Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожный конфликт с челюстно-лицевой развязкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
Гость
19 апр 2013 в 20:16

ха только заметили, так можно пострадать теперь за любое хамство - сделал замечание едущему по тротуару, паркующемуся на газон, кидающих машины на выезде с парковки и т.п.люди считают что замечанием их просто унижают и в грязь втаптывают и отвечают просто нереально жестко, порой распуская руки и язык и не желая признавать того, что сами они и являются хамами, подонками и хулиганами

19 апр 2013 в 19:45

"Водители-хамы, которые плюют на правила и других участников движения, – к сожалению неотъемлемый атрибут российских дорог."
Давно пора признать иную картину: водители НЕ хамы - редкий атрибут российских дорог.

Гость
20 апр 2013 в 08:07

У водителя ИЖа уже есть дети?! Мда. Им просто не повезло

Гость
19 апр 2013 в 21:20

Держись, Алексей, выздоравливай! Гаду этому спуска не дай, не ведись на слезы-сопли его и близких его, перед которыми бы хвалился, как всёк "ботанику". Таких только учить, исправить уже не реально. Крепись! Мне было 8-9 лет, когда с друзьями мы играли в догонялки на крыше гаражей, а в одном из них квасили хозяева, один выскочил поймать нас, схватил меня, в руке навесной амбарный замок, я и не понял ничего, никто меня не ругал и не учил. Удар в лицо, губы вдребезги, сотрясение, сколот, зуб. Я всех подробностей не знаю, мелкий был. Знаю умоляли пожалеть, деньги предлагали, но отец его просто растерзал морально. Не закрыли, но на работе и во дворе (жил рядом) заклеймили, жизнь сломали. Прошло несколько лет, я стал подростком, спортом занимался, столкнулся как-то лицом к лицу, постарел он сильно, скрючился, я смог бы вбить его в асфальт за 2 минуты, но мстить не стал.. Прошло почти 30 лет, я чётко понимаю, повнушай, попесочь его и прости, об стену горох, может ещё бы кто от него пострадал, а так уверен до конца жизни урок.. Вот такая история.. Поправляйся..

Гость
19 апр 2013 в 20:28

Ну да, ну да...ТОлько те, которые агрессию проявляют в любых ее видах-ничему не должны удивляться. Вот один водитель стал "давить " на жалость-мол, детей моих пожалей...А он сам своих детей пожалел? Когда своим поведением давал им понять:"Я-делаю ТАК!!!" И не надо удивляться-почему из детей вырастают невежды во всем. Они просто -напросто КОПИРУЮТ поведение их родителей. Раз папа кинул мусор из окна-ребенок сделает точно так же. Раз папа водку пьет-ребенок тоже начнет ее пить. Раз папа по любому поводу кулаки распускает-ребенок будет делать точно так же. ну а как же? Раз других аргументов то нет?То же касается отношений мама-дочь. Так что, господа, что посеяли, то и жать будете. Ну-ка, поделитесь-многие ли из вас показывают своим детям пример того, как воспитанный человек себя вести должен? особенно в общественных местах, коим проезжая часть тоже является. Вы посмотрите-в комментариях про ДТП с травмами и смертью обсуждается-как машина называлась!!! Не выводы делаются-как надо ездить и вести себя, а марки машин....Комментарии дальше-излишни.

Гость
20 апр 2013 в 02:07

Если оставлять без внимания подобные казалось бы мелочные ситуации, будет развиваться безнаказанность, вседозволенность и в следствии хаос (Евсюковщина). Водитель Иж или Ода должен ответить за свой поступок.

Гость
19 апр 2013 в 20:52

Российский героизм - сломать челюсть, дать понять, что силён. Потом давить на жалость - дети, жена... Не по мужски. Сломал челюсть - отвечай.

20 апр 2013 в 13:49

Никакого снисхождения! В суд.

