он конечно молодец ну где наше гаи вот в чем вопрос за что им деньги платят?
Гость
17 апреля 2013, 22:41
Есть у нас алесандр невский будет и павлик морозов Челябинкэй.
Гость
17 апреля 2013, 22:07
Если авто развернуло -водитель пьян.Всегда быть в маске-судьба твоя?!
Гость
17 апреля 2013, 10:59
а ведь парень-то МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2013, 13:06
Разговор по телефону за рулем на ходу? Может и сам кого-нибудь сбить...
Гость
14 февраля 2013, 10:40
вчера прочитала в газете "моя семья"№5 за2013 год статью"давай еще раз посчитаем".после прочтения возненавидела "синяков"-суперменов за рулем.смысл статьи-маленькому мальчику не хватало денег на покупку куклы в подарок сестренке,парень, который помог ему,узнал что его сестренка погибла под колесами авто. управляемого пьяным.двухгодовалая малышка умерла,а их мама была в коме.надежды не было,и ребенку сказали что мама пойдет к Богу,что бы быть с малышкой.мальчик-первоклассник хотел передать с мамой куклу для младшей сестры.мама умерла...а студент,помогший мальчику и узнавший эту историю,поклялся сам себе,Богу и малышу,никогда не садится за руль пьяным.история реальная,произошедшая в Украине,Харьковская обл.спасибо Алексею за его неравнодушие!!!
Гость
31 января 2013, 15:35
Алексей, Вы правы на все сто, надо избавляться от "синяков". Не обращайте внимания на подначки, не нервничайте. Те, кто Вас осуждает и на "слабо" разводит, знают, что им самим "слабо" вот и витийствуют. Я с 1968 года за рулём и насмотрелся всякого на наших дорогах,( особенно От пьяных и Власть имущих)ну и "крутых", конечно. Пьяные - страшнее всех. Правда есть ещё одна категория, тех, кто купил права или по блату их получил, или за "красивые глазки" по снисхождению обучающих, но их меньше. Много чего есть на наших дорогах и самим водилам надо бороться с этим, а не только уповать на ГАИшников. Молодец тот, кто не проезжает мимо, а что-то предпринимает, чтобы обезопасить движение на дороге. И не надо таких осуждать и хаять - будьте сами здравомыслящими людьми. Всем желаю лёгкой дороги и всего самого лучшего в жизни и за рулём!
Гость
31 января 2013, 09:55
Лёха-МОЛОДЕЦ!!!!! Я тоже однажды позвонил в дежурную часть, сообщил номер и марку авто,на котором ехали пьяные,но они так и продолжали ездить и никто их не остановил.
Гость
31 января 2013, 08:35
Алексей поступает абсолютно правильно, с высоким осознанием чувства гражданской ответственности за жизни и здоровье людей. Ведь на наших дорогах из-за таких вот уродов, садящихся за руль в пьяном состоянии, гибнут десятки тысяч людей. Отлавливать их необходимо, как бешенных зверей и сдавать в соответствующие службы. И каждого такого выявленного пожизненно лишать прав на авто и к уголовной ответственности по самым жестким меркам.
Гость
29 января 2013, 17:36
Алексей молодец!
Удивляюсь, что есть люди, называющие его стукачем... дурдом какой-то...
А по поводу аварий среди трезвых: это да, они есть, но в авариях с пьянью-то больше ущерб и травм, смертей - у них же реакция заторможенная!!!
Гость
22 января 2013, 19:08
Алкашей надо реально ловить, а то затрахали в колхозах своих ездит по синему постоянно, хоть топор вози.
Гость
22 февраля 2013, 17:59
про колхозы мало ты знаешь однако там люди реже попадают в такие аварии
Гость
18 января 2013, 11:38
Рас такой грамотный и социально ответственный- надо в гибдд идти работать, тем более зарплату им подняли ...
Гость
19 января 2013, 17:41
Следуя Вашей логике, если я в меру своих возможностей и желания буду периодически очищать от мусора территорию рядом с домом, то мне следует в дворники переквалифицироваться?
Гость
14 января 2013, 23:49
Абсолютно бесперспективное занятие, - пытаться объяснить дебилу, что он дебил. Аналогично - говорить хаму, что он хам. По его, хамскому, разумению, он крутой чел, которому можно то, чего нельзя лохам (читай: законопослушным гражданам). Гонять за сотню в центре города, по встречке, на тонированном корыте и в синих тапках до кучи - это ж экстрим, адреналин, это драйвово! Главное - никто не мешает. Ну попадётся пешеход - другой, делов-то, - капот поменять да крыло поправить. Лох сам виноват, неча по дороге шастать, когда реальный пацан едет.
