RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Не проскочил: водитель подставился под встречку

14 января 2013, 16:48
Гость
15 января 2013, 14:25
Залив за ворот граммов триста И прав уж будучи лишен «Наделав» на мораль с законом «Герой» наш лезет на рожон И хрен бы с ним, нехай несется В забор бетонный или в столб Но вот беда, даж не икнется Вновь «пронесло», как сон дурной И ангел смерти за плечами Не вправит мозги «ухарю» Пока в один из дней печали Не заберет его, с собой
Гость
15 января 2013, 14:39
Как обычно, здорово и в тему! Давненько не баловали нас поэзией. ))
Гость
15 января 2013, 14:48
Появился стихоплет БУ! народ его зовет Только рифма кривовата И стакан в руках не тот И не надо на Руси триста граммами трясти. Если пить душа попросит То поллитру поднеси.
Гость
15 января 2013, 14:59
Гость
15 января 2013, 14:48
Появился стихоплет БУ! народ его зовет Только рифма кривовата И стакан в руках не тот И не надо на Руси триста граммами трясти. Если пить душа попросит То поллитру поднеси.
Точно. Не отрицал никогда кривизны))) Выдыхайте))
14 января 2013, 21:48
Вот как бороться с такими упырями и алконавтами, как водила Hyundai? Может Авточел будет публиковать (здесь, в сводке) их фото вместе с фио? Пусть о нем знают на работе, друзья, соседи. Пусть его с работы турнут, а на другую не возьмут, зная о его подвигах. Чё его жалеть-то? Ведь он на общество давно (и не раз) плевать хотел. Для таких упырей есть пословица: "Если ты плюнешь на общество (в оригинале - коллектив) - оно утрется. Но если общество плюнет на тебя - ты утонешь..."
Гость
15 января 2013, 00:27
"как бороться с такими упырями и алконавтами" - как ни банально это звучит, нужно увеличивать кол-во гаишников на дорогах, вместе с серьезным ужесточением наказания за пьяную езду.
Гость
15 января 2013, 08:36
Странно. Описаны две абсолютно похожие аварии. По одной и той же причине: водители не смогли в ночное время правильно определить расстояние до приближающегося транспорта. В одном случае виновник аварии - молодец, супергерой и прочее, а во втором - упырь. ))) До чего любят у нас ярлыки навешивать.
Гость
15 января 2013, 08:46
фио низя!!! закон!!! разглашение (будь оно не ладно)... а вот фото можно))))))))
Гость
14 января 2013, 19:20
"В период новогодних праздников, с 1 по 8 января 2013 года, на дорогах Челябинска зафиксировано 688 ДТП." - это в среднем, по 86 в день. Рекорд однако. ======== "За минувшие выходные дни в нашем городе зарегистрировано 539 дорожно-транспортных происшествий" - это + - по 270 в день. Жесть просто. Пора на вертолет пересаживаться. Страшно в город выезжать.
Гость
14 января 2013, 21:32
Реально,количество неадекватов за рулем зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы! Ездить просто страшно
Гость
15 января 2013, 08:50
То есть примерно по 500 машин в день бьются, опасно....
Гость
15 января 2013, 15:22
Двое жителей Челябинска предстанут перед судом за то, что скручивали регистрационные номера с автомобилей, а затем требовали с владельцев машин полторы тысячи рублей за возврат украденного. По информации пресс-службы областной прокуратуры, преступления были совершены с июля по август прошлого года. Жертвами обвиняемых стали жители Тракторозаводского и Металлургического районов. Злоумышленники похищали с машин регистрационные номера, а в ряде случаев оставляли на лобовом стекле транспортных средств записки с номером сотового телефона. В них они сообщали о том, что необходимо перевести полторы тысячи рублей на банковский счет. Как только деньги поступали, автовладельцу предоставляли ложную информацию о месте нахождения номера. Обвиняемых удалось задержать благодаря бдительности прохожего, который стал очевидцем хищения очередного регистрационного номера. Им грозит до двух лет лишения свободы.
Гость
15 января 2013, 23:08
ну... на подобном, только более масштабном и завуалированном весь бизнес сидит
Гость
15 января 2013, 17:02
Надо алкашам которые попались за рулем, выдавать "пьяные номера" взамен их собственных н/з. Так было в 80-90 годах в Казахстане.Номер был с красным полем, его было видно очень хорошо.Гайцы постоянно трясли водил с такими номерами.И второй момент, в потоке от такого старались держаться подальше...
Гость
15 января 2013, 17:47
Помню помню.Первая буква перед цифрами была на красном фоне.
Гость
15 января 2013, 18:51
Вот когда уровень жизни в россии достигнет Казахского, тогда наверно введут. На сегодняшний день Казахстан в развитии лет на 5-7 опережает Россию.
Гость
16 января 2013, 14:56
Гость
15 января 2013, 18:51
Вот когда уровень жизни в россии достигнет Казахского, тогда наверно введут. На сегодняшний день Казахстан в развитии лет на 5-7 опережает Россию.
Давайте не "воткогда", а прямо сейчас. Хоть что-нибудь.
Гость
15 января 2013, 11:27
Я в эти выходные попала в ДТП на пр Ленина около остановки Центральный рынок второй участник скрылся.... уважаемые водители, может быть кто-нибудь видел 12.01.2013 примерно в 20.00.. черный дэу МАТИЗ и предположительно форд фокус синего цвета хэчбек. видимо девушка-автомобилист на матизе не достойна уважения...
Гость
15 января 2013, 23:04
Синяков надо лишать авто вместе с правами, по другому ну никак не получатся( И ведь вносил кто-то законопроект даже, но Д. Медведев счел это слишком жестким наказанием(
Гость
16 января 2013, 15:56
Сел кто-нибудь за руль твоей машины, остановили гайцы, и обнаружили у него содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе отличное от нуля (даже не стоит уточнять что было причиной). В итоге тебя лишили машины.