Коломбо
19 апр 2013 в 20:00

Так ребята разойдись, сейчас я его догоню, я же на Рено , чуть лучше лохана! Догоняю, подрезаю, кидаю мусор! Я крутой! А еще регистратор у меня и я выложу ролик и все скажут я крут и правильно сделал! Но ну ка паря погоди... А ты к кому здесь приехал, раз такой дерзкий и решил по крутому, то получи! Мужик с мужиком поговорили, чего и следовало ожидать! Сам пошел на конфликт! Сам и получил! А потом милиция- полиция где вы, где справедливость, я пойду до конца! Просто вымораживает денег теперь! Чтож ты сразу то не позвонил в полицию- сказал бы что вот мусор выбрасывают из окна! А то тут я сам разберусь, ой не получилось- помогите!!!! Мама!!!! P.s. Нече выпендриваться! И я не поверю что человек не с того ни с сего взял и ударил! Ты провокатор конфликта!

Гость
19 апр 2013 в 18:54

Жаль! Равнодушие - страшно, а не равнодушие - угроза жизни!

Гость
19 апр 2013 в 19:40

Выздоравливай Алексей,ты нужен нашему городу.ты ГЕРОЙ

МЭН
19 апр 2013 в 19:14

В Красноярском и Приморском краях штрафы за выброс мусора из окна автомобиля составляют две и три тысячи рублей соответственно, а во Владимирской области – 2500 рублей, в Самарской - 3000 рублей. А вот в КоАП числится только одна статья за выброс мусора из водного транспорта в реку или море и на железную дорогу. Штраф по данной статье составляет всего лишь 100 рублей.
Нужно решать на уровне Региона или Области данный вопрос. Вот не ужели так трудно положить мусор в пакет или просто оставить в машине, а потом выкинуть в урну или мусорный бак.

Мистер Щелач
19 апр 2013 в 18:56

А меня вчера девушка на черном КИА таким отборным матом покрыла(черт возьми, не бить же ее). Оказалось, по ее мнению, я слишком медленно ехал. Улица Сталеваров, около 9 часов утра.

19 апр 2013 в 21:57

Я наверное этого никогда не забуду. Полтора года назад летом 11 года, при выезде из двора дома №2 по ул. Хохрякова, дедушка на тёмно-красной Оке загородил мне обзор своей машиной, я открыв окно нагрубила ему (не матом конечно, но очень не вежливо). Дед посмотрел виноватым лицом и промолчал. Мне искренне очень-очень стыдно! Может быть его дети или внуки читают сообщения на этом сайте. Я искренне! прошу прощения у этого дедушки :(

любитель пиццы
21 апр 2013 в 20:38

мсор не на дороге, а в головах. а пока есть ощущение, что делать можно все и никто тебе ничего не предъявит, так и будут и мусорить, и на красные ездить, и на велосипедах в крайнем левом... ну исть закон, а толку, если никто за его исполнением не следит? вот честное слово, аж бесит! 9 из 10 нарушат правила, и я не верю, что это от незнания, а просто ПО БАРАБАНУ правила, законы, мораль, нравственность....

22 апр 2013 в 09:48

"Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
Не буду объяснять откуда и смысл, потому как одним не нужно, а другим уже, похоже, и не понять.

Авто-гуру
19 апр 2013 в 20:55

Люди, вы звери...

Злобный
20 апр 2013 в 11:12

Если бы на месте терпилы был не простой дядька,то водила ИЖа уже бы давно сидел, а его семья выставила бы квартиру на продажу. А здесь все по закону )))

Константин
20 апр 2013 в 00:59

ЖАЛКО И ГОРЬКО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТО !!!!
Больна наша страна, больна тяжело и , похоже, уже не излечимо больна.
Мне 43, я уже многое повидал, но такое, все возрастающее количество быдла, просто в ужас приводит....

А, не дай бог, что случись серьезное?
Уйдут американцы из Афганистана, следом посыпятся, под натиском Талибан, все бывшие наши республики и вот они уже здесь.
Кто пойдет воевать и за что???
Мне в армии в 1988-1990 все было четко понятно : вот мой город, мои леса и поля, моя Родина!
А сейчас?
К озеру Увильды простой парень уже просто подойти не может, все частное, почему то стало...
Завод, любой возьми, на котором его дед и отец работали, вдруг каким-то ловкачам принадлежать стал.
И за что воевать, кого защищать?????????