Ведомство министра Колокольцева следит исключительно за порядком; бардак им неинтересен. Депутаты-неадекваты не принимают нужных законов. А мы, лох.. (ах, милль пардон, - законопослушные граждане), сидя перед компом и пивом, мусолим тему, пишем в комментах всякую хрень...
Но когда появляется человек, который не ноет на всяческих форумах, а делает что-то реальное, начинаем его гнобить и предъявлять моральный ущерб.
Не по-людски как-то. Допускаю, Алексей может в чём-то ошибаться. Но если можете СДЕЛАТЬ лучше - делайте! А батоны давить - много ума не надо.
Гость
15 января 2013, 09:05
Красивая тирада...особенно про "предъявлять моральный ущерб":-) А про "батоны"- это видимо что-то из автобиографии?
Гость
15 января 2013, 12:43
Гость
15 января 2013, 09:05
Красивая тирада...особенно про "предъявлять моральный ущерб":-) А про "батоны"- это видимо что-то из автобиографии?
Насколько помню английский, "button" (батн) - кнопка, подразумевается - на клавиатуре. А значение слова "давить" поищите в википедии ;)
Гость
15 января 2013, 13:58
Гость
15 января 2013, 12:43
Насколько помню английский, "button" (батн) - кнопка, подразумевается - на клавиатуре. А значение слова "давить" поищите в википедии ;)
У юристов плохо с английским, а с батоном обычно связано только одно понятие - "крошить" (на кого либо)...
Гость
14 января 2013, 12:41
Опишу, как я встретился однажды с пьяным водителем.
Ехал, никого не трогал. Вдруг вижу, со встречки машина (вроде четверка была) пошла резко на левый поворот. Я притормозил, а потом резко затормозил и вывернул в сторону, т.к. мне в лоб летела разбитая морда крутой иномарки. )))
Четверка стала короче сантиметров на 40.
Из иномарки вышел не самый последний человек в нашем городе. С чувством глубокого удовлетворения он убедился, что мою машину не задел, водителю 10-летней четверки купил взамен годовалую четверку.
До приезда ГИБДД мэн позвонил своему другу, тот приехал и ДТП оформили на него.
Еще одно ДТП с трезвым водителем было. Абсолютно непьющий, некурящий водитель десятки со всего разгону въехал в зад девятого лансера. У лансера багажник перестал существовать как класс, водитель лансера получил сотрясение и какие-то повреждения шейных позвонков. Лансер восстановлению не подлежал, страховая выплатили 70% стоимости машины. Остальные 30% процентов добивал владелец лансера, чтобы купить новую машину.
Катаясь по городу, столько вижу ДТП с ТРЕЗВЫМИ водителями, что уж не знаю, что лучше. То ли 1 пьяный неадекват в месяц, то ли 150-200 трезвых неадекватов в день.
Гость
14 января 2013, 11:22
Алексей, а если набуханный водитель заметит слежку и решит "проучить" преследователя? Мало-ли, пьяный же! А вдруг с оружием? У половины бита под сиденьем. А не перерастет самостоятельное преследование "подозреваемого" в самостоятельное вершение "правосудия"?
Ну, бита - это здорово, когда ночью десять на одного. Лучше - старика. Желетельно - связанного. Здоровго мужика битой с одного удара не завалишь, да и его ещё нужно успеть сделать.
Пока, видно только что все отчаянно пытаются "оторваться от рэкета".
Гость
15 января 2013, 11:44
ты со спортом вообще знаком?? - пока битой размахиваешься, руками можно двоечку в голову провести ))) бита - это не оружие самозащиты, это оружие наказания слабых и беззащитных.
Гость
14 января 2013, 10:17
Полностью за!
Против, мне кажется те, кто напрямую не сталкивались с пьяным лихачеством и его последствиями.
У меня есть знакомый который по пьяни насмерть сбил женщину и девочку (на Украине). Отсидел 15 лет. Вышел полная развалина, без работы, семьи, детей. Жена ушла, мать умерла от горя. Муж и отец погибших преследует, обещает убить.
Я убеждена, что Игорь (пьяный убийца) предпочел бы, ангела - "стукача", чем снисходительных, добреньких сограждан.
вообще-то уважаемая Елена санкция статьи 286 п.3 УК Украины предусматривает до 10 лет лишения свободы, а не 15 как вы говорите, видимо вашего знакомого осудили еще за что-то другое
норамальный логичный шаг.
