RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новая SKODA Octavia: первый, пошел!

Гость
10 июня 2013, 14:33
А как жаль что убрали проверенный временем двигатель 1,6 mpi (102 л.с.)
Гость
10 июня 2013, 19:50
Этот двигатель,как автомат Калашникова,простой,не убиваемый и очень даже ремонтнопригодный,за что его и не любят сервисмэны!Да и универсален по топливу от 92до 95!Движка суперрр!!!
Гость
11 июня 2013, 08:28
Гость
11 июня 2013, 08:28
Этот двигатель,как автомат Калашникова,простой,не убиваемый и очень даже ремонтнопригодный,за что его и не любят сервисмэны!Да и универсален по топливу от 92до 95!Движка суперрр!!!
Про бензин: зачем брать машину в max с 1,6 стоимостью за 800 т.р. и жаловаться что бензин можно не ниже 95, т.к. 92 дешевле.
Гость
11 июня 2013, 08:59
Гость
11 июня 2013, 08:59
Этот двигатель,как автомат Калашникова,простой,не убиваемый и очень даже ремонтнопригодный,за что его и не любят сервисмэны!Да и универсален по топливу от 92до 95!Движка суперрр!!!
Согласен супер, я только в одном сервисе за него слышал нелестный отзыв( правда вменяемых аргументов не добился), был удивлен. Из неприятных моментов - пластиковый коллектор, который нужно полностью снять, чтобы сделать замену свечей.
Гость
11 июня 2013, 14:02
Как же долго прогревается турбированный двигатель....
Гость
11 июня 2013, 14:46
Ну и пусть греется на ходу, воздух в салоне там сейчас электрически подогревается.
Гость
11 июня 2013, 20:48
Гость
11 июня 2013, 20:48
Ну и пусть греется на ходу, воздух в салоне там сейчас электрически подогревается.
На Октавии III, ПТЦ (дополнительный подогреватель) устанавливаться будет только на автомобилях с дизельным ДВС.
Гость
15 июля 2013, 23:05
Любой современный движок на месте прогревать нет смысла, они спроектированы, чтобы завел и поехал, т.к. в Европе по закону запрещено на стоянке прогревать моторы. Если хочешь зимой садиться в прогретый авто, поставь автономный подогреватель, сейчас полно всяких, причем российских, не обязательно ставить супердорогой Вебасто.
Гость
7 июня 2013, 10:52
ФОТО №23: Жена говорит мужу:-Ну что милый, потянем еще один кредит?! Муж отвечает:-Да конечно дорогая,только оформим на твою маму!!!
Гость
7 июня 2013, 12:29
Мне кажется они за нал хотят взять
Гость
7 июня 2013, 13:18
за нал такие машины не берут , Скорей всего она сказала Фуууу
Гость
7 июня 2013, 15:27
И следующее фото мама подписывает документы))
Гость
7 июня 2013, 13:42
Признаться, я тоже без колес уже давно не могу...
Гость
9 июня 2013, 20:32
привык и чувствуешь себя не уютно?!приходиться преодолевать другими способами?!!!
Гость
10 июня 2013, 10:41
Гость
10 июня 2013, 10:41
привык и чувствуешь себя не уютно?!приходиться преодолевать другими способами?!!!
Да, и купить их в аптеке все сложнее и сложнее...
Гость
10 июня 2013, 12:07
Новая Octavia выглядит отлично, но брать нужно проверенный временем и потребителем автомобиль, а сейчас это Octavia 2, да и скидки на нее отличные. Покупая новую модель нужно быть готовым к тому, что на тебе ее фактически будут испытывать и частые поездки дилеру будут нормой. Я к этому не готов и свою Octavia 2 на новую еще 2-3 года менять не буду.
Гость
11 июня 2013, 13:22
Интересно, вот сейчас выйдет новая Toyota Corolla... и что, ее тоже будут испытывать? Это не совсем новая модель, а другой кузов, другие материалы... Тележка скорее всего та же, двигатели и коробки те же.... Тем более всего это прошло испытания в VW Group
Гость
11 июня 2013, 20:43
Гость
11 июня 2013, 20:43
Интересно, вот сейчас выйдет новая Toyota Corolla... и что, ее тоже будут испытывать? Это не совсем новая модель, а другой кузов, другие материалы... Тележка скорее всего та же, двигатели и коробки те же.... Тем более всего это прошло испытания в VW Group
Это абсолютно новый автомобиль ! Платформа, ДВС, электроника, структура электронных блоков и их скорости, множество новых ассистентов, в общем новый авто ! )
Гость
6 июня 2013, 23:40
А свободные машины есть? Или только через заказ пока купить можно?
Гость
10 июня 2013, 09:58
Сейчас очереди выстроятся, только до Вас нужно в банк сходить за очередным кредитом!!!!!!!!!! Машинка красивая, удачных продаж!!!!!!!!!!!!!! А если честно, то: это просто очередной продукт для общества потребления:)))))))))))))))))