Авто-гуру
22 апр 2013 в 09:24

Нужен полнейший и тотальный запрет на алкоголь и табак в России! Сами мы с этим гадостями не можем справиться!
Алкоголь и табак это причина миллионов смертей и сломанных судеб! Это страшно!

Читатель
20 апр 2013 в 09:14

мораль статьи: не делайте того, за что потом придется отвечать.... вот таким вот дай оружие и были обязательно последствия более тяжкие... а хамство, как на дорогах так и в жизни стало неотъемлимой частью.... подавая пример своим детям, далеко не самый хороший мы вырастим поколение, которое Вам, уже в скором времени ставшим ну совсем не молодыми, будет хамить и гадить на голову....

Гость
20 апр 2013 в 17:49

"На каждого крутого бойца ещё круче найдётся."

ОЛег М.
21 апр 2013 в 20:04

По ходу своей работы часто приходится общатся с водилами, которые ездят по всей стране (дальнобои и наши, котрые бывают в других регионах). Так вот большинство из них (даже челябинские водилы) признают, что у нас в городе самые хамоватые водители (и мужчины и женщины, хотя последние чуть менее). Наглость помноженая на безнаказанность. Установить бы побольше камер видеофиксации, чтоб нарушитель не мог договорится с ГАИ-шником(как обычно бывает), в соседнем Ебурге водилы куда более цивилизованные. Даже на тех перекрестках, где нет светофора, пропускают пешеходов, а у нас пешеход даже на "зеленый" переходит с опаской.

Гость
22 апр 2013 в 00:01

Я просто поражаюсь, иногда читая комментарии.Просто страшно жить становится в России..люди хотят обратно в 90-е,бить морды,"забивать стрелки",жаргонами блещут специфическими.И ведь ладно бы один-два таких.Нет,таких много.От родной России и так все темно на душе,а тут еще и толкают в криминальщину.Не так давно читал на другом сайте комментарии к одной ситуации,что,по словам одного из таких "кадров",обращение в полицию - это вообще не мужской поступок,он там как-то на своем жаргоне опять выразился.Вроде надо с кем-то договориться,что-то набить, по совести "побазарить"...Везде жестокость,нездоровый снобизм и чувство превосходства всех над всеми.Цивилизованности и культуры хочется.Да боюсь опять нарвусь на патриотов,пишущих напутствия "Ну и вали отсюда.Скатертью дорожка"...

22 апр 2013 в 09:13

Не пойму вот защитников, про провокацию какую-то говорят. А если какому-то боксеру форма вашего носа покажется неправильной и он расценит это как провокацию или взгляд "неправильный", по вашей логике он прав, потому что сильнее? И не жалуйтесь потом на него, вы же не хотите ябедой-корябедой быть. Парню вовсе и не обязательно было самому сообщать в полицию, сломанную челюсть обычно в домашних условиях подорожником не лечат, а при обращении в травму, врачи бы обязательно сообщили "куда следует" - обязаны, по-вашему он должен был бы и в этом случае что-то придумывать дознавателям?
Загажен город потому что всем плевать на бумажки, мусорные пакеты - дворники есть, грабят кого-то - полиция есть, человек на земле лежит - врачи есть, да и напился небось. Раньше были товарищи, сейчас стали непонятно кто... озлобленные индивиды, каждый со своей "правильной" позицией, которую готов доказывать кулаками и всем чем под руку попадет... вот граждан только мало.

74! челябинск
22 апр 2013 в 09:17

Лёха молодец! Выздоравливай! Доведи дело до конца! Уродов надо наказывать!!

Spy
19 апр 2013 в 18:31

Непонятно белое авто - ИЖ или Москвич??
Вот такая у нас молодежь. Надо ввести штраф за мусор. И наказывать. А за рукоприкладство также наказывать.

Аркадий Николаевич
21 апр 2013 в 13:56

Вот поэтому я не хочу здесь жить, ни в Челябинске, ни в России... Скоро уезжаем всей семьей (7 человек) на ПМЖ... Прощай Россея...

