RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
303 комментария к публикации

Выход на бис закулисных водителей

Гость
29 июля 2013, 17:48
Вместе с люстрой ещё полагается горшок с геранью, вот тогда полный комплект.
Гость
29 июля 2013, 18:28
И ковер!
Гость
29 июля 2013, 19:55
К люстре и ковру предлагаю добавить полированную стенку 3-секционную с антресолями! А диван с двумя креслами уже есть!
Гость
29 июля 2013, 19:57
Гость
29 июля 2013, 19:57
И ковер!
и тапочки!
Гость
29 июля 2013, 19:10
шторки отстой вешайте лучше порьтеры.
Гость
29 июля 2013, 20:47
во во и ковер поверх сидений )) + монетки вокруг лобовухи + 15 иконок на панель + бахрома на брызговики - самое то, все крутые понты сразу
Гость
30 июля 2013, 10:38
портьеры не модно уже, легкая тюль светлых тонов. Ну и к ней добавить обои, лучше немецкие!
Гость
30 июля 2013, 13:32
без хорошего кафеля это все ничто, еще камин надо
Гость
29 июля 2013, 17:41
Как катафалки выглядят машины с ними. Ладно еще когда пацаны на всякие ведра их цепляют. Но когда с виду солидные дяди на TLC 200, RR и подобных машинах такое устанавливают, то просто смешно.
Гость
29 июля 2013, 18:59
TLC 200 солидная машина? Я вас умоляю... не смешите мои подковы!
Гость
29 июля 2013, 20:11
Гость
29 июля 2013, 20:11
TLC 200 солидная машина? Я вас умоляю... не смешите мои подковы!
Ценник на неё начинается от 3млн. это мало для вас? Вы случаем не арабский нефтяной шейх?
Гость
29 июля 2013, 21:08
Гость
29 июля 2013, 21:08
Ценник на неё начинается от 3млн. это мало для вас? Вы случаем не арабский нефтяной шейх?
Вы думаете эти машины куплены на кровно заработанные деньги?
Гость
29 июля 2013, 17:53
Видел очень много колхозного тюнинга,но этот круче всего! Видимо люди,которые ставят в шторки, очень сильно в себе не уверены и им стыдно за свою внешность. Интересно,эти бедняги наверное и зеркалами дома пользоваться боятся! )))
Гость
29 июля 2013, 21:36
одним словом вампиры
Гость
30 июля 2013, 04:49
Да мне вот стыдно за свою внешность, признаюсь честно! Но шторок у меня нет, это как-то... Тонировка куда лучше, жалко что отменили. Я вот думаю прикупить маску президента - ездить в ней теперь)))
29 июля 2013, 18:59
Из колхоза можно уйти, но колхоз из головы не уходит никогда !
Гость
30 июля 2013, 10:36
как уйти из колхоза, что паспорт выдали?
Гость
29 июля 2013, 20:23
Реально эти шторки как каёмочка на гробу смотрятся.
29 июля 2013, 20:50
Да разве "Нимфа" кисть дает, туды её в качель?
Гость
29 июля 2013, 21:22
угу, а гроб "на колесиках"
Гость
30 июля 2013, 15:32
Гость
30 июля 2013, 15:32
угу, а гроб "на колесиках"
Не то чтобы гроб на колесиках, скорее бричка с каёмочками от гроба :)
Гость
29 июля 2013, 18:21
Когда на перекрестке из авто оборудованного шторками выглядывает водитель, складывается впечатление, что он в ванной и высунулся за мылом.
Гость
5 августа 2013, 19:00
+500 =) а ведь с каким деловитым видом за мылом тянутся))) Я растонировалась в день,когда постановление было в росс.газете опубликовано, еще в 2010, и ничего, не сгорела)))
Гость
29 июля 2013, 18:55
А я не против шторок: неадекватные водители сами себя пометили. Держусь от них подальше в потоке:)
Гость
30 июля 2013, 10:14
+100500. Тоже сделал такие выводы, объезжаю шторочников за версту ))
Гость
29 июля 2013, 21:16
Балаган на колесах,смотриться со стороны как карета для лошади короля Людовика,еще бы всем этим водятлам со шторами раздать по шляпе с перьями и эту хрень на шею которая ввиде гармошки вот бы ржака была.