челу мешают ездить все
блондинки, подснежники, маршрутки, выпившие ... остальные
нормальный комплекс неполноценности офисного планктона
по воспоминаниям бывших НКВД-шников лучшие стукачи всегда получались из интелегентщины (ныне - "офисный планктон")
и главное - идейные
не по русски, это как то (в те времена, кстати, сие было почти буквальным)
--------------------
моё мнение - пьяными за руль садятся только те кто уверен. что откупиться и бравирует этим (именно возможностью откупиться)
ну и деревенские немного (тот же Каштак) там уверенность в дружбе значительно выше чем в городе
Гость
13 января 2013, 02:35
Алексей - молодец
научи , пожалуйста, бороться с паркующимися на газоне во дворе. а то скоро до рукоприкладства дойду...
Гость
13 января 2013, 17:23
рукоприкладства не надо. попробуй оставить записку,что при следующей парковке на газоне его АВТО сгорит по причине короткого замыкания в проводке и ни кто не будет виноват...
Гость
13 января 2013, 18:58
тогда будет два супергероя)
Гость
13 января 2013, 21:10
Гость
13 января 2013, 17:23
рукоприкладства не надо. попробуй оставить записку,что при следующей парковке на газоне его АВТО сгорит по причине короткого замыкания в проводке и ни кто не будет виноват...
а вот с этим не согласен, тачка не при чем. Если есть какие то претензии-скажи это в лицо водителю. А то как то по падлянски тачку портить, категорически против этого.
Гость
13 января 2013, 02:34
Молодец парень--побольше бы таких!Сколько жизней сохранит
Гость
13 января 2013, 17:20
а если этому парню мы начнем помогать? или пусть он в одинчку ? а мы поглядим что из этого выйдет?
Гость
13 января 2013, 21:18
Гость
13 января 2013, 17:20
а если этому парню мы начнем помогать? или пусть он в одинчку ? а мы поглядим что из этого выйдет?
Мы уж поглядели. Ездит по городу, создавая аварийные ситуации. Давайте все так же ездить. И посмотрим, что из этого выйдет.
Гость
12 января 2013, 20:59
Я против синевы за рулём, то что снимает, звонит, сообщает - молодец! - если не виновен - отпустят быстро, максимум что сделают документы по базе пробьют.
У меня 1 вопрос к Алексею: "правда ли, что настоящие герои остаются в тени?"
Никакой зависти или ненависти, просто не зазвездись! а то ты свою цель променяешь на признание публики..
И будь осторожен..
Гость
13 января 2013, 04:24
Точняк ато сидит тут отвечает круглосуточно на вопросы публики;))
Гость
13 января 2013, 14:31
Зававайте вопросы конкретнее.
Я не имею никакого понятия о супергероях и т.д.
Название статье давал не я.
Еслы вы о том, зачем это афишируется, то объяснять вам бесполезно раз сами не понимаете.
Гость
13 января 2013, 14:32
И совет если будет нужен обязательно возьму у тебя.
Что менять по какому курсу и т.д. Решу сам.
Гость
12 января 2013, 18:44
Особливо непонятливым разжевываю: 1. Я категорически против езды в пьянов виде 2. Несправедливо обвиненные - те, кто был на самом деле трезв, но кое-кто их вломил ментам 3. Хоть завалите меня своими писульками в личке - свое мнение не меняю и хавал я таких на обед.
Гость
13 января 2013, 00:32
Согласен
Гость
13 января 2013, 17:00
сколько времени у тебя отобрали чтобы выяснить трезвый ты или нет - ровно 10 минут! стоят эти 10 мин. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ??? Сколько стоит твоя жизнь - ОЦЕНИ И НАПИШИ СУММУ!
Константин, я не понимаю вас в следующей связи:
Рейдовая работа - это основной способ профилактики праовнарушений у гайцев. Если не единственный.
В чём разница между: "меня остановил гаишник потому-что он сдесь стоял, а я мимо ехал"
и "меня остановил гаишник потому-что Алексей считает что я неправильно еду"?
"Облико морале" Алексея, в рамках этого сравнения меня не интересует.
Все остальные действия гайцев в обоих случаях абсолютно едентичны.
Если гаишники превысят полномочья, я напишу такую телегу, что Алексея они пустят по кругу. Во втором случае.
В первом, кругами будут ходить сами. Но, что для меня меняет факт лженаводки???
Ваше утверждение что "ИЛИ "ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ" НА ПРЕДМЕТ ВАШЕГО ОПЬЯНЕНИЯ - НЕВАЖНО КАКОГО(АЛКОТЕСТЕР НАРКОТУ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ) - ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖАТ(ЗАСТАВЯТ) ПРОЕХАТЬ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" является обязательным - абсурдоно. Инспектор не идиот. Тратить время на трезвого ему тоже несруки. Данное действие он предпримет только если будет уверен в положительном результате этого освидетельствования. Или если мой (ваш, наш, алексея) внешний вид (запах, координация) позволят ему на это надеяться.
Такое впечатление, что вы не юрист. А адвокат. Человек на основании процессуальных тонкостей оправдывающий преступников и получающий за это свою долю.