З.Ы. Я - доктор технических наук, отец троих детей (девочки 17, 14 и 10 лет), проработал в аэрокосмической промышленности 18 лет (в той что осталось от СССР), мне 42 года, имею несколько высших образований: 2 технических и 2 экономических, знаю английский и немецкий языки....
обидно блиН, но я хочу жить, а не выживать.

Ольга
22 апр 2013 в 13:48

Бумага... На днях перед нашей машиной из впереди идущей с переднего пассажирского стеклянную бутылку из-под пива выкинули!
У нас тоже была история. Водитель на Волге подрезал нас на повороте Труда - Энтузиастов, мы чуть не улетели на бордюр. На следующем светофоре муж показал ему на знак на машине "Осторожно ребенок!" и покрутил у виска. А на следующем, около "Уральских пельменей" водитель Волги вышел из машины, ударил кулаком по переднему пассижирскому и разбил его вдребезги. Пока муж помогал мне с полугодавалым ребенком выдти из машины и отряхиваться от осколков, водитель Волги сел и уехал. Что интересно, в милиции он тожн сказал, что поссорился с женой.

20 апр 2013 в 08:19

Пускай посидит годика 3 по максимуму и подумает что хорошо и что плохо...А то как человек чуть слабее он герой а как хвост прижали и в кусты. простите дядеденьки засранца... И на его примере другие участники конфликтов подобного рода будут думать прежде чем делать... А Алексею желаю выздороветь побыстрее...

22 апр 2013 в 09:50

Алексею выздоровления. Жалость тут не уместна.

Феликс
22 апр 2013 в 15:14

Пришел просить прощение и СРАЗУ ПРО ДЕТЕЙ СВОИХ ВСПОМНИЛ.
А когда руками махал и наносил телесные повреждения из хулиганских побуждений почему не думал о последствиях?
Таких надо наказывать по всей строгости УК.РФ ,наверное даже квалифицировать 111 статью, и не идти у таких на поводу,не жалеть.Он ведь не пожалел когда наносил побои.

Гость
21 апр 2013 в 16:07

В стране уже идет гражданская война. Некоторые просто не замечают этого.

Стёпа
20 апр 2013 в 22:09

Любой, кто начинает делать замечания, должен понимать, что рискует здоровьем. В этой истории, я на стороне ИЖевода, так как нефига кому ни попадя учить жизни и, к тому же, чистота города - это на 100% проблема уборщиков, на з/п которых мы все скидываемся. Грязно не потому что мусорят, а потому что не убирают.

Гость
22 апр 2013 в 10:44

Многие говорят о том, что якобы бы будь парень не на ИЖе, а на Х6 или Кайене, то шкодавод бы даже и не пискнул. А уверенны ли вы в обратном, будь на месте шкодавода, кто нибудь на Х6, так же бы сделал замечание парню на ИЖе... и какие бы его (ИЖевода) были бы дальнейшие действия?! Стал бы он ломать ему челюсть????.... да уж не то что ломать, а догонять и подрезать хотя бы его???? Как вам такая обратная сторона медали? Хочется услышать тех, кто верит в обратную теорию!

Гость
22 апр 2013 в 13:09

90% Челябинцев- те, кто ненавидит свой город. Такое ощущение, что таджики и узбеки больше любят этот город. Сравниваю с Тюменью, Екатеринбургом, Уфой - Челябинск- самый загаженный город. И не надо говорить про заводы. Я говорю о озерах, парках и дворах. И самые невоспитанные люди. Опять же не все. поэтому и одна из самых высоких по уровню преступности. Парню сочувствую. Поверьте мне есть люди и на Лексусах и Поршах. Просто там бы нормальные люди вместо бумажки биту засунули. И не в машину, а в другое место. Я не говорю о мажорах, а про тех, кто сам зарабатывает.

