А за что исполнительный? Разве только штраф за пьяную езду...
глупенький, там ущерба муниципальному имуществу на миллион (восстановление электроопоры + провода + простой)
Гость
28 июня 2013, 18:43
Улыбнуло : улица-Динамитная !, а переулок-Клубничный.
Фантазия народа безгранична ! ))
Гость
29 июня 2013, 17:35
Пьяный за рулем-потенциальный убийца или камикадзе или шахид какой нить!!!!!!
Гость
29 июня 2013, 20:00
Убийца - лицо умышленно осуществляющее лишение жизни потерпевшего.
Камикадзе - пилот-смертник.
Шахид - бесстрашный воин Ислама, ведущий Джихад на пути Аллаха.
Пьяный за рулем - обычный человек который любит выпить, все русские любят выпить.
Общественное движение "Пьяный водитель" будет поддерживать всех любителей алкоголя и автомобилей.
Гость
29 июня 2013, 20:53
Гость
29 июня 2013, 20:00
Классное движение.Бейте столбы по пьяни а лучше дорогие машины,потом продавайте квартиры,и все под мост жить.
Гость
29 июня 2013, 22:17
Гость
29 июня 2013, 20:53
Классное движение.Бейте столбы по пьяни а лучше дорогие машины,потом продавайте квартиры,и все под мост жить.
Зачем их продавать, не пойму?
Гость
28 июня 2013, 18:22
Жалко Мальчика со Златоуста! Родителей понимаю,тут никакими деньгами,и ни какими сроками не восполнишь,своё Чадо.А то что не хотят беседовать? А что он им такого скажет,..извиниться? А кому это надо.Не сложно ведь,притормозил перед зеброй посмотрел и поехал!
Я водителя не осуждаю.Что такого можно сказать родителям что-бы они простили и прониклись.Попробуйте...не дай бог поставить себя на их место.Смешной суд,смешные оправдания,смешное наказание за как бы убийство человека автомобилем.Я знаю не понаслышке,когда человек по своей вине залетал на огромной скорости под автомобиль ,конечно же насмерть,виноват был 100 процентов,а потом водителя данного авто наказывали-круто наказывали,хотя он и не виноват был ни грамма,но для родителей он все равно был виновником гибели их сына.Люди разные бывают.
"27 июня в Челябинске от дома №6 по улице Пети Калмыкова был угнан автомобиль Volkswagen Passat (А049ОЕ174) белого цвета 2011 года выпуска." частенько возле подъезда парковался, теперь отдохнем маленько - пока копы корыто ищут...
Гость
28 июня 2013, 23:16
На спор-ненайдут....Пинкертоны.
Гость
1 июля 2013, 20:51
Гость
28 июня 2013, 23:16
На спор-ненайдут....Пинкертоны.
Если уж пассаты - корыто, совсем оборзели авточеляне =)
Ну вот, эмоции скинуты))) Можно еще видео с регистратора скинуть)))
Гость
28 июня 2013, 21:39
Машину лучше перекупам скинь, одной бабой за рулем меньше будет, ездить станет приятнее.
Гость
29 июня 2013, 00:36
Гость
28 июня 2013, 21:39
Машину лучше перекупам скинь, одной бабой за рулем меньше будет, ездить станет приятнее.
Свою скинь!!!! "Бабы" иногда лучше водят чем некоторые! Доказано!!!
Гость
29 июня 2013, 20:02
Гость
29 июня 2013, 00:36
Свою скинь!!!! "Бабы" иногда лучше водят чем некоторые! Доказано!!!
Кем доказано? Бабами?
Гость
28 июня 2013, 18:18
От лица пока еще незарегистрированного общественного движения "Пьяный водитель" желаю уважаемому водителю ВАЗ-21099 скорейшего выздоровления. Запомните, пацаны, когда едешь бухим - не выпендривайся.
Гость
29 июня 2013, 01:04
Стремное у вас движение, не по-пацански это, раз уж выпил - будь добр опрокинуть пару столбов.
Гость
29 июня 2013, 06:40
Гость
29 июня 2013, 01:04
Стремное у вас движение, не по-пацански это, раз уж выпил - будь добр опрокинуть пару столбов.
Опору моста довольно - так сложно опрокинуть силами одной какой - то 99й...)))))))))))))))
Гость
29 июня 2013, 09:31
Гость
29 июня 2013, 06:40
Опору моста довольно - так сложно опрокинуть силами одной какой - то 99й...)))))))))))))))
Дак я о столбах, чтобы опоры опрокидывать - надо быть прожженым камазистом!
Гость
28 июня 2013, 20:49
Проезжая под мостами, думал, что там как минимум парочка жмуров. Почти все проезжающие мимо считали своим долгом остановиться и поглазеть - человек 30, не меньше, шлёндали туда сюда по проезжей части, заставив её к тому же своими автомобилями. И всё ради того, чтобы посмотреть на раздрызганный авто и бухого парнишу.)) Будет, что в старости вспомнить.) Аж тошнит... Дом-2, как бы его ни хаяли, рулит.
