RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Златоусте река погубила семейную пару

25 апреля 2013, 13:01
Гость
25 апреля 2013, 16:49
Река еще никого не губила. Губило отсутствие мозгов, у тех, кто в апреле на тяжелом патриоте гоняет по льду.
Гость
25 апреля 2013, 19:51
Действительно, какая-то мутная история с Уазиком. Я понимаю, что можно задохнутся в закрытом гараже, в любом другом замкнутом пространстве. А посередине реки как? Почему нельзя открыть окна в конце концов? Если вода была выше выхлопной, он бы заглох и все на этом бы закончилось... Если выше, то проблемы как таковой вообще не должно быть. Если сильно провалился, то можно вылезти на крышу в конце концов. Прояснятся подробности - напишите пожалуйста.
25 апреля 2013, 20:14
Если б вода была ниже выхлопной - почему это он должен заглохнуть? Заглох бы он - это если б вода была выше воздухозаборника - тогда б мотор "нахлебался" воды - и все. А вот выхлопуха в воде - ничего б не было, просто из неё шли б пузыри, но мотор продолжал б работать - также, как и у лодочных моторов - выхлоп в воде. А вот все остальное - полная муть, по глупому как то все вышло, если полностью верить рассказу журналистов.
Гость
25 апреля 2013, 20:23
25 апреля 2013, 20:14
Если б вода была ниже выхлопной - почему это он должен заглохнуть? Заглох бы он - это если б вода была выше воздухозаборника - тогда б мотор "нахлебался" воды - и все. А вот выхлопуха в воде - ничего б не было, просто из неё шли б пузыри, но мотор продолжал б работать - также, как и у лодочных моторов - выхлоп в воде. А вот все остальное - полная муть, по глупому как то все вышло, если полностью верить рассказу журналистов.
Да, ошибочка вышла.
26 апреля 2013, 09:22
Гость
25 апреля 2013, 20:23
Да, ошибочка вышла.
Кстати - я сам то ошибок напорол)))) "Вода НИЖЕ выхлопной" написал)))))))))))) Имел в виду конечно выхлопуху ниже воды....
Гость
25 апреля 2013, 21:46
Ах! Сегодня у нас днем не работали светофоры по Труда в районе Родника! Конечно, доблестные инспектора блюли безопасность движения!!!((( Пробок, сказали, нет, значит регулировщик через эти 8 полос с отключенным сложным светофором НЕ НУЖЕН. Зато они стояли и надзирали, как наши водители в 8 полос умудряются пропускать вереницы пешеходов! И как пешеходы вереницами и перебежками в полном ауте при отсутствии светофора на этом автоповороте переходят дорогу в эти 8 полос! Т.е. инспектор для регулировки сложного перекрестка (особенно сложного для пешеходов) - не нужен, а надзиратель - необходим. Вот она система БЕЗОПАСНОСТИ ДД. Палочная система в действии.
Гость
25 апреля 2013, 22:54
Если бы знали как, может и регулировали бы...
26 апреля 2013, 00:12
инспектора там таки появились, но уже под конец дня, когда я в 7-м часу вечера с работы ехал.
Гость
26 апреля 2013, 10:04
Гость
25 апреля 2013, 22:54
Если бы знали как, может и регулировали бы...
Они жезлом пользоваться не умеют. Машут им как дворники метлой. Боятся опозориться, хотя чего боятся и так уж..........:-). В старых фильмах смотриш и любуешся на выправку и четкость. А сейчас непонятная масса с тупым взглядом - догодайся сам.
25 апреля 2013, 18:13
Да как так то??? А кто ж им запрещал выйти из машины, заглушить её в конце-концов? Ей богу, такое возможно только если тупо уснуть в заведенной машине... Чего они ждали то сидя в ней? Думали щас немножно постоят, и сумеют своим ходом выехать? Чесслово, либо журналисты опять чего-то недопоняли, и переврали, как обычно, либо даже трудно представить, что ещё...
Гость
25 апреля 2013, 19:05
заглушиш замерзнеш, выйдешь замерзниш а может и под лед уйдешь позвонили и ждали помощи грелись а угарный газ подобралься не заметно усыпил
25 апреля 2013, 19:29
Гость
25 апреля 2013, 19:05
заглушиш замерзнеш, выйдешь замерзниш а может и под лед уйдешь позвонили и ждали помощи грелись а угарный газ подобралься не заметно усыпил
Заглушишь замерзнешь, выйдешь замерзнешь - это если б зима на дворе стояла. При плюсовой температуре - не замерзли б никак... Не вяжется совершенно...
10 мая 2013, 15:00
25 апреля 2013, 19:29
Заглушишь замерзнешь, выйдешь замерзнешь - это если б зима на дворе стояла. При плюсовой температуре - не замерзли б никак... Не вяжется совершенно...
Это вам в Челябинске хорошо сидя за компом так рассуждать, а там где они погибли намного холоднее, я там бывал и знаю.
Гость
25 апреля 2013, 16:09
Какая странная история с Уазом, как можно надышаться выхлопных газов при подтоплении машины, как эти являния вообще связаны?