20 апр 2013 в 20:32

Много придурков за рулями. Сейчас вот ехал домой, в левой полосе мужичок в возрасте на спектре меня обходит потихоньку. Смотрю сзади его быстро так нагоняет туарег N 111. Спектра не перестраивается вправо, турег его обгоняет и начинает демонстративно притормаживать. Потом в пол и улетел. Я думаю, вот дебил. Перед спектрой, попробовал бы перед каким-нить ку7 и т.п. Я поражаюсь, каким надо быть дебилом.

Гость
21 апр 2013 в 21:48

Как говорят янки Бог создал человека ,а кольт уравнял в правах.

Гость
19 апр 2013 в 23:50

19/04/2013 в период времени с 15-30 до 18-00 во дворе дома по ул. Молдавская 21-Б, напротив первого подъезда неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил ДТП с автомобилем Дэу Нексия синего цвета г/н Т466НО 174 и скрылся с места проишествия. В результате ДТП у Дэу Нексия полностью оторван и сломан попалам передний бампер. Предположительно виновник ДТП - один из родителей, забирающих своих детей из школы №95. Огромная просьба, очевидцев ДТП, располагающих ценной информацией, обратиться по тел. 8-908-573-2006 (Роман)

Гость
21 апр 2013 в 08:29

"Защищал правопорядок - поранил лицо... " (Мама не горюй 2)

Гость
21 апр 2013 в 21:26

Проблема самосуда была всегда связана с невозможностью исполнения закона.
Порядок не наводят те, кому это положено по долгу службы, поэтому сознательные граждане пытаются добиваться порядка сами.
Но помочь им не кому, кругом либо трусы либо хамы ...

19 апр 2013 в 19:03

травматику надо покупать,чтоб стрелять в таких

Челябинец
19 апр 2013 в 19:12

Сжечь Иж вместе с владельцем и на помойку, лежать рядом к мусору который он выкинул.

Хок
19 апр 2013 в 19:10

если бы с лексуса выкинули бумажку, также бы отдал ее, герой.....???Решил понтонуться. Че толку учить мусорющих, пьющих, наркоманов. Привыкли жить по свински - воспитание уже не исправишь, себе дороже... Пусть с такими разбираются полиция, пусть дворники убирают за ними, че зря налоги платим....))))

Гость
20 апр 2013 в 09:38

Странно получается - гленваген прет через все полосы, ему дают дорогу. а вот если кто на машинке попроще, напимер тот же логан, ему попутно все выскажут, прежде чем он перестроится куда ему надо. Люди, просто будте взаимовежливы!

Евгений
22 апр 2013 в 10:32

В двадцать лет уже есть дети? Тогда, в любом случае, добиваться судимости, ибо вряд ли его посадят, но такому неадеквату будет перекрыт путь, например, в полицию, в органы власти, а так же в какие-нибудь приличные места. Пусть свою силу использует для работы грузчиком или, как нибудь, по-другому ее использует для пользы общества.

Гость
20 апр 2013 в 20:00

Из своего опыта езжу много поэтому ситуаций конфликтных на дороге бывает много и часто , себя считаю человеком сдержанным поэтому если доходит дело до диалогов то матам в разговоре не использую и стараюсь говорить сдержанно и вот что самое интересное чем спокойней ты себя видешь тем больше шансов ( даже не больше а так и будет ) тебя оскорбят а могут еще и с кулаками а то и ножом кинуться и тем более обидно становиться что человек неправ ( есть свидетельство этому (ВИДИОРЕГИСТРАТОР) и предложение посмотреть приводит таких водителей еще в большую ярость ) .Поэтому с недавних пор делаю проще как только человек начинает в разговоре вести себя вызывающе и материться после одного замечания БЬЮ .Только после этого понимаю сразу и перестают материться и т.д . Видно по другому нельзя.
И про милых дам для них сейчас показать тебе "фак" и покрыть матом это как сказать доброе утро ,причем этим грешком любят страдать дамы на престижных иномарках как за рулем так и на пасажирском месте, дам я не бью принципиально на зеркала им на их машинах отрываю .
P.S Обидно то чтобы не быть оскорбленным надо быть хамом , ( я сам не асс вождения но если не прав и вижу что человек на эмоциях я просто ему говорю :ИЗВИНИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ )

Валера
20 апр 2013 в 14:42

Драчуны, не балуйте!