Ещё раз повторюсь с "Облико морале" Алексея мне всё ясно (по моим критериям, конечно). А вот ваше, раз вы выступаете с требованием компенсации от Алексея, хотелось бы видеть более светлым.
Гость
12 января 2013, 16:02
Леша если ты взрослый человек - будь любезен вести себя соответственно. А то какой-то советский цирк получается.
Гость
12 января 2013, 16:42
Костя! Я понимаю что тебе безумно завидно, всему кругом происходящему, и т.д.
Но это тебе пора взрослеть, и переставать тролить.
Давай так. Если ты не троль, будь добр, задай конкретно все интересующие тебя вопросы в 1 сообщении, конкретно по пунктам.
Отвечу конкретно на каждый, с удовольствием.
Если же вопросов не последует, считаю тебя рядовым тролллем и не отвечаю больше.
Гость
12 января 2013, 16:59
Гость
12 января 2013, 16:42
Леша опомнись, пока еще возможно вернуться в ряды адекватных людей. Все вопросы по пунктам были давно тебе озвучены. Считай что хочешь. от этого ничего не изменится.
Гость
12 января 2013, 17:36
Гость
12 января 2013, 16:59
Леша опомнись, пока еще возможно вернуться в ряды адекватных людей. Все вопросы по пунктам были давно тебе озвучены. Считай что хочешь. от этого ничего не изменится.
парни мы говорим о пьяни за рулем сбивающих наших беременных жен и чтобы мы им могли как-то противостоять или о том чтобы это все продолжалось и усиливалось
Гость
12 января 2013, 16:01
Алексею: напоминаю, что если ты взрослый человек - будь любезен иметь не только права, но и обязанности. Ты обязан возместить причиненный твоими действиями ущерб всем неправомерно обвиненным людям.
Гость
12 января 2013, 16:31
Костя!Объясни ,пожалуйста,чем Алексей нанес ущерб неправомерно обвиненным людям,прочитав статью и все его посты нигде не указано что он кому-то предъявляет обвинение,или у вас уже развивается мания преследования?
Гость
12 января 2013, 16:54
Объясняю: он звонит по горячему номеру ГИБДД и сообщает о якобы пьяном водителе, что не ясно? То есть - каким-то образом, он определяет пьян ты или нет. Я все подробно описал уже ранее.
Гость
12 января 2013, 17:26
а конкретно? это очень интересно! кто из нетрезвых водителей понес неправомерный ущерб из-за действий Алексея? Опублекуйте,пожалуйста,весь список с суммой штрафов и номеров протоколов
Гость
12 января 2013, 15:24
А сколько супер герою лет?
Гость
12 января 2013, 17:18
скоро пенсия. а чем тебя возраст его интересует. стесняюсь спросить?
Гость
12 января 2013, 22:33
Гость
12 января 2013, 17:18
скоро пенсия. а чем тебя возраст его интересует. стесняюсь спросить?
Стесняйся дальше. Так всё же?
Гость
12 января 2013, 14:20
мне он очень не нравится ка и алкаши на дорогах
Гость
12 января 2013, 15:48
А я тебе руку и сердце не предлагаю вообще то.
Гость
12 января 2013, 17:19
Гость
12 января 2013, 15:48
А я тебе руку и сердце не предлагаю вообще то.
слава богу!
Гость
13 января 2013, 17:29
а алкашей на дорогах нет. есть которые НЕМНОЖКО выпили и ЕДУТ ТИХОНЕЧКО ДОМОЙ. Только потом ТРУПЫ...
Гость
12 января 2013, 14:06
Видео то Фуфло!!! Мало ли кого может занести на НЕ Чищенной дороге, может просто у человека нет опыта или резина не важная... конечно пьянь должна ходить пешком, но видео о том как водитель не справился с управлением и все...
Гость
12 января 2013, 16:12
А ты читай внимательно. Есть полная версия.
Или ты вообще не читаешь наверное.... Только фотки и видео смотришь...
ООООЙ. Прости пожалуйста....
Продолжать объяснять тебе смысл этой статьи просто бесполезно)))
Не парься в общем!
Гость
12 января 2013, 17:15
ну если ты САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР - то пришли нам КЛАССНОЕ ВИДЕО!!!
Гость
12 января 2013, 19:02
а прежде чем говорить - сам то пробовал???
Гость
12 января 2013, 13:30
АЛЕКСЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КАК МАЛО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О ДРУГИХ!
Гость
12 января 2013, 12:55
А я считаю, что это правильно! Народ будет призадумываться прежде чем садится за руль синим
Гость
12 января 2013, 01:35
так глупо спалился...то нет пиара, то мой телефон в редакции???Улыбнуло:-) такое бывает только в России, армия троллей верещит, что вокруг них одни тролли:-) На очереди новые герои - "человек-оркестр" и "антимихалыч":-)
Гость
12 января 2013, 02:13
Ты успокоишься уже или нет?
