RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Трусливый барбос

Гость
26 марта 2013, 16:24
автору видео №685 ПДД не мешает изучить. на маршрутные транспортные средства действия знаков движения по полосам не распространяется. хорошо, что пазики ему попались. троллейбус-автобус бы молча забодали. и были правы :)
Гость
26 марта 2013, 16:44
Маршрутные такси не являются маршрутными транспортными средствами по ПДД, о них там просто не указанно.
Гость
26 марта 2013, 16:58
Ага, на маршрутные транспортные средства правила ПДД не распространяються! ))) идиотизм.
Гость
26 марта 2013, 16:58
Это значит, что они могут с крайней левой под стрелку "только прямо" повернуть налево, а не пересекая все полосы с крайней правой. Учи теорию.
Гость
26 марта 2013, 22:01
690 автор походу расщеперился на два ряда. А там три ряда направо... Вот нексия и поджала, типа прижмись правей.
Гость
26 марта 2013, 23:25
там походу видно что в соседнем ряду ещё и автобус поворачивает а при своих габаритах он на повороте занимает практически 2 полосы так что "нексия" поворачивала наверняка со "встречки"
Гость
28 марта 2013, 10:05
Гость
28 марта 2013, 10:05
там походу видно что в соседнем ряду ещё и автобус поворачивает а при своих габаритах он на повороте занимает практически 2 полосы так что "нексия" поворачивала наверняка со "встречки"
и зачем нексии с3 во 2 ряд перестраеватся? там частенько такие барбосы попадаются.
Гость
26 марта 2013, 17:19
Видео № 688 водитель похоже не местный, серия выдана в Усть-Катаве.
Гость
26 марта 2013, 20:39
689 Чудеса на виражах. права за такое года на три забирать
27 марта 2013, 10:19
В 690, по-моему, автор чуть раньше, чем начало ролика, чем-то не угодил водителю нексии, тот решил поучить, но трусоват оказался....
Гость
26 марта 2013, 17:41
в Челябе как обычно исполняют ! Это говорит о полном бездействии местных гаишников! Раз такие грубейшие нарушения значит нарушители остаются безнаказанными, не смотря на то ,что весь город утыкан камерами.
Гость
26 марта 2013, 18:27
Камеры должны деньги зарабатывать а не нарушителей ловить, вот для чего они нужны))) а все эти нарушения пусть фиксируют сами водители и к себе в копилку складывают.
Гость
27 марта 2013, 01:52
гайцам некогда они на М5 знаки обгон запрещён караулят.
Гость
26 марта 2013, 18:09
688. жалко нету у меня на таких долбозвончиков какого нибудь "танка" (машину с усиленной мордой, которую не жалко стукнуть)
27 марта 2013, 10:07
Кто Вам мешает ее купить?
Гость
28 марта 2013, 10:07
рекомендую ваз 2103, уаз469.
Гость
26 марта 2013, 17:10
Видео 690. Про трусливого барбоса))) не впечатлило. Чего автор то выбежал. Что бы он ему сказал?? Ничего криминального не увидел. А при виде приближающегося ко мне бешенного дядьки, я б тоже так сделал и удрал. А вдруг стекло разобьет, дебилов то много!
Гость
26 марта 2013, 17:34
не гадь другим и за тобой никто не будет бегать
Гость
27 марта 2013, 07:54
Ну на повороте чуть чуть занесло машину не в ту сторону, дак че теперь из за этого драку устраивать и машину бить???
Гость
26 марта 2013, 17:18
видео 690 - а зачем автор куда-то побежал, не просто так его нексия проучила-значит что то натворил, а затем заставил нексию нарушить видео 689 - очередной псевдо гонщик возомнивший себя пилотом суперкара видео 688 - типичная женщина, обидно, что награда не нашла своего героя в этот раз видео 685 - а здесь как раз все справедливо получилось, просто уму не постижимо, на что можно надеяться поворачивая из крайнего правого, это просто чудо должно произойти, чтобы без аварии повернуть
Гость
26 марта 2013, 23:21
685 надо в зеркало смотреть,а чудо произошло в 688 удивительно и без дтп.690 афтор за сроком себе побежал но неуспел,пилоту суперкалины непомешалобы резину добрую поставить до того как, навиражах с тормозами играться.