Против быдло
22 апр 2013 в 10:44

Таких быдло водителей надо наказывать очень строго!Посадить на три года,тогда меньше будет быдло-нелюдей...желающих без наказано творить зло!

гость
22 апр 2013 в 12:20

А меня бесят девушки, которые только вперед умеют ездить! Права подарили,а ездить не научили!

Гость
22 апр 2013 в 12:48

Про мусор: напротив известной гостиницы на Унив.Набережной такие горы мусора и среди них 5-6 компаний в выходные шашлычок жарят и продолжают там же мусор оставлять... гуляя там с 2 детьми впала в очередной тихий шок от нашего бескультурья, а так хотелось этот мусор им во все отверстия запихать...

Гость
20 апр 2013 в 00:31

Дедушке. В человеке шевелится совесть, не глумись..

19 апр 2013 в 22:20

Что мы обсуждаем других посмотрите на себя нет не одного водителя который не нарушает правила!!!!!!!! И что случилось у этих 2 автолюбителей мы не знаем.Каждый сейчас будет доказывать свою правду!!!!

Евгений
22 апр 2013 в 15:55

Пострадал из-за ерунды и правдолюбства. Теперь уж понятно, что будет идти до конца.
Стоит ли челюсть того? Своя нет, а Алексея - да! Человек дважды доброе дело сделал: и подлеца проучит, и нас таких же бестолковых правдолюбов научит.
Взял бы да ролик просто в интернете выложил. ФИО водилы бы по друзьям пробил. Да огласке ему как вонючке и свинюшке сдела. Хотя это могло и не достичь нужного результата.
А другой аспект: если бы бумажку выбросили из затонированного таурега. Он стал бы догонять "преступника"??? Вряд ли.
Алексей оценил свой социальный статус и получил в зубы. Тут уж ничего против этого не скажешь.

Гость
22 апр 2013 в 12:22

Пусть за свои действия отвечает! Будет уроком! Никаких поблажек!

Максим84
20 апр 2013 в 20:42

Слушайте, конкретно данную проблему решить не так уж и сложно. Крутому ИЖеводу точно также и таким же образом ломается челюсть, заявление забирается. Все!
Освобожденный таким образом от уголовной ответственности молодой отец, я думаю и со сломанной челюстью, сможет походить на работу, зарабатывать на семью. Да и мусор из окна авто, после всей этой истории, он вряд ли захочет выкидывать. И потерпевший думаю будет полностью морально удовлетворен.
ИЖевод!!! Если читаешь это, подумай над таким предложением! Зачем тебе такому молодому, да еще с семьей, судимость?! И справедливо более-менее будет и воспитание тебе какое-никакое.
Вобщем, две сломанные челюсти и все счастливы и довольны. И самое главное - одним добрым и воспитанным человеком на земле больше! Ну и людям потеха.

Гость
21 апр 2013 в 13:56

Не в тему но...купят себе гелик старый и всё сразу вор в законе и крутой)))

Гость
22 апр 2013 в 00:19

А я бы на месте полиции возбудил по части 2 пунктов б)д) статьи 112 УК РФ. Так как: б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга. Ключевые слова выполнением общественного долга, что пострадавший и хотел сделать. И д) из хулиганских побуждений. Хулиганские действия на лицо!

читатель
22 апр 2013 в 10:26

Граждане пешеходы, вчера была свидетелем того, как "мило" между собой пообщались водитель оставленного посреди внутри дворовой дороги авто, с водителе, пытаюшимся проехать. Оказывается многие из автовладельцев не только вас не уважают, а еще и друг друга!

гость
22 апр 2013 в 12:21

А меня раздражают девушки, которые только вперед умеют ездить! Права подарили, ездить не научили!

Адвокат
22 апр 2013 в 13:04

Считаю тех, кто не может спор на словах уладить обычным быдлом, минимальный словарный запас.

22 апр 2013 в 13:22

Алексей настоящий мужчина!