Гость
14 января 2013, 21:24
Пора вводить idiotentest! Иначе скоро ездить будет невозможно. Сплошные ..... За рулем!
Гость
15 января 2013, 12:33
У нас чего только не вводили, и закон запрещающий нарушать ПДД, и штрафы неоднократно повышали, и номера грозились снимать, но изменений никаких нет. Так почему вы думаете, что от введения idiotentest будет польза? Представьте, что его уже ввели.
Гость
15 января 2013, 14:33
Гость
15 января 2013, 12:33
У нас чего только не вводили, и закон запрещающий нарушать ПДД, и штрафы неоднократно повышали, и номера грозились снимать, но изменений никаких нет. Так почему вы думаете, что от введения idiotentest будет польза? Представьте, что его уже ввели.
В Германии действует превосходно! Просто законы надо исполнять
Гость
15 января 2013, 18:44
Гость
15 января 2013, 14:33
В Германии действует превосходно! Просто законы надо исполнять
Если бы все исполняли законы, то нафига вводить idiotentest? Придумали бы закон запрещающий идиотам садиться за руль и делов то. Мало исполнять законы, необходимо, чтоб за несоблюдение законов была ответственность, а у нас этого нет. Никогда не забывай, что живешь в России.
Гость
14 января 2013, 19:21
Итак, за прошедшие5 сутки в Челябинске не задержано ни одного водителя в состоянии АО. Алексей, ты проспорил нашему Адольфу свои права.
Гость
14 января 2013, 19:37
"Были задержаны 98 «бесправников» и 143 «хмельных» водителя." Похоже - капут Гитлеру. =))
Гость
14 января 2013, 20:10
Гость
14 января 2013, 19:37
"Были задержаны 98 «бесправников» и 143 «хмельных» водителя." Похоже - капут Гитлеру. =))
Уважаемый Парящий. Если прочитать внимательно, то это речь об области. И, я уверен, львиную долю этого контингента задержали сотрудники спецбата "Южный Урал" А вот в Челябинске задержанных в состоянии АО нет. Видимо сотрудники ДПС г. Челябинска зарабатывали на встречу старого нового года. Так что зиг хайль, Алексей на маршрутка гоу.
Гость
14 января 2013, 20:31
Гость
14 января 2013, 20:10
Уважаемый Парящий. Если прочитать внимательно, то это речь об области. И, я уверен, львиную долю этого контингента задержали сотрудники спецбата "Южный Урал" А вот в Челябинске задержанных в состоянии АО нет. Видимо сотрудники ДПС г. Челябинска зарабатывали на встречу старого нового года. Так что зиг хайль, Алексей на маршрутка гоу.
Уважаемый Driv. Я завидую Вашему оптимизму, по поводу того, что все 143 синебота за рулем, были пойманы в области. В Че видимо, на выходных, был объявлен сухой закон, или все закодировались. =)) Такшта-а-а-а......Гитлер капут!
Гость
14 января 2013, 20:55
Неужели жизнь и здоровье ребёнка ничего не стоят? Трудно купить кресло? Моему сыну хорошее кресло спасло здоровье.
Гость
15 января 2013, 18:18
Дай бог,чтоб оно тебе больше не пригодилось.
Гость
14 января 2013, 21:39
На Г.Танкограда 33 уже давно надо стрелку вводить не только для троллейбусов. Слишком много аварий там как раз на левом повороте.
Гость
14 января 2013, 23:02
в городе много таких перекрестков, на которых стрелка спасла бы много жизней и предотвратила много аварий.
Гость
14 января 2013, 19:09
Где ты Алёха катался???, вот Hyundai пропустил((((
Гость
14 января 2013, 20:25
Да завтра окажется что это Леха на Хендае и был =)
Гость
14 января 2013, 21:50
у нашего Хероя был выходной
Гость
14 января 2013, 23:55
Гость
14 января 2013, 20:25
Да завтра окажется что это Леха на Хендае и был =)
Нее, у Лехи лансер 10-й, его по телеку показывали)
Гость
14 января 2013, 22:54
Интересно было бы сравнить эффективность работы нашей городской ДПС и областников. На недельку поставить дежурить спецбат "Южный Урал" в город, а городских - на областные трассы.
Гость
15 января 2013, 02:20
На 10ке за своим полтиником леиел наверно по дешмансктму такси) на 8ке выздоравливайте
Гость
15 января 2013, 08:31
По поводу угона автохлама еще раз повторюсь - езжайте ГСК Турист , на свалке . Езжу там частенько , постоянно распиленные машины. А те что с документами не пилят а пытаются перепродать целиком . Так что ищите там. "Скоро в продаже" .
Гость
15 января 2013, 09:35
Создали бы какую-нибудь службу , как раньше , на хозрасчете, зарплата от количества выручки (читай штрафов). А то х....на ли им делать и так по 40ку получают и больше, без напряга.Даже бы из гражданских.
Гость
15 января 2013, 14:24
кто знает, вчера на комарова сколько машин авео поколотил (мы едва увернулись)
Гость
15 января 2013, 18:31
да предложения классное насчет номеров зразу будет видно берегись его люди будут задумываться стоит ли садиться за руль выпившим
Гость
17 января 2013, 15:23
Вот даже и не знаю что думать. За рулем 14 сидел мой двоюродный брат, а какой-то упырь в него врезался...Слава Богу все живы. Но 1.5 месяца будет находиться дома.
Гость
15 января 2013, 10:19
Лишать прав виновников ДТП!!!в зависимости от последствий и срок, что так сложно убрать всех обезьян с гранатами с дороги???