Гость
25 апреля 2013, 16:29
просто выхлоп через трубу не возможен в полной мере а глушителя имеют отверстия чтоб не гнил(не плотный стык труб или повреждения при уходе подлед) и газы в днище стали собираться там и нашли отверстие в салон кто жег сцепление знает что дым может снизу в салон проходить
Гость
26 апреля 2013, 11:20
вот ответ на Ваш вопрос http://www.off-road-drive.ru/archive/14/Brod_cherez_reku_Stiks__chast_tretya___Smena_reki
10 мая 2013, 14:59
Элементарно.
25 апреля 2013, 23:05
Понравилось в статье: "водитель автомобиля KIA НАЕХАЛ на Daewoo Matiz".
Гость
25 апреля 2013, 17:30
За ДТП и оставление места происшествия в состоянии алкогольного опьянения уволен участковый полицейский Курчатовского района Челябинской области Игорь Ушаков. а где сведения о количестве штрафов???
Гость
25 апреля 2013, 20:13
о чём Вы? какие штрафы могут быть у сотрудника полиции? чисты, как младенцы:)
Гость
26 апреля 2013, 12:41
Ужаснее автомобиля чем УАЗ Патриот я не видел. Как надо себя не уважать , чтобы сесть за руль этого хлама.
Гость
26 апреля 2013, 12:56
Хуже чем это убожество только криворучки и Тойота Королла.
Гость
26 апреля 2013, 13:33
Гость
26 апреля 2013, 12:56
Хуже чем это убожество только криворучки и Тойота Королла.
Мы в 43-м, так про немецкие Пантеры и Тигры говорили.
Гость
26 апреля 2013, 17:35
Гость
26 апреля 2013, 12:56
Хуже чем это убожество только криворучки и Тойота Королла.
Уже скучать по Вам начали. Что, решили разжечь очередную грызню между автовладельцами? Ну ну, давай, ждем. Можно подумать, владельцы "криворучек" и Королл почитают, призадумаются, прислушаются к мнению "большинства" и поменяют авто. Сдается мне, им абсолютно ровно, что и кто пишет про эти машины.
Гость
25 апреля 2013, 16:45
Нексии стали угонять? Кому вообще они нужны?
Гость
25 апреля 2013, 21:55
парадокс, но факт
Гость
25 апреля 2013, 22:18
Гость
25 апреля 2013, 21:55
парадокс, но факт
я тоже так думал, пока ее у меня не угнали(
Гость
26 апреля 2013, 09:37
Так же подумал прочитав.
Гость
25 апреля 2013, 20:10
16.02.2013г. в 23ч. 45 мин. на пересечении улиц Машиностроителей и Новороссийская произошло ДТП с участием Форд Фокус и Хёндай Гетц. Всех кто располагает какой либо информацией просьба сообщить по тел.: 89525007259, 270-08-80
Гость
26 апреля 2013, 10:01
Виновата водительница Хундай Гетс!
Гость
26 апреля 2013, 18:50
Гость
26 апреля 2013, 10:01
Виновата водительница Хундай Гетс!
почему?
Гость
27 апреля 2013, 01:07
Гость
26 апреля 2013, 18:50
почему?
Не Это не обращайте внимания - троллоло подключился
25 апреля 2013, 20:46
Сегодня 25.04 - мост в Ленинский как я понимаю ещё не открыли?
25 апреля 2013, 21:24
Так дождь ведь идёт! )))
Гость
25 апреля 2013, 17:01
Надо привлекать реку к уголовной ответственности!
Гость
26 апреля 2013, 13:30
Адольф, пора тебе ник менять. =))) "Царь персов Ксеркс пошел в V веке до н. э. войной на Грецию. Персы перебросили мосты через Геллеспонт - пролив, отделяющий Азию от Европы (теперь - Дарданеллы). Буря разметала эти мосты. Разъяренный деспот приказал строителей казнить, а дерзкое море высечь цепями, наложить на него клеймо преступника и опустить в воду оковы, приговаривая: "Тебя, горькая вода, казнит владыка за то, что ты причинила ему обиду, не будучи обижена им. Царь Ксеркс переступит через тебя, желаешь ты этого или нет..." "
Гость
30 апреля 2013, 12:13
Я два года работал менеджером по продаже на Косарева, при покупке Патриота, клиенты стабильно в течении недели возвращались с какой-нибудь поломкой. Вот с УАЗ Буханкой и УАЗ Хантер проблем не было
10 мая 2013, 15:01
Патрик сырой еще.
Гость
26 апреля 2013, 11:08
Да уж.. век живи - век учись..
Гость
26 апреля 2013, 10:03
УАЗ Патриот не машина, это ведро с болтами.
Гость
26 апреля 2013, 18:09
Сколько ты на нём наездил, трололо?
Гость
13 мая 2013, 17:20
Гость
26 апреля 2013, 18:09
Сколько ты на нём наездил, трололо?
Два года
Гость
13 мая 2013, 14:46
Бабушка 1929 года не удержалась на ногах. Какой позор! бабушке 84 года и никто места не уступит.