Клоун!
Гость
12 января 2013, 10:49
Костя завидно что ли - че ты уперся в этот пиар, мешает он тебе что ли, ведь реально если люди не будут молчать когда на их глазах паркуется на тротуар или газон, когда ездят по тротуарам, когда пьяные садяться за руль, когда выкидывают мусор в тамбур подьезда, когда не уступают место в общественном транспорте старикам, когда выгуливают псов на детских площадках, школьных и детсадовских территориях мир станет лучше и хамы, расплодившиеся в последние 2 десятилетия исчезнут, ведь они и появились только благодаря молчанию, толерантности и безразличию социума, поэтому им и плевать на все, что мы - общество, молчим!
Гость
12 января 2013, 14:17
Гость
12 января 2013, 10:49
Костя завидно что ли - че ты уперся в этот пиар, мешает он тебе что ли, ведь реально если люди не будут молчать когда на их глазах паркуется на тротуар или газон, когда ездят по тротуарам, когда пьяные садяться за руль, когда выкидывают мусор в тамбур подьезда, когда не уступают место в общественном транспорте старикам, когда выгуливают псов на детских площадках, школьных и детсадовских территориях мир станет лучше и хамы, расплодившиеся в последние 2 десятилетия исчезнут, ведь они и появились только благодаря молчанию, толерантности и безразличию социума, поэтому им и плевать на все, что мы - общество, молчим!
Я кстати как то выставленную из копендоса банку из под пива, обрвтно в окно закинул им)))))
Просто круглые глаза у всех 4 гопничков были. Даже обратно не выкинули.....))))
Гость
11 января 2013, 23:33
поймают тебя самого и накажут!
Гость
11 января 2013, 23:58
Давай, жду тебя, звони уже. Телефон в редакции тебе дадут.
Трололо.
"Пьяный водитель – потенциальный убийца" - в самую точку. Только почему-то наши законотворцы этого понять не могут или не хотят.
Гость
11 января 2013, 22:28
" водитель – потенциальный убийца" - в самую точку.
Так будет правильнее. нужно ужесточать требования к водителям и делать примерно такими же, как к космонавтам. В крайнем случае, как к летчикам боевой авиации.
Гость
11 января 2013, 23:58
Гость
11 января 2013, 22:28
" водитель – потенциальный убийца" - в самую точку.
Так будет правильнее. нужно ужесточать требования к водителям и делать примерно такими же, как к космонавтам. В крайнем случае, как к летчикам боевой авиации.
И тогда вы первый пересядете на маршрутку.
Хотя вы и так на ней, раз такое пишите.
Нужно повышать культуру вождения, утроить курсы ПДД в автошколах, и учить детей правилам в школе.
Гость
12 января 2013, 15:59
потому что сами такие, наверно.
Гость
11 января 2013, 12:52
Алексей, скажите: вы сообщаете сотрудникам ГАИ только о нарушениях пьяных водителей? Если ДА, то выходит что нарушения трезвых водителей вам безразличны? А ведь по статистике (в том числе приводимой в статьях авточела) от "трезвых нарушений" гибнет и калечится намного больше людей. Если НЕТ, то как реагируют ГАИшники, получив от вас такие ориентировки?
Какой бы ни был ответ, в все равно поддерживаю ваши действия по наведению порядка на дорогах.
Гость
11 января 2013, 13:49
Отвечаю.
Меня волнуют абсолютно все серьезные нарушения ПДД.
Но по НАШЕМУ ЗАКОНУ, зафиксировать нарушение может сотрудник ДПС.
Серьезное нарушение типа выезда на встречку длится секунд 5.
За это время вызвать экипаж не возможно. Видео мое никомму не нужно.
Поэтому пока только пьяные. Потому что их нарушение имеет место быть пока он едет....
Гость
11 января 2013, 14:50
Гость
11 января 2013, 13:49
Отвечаю.
Меня волнуют абсолютно все серьезные нарушения ПДД.
Алексей, таки станьте сами сотрудником ДПС, вам же все равно делать нечего?
Гость
11 января 2013, 15:28
Гость
11 января 2013, 14:50
Алексей, таки станьте сами сотрудником ДПС, вам же все равно делать нечего?
))) Тогда придется работать же. Или, как минимум, создавать видимость работы. Сейчас это хороший (наверное) гражданин, а будет плохой (или очень плохой) полицейский.
Гость
11 января 2013, 11:21
Надеюсь, мордераторы не зарежут это пост, а то складывается впечатление, что Алексей им приплатил за пиар своей личности.
