перейти к публикации

15 ответов к публикации

В ГИБДД научились читать грязные номера

Гость
28 декабря 2012, 11:16
А кто нибудь в татарстан хоть раз без взятки проезжал? там есть такой участок дороги где как не крути все равно на встречке оказывашся там у них самый лакомый кусочек или права оставляй или минимум 5 тыс рупий
28 декабря 2012, 16:27
Это точно!!!
Гость
1 февраля 2013, 21:44
да точно так и есть
Гость
28 декабря 2012, 17:36
Примитивный народ. Разговаривать с гаишниками надо уметь...
Гость
28 мая 2013, 02:52
Вы умеете?
Гость
26 мая 2013, 11:00
Я изобрел более простой способ: на передний белый экран проектирую свой номер машины, а где нужно, любой другой и ваши чипы мне до лампочки.
Гость
21 октября 2013, 23:29
может просто не нарушать и изобретать более полезные вещи
Гость
27 декабря 2012, 16:15
а где Алколазеры ?
Гость
1 марта 2013, 09:11
Надо видио выкладывать, показать место чтобы другие знали.
Гость
24 мая 2013, 08:13
Либо это шутка, либо ... RFID-метки программируются. Меток на машину можно прилепить хоть 1000. Что из 1000 считываний сканер примет за регистрационную метку для данного авто?
Гость
26 мая 2013, 01:34
Дурдом!!! Эти метки уже давно изобретены и используются!! А щас некие умные нашлись и типа за своё изобретение денег с нас срубить!!! Ещё патент!!
Гость
11 сентября 2013, 15:23
в казани на ул.к.маркса-толстого нельзя зарание занять правую полосу и повернуть на право.стоит фиксатор пересечения полосы общественного транспорта.приходиться с левой полосы резко поворачивать на право.создается угроза аварийной ситуации.можно же камеру чуть-чуть перенести от перекрестка.гибдд явно это понятно.а зачем им стрегут по1500т.и сами искуственно создают аварийные ситуации.
Гость
17 октября 2013, 16:50
какие радиоактивные метки, если регзнаки скоро можно будет заказывать после утери в частных фирмах
Гость
21 октября 2013, 18:30
В ГИБДД научились брать деньги у народа за порковочные места, условий зделать не могут. Наше государство уже не знает как опустить по полной мере наш народ. Зачем такая жадность!!!
Гость
5 ноября 2013, 18:17
А у нас в Думе 200 миллионеров и 20 миллиардеров. О каком народе может быть речь?