RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

ВАЗ «впечатал» девушку в киоск

Гость
4 февраля 2013, 18:25
Девушку жалко. Скорейшего ей выздоровления. А почему про угнанные машины в этот раз без подробностей (ни номеров, ни цветов)? "Водитель бросил автомобиль и сбежал" - а смысл? или взял у друга покататься и якобы "я ни при чем"?! а может и по-умному сделать, если он владелец данной машины, позвонит скажет авто в угоне. Я три дня пил, а сейчас вышел из дома машины нет и потом иди докажи, что он за рулем был.))
Гость
5 февраля 2013, 13:19
а просто водила побежал машину по дешевке продавать, ведь она уже "бита-крашена-досыхает"
Гость
4 февраля 2013, 18:00
Это не ваз 2104, а Ваз 2102 с передком от Ваз 2106. Будьте внимательны рядом с дорогой. корее всего ехал какой то джигит с каширинского рынка.... Они любят такие шашлайки.
Гость
4 февраля 2013, 21:23
перечитала несколько раз...где написано что это ваз 2104?
Гость
4 февраля 2013, 23:28
У Меня например директор Ездит на такой ,что он Джигит??? сам ты джигит!
Гость
5 февраля 2013, 11:25
Гость
5 февраля 2013, 11:25
У Меня например директор Ездит на такой ,что он Джигит??? сам ты джигит!
Он же директор))) может себе позволить)))
Гость
4 февраля 2013, 18:04
Почему-то про водителя ничего не говорят...Что-то даже сомнений нет, что эта белая четверочка с Каширинского рынка. Они там вряд стоят, как на подбор.
Гость
5 февраля 2013, 08:03
слушай ЧТО У ВАС ВСЕ С КАШИРСКОГО РЫНКА ЧТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕЗДИТЬ?! Самое главное Водитель был трезв и не под наркотиками,он сам перепуган был и вызвал сам ГАИ и скорую помощь! Когда наркоманы и пьяницы сбивают людей,и уезжают с места пришествия так вы только охаете ,а тут машину занесло водитель не справился с управлением!так чуть что с каширского рынка!вы думаете что вы говорите?! СЛАВА БОГУ ЖЕНЩИНА ЖИВА!И ОН ВОЗМЕСТИТ ЕЙ ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
Гость
5 февраля 2013, 10:27
Гость
5 февраля 2013, 10:27
слушай ЧТО У ВАС ВСЕ С КАШИРСКОГО РЫНКА ЧТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕЗДИТЬ?! Самое главное Водитель был трезв и не под наркотиками,он сам перепуган был и вызвал сам ГАИ и скорую помощь! Когда наркоманы и пьяницы сбивают людей,и уезжают с места пришествия так вы только охаете ,а тут машину занесло водитель не справился с управлением!так чуть что с каширского рынка!вы думаете что вы говорите?! СЛАВА БОГУ ЖЕНЩИНА ЖИВА!И ОН ВОЗМЕСТИТ ЕЙ ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
это ж какая у этого "нормального людя" скорость была, что такие разрушения случились? наверно 20 км тащился и тут КАК ЗАНЕСЛОООО! а девушку вам не жалко, просто плевать на ее здоровье и последующую жизнь, типа "заживет, не померла же"! посмотреть бы как вы бы себя повели в такой ситуации..
Гость
5 февраля 2013, 11:27
Гость
5 февраля 2013, 11:27
слушай ЧТО У ВАС ВСЕ С КАШИРСКОГО РЫНКА ЧТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕЗДИТЬ?! Самое главное Водитель был трезв и не под наркотиками,он сам перепуган был и вызвал сам ГАИ и скорую помощь! Когда наркоманы и пьяницы сбивают людей,и уезжают с места пришествия так вы только охаете ,а тут машину занесло водитель не справился с управлением!так чуть что с каширского рынка!вы думаете что вы говорите?! СЛАВА БОГУ ЖЕНЩИНА ЖИВА!И ОН ВОЗМЕСТИТ ЕЙ ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
ага) по 10 копеек в месяц или баклажанами и патиссонами)
Гость
4 февраля 2013, 17:37
Опять ДТП с вылетевшим автомобилем на остановку....снова жертвы ни в чем не виновные люди, ожидающие транспорта..
