32 года за рулем проехал отМинска до Благовещенска и от ст.Уреньгоя до Алматы самые безалаберные водители(это МЫ)в Челябинске к сожалению.
Гость
8 апреля 2013, 12:09
Ну что, опять ТАЗы виноваты? Если мозгов нет, может выписывать направления в Изумрудный город? Не от марки машины зависит поведение на дороге, а от прокладки между рулем и сидением
Гость
9 апреля 2013, 10:00
Главное что в голове! Если там нет ничего то и доктор не поможет
Гость
8 апреля 2013, 00:18
надо бошкой думать и смтреть
Гость
7 апреля 2013, 00:57
А не подскажите, что там говорит статистика по поводу количество продаж автомобилей до 500 т.р. и свыше оной цифры? Как т вы сопоставите цифры продаж и аварий, сразу станет ясно что "нереализованные амбиций", не зависят от ценовой категорий а.м. Это исключительно фактор умственного развития и воспитания, у нас его как правило нет, то и "амбициозных" водителей, достаточно много, а еще больше тупо "амбициозных" водителей. Которые ездят даже не подозревая, что ездят мягко говоря коряво. и цена машины в данном случае не коем образом не отражается на воспитаний человека.
Гость
5 апреля 2013, 21:25
Даже не хочется комментировать. Если бы столкнулись ВАЗы, хаяли бы ВАЗы. Тут столкнулись вроде бы продукция не отечественной марки. Все равно хают. Так что, вам надо, офисным критикам, чтобы у вас машина была не отечественная, не недоиномарка, не имомарка, а переиномарка? Сами хоть что-то любите, кроме своего эго?
Гость
5 апреля 2013, 17:59
по проспекту победы у 300 дома тоже машина ночью горела
Гость
5 апреля 2013, 14:47
Современный автопром, продавая "недоиномарки", типа Solaris, Rio и т.д. породил целый класс водителей, которые считают, что вот купив себе наконец-то мечту иностранного производства, пытаются реализовать свои жалкие амбиции на дороге. Ведь статистика упрямая штука - основное количество ДТП происходит с автомобилями до 500 тыс. руб!!! Господа, на дороге все одинаковые и надо уважать каждого, не зависимо от его автомобиля. После ДТП все железяки на одно лицо становятся!!
Гость
5 апреля 2013, 15:25
Объясните дураку, а чем поражден класс водителей на машина ценником далеко за 1 миллион, так сказать не недоиномарочников, а самых настоящих, всамделишных иномарочников летящих по встречке и вылетающих в лоб, например на 200 кукурузере?
На мой взгляд все очень просто, ума нет, считай калека. А сколько стоит повозка совершенно не важно.
Гость
5 апреля 2013, 15:26
А статистика не говорит о том, что дешёвых машин просто большинство? И уж конечно помалкивает о людях "решающих" на месте, а среди богатых таких много. Упрямство статистики перекрывается её заведомой необъективностью. Откуда взяться уважению, если в рекламе большинство производителей авто втирают о превосходстве?
Гость
5 апреля 2013, 15:32
а может, основное количество ДТП происходят с авто до 500 т.р. просто потому, что их гораздо больше, в силу невеликих доходов населения и неоправданно завышенных налогами и сборами цен на авто? Хотя с мыслью "пытаются реализовать свои жалкие амбиции на дороге" согласен полностью, ведут себя будто бессмертные.
Гость
5 апреля 2013, 14:02
Наконец-то эту чертову семерку стырили!Гопота одолела,вечерами пиво в ней бузгали с музыкой, мы с соседом их предупредили,что меры примем-и вдруг пропала через два дня. Думал,перегнали куда,а вон оно как. Хотя, кому она понадобилась, кастрюля конченая
Гость
5 апреля 2013, 14:18
Заложил соседа по полной
Гость
5 апреля 2013, 14:46
верните машину пацанам.. нехорошо это
Гость
5 апреля 2013, 14:52
Гость
5 апреля 2013, 14:18
Заложил соседа по полной
Не переживай, кент к этой трахоме не подойдет даже по приговору народного суда. Скорей всего кто-то из их же компании
Гость
5 апреля 2013, 13:59
люди вытыкайте, всегда когда уходите, всё из прикуривателя, счас этих подогревов китайских развелось, они очень ненадежные.