Гость
29 июля 2013, 22:55
эта гармошка называется "жабо", тогда надо в ПДД включить "а кто ездит в каретах со шторками, те обязаны носить штанишки до колен с оборочками, нарушителей пороть розгами на конюшне ГИБДД розгами". средневековье какое-то!!!
Гость
30 июля 2013, 09:43
Гость
30 июля 2013, 09:43
эта гармошка называется "жабо", тогда надо в ПДД включить "а кто ездит в каретах со шторками, те обязаны носить штанишки до колен с оборочками, нарушителей пороть розгами на конюшне ГИБДД розгами". средневековье какое-то!!!
не жабо, а брыжа. Жабо не выглядит как ржачная гармошка, а брыжа - да, как раз подходит под это определение.
Гость
29 июля 2013, 19:36
Только жа-лю-зи!
Гость
29 июля 2013, 19:17
На окна-шторы, на двери-обои, на пол-ламинат. Вот и гастарбайтерам работёнки добавится.
Гость
29 июля 2013, 20:47
на пол - плитку пусть кафельную кладут вместо ковриков как в ванне
29 июля 2013, 21:13
В багажник - ванну...
Гость
29 июля 2013, 17:56
Видел как у такого же похоронщика загорелась такая шторка, когда тот неудачно сбрасывал пепел с сигареты)))
Гость
30 июля 2013, 11:01
у меня на авто на передних и лобовом стекле нет ни тонировки ни штор ни жалюзей.....я ни сколько не стесняюсь петь,танцевать,в носу даже ковырять за рулем.не вижу смысла отгораживаться от людей,которых я не знаю.
Гость
31 июля 2013, 01:10
В носу ковырять за рулём это тема...Главное это так красиво и эстетично смотрится,тут о колхозе и речи быть не может, вон сколько плюсов)
Гость
30 июля 2013, 10:11
Я за шторкою сижу, Личной жизнью дорожу. Могу ездить хоть в трусах, С бегудями в волосах. Что б не видели вы все, Ковыряния в носе, Как под музыку танцую, Или песенку ору я.
30 июля 2013, 11:05
Убого выглядит, все это от недалекого ума.
Гость
29 июля 2013, 18:31
А я люблю танцевать в машине, и мне пофигу, если на меня кто-то смотрит:))
Гость
30 июля 2013, 10:25
мужики по городу полуголыми ходят, по балконам вообще без трусняка прогуливаются, А ЧЁГО ТОГДА В МАШИНАХ-ТО ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ? это ЧТО у них в машине ТАКОЕ СТЕСНИТЕЛЬНОЕ ВЫЛЕЗАЕТ, ааааа ???
Гость
30 июля 2013, 15:53
Им просто стыдно, как они ездят.
1 августа 2013, 09:45
Чтоб на поворотах не так страшно было. Не видно - не страшно.
Гость
29 июля 2013, 18:07
Лучше уж тонировка чем шторки.... Это просто абзац...
Гость
29 июля 2013, 17:51
Страна идиотов!
Гость
29 июля 2013, 18:01
Повесь шторки, добавь своё авто, в ряды катафалков
Гость
30 июля 2013, 09:49
Млин,глядя на количество машин со шторками,похоже половина города в ритуальном бизнесе( Трындец
Гость
31 июля 2013, 12:14
Гость
31 июля 2013, 12:14
Млин,глядя на количество машин со шторками,похоже половина города в ритуальном бизнесе( Трындец
ага, часть в ритуальном бизнесе, другие попросту театралы, ассоциируют шторки с кулисами)))
Гость
29 июля 2013, 20:53
за шторками надо еще подоконнички приколотить и горшочки с геранью поставить, готова поделиться всходами герани. заоодно и от моли в машине избавитесь
Гость
30 июля 2013, 09:34
У нашей страны на самом деле одна беда - чудаки, на известную букву. Все остальные проблемы - просто проекции этой на окружающий мир. Чудаки не истребимы и вездесущи, они вешают шторки и крадутся через рельсы, они тупят на пустой дороге (потому что разговаривают по телефону или бабы или то и другое) и или носятся из ряда в ряд, потому что считают себя немеряно крутыми, а потом начинают плакаться сколько у них детей на иждивении. Все это генетически и беспросветно. Бессмысленно удивляться и даже смеяться - чудаки никогда не поймут. Не шторки так что-нибудь другое.
