RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Открытие самого большого центра «Цефей» в Челябинске

7 ноября 2012, 14:46
Гость
8 ноября 2012, 04:19
Нафига покупать аккумуляторы, снять с любой тачки ночью да и все.
Гость
8 ноября 2012, 10:07
Я два раза не повторяю, не повторяю.
Гость
8 ноября 2012, 10:47
Ты лучше спи по ночам, а то на уроки опаздываешь постоянно.
8 ноября 2012, 15:11
присматривай за своей шушлайкой ночью....
Гость
8 ноября 2012, 11:15
1.Цефей респект!(светло... просторно...) Развивается! 2.Фотограф-монументалист... Почти все фото широкоугльником. Интерьер ладно, людей за что?
Гость
8 ноября 2012, 13:40
Людей за компанию))
Гость
9 ноября 2012, 19:48
нормально люди получились, даже на ширик. фотки отличные, центр с виду тоже неплох)
Гость
11 ноября 2012, 05:41
Так вот почему фотки такие искривленные! Ох уж эти горе-фотографы, псевдо-профессионалы! (((
Гость
8 ноября 2012, 04:19
Нафига покупать аккумуляторы, снять с любой тачки ночью да и все.
Гость
9 ноября 2012, 03:07
Ты хоть один в своей жизни так снял? Только пустые советы.
Гость
9 ноября 2012, 16:28
Кем является автор статьи, Иван Кокшаров, он работает на сайте или в Цефее??
Гость
10 ноября 2012, 19:48
в отделе маркетинга в цефее
Гость
7 ноября 2012, 17:30
У меня вопрос по работе сайта "Цефей". Постоянно выходят ошибки, главная страница грузится без проблем, а вот пройти по ссылкам удаётся не всегда. Почему так, это у меня одного так? Браузер Google Сhrome
Гость
7 ноября 2012, 18:24
Через андроид точно работает
Гость
7 ноября 2012, 19:44
А смысл?
Гость
8 ноября 2012, 13:32
По-моему прикольно. Давно нужно уже было такой центр открыть, чтобы все было вместе и не ездить по разным частям города.
Гость
8 ноября 2012, 13:33
О! Круто-круто! Как раз нужен аккумулятор моей машинке)
Гость
9 ноября 2012, 17:56
Цефей люблю, практически всегда перекидываю резину там, рад новому центру, но резина там дороговата)))
Гость
9 ноября 2012, 20:09
А я вчера купил комплект, цена понравилась!
Гость
10 ноября 2012, 22:34
норм кантора!! скоро приеду на ревизию акума!!!
Гость
13 ноября 2012, 12:58
Был на шиномонтаже у них...цены как у всех, сработали быстро. Только девушку-кассира прождал минут 10, а так понравилось что без записи был и без очереди попал...видимо пока еще не разнюхали его
Гость