Синька спасает, уже ни раз замечаю, был бы трезвый намотался бы на столб. Обидно
Гость
29 июня 2013, 21:48
неа, что-то синие одни и погибают, да еще и трезвых зачастую пытаются с собой утащить.
Гость
1 июля 2013, 16:01
А я ехал трезвый как стёклышко и ВООБЩЕ НЕ ПОПАЛ В СТОЛБ. Сижу и плачу от обиды.
Гость
1 июля 2013, 11:19
И как людям не стрёмно в таком свинарнике ездить
Гость
30 июня 2013, 18:33
В период с 28 июня по 5 июля на территории Челябинской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В ночь с субботы на воскресение (29.06-30.06) специально ездил от заката до рассвета (00ч до 4ч)по всем районам города с целью оценки работы ДПС и проведения данного "мероприятия". Было замечено всего два автомобиля ДПС на ул. Энтузиастов х Витебская (калина), пр. Победы х Молодогвардейцев (ваз 2115).
Оба автомобиля в движении включали проблесковые маячки и через СГУ требовали остановиться. В первом случае была уставшая темно-зеленая 2112, во втором серебристая ВАЗ приора хэтч.
Не густо. Где облавы на пьянь??? И да, мне просто не спалось, выходной день.
Гость
1 июля 2013, 13:36
Не в оправдание ментам, но "Победы-Молодогвардейцев и Энтузиастов-Витебская" это ещё далеко не вся Челябинская область. И да, в выходной день народец бухает за городом, поэтому патрули, вероятно, где-то там же.
Гость
1 июля 2013, 19:14
я видела гаишников в пятом часу утра в поселке Каштак, в объезд поста ДПС, так что неправда работают они)знают где алконавтов ловить
Сегодня перед плотиной чуть мне в задний бампер девятка не прилетела... вот кто ехал за ним... сняли видеокадры, если с регистраторами... Машины в два потока едут с центра на северок, перед пешеходным переходом машин за 7 резко начали все тормозить. а сзади меня - ВАЗ... видать не подрассчитал дистанцию... визг тормозов, руль в соответствии с закруглением дороги - вправо и.. в заднее зеркало вижу, как, подрезая правый ряд через бордюр в лес проскакивает ВАЗ... реакция ни кого не подвела. все явно живы (кроме его подвески?), все успели притормозить, его "пропустить" в лесок... Спасибо вам ребята. Нам повезло. Удар подушками мы не получили, никто не поцарапан, кроме нерассчитавшего силы автомобиля.
Гость
1 июля 2013, 21:38
И вы благополучно удрали с места ДТП?
Гость
30 июня 2013, 20:05
"столкнулись ВАЗ-21104 и Geely MK. .... пассажиру автомобиля Geely MK был причинен тяжкий вред здоровью." - ну что попрежнему считаем китай иномаркой и с пеной у рта доказываем что они лучьше ТАЗа?
а еще сегодня в обед... возращение в город тоже чуть не ознаменовалось... стою на перекрестке где-то недалеко от Ленина (чтз). на встречке стоит приготовившийся поворачивать налево дядя на иномарке. загорается нам зеленый. он, секунду помедлив, рвет перед моим авто налево. только успевай тормози с такими ТОРМОЗНУТО-ДОЛБООПНЫМИ... перекресточеке-то маленький. проскочить перед встречкой - там нет жёлтых сигналов, надо хорошо рассчитать и спрогнозировать встречку (ну там стоят впереди четвероШники тазоводы, ясно, что не смогут, с места рвануть). а этот... ну на иномарке ты (старой), так перед тобой - джипы полноприводные! Чё ты под них (да еще с подтупленим - задержкой) лезешь?!
Та времени своего ж жалко, да и КАСКО нет у меня... А его ОСАГО на мой бампер не хватит))) если тока с битой выскочить? Так не могу - йа ж вся такая блондинка, образ рухнет)))
Гость
30 июня 2013, 20:32
от водилы такого ни кто не ожидал он мой знакомый, и сколько я его знаю это был первый раз когда он сел пьяным за руль, и машину он взял у друга на время
Гость
1 июля 2013, 01:42
Дай Бог, чтобы он же и последним оказался...
Хорошо, что все живы остались, а ведь могло быть и по - другому... Зажало - то их с пасажиром на переднем сидении не слабо...
Гость
29 июня 2013, 22:09
А что с остальными. Водитель живой, там же ещё трое в машине были.
Гость
30 июня 2013, 10:38
Все живы, все пьяны в хлам...)
Гость
30 июня 2013, 20:26
водила и пассажир в больнице,девушка перелом двух ребер а парень синяки и ссадины
Гость
1 июля 2013, 16:05
Гость
30 июня 2013, 20:26
водила и пассажир в больнице,девушка перелом двух ребер а парень синяки и ссадины
Ну, я бы не сказала, что у пассажира с заднего сиденья только ушибы и ссадины... На лбу - то у него хорошая ушибленая рана до кости была, и на руке порез глубокий... Но переломов, конечно, нету...))))))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
745мм 85%«Синий» водитель не пропустил столб