Дорогой офисный планктон, видимо,вам все будет очень приятно, если ваших родных, близких, друзей и т.д. будут сбивать только абсолютно трезвые водители с содержанием алкоголя в крови минут 0,5 промилле.
Огромное удовольствие вам также доставит, если в вашу машину врежется абсолютно трезвый водитель. Даже если потом машина не будет подлежать восстановлению.
Безусловно, всем понравится водитель, который будет ездить по дороге зигзагами, пытаясь заглядывать в салон рядом (впереди, сзади) идущих машин, попутно разговаривая по мобильнику.
Конечно, постоянно едущая за вами машина вызовет в головах офисного планктона мысль о "супергерое", а не о потенциальном угонщике, который отслеживает места работы, парковки и прочее вашего автомобиля.
Также огромное спасибо всем, кто будет звонить по телефону горячей линии, скажут сотрудники ГИБДД, т.к. в 99% случаев обнаружить автомобиль с называемыми приметами не смогут.
Поэтому давайте все дружно "заспамим" телефон горячей линии, звоня туда беспрерывно и сообщая обо всех "странностях" поведения соседей по потоку.
Считаю, что необходимо также сообщать обо всех водителях, которые выбрасывают в окно машины окурки, пачки из под сигарет. использованные презервативы, пивные бутылки и прочее.
Надеюсь, что мое предложение найдет отклик в ваших телефонах. А телефон горячей линии нужно сделать платным,например 100 руб/мин. Чтобы компенсировать в дальнейшем лечение сотрудников, отвечающих по данному телефону.
Гость
11 января 2013, 12:08
И снова понравилось.
Но на этот раз "офисный планктон" не к месту.
Вон, вчера на труда с рельсов таксиста с пассажиркой доставали...
Гость
11 января 2013, 12:55
Гость
11 января 2013, 12:08
И снова понравилось.
Но на этот раз "офисный планктон" не к месту.
Вон, вчера на труда с рельсов таксиста с пассажиркой доставали...
На ходу выпали из машины чтоли?
Гость
11 января 2013, 13:48
Гость
11 января 2013, 12:55
На ходу выпали из машины чтоли?
таксиста без его аутомобиля достать нельзя
Гость
11 января 2013, 11:11
Прям настоящая погоня за подозреваемым. Похоже, водитель заметил странного прилипалу и пытался оторваться от греха подальше.
При этом сам супергерой создаёт напряжённость на дороге и нарушает правила.
Только вот у него нет ни мигалки с сигналом, ни полномочий.
Как там Алексей спекулировал на детях-родственниках в качестве аргументов? В этом смысле его провоцирование аварийных ситуаций ничуть не благородней.
Гость
11 января 2013, 10:52
Обращаюсь ко всем нормальным людям, которых здесь без двух процентов 100% как я понял.
Много работы. Не могу и не буду более отвечеть на коменты тролей.
Да и говорить что то обезьянам бесполезно.
В общем, простите, все что хотел сказать, уже написано в коментариях и статье.
Дело мое серьезное и большое. Буду его продолжать всеми силами и надеюсь, УВЕРЕН даже, в большом количестве единомышленников.(КОТОРЫЕ УЖЕ ЗВОНЯТ МНЕ И ГОВОРЯТ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И 98% КОМЕНТОВ ТУТ...)
Если у кого то есть вопросы, предложения и т.д. С удовольствием выслушаю. Мой телефон есть в редакции Сайта Авточел, звоните, дадут Всем.
Гость
11 января 2013, 11:17
Алексей, иными словами вы сказали: "Есть только два мнения: моё и обезьянье."
Может, дело у вас и большое... Но фанатизм убивает идею. Да так, что после уж и не вспомнить, из-за чего всё началось.
Гость
11 января 2013, 14:24
Гость
11 января 2013, 11:17
Алексей, иными словами вы сказали: "Есть только два мнения: моё и обезьянье."
Может, дело у вас и большое... Но фанатизм убивает идею. Да так, что после уж и не вспомнить, из-за чего всё началось.
Я сказал все. Мое мнение совпадает с 98% мнений людей.
Ваши 2% нам не интересны.
Гость
11 января 2013, 16:09
Гость
11 января 2013, 14:24
Я сказал все. Мое мнение совпадает с 98% мнений людей.
Ваши 2% нам не интересны.
Аха, Эти 98% тут белые и пушистые а поночам жрут и сбивают бабулек)))
Наивный юноша....
Гость
11 января 2013, 10:49
А что плохого,что мы наконец прозреваем и для того чтобы обезопасить наших детей любые методы хороши-тем более с полным соблюдением законности. Все наши беды от того ,что законы пишутся ,но не соблюдаются. Чем больше мы будем делать шагов в эту сторону...тем безопасней будет жить у нас дома.
