RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Cadillac. Все включено за 1,5 млн!

Гость
12 апреля 2013, 19:50
Первое фото и... ключ зажигания... у авто за 1,5 млн... хотя бы кнопку сделать не могли???
12 апреля 2013, 21:32
Тойоты помните, у которых газ клинило в США и машина становилась неуправляемой? Отчасти по причине той самой кнопки... Ключ всегда можно повернуть и заглушить двигатель, для полной остановки. А что будете делать со своей кнопкой, когда ваш автомобиль летит неуправляемым болидом по трассе? Много электроники - тоже опасно. Уж поверьте, Cadillac способен поставить кнопку "Start". У меня 1978-го года Москвич 412 тоже заводился с кнопки - сами поставили в гараже, задолго до всех немцев и японцев. Тогда такие кнопки стояли только на мотоциклах Harley-Davidson (кстати они американские) :) У меня лично Cadillac с ключом, я кнопку не хочу. Зато на брелке с завода стоит штатный автозапуск.
Гость
13 апреля 2013, 18:32
13 апреля 2013, 18:32
Тойоты помните, у которых газ клинило в США и машина становилась неуправляемой? Отчасти по причине той самой кнопки... Ключ всегда можно повернуть и заглушить двигатель, для полной остановки. А что будете делать со своей кнопкой, когда ваш автомобиль летит неуправляемым болидом по трассе? Много электроники - тоже опасно. Уж поверьте, Cadillac способен поставить кнопку "Start". У меня 1978-го года Москвич 412 тоже заводился с кнопки - сами поставили в гараже, задолго до всех немцев и японцев. Тогда такие кнопки стояли только на мотоциклах Harley-Davidson (кстати они американские) :) У меня лично Cadillac с ключом, я кнопку не хочу. Зато на брелке с завода стоит штатный автозапуск.
к вашему ключу тоже провода подкл., так что не надежнее, да и опасно выкл. двигатель в движении))
Гость
13 апреля 2013, 18:54
13 апреля 2013, 18:54
Тойоты помните, у которых газ клинило в США и машина становилась неуправляемой? Отчасти по причине той самой кнопки... Ключ всегда можно повернуть и заглушить двигатель, для полной остановки. А что будете делать со своей кнопкой, когда ваш автомобиль летит неуправляемым болидом по трассе? Много электроники - тоже опасно. Уж поверьте, Cadillac способен поставить кнопку "Start". У меня 1978-го года Москвич 412 тоже заводился с кнопки - сами поставили в гараже, задолго до всех немцев и японцев. Тогда такие кнопки стояли только на мотоциклах Harley-Davidson (кстати они американские) :) У меня лично Cadillac с ключом, я кнопку не хочу. Зато на брелке с завода стоит штатный автозапуск.
Я что-то про кнопки пропустил? Сколько видел машин с кнопками, они всегда большие, круглые и с надписью "Start/Stop". То есть, логика подсказывает, что если, цитата "когда ваш автомобиль летит неуправляемым болидом по трассе", нужно просто нажать кнопку. И все! Проще, чем дрожащей рукой нащупывать ключ!
Гость
12 апреля 2013, 18:35
каноническая развесовка 50:50 – даже аккумулятор переехал в багажник.... уаааау!!! у немцев он уже лет 20 в багажнике ездит) а они только только к этому пришли)теперь еще лет 20 будут доводить до уровня немцев... а немцы бах, и опять на 20 лет впереди!
Гость
12 апреля 2013, 23:38
У немцев запасной, на случай мороза. А тут основной. Разницу чуешь? У немцев вообще полбагажника запчастей для Тигром и Мессеров.
Гость
13 апреля 2013, 09:20
Гость
13 апреля 2013, 09:20
У немцев запасной, на случай мороза. А тут основной. Разницу чуешь? У немцев вообще полбагажника запчастей для Тигром и Мессеров.
какой еще к черту запасной?))))))))))))))))))))))))
Гость
14 апреля 2013, 22:00
Гость
14 апреля 2013, 22:00
У немцев запасной, на случай мороза. А тут основной. Разницу чуешь? У немцев вообще полбагажника запчастей для Тигром и Мессеров.
Бугагагагагага....сразу видно знатока немцев
Гость
12 апреля 2013, 15:46
Красава! Куплю такой, как заработаю денег!
Гость
12 апреля 2013, 17:14
Заработаешь ли?
Гость
12 апреля 2013, 22:17
Гость
12 апреля 2013, 22:17
Заработаешь ли?
заработает! не жужи
Гость
15 апреля 2013, 09:57
а мне нравится, внешне по крайне мере.
Гость
15 апреля 2013, 13:23
Согласен! Экстерьер мужской, квадратный!
Гость
18 апреля 2013, 10:57
Гость
18 апреля 2013, 10:57
Согласен! Экстерьер мужской, квадратный!
Это точно, вид у него "зверский")))) трудно представить женщину за рулем
Гость
12 апреля 2013, 17:12
низкий, мы у россияне, нам повыше подавай, красивый канечно, для кого только непонятно
Гость
15 апреля 2013, 10:47
Для людей машина. Вот только в штатах она стоит около 30 000 долларов, ближе к народу так сказать))
Гость
12 апреля 2013, 17:31
коней бы в нем не более 250. взял бы.
Гость
13 апреля 2013, 19:06
Кто взял бы, коней не считает.
Гость
12 апреля 2013, 23:26
Ну почему они не могут усвоить простое правило для России. Клиринс у машины д.б от 250, а лошадей в машине до 250.
Гость
14 апреля 2013, 19:57
это не для тех людей которые покупают такие авто. все что вы сказали это для толпы обывателей
Гость
12 апреля 2013, 17:08
Тоже всегда нравился кадилак) для тех у кого есть вкус, а то все зациклились на япошках
Гость
12 апреля 2013, 18:32
моя мечта CTS coupe красная, как на последней картинке. однажды просто увидела такую в городе и после этого эта любовь навсегда. когда-нибудь надеюсь получится купить такую.
Гость
12 апреля 2013, 20:53
Спору нет, авто краисый и эффектный...вот только с ликвидностью беда...но покатал бы его с удовольствием.
Гость
12 апреля 2013, 23:38
Я уже много лет езжу на американских машинах такого и выше классов чего и вам желаю. Массовым он не станет и это только плюс ему, он выделяется из толпы.
Гость
15 апреля 2013, 14:07
Блин, классный авто. Деньги есть, но жалко (
Гость
15 апреля 2013, 19:07
Американцы все класс!-особенные
Гость
19 апреля 2013, 12:02
"Спортивное CTS Coupe с полным приводом и полной комплектацией стоит от 2,052 млн рублей, чем не подарок женщине? Ведь когда она потрогает мягкую кожу и ощутит приливную волну 300 (с лишним) лошадей" Лучше бы перед этим брали курсы вождения - было бы гораздо безопасней. А то понакупят 300 лошадей, а ездить не умеют. Или дилеру в подарок давать сертификат на обучение вождению.