Вчера были в россельхозе хотели купить с субсидией технику сказали что программы отменили. Знакомые брали в резерве, пока еще не посмотрел говорят местный банк по сельхоз и спец технике нормальные условия, а что Вы можете предложить? Может лизинг..пробовали как-то особо не почувствовал эффекта.
Гость
26 марта 2013, 14:11
У нас есть своя лизинговая компания CNN capital которая работает непосредственно с клиентами по технике case construction. Звоните нам по тел 750-51-77 или пишите нам на info@case-ural.ru
Гость
1 апреля 2013, 12:32
Какая техника Вас интересует, конкретнее. Существует много брендов и много программ финансирования, телефон для связи 89123131771, звоните ответим на любые вопросы
Гость
28 марта 2013, 22:00
Работаю с мини погрузчиками. В штате 3 Doosana и 2 МКСМ -800
пока для себя не увидел не чего! посмотрел сколько стоят зап. части на CASE Сonstruction, точно сказано техника премиум класса!(чуть ли не на 50% на не который позиции спасиб, но я не буду их покупать). Doosan рабочая лошадка по зап. частям практически одинаково с МКСМ-800, по качеству с МКСМ-800 на порядок выше. Поэтому также буду сменивать свой парк на Doosan.
Гость
30 марта 2013, 22:55
Doosan не выпускает минипогрузчики с конца 2010 года. Из Корейцев стоит брать Vigor Bull! Самый оптимальный вариант. Мы год назад 2 штуки вяли. Пашут офигительно. А case итак неоправданно дорогой, так ещё куча посредников после москвичей. "Региональных представителей" всяких. На складе пара фильтров, а называется это сервисный центр.
Гость
1 апреля 2013, 10:00
Гость
30 марта 2013, 22:55
Doosan не выпускает минипогрузчики с конца 2010 года. Из Корейцев стоит брать Vigor Bull! Самый оптимальный вариант. Мы год назад 2 штуки вяли. Пашут офигительно. А case итак неоправданно дорогой, так ещё куча посредников после москвичей. "Региональных представителей" всяких. На складе пара фильтров, а называется это сервисный центр.
какой вигор булл, какой кейс, ребята очнитесь - BOBCAT - это техника, заменили все на неё, работаем 3 года, кроме фильтров и масел ни чего не требует замены.
Гость
25 марта 2013, 16:10
Хороша техника,ничего не скажешь,не чета нашему Беларусю!
Гость
26 марта 2013, 14:14
170 лет прогресса, что тут скажешь)
Гость
25 марта 2013, 20:20
Как записаться на тест драйв?
Гость
26 марта 2013, 14:09
Записаться на тест драйв можно позвонив нам по тел 750-51-77
Гость
31 марта 2013, 03:09
Софрадекс и Гость!Ребят я вас конечно понимаю!!!Есть множество техники на рынке,но когда вы приходите в автосалон где продают БМВ, Мерседес, Ауди и вы смотря на эти элитные автомобили просто понимаете что у вас не хватает денег и ищет себе оправдание в соседнем автосалоне ЛАДА,на который вам хватает, и вы говорите: "А зачем мне нужна такая дорогая машина????"-Ведь ЛАДА то же ездит!!!!!!!!!!!!!Но я скажу просто одно кто хочет поистине технику которая приносит доход (по крайне мере из мини погрузчиков)то это реальный выбор BOBCAT!CASE!MUSTANG!А на будущее ребята даже знаменитый JCB собирается уже давно в Китае и ни кто не берет этого в расчет!А сервисная служба в том же JCB (у самого уже JCB 3 года) такая что просто оставляет желать лучшего,все заявки только через Москву!Так , что ребята если нет у вас ДЕНЕГ катайтесь и работайте на Doosanе, МКСМ и Vigor Bull ведь техника такая "ЗАМЕЧАТЛЬНАЯ"!!!!!!!)))))))
Гость
1 апреля 2013, 14:21
JCB производится в Англии, для рынка РФ точно. А какие проблемы с сервисом? У меня тоже JCB, живу в Челябинске, у компании Стройкомплект мобильный сервис, ребята на мерседесе приезжают, делают все качественно.
Гость
1 апреля 2013, 13:21
Мне лично корейские миники не нравятся! Но надо признать, ни bobcat ни case, mustang у нас с такими официальными дилерами не приживаются. У нас в был case 430 так через 4месяца после покупки полетел гидромотор (утечка по валу). Новый погрузчик. Так москвичи выставили новый, в сборе за 4200 почетуму-то евро. Якобы только менять и только в сборе. 4200!!! и в наличии нет. А нам работать надо. Сезон, асфальт ждать не будет. Такчто покупайте "элитную" технику case! Могу название конторы где брали дать если кому надо. Погрузчик продали. Щас тот покупатель с движком мучается. Деньги есть. Вот что брать? Посоветуйте. Только не case!
Гость
1 апреля 2013, 14:25
Компания CASE Construction входит в компанию CNH которая в свою очередь входит в FIAT GROUP, не одет быть и речи о плохом качестве
Гость
1 апреля 2013, 12:15
Говорить об элитности техники case не уместно. Никакая это не элита вроде БМВ или АУДИ всего-навсего один из многих середнячков на рынке. Находится на одном техническом уровне с остальными игроками на этом рынке. Да цена выше чем у тех же известных марок как bobcat, mustang, vigor bull. Это легко проверить, интернет есть у всех. Но дело даже не в цене, врядли можно сейчас занять хоть сколько либо значимую часть рынка на урале, когда сдесь давно всё заполонили те-же корейцы.
Гость
1 апреля 2013, 12:54
Мне лично корейские миники не нравятся! Но надо признать, ни bobcat ни case, mustang у нас с такими официальными дилерами не приживаются. У нас в был case 430 так через 4месяца после покупки полетел гидромотор (утечка по валу). Новый погрузчик. Так москвичи выставили новый, в сборе за 4200 почетуму-то евро. Якобы только менять и только в сборе. 4200!!! и в наличии нет. А нам работать надо. Сезон, асфальт ждать не будет. Такчто покупайте "элитную" технику case! Могу название конторы где брали дать если кому надо. Погрузчик продали. Щас тот покупатель с движком мучается. Деньги есть. Вот что брать? Посоветуйте. Только не case!
Гость
1 апреля 2013, 13:09
Мы на контору покупали Бобик, на комсомольском проспекте, так там и сервис и запчасти - все без проблем. вот хотим приобрести еще один с выносом стрелы на 7 метров - попробовали у них на стоянке, воодушевило. советую тем, кто знает толк и умеет деньги считать.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%CASE – строительная техника