Гость
30 июля 2013, 11:37
Думал кисточки по верху лобового стекла,розочки из оргстекла на рычаге коробки передач ушли в прошлое,ан нет всё получает своё дальнейшее развитие.Если удаётся заглянуть за шторку то интеллекта у бладателя не наблюдается.Поэтому и отношение у меня к ним как и к другим,блаженным,снисходительное.
Гость
29 июля 2013, 18:12
Тонировку вернуть надо, вернее как-то иначе лимитировать светопропускаемость, чтобы лоб хотя бы полтяхой закатать можно было, а то летом паршиво без нее, поэтому я на зиму снимал, а сейчас опять тонировался. Лобарь 50-й, бока 35-й. Раньше был лоб 35, бока 15. На сильной жаре черный салон греется так, что кондер не вывозит, да и если едешь в темной одежде, то все равно солнце жарит. Либо кондер на себя направляй и воспалением легких рискуй, либо тонируйся.
Гость
29 июля 2013, 18:41
Все верно сказал!!!
Гость
29 июля 2013, 19:13
Надень очки и открой окно, и вся проблема решена
Гость
29 июля 2013, 20:09
Гость
29 июля 2013, 20:09
Надень очки и открой окно, и вся проблема решена
Когда работает кондиционер, то открытое окно - охлаждение улицы. Когда включаешь кондиционер, то окна закрывать надо.
Гость
29 июля 2013, 21:58
Нет, чтобы атермальными стеклами пользоваться, как люди на нормальных автомобилях...
Гость
29 июля 2013, 22:21
У меня как раз такое, свет от столбов нормально спать не дает. Проверь сам- встань на стоянку и поспи в машине под фонарем. Умники смотрю нашлись...
Гость
29 июля 2013, 22:55
Гость
29 июля 2013, 22:55
У меня как раз такое, свет от столбов нормально спать не дает. Проверь сам- встань на стоянку и поспи в машине под фонарем. Умники смотрю нашлись...
слушай глупец, нормальные люди спят дома, а те кто хотят спать и при этом встают под фонарный столб так чтобы свет попадал точно в лобовуху - кажется называется дибил
Гость
29 июля 2013, 23:08
Гость
29 июля 2013, 23:08
У меня как раз такое, свет от столбов нормально спать не дает. Проверь сам- встань на стоянку и поспи в машине под фонарем. Умники смотрю нашлись...
Нельзя до такой степени любить авто, чтобы спать с ним. Для вас отелей и кемпингов по всей стране понастроили - ночуй, не хочу. Приходится иногда спать в машине на рыбалке, если палатку лень ставить, но там никто светом не беспокоит, разве что луна.
Гость
29 июля 2013, 18:12
Так это же готы/эмо, они и спят в гробах )
Гость
29 июля 2013, 19:10
Сам всегда ездил с тонировкой,после запрета - ну нет так нет.Господа не превращайте свои автомобили в катафалки... да и в целом - шторки это колхоз.
Гость
30 июля 2013, 00:28
Спасибо за комментарии, насмешили на ночь глядя )))По мне так эти шторки аналог штанов с заниженной "мотнёй" (даже не знаю как правильно назвать то сие изделие). Ну на любителя видимо....
Гость
30 июля 2013, 09:22
Сие изделие именуют "наваляшки")))
Гость
30 июля 2013, 15:50
Гость
30 июля 2013, 15:50
Сие изделие именуют "наваляшки")))
"Навалишки" вы хотели сказать?
Гость
30 июля 2013, 17:05
Ламбрекены еще пусть повесят ) Без ламбрекенов шторки смотрятся как-то провинциально ))
Гость
31 июля 2013, 00:58
О какие слова мы знаем, А откуда такие познания , себе повесил уже?
Гость
30 июля 2013, 00:01
как холодильщику, интересно узнать как происходит охлаждение в автомобиле от шторок и полной тонировке на на ТАЗах, так же интересно как происходит охлаждение в иномарках теми же шторками при открытых в них окнах? и правдали лакшери от премиума так сильно отличается холодит лучше или холод не пропускает наружу...
Гость
30 июля 2013, 01:21
Ох как скучаю по тонировке,боковины 15 лоб 25 красота была,и шторки не надо.
