RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двойной удар на встречке

14 марта 2013, 15:44
Гость
14 марта 2013, 21:29
Был бы пристегнут... А тайота ни причем.
Гость
15 марта 2013, 16:38
13 03 часов в восемь вечера на ост. Поликлиника по Комсомольскому было крупное ДТП:троллейбусы стояли, а одно авто в столб со светофором врезалось. Почему про это ничего нет?
Гость
15 марта 2013, 21:59
Потому что если про все писать, комменьтировать запаримся
Гость
14 марта 2013, 22:40
"33-летняя женщина, управляя Ford Fiesta, наехала на 12-летнюю школьницу, пересекавшую проезжую часть дороги в неположенном для перехода месте" - а почему наше законодательство не предусматривает административную ответственность родителей девочки? За чей счет будет восстановление машины? Не научил деток поведению на дороге - ОТВЕЧАЙ РУБЛЕМ !
Гость
15 марта 2013, 07:48
предусматривает, собирайте документы и подавайте в суд на родителей девочки и еще адвоката нормального найдите\ это порча вашего имущества, а по закону родители отвечают за действия своих детей
Гость
14 марта 2013, 22:46
скорее всего водитель тойоты скончался до происшествия ну не может быть чтод японка хуже корейца оказалась да и в гетце только пасжир пострадал родственникам погибшего соболезнование а пасажиру гетца скорешего выздоровлния
Гость
15 марта 2013, 08:18
Правда чтоли не может? Назови с ходу пять принципиальных отличий между этими узкоглазыми производителями.
Гость
15 марта 2013, 09:58
Гость
15 марта 2013, 08:18
Правда чтоли не может? Назови с ходу пять принципиальных отличий между этими узкоглазыми производителями.
в интернетах кто то не прав....
Гость
15 марта 2013, 05:30
СМИ вчера сообщили что дядюшка был очень щепетильным автолюбителем, у него за всю жизнь 1 штраф был! Поэтому предположили что сердечко прихватило, и ведь не вылетел на обочину, а именно с этими 2 хюндайками на пустынной дороге повстречался, вот такая фатальная котовасия)
Гость
14 марта 2013, 21:06
Вот так вот Господа, даже иномарки не спасают жизнь человека, а Японцы славатся хорошими машинами, ну даже тайота не уберегла водителя.. Сочувствую родным..
Гость
15 марта 2013, 08:17
Епонские машины спасают роботов (ибо делаются роботами для роботов), а не людей.
Гость
15 марта 2013, 09:57
злые вы все ребята, черный юмор тут никак не уместен
Гость
15 марта 2013, 10:30
согласен, необходима, как воздух, переаттестация всех водителей
Гость
14 марта 2013, 18:30
С себя начал. Истребил себя сам.
Гость
15 марта 2013, 10:31
Вот амы все грешим на СУ-24м. А оно вот чо
Гость
14 марта 2013, 17:33
Как будто на истребителе: "55-летний водитель Toyota Corolla на полном ходу вылетел на встречку, атаковав Hyundai Tucson и Hyundai Getz."
Гость
15 марта 2013, 08:51
с 28 февраля по 13 марта 2013 года всего одну машину угнали что ли?
Гость
14 марта 2013, 18:26
Пошел на тараннннн. Истинный войн 1942-го... вспомнил молодость отцов, и решил, а я то тоже кое-что могу... Погибать так с музыкой...