Гость
22 апр 2013 в 15:50

Устав от пинг-понга, Алексей забросил бумажку в салон -- и дёру, дабы уж поставить точку в затянувшейся беседе. Видимо, он представлял себе всё это как-то иначе. Например, негодяй, заполучив свой мусор обратно, тут же конфузится, лепечет извинения и клятвы -- ещё один заблудший возвращён в ряды общества, в мир без насилия. А точнее, в мир, где есть только насилие Добра в лице его лучших представителей.
Но этому представителю поставить его точку не дали.
Заметьте, когда взбешённый такой наглостью нарушитель чистоты догнал навязчивого доброхота, он и тогда не стал его бить. Ещё понадобилось окончательно доконать злодея.... Вот терпение у парня.

Гость
19 апр 2013 в 19:31

Че сразу в полицию начал звонить,а сначала герой такой.

Гость
19 апр 2013 в 20:19

да отпустят его - в современной россии ломать челюсть ненаказуемо, даже одобряемо, - вспомните дворника, который черенком от лопаты поломал челюсть 12 летнему мальчику за снежок и еще оказалось - что его одобряют старушки всякие!!

20 апр 2013 в 00:34

Фигня все... Ломал я как-то челюсть человеку...
Хулиганку условно прописали и все...

20 апр 2013 в 09:46

Хотел победить в конкурсе "нарушение месяца" и получить карточку бензиновую!

Ответ гостю
19 апр 2013 в 20:42

Замечание- это когда подошел и объяснил ! Дерзость- когда в тебя кинули мусором

Неправильный человек
22 апр 2013 в 18:38

Как то не по мужски поступил водитель иномарки. Ну раз ты начал творить какую то ахинею, получил за это в морду, то зачем сразу бежать жаловаться то? Сам начала сам отвечай за свои поступки.

666
20 апр 2013 в 13:45

Правильно сделал что двинул ему, В себя поверил, насмотрелся похожего видео, как один бумагу вернул - решил понтонуться - теперь со сломанной челестью. Надо соизмерять силы и смотреть на кого лезешь.

Ах! Какая...
19 апр 2013 в 19:55

Что вчера было на перекрестке Кашириных/Салавата Юлаева: 2 реанимации, пожарная... а ДТП - две газельки и инфинити, но все без больших повреждений. Надеюсь пешеходы не попали в передрягу.
А еще сегодня на Цвиллинга/Орджоникидзе суперДТП! Как так можно было... въехать, поворачивая налево, в заднюю правую бочину автомобилю. В пострадавшем авто еще и стекло водительское... - лбом прилетел? ...не пристёгнут был. А в тупаке синем москвичонке сидел парень с горячей кровью. Вот ведь погрячился-то!..((

Алекс
22 апр 2013 в 16:09

"Объехав ИЖ на светофоре, мужчина вышел, подобрал злополучный мусор и отдал его двадцатилетнему невеже. Смеясь и улыбаясь, парень выкинул бумажку снова, в ответ на что Алексей забросил ее в салон ИЖа и уехал." а разве Алексей не по хамски себя повел? ... объехав на светофоре, вышел - создал аварийную ситуацию.. забросил в салон - спровацировал конфликт. "Часто агрессивное действие одного человека провоцирует другого на ответное, и в результате из-за пустяков происходят трагедии" вот это и сделал Алексей.

23 апр 2013 в 01:25

Лично я считаю бесполезным занятием воспитывать, то есть пытаться воспитывать "недовоспитанных" людей, это ни к чему не приведет, не стоит ждать что человек извинится и взяв этот мусор покраснеет и поспешит исчезнуть сгорая от стыда...не стоит биться ни с кем и не стоит никого менять, надо просто жить правильно и по совести.... И ещё раз напомню товарищу "Алексею" что инициатива "бьет" инициатора....))) будьте добрыми и уважайте друг друга на дорогах

Иона
23 апр 2013 в 17:11

Вот вчера в Белгороде один шестерых мочканул.
Его уж и воспитывали, и перевоспитывали.
Остановить поди кто-нибудь его пытался.