Гость
4 февраля 2013, 17:29
"...ВАЗ-2102, вылетевший с проезжей части на остановку общественного транспорта, вмял 27-летнюю девушку..., Сбив девушку с ног, автомобиль буквально «впечатал» ее в киоск." ЧТО ЗА БРЕД, НЕУЖЕЛИ АВТО БЕЗ ВОДИТЕЛЯ, А ЕСЛИ С ВОДИТЕЛЕМ, ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ О НЕМ И О ЕГО СОСТОЯНИИ ЗА РУЛЕМ.
Гость
4 февраля 2013, 23:27
МЫ с мужем проходили мимо и видели что водитель БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫМ,КАК СООБЩИЛИ ГИБДД .. водитель не справился с управлением!! и вообще что значит " в печатал" вы думаете что вы пишите!! вы же взрослые люди!! НА КОЛ!НА МЫЛО!!! С каждым может произойти, вы в это время спали и не видели че к чему, а я видела!
Гость
5 февраля 2013, 09:52
Гость
5 февраля 2013, 09:52
МЫ с мужем проходили мимо и видели что водитель БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫМ,КАК СООБЩИЛИ ГИБДД .. водитель не справился с управлением!! и вообще что значит " в печатал" вы думаете что вы пишите!! вы же взрослые люди!! НА КОЛ!НА МЫЛО!!! С каждым может произойти, вы в это время спали и не видели че к чему, а я видела!
А если вас впечатают, тоже скажете "с каждым может произойти"? Девушка инвалидом может остаться
5 февраля 2013, 12:03
Гость
5 февраля 2013, 12:03
МЫ с мужем проходили мимо и видели что водитель БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫМ,КАК СООБЩИЛИ ГИБДД .. водитель не справился с управлением!! и вообще что значит " в печатал" вы думаете что вы пишите!! вы же взрослые люди!! НА КОЛ!НА МЫЛО!!! С каждым может произойти, вы в это время спали и не видели че к чему, а я видела!
"С каждым может произойти" (С) - нет, не с каждым, "водитель не справился с управлением!" (С) - только, только лишь потому, что не выбрал безопасную скорость, не учел состояние дорожного покрытия.
Гость
4 февраля 2013, 17:22
Водителя ТАЗа на мыло !!!
4 февраля 2013, 17:39
Себя на мыло пусти. С кем угодно случиться может. Мне вон дед старый при скорости в 30 км\ч умудрился весь левый бок умотать. Его тож на мыло надо пустить?
Гость
4 февраля 2013, 17:49
Да ладно, был бы на иномарке- простили бы, как обычно? Водитель форда ничем не лучше!
Гость
4 февраля 2013, 17:58
Можно просто на кол ! Нечего гонять, тем более на тазе.
Гость
5 февраля 2013, 11:45
Ну вы посмотрите что вы в комментах пишите. Насели на человека, который "впечатал" девушку в киоск. Обозвали джигитом (у нас это страшное ругательство, хотя значение слова ничего негативного не подразумевает), гоняют, тазики-летчики. Согласен полностью - его вина есть и он не слабо покалечил девушку. Насколько велика его вина установят компетентные органы. А теперь внимательно посмотрите на фото. Кто-нибудь из вас хоть раз попадал в аварию на отчечественной классике? Тем более возрастной? Посмотрите на повреждения авто. В момент столкновения скорость была, на мой субъективный взнляд, максимум 30 км/ч. Иначе повреждения авто были бы намного серьезнее, учитывая возраст машины. Повреждения потерпевшей понятны. Машина массой в тонну вминает ее в неподвижное припятствие, здесь и скорости большой не надо. Я думаю дело было так: скорость машины не сильно высокая, резина вполне вероятно потасканная, свет на классике древней никакой; что-то заставило водителя сделать резкие движения за рулем, другой участник движения, например, его начинает таскать по дороге, он пытается вырулить, оттормозиться и в итоге уже на излете совершает это столкновение. Короче косяк водителя конечно налицо, но выражения про беспредельщиков джигитов излишни.
Гость
5 февраля 2013, 12:37
Я считаю, что ВАЗы старше 1990 г выпуска должны быть изъяты и утилизированы в приказном порядке. А за эксплуатацию ТАЗа старше 1986 г ввести уголовную ответственность. Технический осмотр тазовских машин старше 5 лет проводить раз в 6 месяцев.