Гость
11 января 2013, 10:36
Константину-который "нормально" рулит с литром пива в башке. Вы "уважаемый" похоже не сталкивались с чайниками для которого литр сидра- что для Вас литр водки... Алексей реагирует на НЕАДЕКВАТОВ, а норму или не норму принял или приняла на грудь данная персона пусть определяет ГИБДД. Вовремя сказать НЕАДЕКВАТУ СТОП, это спасти прежде всего его самого от тюрьмы, гроба или горба на всю оставшеюся жизнь. Все верно спасибо за номер забил в сотовый.
Гость
11 января 2013, 17:00
не вкатило про литр пива в башке:-) так как вы чего-то попутавши - я не пью.
Гость
11 января 2013, 10:35
Каким образом этот попараций определяет состояние водителя? Хорошо видно дорожное покрытие. Однако не видно, чтоб он бросился на помощь
Гость
11 января 2013, 09:39
"Синим" водителям, кого "отловил" наш "Супергерой челябинских дорог" (далее по тексту просто СЧД) вовсе не нужно его бить. Это неинтеллигентно.
Вполне достаточно им разделиться на смены и висеть у него круглыми сутками на хвосте.
И всякий раз, когда СЧД нарушает ПДД тут же, следуя "его ИДЕИ и МЕТОДУ", капать гаишникам.
Одна лишь закавыка: как бы не помешала справедливости крепкая дружба между СЧД и экипажами ГИБДД, зародившаяся "по роду его деятельности".
Гость
11 января 2013, 09:19
В Европе это норма, отлавливать пьяных или с похмелья. На заправке кассиры бдительные,если что унюхают или даже глаза красные-сразу звонят в полицию.
Гость
11 января 2013, 02:12
Лучше б Алексей пьяных гаишников и полицаев ловил,их гораздо больше!Трезвыми только в рабочее время ездят!
Гость
11 января 2013, 09:28
Абсолютно согласен, надо ловить и наказывать сотрудников ГИБДД, которые ездят постоянно не пристёгнутыми, с мобилами в руках, нарышающих правила и т.п. С них и дурной пример водители берут)))
Гость
11 января 2013, 10:25
Гость
11 января 2013, 09:28
Абсолютно согласен, надо ловить и наказывать сотрудников ГИБДД, которые ездят постоянно не пристёгнутыми, с мобилами в руках, нарышающих правила и т.п. С них и дурной пример водители берут)))
Блин...Леха, я прочухал - ты тролль???по всем замазкам выходит так...сутки уже бомбишь народ аж брызги разлетаются:-) И ни одного здравого ответа не дал?...жаль.
Гость
11 января 2013, 01:26
Задавайте вопросы.
Отвечу на любой.
Конкретно, по пунктам пожалуйста.
Гость
11 января 2013, 01:45
Гость
11 января 2013, 01:26
Задавайте вопросы.
Отвечу на любой.
Конкретно, по пунктам пожалуйста.
по пунктам? выше читай - к тебе куча вопросов...выбирай любой.
Гость
11 января 2013, 01:46
Гость
11 января 2013, 01:26
Задавайте вопросы.
Отвечу на любой.
Конкретно, по пунктам пожалуйста.
научись сперва нормально реагировать на критику и правильно осмысливать факты, после чего тебе станет ясна суть твоей проблемы.
Гость
11 января 2013, 00:09
Люди, давайте сами строить свою страну, Алексей тому яркий пример!
Зачем нам ориентироваться на европейские мерки, когда наша правовая сознательность зависит только от нас!
У нас есть законы, давайте жить в правовом государстве, соблюдать законы, любить свою страну, свой регион, свой город, свой дом и свою семью...
Если ты нарушаешь правила, законы, тем самым ставишь под угрозу чьи то жизни, нарушаешь чьи то права, тогда и твою жизнь, жизнь твоей семьи и детей может кто-то поставить под угрозу и нарушить твое право.
Если мы, народ России, будем уважать друг друга, то наш дом, город, страна всегда будут непоколебимы!!!
ТРЕБУЮ ПРЕДСТАВИТЬ АЛЕКСЕЯ К НАГРАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2013, 00:35
С голой попой за европой.Репрессии Сталинские нужны или война,что-бы по-человечней стали к друг-другу.
Да, причом тут чьи-то права?!
Мы нарушаем - СВОИ права! СВОИ!!
"Государство - это, Я!"
В том смысле, что это МОЁ государство, НАШЕ государство.
Почему моя жена самая лучшая из женщин? Потому-что на более худшей я бы не женился.
Почему Россия лучшая в мире страна? Потому-что в более худшей я бы не родился.
