RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кураж высоты: BMW 7, 6 и 3 серий от «М-Сервис»

28 июня 2013, 14:00
Гость
1 июля 2013, 13:01
Типа элита города собралась
Гость
1 июля 2013, 16:41
У кого-то проблемы с самооценкой и старый ВАЗ 2109)))
Гость
1 июля 2013, 23:23
Гость
1 июля 2013, 16:41
У кого-то проблемы с самооценкой и старый ВАЗ 2109)))
А что не так со старым ВАЗом? И к чему эти значки --->)))? Это только последние годы торгаши и спекулянты именуют себя "илитой", полюбили живую музыку в изысканных и утончённых интерьерах, и краем уха слышали о Роберте Паркере, дегустируя вина. (((((
Гость
2 июля 2013, 09:28
Гость
1 июля 2013, 23:23
А что не так со старым ВАЗом? И к чему эти значки --->)))? Это только последние годы торгаши и спекулянты именуют себя "илитой", полюбили живую музыку в изысканных и утончённых интерьерах, и краем уха слышали о Роберте Паркере, дегустируя вина. (((((
1. Как не крути, а ВАЗ 2109 сейчас не более чем повозка. 2. "Илита" сидит в интернетах и демонстрирует свою "илитарность" и знание всего и вся в комментариях. 3. Что бы разбираться в винах достаточно их пить, при этом, начинать не с портвейна, а сразу с хороших вин. 4. Живая музыка, если она качественная, нравится всем.
Гость
28 июня 2013, 21:50
М-СЕРВИС всегда на высоте!!!
Гость
30 июня 2013, 11:38
А Вы у них договор при покупке авто читали??? Сервисом их польуетесь??? На бмв вообще ездили???
Гость
30 июня 2013, 20:29
Гость
30 июня 2013, 11:38
А Вы у них договор при покупке авто читали??? Сервисом их польуетесь??? На бмв вообще ездили???
полностью поддерживаю. на бмв ездил и буду ездить , но без м-сервиса :))
Гость
4 июля 2013, 10:34
Гость
30 июня 2013, 20:29
полностью поддерживаю. на бмв ездил и буду ездить , но без м-сервиса :))
а где обслуживаться тогда в Челябинске если не в М?)
Гость
29 июня 2013, 00:09
а что господин юревич любитель бмв не посетил данное мероприятие
Гость
30 июня 2013, 19:20
Ему некогда, видео в соседней рубрике имеется.
Гость
1 июля 2013, 18:38
Гость
30 июня 2013, 19:20
Ему некогда, видео в соседней рубрике имеется.
Да нет! Не пригласили его! А как он без приглашения?
Гость
1 июля 2013, 16:29
а к м-сервису какие претензии? всегда доброжелательно встречают..!
Гость
3 июля 2013, 15:19
Зашла посмотреть авто, встретили НИКАК , как будто я пустое место. Видимо у них свои критерии отбора клиента , может выглядела не так презентабельно. Девушки сидели заняты собой , только одарили оценивающим взглядом. Посоветовала бы руководству поработать с персоналом , может и народ потянется и продажи в гору пойдут.
Гость
2 июля 2013, 20:38
Интересно, такчки как на крышу поднимали?
Гость
2 июля 2013, 23:33
краном поднимали со спец.платформой
3 июля 2013, 07:57
Мне вот интересно стало: на таком покрытии между дощечек шпильки не застревают у женщин?
Гость
3 июля 2013, 14:12
Это покрытие дает +5 к ловкости на шпильках!
Гость
3 июля 2013, 13:30
BMW конечно это круто! но сервис мены Челябинска отстой! Поэтому больше не обслуживаюсь в М
Гость
6 июля 2013, 18:52
Да таких больше всего, как кончилась гарантия, то обслуживаться у официалов сразу же становится дорого, а сервис тут не причем
Гость
3 июля 2013, 16:09
Самое обидное, что когда приходишь покупать машину, то возникает чувство что менеджеры м-сервиса зарабатывают больше тебя и не понятно что тут вообще делаешь, поэтому пришлось покупать немца, но другого. А БМВ смотрится как всегда очень достойно!!! Если изменится уровень сервиса и отношения, то думаю опять стану вашим клиентом.
Гость
6 июля 2013, 18:51
Да так и есть, они-то уже давно на БМВ ездят)
Гость
3 июля 2013, 18:48
Хорошие машины, только масло потребляют, как бензин, поэтому нет..
Гость
5 июля 2013, 12:19
У вас есть деньги на BMW, но нет денег на масло? Сочувствую.....
Гость
2 июля 2013, 13:13
Даже Валерий Петрович Сундарев здесь с гитарой! Браво!
Гость
2 июля 2013, 20:48
Это потому что Валерий Петрович - гитарист. Ваш К.О.