RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Первоклашка добегался до перелома ноги

Гость
17 апреля 2013, 21:43
" KIA Cerato" не видно следов экстренного торможения
23 апреля 2013, 09:41
При исправной ABS их и не должно быть видно.
Гость
17 апреля 2013, 14:02
Был свидетелем данного происшествия, и самое ужасное скорая подъехала лишь через 30 мин. Мы не Москва, и был не час пик. Ребенок находился в шоковом состоянии и истекал кровью.. и держался молодцом. Это не приемлемо.. А вина тут явно родителей.
Гость
16 апреля 2013, 20:05
Я бы была благодарна, если на Уральских перевалах водители фур, знающие о "взбесившейся" фуре сигналили и показывали всем остальным (кто не имеет радиоканала) - принять по сторонам, чтобы дать ей безопасный проход для остановки. Ведь надо же нам всем как-то помогать и выживать на этих дорогах.
Гость
16 апреля 2013, 23:54
Так оно и было. Только автолюбители не понимают этих действий и думают что фура тихоход их пропускает. А некоторым вообще наплевать на остальных участников движения им главное чтоб побыстрей. Посмотрите сколько обгонов на опасных участках и разъезжаются практически в упор. Я был бы благодарен если бы на этих перевалах появились бы аварийные съезды. Да не один на весь маршрут а метров через 200 каждый
Гость
17 апреля 2013, 01:49
Как Вы себе это представляете, на битком загруженной трассе, по одной полосе в каждую сторону? Бежать впереди машины, и всех предупреждать персонально? Да у нас последние годы, вообще выродилось понятие Водитель, с большой буквы. Одни наездники остались. Тапка в пол, и эгоизм/пофигизм впереди капота на пару сотен метров летит. Они ни то что думать за кого то, они элементарно на ПДД плюют, и простое чувство самосохранения. О чем им маячить? Кто понимает простые, старые, негласные водительские знаки предупреждения/маневра? Вы о чем вообще?
Гость
17 апреля 2013, 15:41
Гость
17 апреля 2013, 15:41
Так оно и было. Только автолюбители не понимают этих действий и думают что фура тихоход их пропускает. А некоторым вообще наплевать на остальных участников движения им главное чтоб побыстрей. Посмотрите сколько обгонов на опасных участках и разъезжаются практически в упор. Я был бы благодарен если бы на этих перевалах появились бы аварийные съезды. Да не один на весь маршрут а метров через 200 каждый
Напишите пожалуйста если не трудно,какие это знаки. Я не знаю.
Гость
16 апреля 2013, 19:10
Кто еще первоклашек самостоятельно в школу отпускает?
Гость
17 апреля 2013, 16:02
Бывает такое, что работают оба родителя. Рабочий день начинается не позже, чем занятия в школе, а еще и добраться до работы нужно. Вот и приходится школьникам одним на занятия и домой ходить.
Гость
16 апреля 2013, 17:58
50 % вины на родителях, которые оставили ребёнка без присмотра и не научили правильно переходить дорогу.
Гость
17 апреля 2013, 13:10
Комментаторы пытаются свалить вину на родителей:"Родители не научили". У вас или нет детей или их на галоперидоле держите, чтобы не бегали. Вы то сами слушали родителей?
Гость
17 апреля 2013, 13:42
воспитанные дети слушают и слушаются своих родителей.
Гость
17 апреля 2013, 14:51
В первом классе детей в школу нужно провожать, особенно, если школа через дорогу.
Гость
17 апреля 2013, 15:34
Какие дома страшные в Челябе ! Жуть !
Гость
17 апреля 2013, 16:31
Это просто ракурс неудачный
Гость
17 апреля 2013, 17:37
Гость
17 апреля 2013, 17:37
Это просто ракурс неудачный
Вы на ЧМЗ скатайтесь. Там хоть с какого ракурса - печально все. А если серьезно, представьте, как бы выглядел наш город, если бы все дома, особенно хрущевки, раскрасили как в центре. Обратите внимание - смотришь, нормальный такой домик а присмотришься - так это ж хрущевка заштукаруреная и покрашеная. Совсем другой вид. Может и Челябинцы стали бы не такими "суровыми".
Гость
17 апреля 2013, 11:54
Всегда необходимо оставаться человеком!!! Водитель показал себя - ЧЕЛОВЕК!!! Мальцу - скорейшего выздоровления!!! Родителям - штраф, тысяч в 50! Может появится стимул, начать воспитывать свое чадо! ИМХО!
Гость
16 апреля 2013, 17:35
Мимо стоящих на обочине автомобилей надо проезжать крайне осторожно, особенно вблизи пешеходных переходов. Вина водителя хоть и не на 100%, но я не исключаю 70%.
Гость
16 апреля 2013, 18:06
А может все-таки вина родителей 70%?
Гость
16 апреля 2013, 23:13
у нас на всех дорогах стоят на обочине автомобиле и много пешеходных переходов.Везде ехать крайне осторожно?Это не езда,а игра в русскую рулетку получается.Пешеход в таких случаях виноват 100%,не важно,кто это ребенок или взрослый.
Гость
17 апреля 2013, 16:49
Да и в близи пешиходных переходов парковаться запрещено правилами ПДД, чтобы обзор не загораживать, но у нас инвалидов то много, вот и стоят на пешиходных
16 апреля 2013, 19:13
Хорошо,хоть Серато целая осталась, а то сшибаешь пешиков в неположенном месте - машину сам ремонтируешь!
Гость
17 апреля 2013, 10:39
KIA Cerato-КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Гость
17 апреля 2013, 11:18
...ниссан... пассат...серато... удивительные автомобили...
Гость
17 апреля 2013, 13:58
Добегался?! Он бегал или бегался?