Почему в России самые правильные в мире Законы? Потому-что это НАШИ законы.
------------
Нарушая ПДД мы нарушаем не чьи-то законы. А СВОИ ЗАКОНЫ.
Это как сказать, что я такой дурак, что не могу придумать закон который будет меня устраивать.
И не надо говорить, что законы придумывают не мы, а другие никому неизвестные барабашки.
Нет там барабашек. Там есть наши люди. Такиеже, как мы. Которые придумывают законы, а потом объясняют почему их не соблюдают.
Также как и мы.
-----------
Нарушая ПДД - мы нарушаем своё собственное право на Справедливое Государство.
(мы пытаемся встать над этим государством, каждый на своём бугорке)
Да, причом тут чьи-то права?!
Мы нарушаем - СВОИ права! СВОИ!!
"Государство - это, Я!"
В том смысле, что это МОЁ государство, НАШЕ государство.
Нарушаем-то мы все-таки свои обязанности. А вот отстаивать пытаемся права.
Гость
10 января 2013, 23:59
Ай да Алексей, ай да молодца!
Органам ГИБДД необходимо представить к награде гражданина за спасенные жизни Челябинцев!
Вот на западе, сообщить о водителе который находиться в нетрезвом состоянии - это долг и обязанность любого гражданина...
Так что у нас это уже давно нормальное явление, адекватное и правильное поведение. Спасибо тебе Алексей!!!
РОССИЯ - великая наша держава, Россия великая наша страна, побольше тебе таких сознательных граждан!!!
Гость
11 января 2013, 00:29
Великая держава))) Не смешите... Сейчас -это скорее всего Рашка.Стыдно,ну да ладно,вокрук одно быдло да хамы.И10 человек 1 адекватен.
Гость
11 января 2013, 00:52
Гость
11 января 2013, 00:29
Великая держава))) Не смешите... Сейчас -это скорее всего Рашка.Стыдно,ну да ладно,вокрук одно быдло да хамы.И10 человек 1 адекватен.
Ты не прав! У нас Великая Страна.
И даже на этом форуме процентов 98-99 нормальные, понимающие Люди!
Мы слава Богу, не на Диком Западе
хотя многие туда упорно рвуться
Гость
10 января 2013, 22:46
Пусть у Алексея будут какие угодно мотивы, если результат - соблюдение закона водителями. Пора самим начать осознавать, что такое правосознание и правопорядок, борьбу за соблюдение законности начать хотя бы с себя, а не только обсуждать на кухне депутатов и президентов. Вожу автомобиль 17 лет, категорически против стакана пива за рулем, равно как и против других нарушений ПДД.
Гость
10 января 2013, 22:22
За пьянку за рулем в тюрьму
Гость
11 января 2013, 10:49
в китае в 2010г ввели расстрел за нахождение за рулем в нетрезвом виде!!! ранее там расстреливали только за ДТП со смертельным исходом, сейчас просто если поймали пьяным за рулем!!
в китае в 2010г ввели расстрел за нахождение за рулем в нетрезвом виде!!! ранее там расстреливали только за ДТП со смертельным исходом, сейчас просто если поймали пьяным за рулем!!
им можно. 100 миллионов туда, 100 миллионов сюда.
у нас народ закончится
Гость
10 января 2013, 22:19
Самому ни стремно?
Смотреть, снимать и больше ничего не делать.
Останови до поездки.
Гость
10 января 2013, 22:40
С радостью бы, но по нашему закону необходимо что бы он ЕХАЛ и его остановил ИНСПЕКТОР. Это то же проблема, которую нужно решать на законодательном уровне.
Гость
10 января 2013, 21:52
Так что насчет Совета Федераций, Алексей? Где ваши ответы про то, тут нет ни капли умысла на пиар? А если вы через пару лет "вдруг" окажетесь в думе или еще где? Где гарантии вашей бескорыстности? Или снова я у вас "синь и сам редиска"? По теме-то будет ответ?
Гость
10 января 2013, 22:39
Вот и решим через пару лет. Кто ты и где.
Гость
10 января 2013, 23:13
Что ж вы,Константин,докопались до парня со своим Советом Федерации,как пьяный до радио:расскажи,да расскажи!Почему вы решили ,что для Алексея ,появление о нем статьи на этом сайте некий трамплин во власть?Такое впечатление что чужая слава вам покоя не дает! Завидуйте молча или найдите себе занятие!
Гость
11 января 2013, 00:17
Гость
10 января 2013, 22:39
Вот и решим через пару лет. Кто ты и где.
будем считать, что вы пошутили,да? В смысле - кто я и где? я там где надо и вы не при делах... иначе я решу, что мне тут несвежо и не по теме предъявили:-)
Достижения
Свой среди своих