Гость
27 марта 2013, 11:14
Просьба к программистам сайта 102км.ру! Сделайте комментарии под каждым видео, это же нетрудно. Ужасно не удобно читать, прочитав комментарий надо запоминать номер видео, подниматься наверх потом опять вниз. Сделайте сайт для людей)
Гость
27 марта 2013, 11:44
Как раз не факт, что это не трудно
Гость
27 марта 2013, 19:22
Гость
27 марта 2013, 19:22
Как раз не факт, что это не трудно
вполне нетрудно.
Гость
29 марта 2013, 13:49
Видео 691:Судя по повреждениям,уже однажды "доездился"
Гость
29 марта 2013, 14:31
Скорее "подставлялся"...
Гость
27 марта 2013, 13:29
а но че на коне ехал ,что нексию догнать не мог???
Гость
27 марта 2013, 22:28
Видео 694 бывают же чудеса!
Гость
29 марта 2013, 09:33
Метлой гнать надо таких "Лихих гостей из Екатеринбурга"
Гость
26 марта 2013, 23:55
686 автор молодец настоящий водитель, водятлы учитесь такой реакции и будет вам счастье.
Гость
27 марта 2013, 09:14
Реакция какая-то странная - видя, что этот чудак разворачивается, крутит руль влево, в направлении разворота, и лишь потом уходит правее.
27 марта 2013, 10:07
Гость
27 марта 2013, 10:07
Реакция какая-то странная - видя, что этот чудак разворачивается, крутит руль влево, в направлении разворота, и лишь потом уходит правее.
По-моему, влево повело машину при торможении, рулем автор не крутил...
Гость
27 марта 2013, 13:40
Гость
27 марта 2013, 13:40
Реакция какая-то странная - видя, что этот чудак разворачивается, крутит руль влево, в направлении разворота, и лишь потом уходит правее.
правильная реакция чтобы избежать дтп, встречка пустая, чудак мог испугатся и остановится,сразу правей нельзя зацепишь попутную шушлайку .
Гость
27 марта 2013, 10:33
Да у нас большинство на дороге себя так видет: нахамить, обогнать, подрезать, назло не пропустить... А как из машин вылезут, так вроде нормальные люди. Что творится с человеком в этой консервной банке...
Гость
27 марта 2013, 12:57
назло не пропустить - грубейшее нарушение ПДД!
Гость
28 марта 2013, 10:08
Гость
28 марта 2013, 10:08
назло не пропустить - грубейшее нарушение ПДД!
назло не пропустить-считай тот же барбос.
Гость
27 марта 2013, 14:01
Нарушай!, но внимательно и никому не мешай! включая пешеходов. И тогда все будет ОК.
Гость
26 марта 2013, 23:17
Эх... Люди Люди, когда ж мы начнём уважать себя=других, соблюдение правил и есть уважение ко всем участникам=себе... Ведем себя как будто вчера палку выбросили и мычать перестали...
Гость
27 марта 2013, 16:32
автор 690 видео наверняка увидел что там школьник за рулем вот и решил попонтоваться и выложить потом какой он крутой. Я бы такому автору еще раньше навалял, как только увидел что он из машины вышел
Гость
26 марта 2013, 16:46
Автор видео 685 плотнее смыкает ряды при виде включенного поворотника.
Гость
27 марта 2013, 09:24
И правильно делает иначе попал бы под раздачу как в конце ролика.
Гость
26 марта 2013, 17:11
Смотрите, коментариев почти уже нет, потому что вокруг все нарушают и это уже никого не удивляет, вот так все воруют и это уже тоже никого не удивляет, а дальше то куда в бездну, утопию, первобытному строю или крепостному праву (хотя оно и так есть в виде ипотеки)!!!!!!!!! Скоро здесь некому будет писать все будут нарушать и друг друга записывать.....
Гость
26 марта 2013, 23:03
Днём понарушаем, ночью коментов попишим,ноупроблем!
Гость
27 марта 2013, 08:40
Так скучная рубрика стала ..типа "Поговорили, поговорили" и разошлись. КУча нарушений на видео штрафуй лишай и т.д. но нет награды не находит своего героя! Тогда чего тут слюнями брызгать и учить кого то как ездить. Такие видео можно снять про 99% наших водителей, это не они такие плохие это Мы все такие. КТо-то хуже а кто то лучше! ВОт как то так!