Гость
5 апреля 2013, 13:37
Даешь больше фоток в сводках!!!
Гость
5 апреля 2013, 13:25
Зимой-весной -летом..коментарии пешиков одним цветом!Зимой тупизм..весной тупизм..летом от жары тупизм да?..
Гость
5 апреля 2013, 13:13
с калиной замяли поджог
Гость
5 апреля 2013, 15:21
Да не было там никакого поджога. Просто не фиг было самостоятельно чинить электропроводку или что он там чинил в своей Калине. Для этого есть авторемонтные мастерские. Пожалел денег на ремонт, решил сэкономить и вот результат.
Гость
5 апреля 2013, 15:27
Заодно и нападение на иногороднего водителя
Гость
5 апреля 2013, 17:56
Гость
5 апреля 2013, 15:21
Да не было там никакого поджога. Просто не фиг было самостоятельно чинить электропроводку или что он там чинил в своей Калине. Для этого есть авторемонтные мастерские. Пожалел денег на ремонт, решил сэкономить и вот результат.
увидел возгорание и сидел ждал смотря на дым пока не задохнётся, иногородний, да и еще в непонятных гаражах
тут попахивает поджогом и нападением
Гость
5 апреля 2013, 12:45
Весна на улице, начинается тупизм....Люди, берегите себя и близких людей! Ведь у нас одна только жизнь)))
Гость
5 апреля 2013, 13:26
Точно. Только снег растаял, сразу появились шумаХеры на дорогах. И пофиг, что кругом яма на яме, несутся, как полоумные.
Гость
5 апреля 2013, 15:17
Гость
5 апреля 2013, 13:26
Точно. Только снег растаял, сразу появились шумаХеры на дорогах. И пофиг, что кругом яма на яме, несутся, как полоумные.
Шумахеры появились понятно, а ямы то причём?
Гость
9 апреля 2013, 12:41
Гость
5 апреля 2013, 15:17
Шумахеры появились понятно, а ямы то причём?
А при том, что на большой скорости, если ВЛЕТАЕШЬ в яму, то "хрен знает куда" ВЫЛЕТАЕШЬ. Швырануть может хоть на тратуар, где пешеходы ходят, хоть на встречку - где едут ни чем не повинные другие машины. Если скорость НУ ОЧЕНЬ превышать, то из-за ямы и кувыркнуться не долго.
Гость
5 апреля 2013, 12:32
фокус стал американцем что то новое
так-то он всю жизнь был отечественной малолитражкой
Гость
5 апреля 2013, 17:35
Т.е. у меня 2-хлитровая отечественная малолитражка испанской сборки под названием Форд Фокус, не знал...
Гость
5 апреля 2013, 18:00
Гость
5 апреля 2013, 17:35
Т.е. у меня 2-хлитровая отечественная малолитражка испанской сборки под названием Форд Фокус, не знал...
фокусов с 2 литрами мало на дорогах, а еще чтоб из штатов единицы
в основном наши российские 1.4 и 1.6- и тут проц 99 наш фокус
Гость
5 апреля 2013, 22:27
Гость
5 апреля 2013, 18:00
фокусов с 2 литрами мало на дорогах, а еще чтоб из штатов единицы
в основном наши российские 1.4 и 1.6- и тут проц 99 наш фокус
То же самое хотела сказать, в Фордах давно ремни с преднатяжителями. Пристегнулись бы - как минимум травмы были бы менее значительными. А во втором Форде (на Уфимском) видимо водитель пристегнулся, а пассажиры не пожелали... ИМХО.
То же самое хотела сказать, в Фордах давно ремни с преднатяжителями. Пристегнулись бы - как минимум травмы были бы менее значительными. А во втором Форде (на Уфимском) видимо водитель пристегнулся, а пассажиры не пожелали... ИМХО.
Водитель просто руками от руля "амортизировал" удар, а не был пристегнут. Если бы сам пристегивался - попутчицы уж точно бы пристегнулись, по крайней мере на переднем пассажирском..
Гость
5 апреля 2013, 09:16
30-летний водитель Hyundai - на что он надеялся? Капец, там еще пешики стоят всегда на перекрестке
Достижения
Свой среди своих