Гость
5 февраля 2013, 15:36
ага, и медосмотр каждый день....
Гость
4 февраля 2013, 20:37
а что-то совсем нет сводки за выходные по области
Гость
5 февраля 2013, 09:54
Сегодня утром какой-то дебил на десятке по воровского подрезал всех, кого только смог. Не удивлюсь, если он будет в автокатастрофах сегодня.
5 февраля 2013, 12:28
Еду от Ленина в сторону Труда по Цвиллинга, справа за 2-метровым забором дом с областными начальниками. Далее проезжаю мимо нескольких остановок, все вровень с дорогой, люди абсолютно беззащитны. Как сделать, что бы было наоборот?
Гость
6 февраля 2013, 13:22
А инспекция у нас в кустах сидит и ждет, у них же план
Гость
4 февраля 2013, 23:13
В воскресенье, 03.02 между Кичигино и Южноуральском сильная авария. Проезжал примерно в 9 утра - спасатели вырезали кого-то из машины, предположительно Приоры, не успел рассмотреть. Обстоятельства не ясны, возможно заснул, но машина очень сильно смята была. И вообще между Челябинском и Южноуральском в этот день много машин в сугробах сидели...Дорога сухая вроде, как слетели? Берегите себя, вас дома ждут...
Гость
5 февраля 2013, 08:02
в этой аварии погиб молодой парень, видимо не справился с управлением.
Гость
4 февраля 2013, 19:11
В Советском районе неустановленный автомобиль на нерегулируемом переходе наехал на 34-летнюю женщину и скрылся. Да что тут устанавливать, 146% это ТАЗовод.
4 февраля 2013, 20:41
Ясное дело, что людей сбивают ТОЛЬКО ТАЗики. Иноземские марки СТРОГО по правилам ездят!
Гость
5 февраля 2013, 11:28
твой кредит под 146% годовых тебе спокойно спать не даёт я вижу)
Гость
5 февраля 2013, 11:33
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/617702.html тоже тазоводы?
Гость
4 февраля 2013, 21:49
А у тачки номер свердловский...
Гость
5 февраля 2013, 13:24
травля тазоводов!, я с вами...
Гость
5 февраля 2013, 18:16
очистим город от пробок ! закопай соседскую копейку)
Гость
7 февраля 2013, 15:38
Стоял я на светофоре в тот момент как водитель ваз 4 модели поворачивал, видел на какой скорости он летел и еще параллельно разговаривал по телефону.... (80км\ч не меньше а может и больше)
Гость
4 февраля 2013, 19:14
Да да да, тазоводы опять взяли премию самых неадекватных водил.
Гость
5 февраля 2013, 14:05
Что они себе вообще позволяют?! Въезжать в остановки- эксклюзивное право водятлов на иномарках!
Гость
4 февраля 2013, 18:39
Это где это на ул. Цвиллинга возде д. №63 есть нерегулируемый ПП? Там даже регулируемого нет. На всем протяжении ул. Цвиллинга есть только три нерегулируемых ПП. Два у пересечения с ул.Лазаретной (трамвайные остановки стадиона Локомотив) и один напротив д.№90. Или это произошло когда кто-то во двор поворачивал? Тогда на какой скорости надо поворачивать, чтоб такие тяжелые травмы нанести? Что-то тут не так.
Гость
4 февраля 2013, 22:56
пешеходка чуть ближе к вокзалу, где остановка трамвая. там вроде 79 дом.
Гость
5 февраля 2013, 14:11
Ничего удивительного. Если очень-очень надо, для нужного пешехода переход может появиться в любое время, в любом месте.
Гость
4 февраля 2013, 17:14
Вот, а видео то и нет
Гость
6 февраля 2013, 10:26
Где у нас инспектора в это время находятся,когда людей на переходах сбивают?Уж не там ли они должны дежурить?
Гость
4 февраля 2013, 18:30
Бабушка и девушка переходили дорогу в неположеном месте,сбил и смылся!Бросить машину на дороге и сделать ноги!У человека вообще мозг похоже отсутствует или машина в угоне.Тем более вину его ещё надо доказать,коли пешики вынырнули не там где положено!