Гость
27 марта 2013, 12:21
689 похоже тормоза отказали,при таком маневре ни разу стоп сигналы не маргнули,похоже уходил от столкновения без тормозов,если это так,то малорик что никто не пострадал.
Гость
27 марта 2013, 14:53
Так на переднем приводе если занесло, нужно газу прибавить и выравнивать. Если бы водитель по тормозам ударил, то точно улетел. Водитель малорик реакция потрясающая. Вот только слишком лихо на повороте влетел
Гость
27 марта 2013, 18:42
Гость
27 марта 2013, 18:42
Так на переднем приводе если занесло, нужно газу прибавить и выравнивать. Если бы водитель по тормозам ударил, то точно улетел. Водитель малорик реакция потрясающая. Вот только слишком лихо на повороте влетел
в каком месте он "малорик"? на своей кастрюле мог и себя угробить и других людей. зачем так летать на этом мосту по такому дорожному покрытию? (вопрос риторический)
26 марта 2013, 19:38
690 водила нексии та трусом оказался он только за рулем герой
Гость
27 марта 2013, 09:17
690 -трус!Есть такие в машине герои а как рядом останавливаешься или удирают или глазки в пол потупят и сидят тихонько! 689 -повезло реально!Вот из-за таких люди гибнут куда гнать то там и так все хорошо едут! 685 считаю автор ролика не прав, он специально продвигался вперед чтобы не дать место для маневра пазу и газели, зачем????Ну пускай он проедет и уедет дальше себе!
Гость
27 марта 2013, 10:08
Он хотел предотвратить ДТП
Гость
27 марта 2013, 10:39
Гость
27 марта 2013, 10:39
Он хотел предотвратить ДТП
Точно, иначе было бы аналогичное ДТП. Надо повернуть налево - занимай левый ряд.
29 марта 2013, 11:26
Все правильно сделал автор, одного пропустишь - их еще с десяток наберется. Там зеленый всего 15 секунд горит. Они все проедут, а ты так и будешь стоять. В аналогичной ситуации на этом перекрестке мне одному удалось за зеленый прямо проехать. А 2 "пазика" и "Газель" повернули на лево.
Гость
27 марта 2013, 23:16
В этот раз много КЛОУНОВ.
Гость
28 марта 2013, 00:35
по сравнению с предыдущими выпуска этот просто жесткач
Гость
29 марта 2013, 10:32
Видео №686 если не ошибаюсь - там разрыв сплошной.не?
Гость
9 мая 2013, 14:44
Да хоть, прекресток, какого хрена из крайнего правого ряда, при трех полосах движения
Гость
30 марта 2013, 01:40
да маршручики ваще обнаглели ,дуплить их надо ,вот и весь разговор!
Гость
31 марта 2013, 00:57
пазикам нифига не будет))))а вам геморой со страховой)))))))))))))))так что помолчи,а то забыдаю)))))))!!!
Гость
26 марта 2013, 16:48
689. Как он вывернул руль, объезжая встречку. Это либо потрясающее везение, или удивительное мастерство. Сумел удержать машину при таком заносе, на скорости. Может этот случай научит водителя соблюдать скоростной режим и оценивать дорожные условия, а так благодарение Богу, что все благополучно закончилось
Гость
27 марта 2013, 13:42
Дак это нормально. Мы уже привыкли к этому. Все нормально, живем дальше!!
Гость
27 марта 2013, 15:23
Почему именно "барбос"? А не "полкан" или "тузик"?
27 марта 2013, 19:50
Сегодня нормальные нарушения. 694 к счастью пешехода не задел а 691 на своем ведре уже не раз в ДТП побывал.
Гость
28 марта 2013, 00:06
694 А столб бы его с удовольствием "принял"..
Гость
28 марта 2013, 10:28
Мне интересно, хоть раз кого нибудь оштрафовали по видео или нет?