В общем курят у меня балконом снизу. Какую то дешевку типа примы. Вот думаю, если я в два часа ночи топаться начну или балкон им водой грязной залью или ящик почтовый сломаю. Ну не ругаться же с ними. А по хорошему не понимают.

4 мая 2013 в 10:50

Если бы из Х5 кто-нибудь что-нибудь выкинул, то наверное этот герой сидел бы в своем румсторе и боялся бы даже посмотреть в сторону этой машины. Думал что наверно додик какой-нибудь. Так еще наглости набрался и в салон бросил. Ты может быть сотрудник полиции или супермен???

по сути, он оскорбил водителя ИЖ и спровоцировал конфликт, забросив мусор в салон его машины.
Я целиком и полностью на стороне водителя ИЖ, КРАСАВЧИК))) только жалко, что у парня теперь проблемы из-за мнимого гринписовца!

22 апр 2013 в 22:29

Водитель ИЖа молодец, побольше бы таких. Желаю тебе неизвестный водитель удачи, а на будущее запомни 3 правила.
1. Номера должны быть !!ВСЕГДА!! грязные, так не снимают камеры, так не видят номер остальные, а гаец ну выпишет штраф 200 ну и ладно.
2. Сначала из газового баллона в глаза, так точно ничего не заметит и не запомнит.
3. беги в полицию первый и пиши заяву о самообороне, когда придет тот, ему покажут и он постарается сам замять миром. Удачи в ответе этим носителям справедливости

Гость
19 апр 2013 в 22:08

Возможно что потерпевший спровоцировал на удар вас же там не было..

19 апр 2013 в 23:35

в москве вон как то из машины несколько миллионов рублей на дорогу выбросили , и ниче никто не возмущался )))

20 апр 2013 в 09:55

Нарушение месяца
28 января 2013
Предъявил за мусор

Гость
20 апр 2013 в 18:25

Дааа. Двусторонний перелом это вам не чирей... Всю жизнь теперь эта бумажка икаться будет.

22 апр 2013 в 10:02

Да все решится как и хочет автор... "логически"....
водитель ИЖа получит переведет тысяч 5 на счет пострадавшего, даже если он этого не хочет...(для суда, типа признал вину)..
получит свою условку и будем жить дальше...
а вот если бы эта была машинка подороже так тысяч на 900... дальше думаю все догадались про что я...

Жан
26 апр 2013 в 13:57

Если вам нужны справедливость и сострадание - поищите в словаре, где-то между сифилисом и сукой.

20 апр 2013 в 22:17

вот реально не ясно как развивался диалог терпилы и бойца....посему не стоит их рассуживать....бывает весь такой крутой за стеклом жесты показывает орет чего-то в окошко....но!, как толко приглашаешь его к обочине поворотником, позорно линяет.....пусть судятся, там разберутся

20 апр 2013 в 01:39

К примеру ну выбросил мусор - фантик в рамках , мы живем в России , а не в Европе там где и зарплаты другие , но не к этому , так зачем было ехать то за Москвичем , специально , ну ведь понятно что добром человек не ответить, зачем усугублять до такого не понятно....

20 апр 2013 в 00:11

за челюсть 112 УК РФ и может еще из хулиганских побуждений, могут и посадить, тяжкое преступление.
А потерпевший конечно лишку взял в машину мусор кидать, крутым видимо себя посчитал на тойоте кредитной или т.п.,а тут парнишка какой то на ижике, даже не на ёжике, бумажку кинул. Так взял бумажку и выкинул в мусор. но бить конечно нельзя, хотя не ясно как и кто выражался, может просто не ожидал и прилетело, а рот закрыть не успел и вылетела челюсть.

Борис
22 апр 2013 в 11:48

Бедный и несчастный ИЖевод. Хотел показать свою силу и крутость, а проявил слабость и теперь просит жалости.

Гость
22 апр 2013 в 11:12

Алексею видимо больше всех надо... Головой надо думать... если обостряешь ситуацию, готовься к возможным последствиям.... и будь готов дать отпор и защитится... я не оправдываю действия водилы иж... если б водила иж с битой вышел??? еслиб жена пострадала или кто там находился вместе с Алексеем в машине... могут и убить...