2012, 11:33
рубрика выходит на несколько городов
Гость
8 октября 2012, 10:57
Да тырят новости
Гость
4 октября 2012, 20:05
327 так то совсем что волга на красный ехала, если с вашей стороны горит красный, это не означает что с их стороны тоже красный. У нас в городе таких светофоров туева куча. Вродебы красный, а нет поварачиваешь голову на 180 градусов и видишь что с их стороны зеленый. И даже если он едет на красный один фиг ты обязан пропустить его, потому что он у тебя помеха справа. Так даже ИДПС говорят))
Гость
5 октября 2012, 09:44
на Чайковского-Куйбышева обоим потокам горит красный одновременно!
Гость
5 октября 2012, 11:33
И на сколько кило денег за этот год ИДПС Вас уже развели с такими Вашими "глубокими" познаниями ПДД?
Гость
5 октября 2012, 18:50
Слава, такая ситуация бывает когда на перекрестке на одной из дорог есть светофор со стрелкой для поворота. Тут нет ничего такого, для того, чтобы это определить, не надо знать конкретного местоположения перекрестка.
Гость
4 октября 2012, 14:02
№329. А что с пострадавшей? Кто-то помощь ей оказал?
Гость
5 октября 2012, 08:41
А как можно 325 видео скопировать себе?
Гость
5 октября 2012, 18:45
Internet Download Manager пробная версия на 30 дней бесплатно.
Гость
7 октября 2012, 22:55
половина можно было не выкладывать
Гость
8 октября 2012, 09:27
Какую именно?
Гость
9 октября 2012, 20:41
а на видео 339 агент 007 просто,вот и едет на красный_)))))))))
Гость
9 октября 2012, 23:24
он двигался без остановок, не глядя на светофоры, останавливался только если перед ним были остановившиеся машины
Гость
10 октября 2012, 00:30
Не понимаю таких призывов к ябедничеству и доносам. Ну проехал кто-то на красный свет и что?! Ситуации всякие бывают. Иногда бывает что, нарушить ПДД- наименьшее зло (например человеку плохо и его везут в больницу). Вы ябидничаете только, что бы показать "какой я хороший и какие плохие остальные". Адекватный, с нормальной психикой человек возмутится проступком другого, но не примет это близко к сердцу. А тем более не выложит видео.
Гость
10 октября 2012, 09:09
"Ну проехал кто-то на красный свет и что?!" - вы какой то бред несете. "Ну сбил пешехода", "ну скрылся с места ДТП", "ну подрезал кого, создав аварийную ситуацию", "ну повернул не с той полосы, создав помеху для движения другим водителям" и что?!!!!!!! Искренне вам желаю такого "ездуна на красный" в бочину (не дай Бог с пострадавшими), посмотрим как вы дальше комменты подобного плана писать будете...
Гость
10 октября 2012, 09:24
Конечно, нас с детства учили - ябедничать плохо! Да и на самом деле, всякое в жизни бывает: одна торопилась своего мужика в больницу привезти - 5 трупов, другой к своей бывшей с бодуна торопился - 7 трупов. Завтра ты в салон красоты поторопишься - боюсь представить последствия... В нашей стране только страх неотвратимого возмездия может заставить людей жить по правилам, да и то не всех. Так, что выкладывать такое видео надо, может это предотвратит хоть малую часть зла творящегося на дорогах...
Гость
12 октября 2012, 01:48
Кгда у меня жена рожала, я тоже летел на красные, было пофиг на правила и на права. Потому что жизнь родного человека на кону. Благо успел и прокесарили вовремя.
Гость
5 октября 2012, 00:04
Ура! Видео из Ростова тоже стали публиковать!
Гость
8 октября 2012, 10:53
Сайт якобы волгоградский, а видио не волгоградское - это раз. И еще я начинаю думать, что большинство клипов тут загрузили от обиженных на жизнь людей купивших себе игрушку в виде видио регистратора. Администраторы, ну пожалуйста сами задумайтесь, НАРУШЕНИЕ МЕСЯЦА - Хам проехал на красный.... КАРААААУЛЛЛ!!!!!!!!
Гость
8 октября 2012, 12:34
Не знаю по поводу волгоградского, но вот Вам прямая ссылка Http://www.autochel.ru Посмотрите сами
Гость
8 октября 2012, 14:06
А что для вас нарушение?
Гость
8 октября 2012, 17:48
видимо, Вы сами не считаете зазорным ездить на красный. у нас в уфе это очень модно стало. Это хамство и нарушение, К тому же опасно.