Гость
28 марта 2013, 10:48
№694 водила молодец, резко среагировал, да и женщина тоже не стала по дороге метаться, как некоторые ломятся непонятно куда. В итоге все живы и здоровы. А на счёт лихача, вполне его понимаю, порой чайники так напрягут своей тупостью и медлительностью, что волей и неволей приходится их резать. Тупишь на дороге - ездий за троллейбусами.
Гость
28 марта 2013, 15:04
Какие, к чёрту, чайники? Это у вас котелок прохудился. Водитель классики совершенно правильно там притормаживал, потому что со стороны арбитражки из-за поворачивающих с Воровского на Елькина машин часто не видно пешеходов, а женщину справа и знак ПП как раз было видно хорошо всем (там спуск с горки, кто не помнит), правая сторона просматривается отлично, особенно после того, как "зашили" газон ограждением и там больше не ставит свой сарай-джип какой-то умник, закрывая обзор тротуара возле ПП.
Гость
28 марта 2013, 13:00
27.03.13 на ул.Мамина,в 15-00 произошла авария с участием Ваз 12 модели и Камаз, очевидцев прошу написать svetik.viteks@inbox.ru
Гость
29 марта 2013, 13:00
таким авторам-ездокам нужно свою езду снимать!!!!!))))
Гость
31 марта 2013, 21:40
Вопрос,есть нарушения,есть доказательства с видео регистратора а кто нибудь это как нибудь отслеживает наказывает?а этих аварий с участием маршруток вообще уже тысячи и никто не предпринимает никаких усилий
Гость
4 апреля 2013, 22:32
694 в гос.номерах применяются буквы, общие в латинском алфавите и кирилице. Буква "И" не применяется. Номера-то повидимому паленые!!!
Гость
26 марта 2013, 17:27
какое отношение имеют видео с челябинска к 63.ru -__-
Гость
26 марта 2013, 22:37
Тут со всех городов, Кэп
Гость
26 марта 2013, 23:44
Это чтоб боялись,
Гость
26 марта 2013, 22:58
еслиб не ESP и EBD в калине, его бы перевернуло и вывернуло! (владельцы "не наших" поймут)
Гость
27 марта 2013, 14:29
откудо в калине такие навороты там в топе только абск и не более
Гость
28 марта 2013, 10:26
Не понял.
Гость
27 марта 2013, 17:17
694 Женщина не убедиласть что ее пропускают!Я всегда если и перехожу по пешеходномку переходу, сначала все машины пропущу и бегом мчусь чтобы быстро быстро уйти с дороги, а то смотришь некоторые в развалочку переходят!Особенно у Родника приходится вставать в 2 или 3 ряд что бы повернуть направо, так как пешеходы еще секунд 10 тащатся и крайне правый ряд стоит зря из-за этих людишек!!!!
Гость
27 марта 2013, 18:39
не надо бежать! что за мания. Иди себе обычным человеческим шагом 4-5 км в час и все. Главное это ж безопасность. А если подскользнешься? А если не заметил, что за уже стоящей машиной мчится другая, водитель которой тебя не видит.
Гость
26 марта 2013, 16:54
я назвал бы рубрика павлика морозова
Гость
26 марта 2013, 17:27
Ну вот всегда такой найдется!
Гость
27 марта 2013, 13:23
красавец!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2013, 09:06
Считаю, что автор видео №685 и легковушки не правы в данном случае, и газель и пазик являются городским пассажирским транспортом, так как те должны двигаться по первой полосе, и скорее всего они отъехали от остановки следовательно приоритет за ними, они как раз правило не нарушали в данный момент, а вот автор видео и водитель легковушки должны пройти заново обучение по правилам дорожного движения.
Гость
28 марта 2013, 09:31
От остановки они отъехали где-то в километре от этого перекрестка, так что это вам нужно пройти курсы гадания по кофейной гуще.
Гость
28 марта 2013, 09:36
только остановка судя по 2ГИС была достаточно далеко, в районе перекрестка Плеханова-Свободы
Гость
26 марта 2013, 21:29
Почему здесь выкладывают только Челябинск? Почему нет Тюмени?
Гость
27 марта 2013, 01:38
у вас регулеровщики жадные дешевле не нарушать.
Гость
31 марта 2013, 00:53
а вам че в западло пазикам уступить?сами раньше в них на работу опаздывали и думали вот уроды на легковых пазик не могут пропустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!