Это 15,5см низковато?
У меня А5 FL - 16см. В классе практически ни у кого нету больше.
Гость
8 июня 2013, 10:06
А где можно фото в рамочке получить, я себя нашла)
Гость
11 июня 2013, 14:16
Добрый день! Отправьте письмо с желаемой фотографией на адрес: info@legion-motors.ru
Вы сможете забрать распечатанное фото в рамке в нашем автосалоне на Копейском шоссе, 88.
Спасибо, что посетили презентацию новой SKODA Octavia!
Гость
5 июня 2013, 21:12
Умеют же люди делать праздник
Гость
6 июня 2013, 09:36
Был на тест-драйве и презентации в воскресенье.
Мне досталась белая Откаха с движком 1.8 и DSG.
Ощущения от езды: разгон очень шустрый. Удалось погонять на скорости до 150 км/ч. Разница в разгоне с моей есть (у меня 1.8 6 АКПП), но не принципиальная. В основном, благодаря роботу. (по паспорту около 1.2. секунды до 100 км.), что, в общем, не удивительно, так как момент остался тот же (250 н.м.). Поскольку у DSG были проблемы на прошлом движке, возникает вопрос, как бы не напороться на проблемы на новом. Говорят, DSG довели, но так ли это? Работа подвески - аналогично текущей. На ура. Шумка примерно такая же или незначительно лучше. Что однозначно понравилось - тормоза. Тормоза четче, очень хорошее замедление. Лучше, чем на машине прошлого поколения.
Из вкусностей на что обратил внимание. Обновили Болеро (Свинг наверное тоже). Улучшили парктроник - теперь он показыват траекторию движения (положение руля), также на дорогих комплектациях умеет парковаться параллельно бордюра, поэтому появились датчики парковки сбоку бампера.
Гость
6 июня 2013, 09:36
Появился передний паркторник. Самое смешное, что парктроник (задний в том числе) даже на Элегансе не является стандартным оборудованием, и получить его можно только в пакете. Что еще? Как я понял, Jumbo Box теперь без охлаждения. Чейнджер находится в бардачке (может быть, и сейчас так, просто не знаю, как на Элегансе). Климат сделали как в новом Гольфе и Мазде 6 - температура выводится на маленькие экранчики, что, на мой взгляд, симпатично. Двигатель заводится с кнопки, и доступна система старт стоп. Лично мне ни то ни другое не надо. В остальном все то же самое. Камер заднего вида нет ни в одной комплектации.
Что еще из неприятного, независимая подвеска только на движке 1.8, который резко подорожал. Комплектации с таким движком стоят от 950 тысяч и могут достигать 1.2. миллиона, что имхо перебор. На других движках нету независимой подвески, что не айс.
А с тем, что сейчас нет скидки 5% при покупке через Сбер (менеджер сказал, хотят по максимуму денег получить), то разница с аналогичной комплектацией в текущем кузове достигает уже 200 тысяч. Если бы покупал машину сейчас, то однозначно смотрел бы в сторону 1.4, так как 1.8 уже дороговасто.
Ну и как я узнал у менеджеров, старые Откавии расхыватывают только так. Ценник на них сейчас особенно радует.
Гость
6 июня 2013, 09:50
Был на презентации с семьей."Легион Моторс" молодцы. Люблю к ним приезжать. Конкурсы, подарки, чаепитие, домашняя атмосфера и просто море позитива. Новая Шкода очень понравилась. Но свою Шкоду я пока ни на что не поменяю!
Гость
6 июня 2013, 09:54
Легион-моторс мы всегда в восторге от ваших праздничных мероприятий.
Гость
6 июня 2013, 16:05
рыжим везет)
Гость
7 июня 2013, 09:49
Фото душевные!Фотографу респект!
Гость
7 июня 2013, 11:59
Зачем так видик то зажали, картинка никакая совсем..
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -16
0 м/c,
716мм 79%Новая SKODA Octavia. Невероятно другая