Гость
30 июля 2013, 09:16
Следующая ступень эволюции шторок, будут жалюзи, а затем может и рольставни подтянутся :))
Гость
30 июля 2013, 09:23
Мне вообще никогда не было понятно стремление людей спрятаться от чужих глаз за тонировкой, за шторками. Именно не от солнца, а от глаз. Когда люди пишут, что им не нравятся, когда на них смотрят. А как же эти люди сидят на рабочем месте, посещают общественные места? на них же там смотрят! что постыдного можно делать за рулем? на мой взгляд, это какие-то комплексы...
Гость
30 июля 2013, 10:01
многие пишут что якобы тонировка им нужна в качестве защиты от нагрева. просят разрешить "полтинник". есть маленькое НО продаются пленки не пропускающие "тепло" прозрачные или религия не позволяет клеить прозрачную пленку с таким же эффектом ?)))
Гость
30 июля 2013, 13:30
В подарок за шторки на 4 окна нужно давать не люстру, а наклейки в виде горшка с геранью на стекла. Особо эксклюзивно будут смотреться цветастые занавесочки с тюлькой и узорная салфеточка на торпеде.
Гость
30 июля 2013, 15:35
даа, сколько колхозников в Челябинске
Гость
30 июля 2013, 16:20
Эй, стюардесса! - Чего изволите? - Дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой авиакомпанией, мне достается одно и то же место. И я не могу смотреть фильм. И на окнах нет ШТОР, так что я не могу вздремнуть. - Заткнитесь, капитан!
Гость
29 июля 2013, 21:59
На мой взгляд шторки- признак весьма скудного интеллекта. Еще слоников на торедо поставить и тюлевые занавески на занднее окно. Что оделать- у некоторых недалеких людей таково онятие о красоте автомобиля. Объяснять им бесполезно- не поймут. Остается их пожалеть.
Гость
30 июля 2013, 10:52
и еще дурного вкуса, дома наверное тоже как в деревне.Где чувство стиля вашего? Все ваши недорогие машины итак не очень выглядят, вы их еще больше портите. А у кого красивая дорогая машина, тут вообще парадокс, зачем ее покупать, если потом весь вид испортил
Гость
29 июля 2013, 18:18
У меня очень солидный автомобиль и совсем не тонирован, я хочу чтоб меня все в нём видели.
Гость
29 июля 2013, 18:31
золотые слова
29 июля 2013, 20:51
И Барсеточку на панеле оставте...
Гость
29 июля 2013, 21:03
жених?
Гость
29 июля 2013, 18:01
езжу с тонировкой не парюсь, за год с лишним только 1 раз остановили и то отпустили, только штраф выписали, езжу и по области тоже. ну а шторки это конечно апофеоз просто!!!
Гость
29 июля 2013, 18:59
Скорее апофигей )))
Гость
29 июля 2013, 19:18
город и область понятно, . самое прикольное это ездить через посты гаи на окраинах города. туда обратно да еще не поразу за день. вот тут точно незачочешь а снимешь. а кстате по области в кургане полиция меня года два назад на двух машинах с мигалками, громкоговорителем догнали и прижали к обочине за тонировку. помимо штрафа, каких то разъяснительных бесед, они мне выписывали предписание на формате А4, и записали меня в свою тетрадочку.
Гость
29 июля 2013, 21:37
Гость
29 июля 2013, 21:37
город и область понятно, . самое прикольное это ездить через посты гаи на окраинах города. туда обратно да еще не поразу за день. вот тут точно незачочешь а снимешь. а кстате по области в кургане полиция меня года два назад на двух машинах с мигалками, громкоговорителем догнали и прижали к обочине за тонировку. помимо штрафа, каких то разъяснительных бесед, они мне выписывали предписание на формате А4, и записали меня в свою тетрадочку.
Если я выезжаю в область я проезжаю через пост это же очевидно
Гость
29 июля 2013, 21:42
Шторки на стеклах автомобилей мне все больше напоминают старые времена (60-е - 80-е), когда покупали шкафчики со стеклами в дверцах и вешали на них шторы, чтобы не видно было,что внутри лежит. Или межкомнатные двери были с абсолютно прозрачным стеклом и чтобы гости не видели как вы спите их занавешивали шторками. Но разница прошлого и настоящего лишь в том, что это была вынужденная мера, т.к. был дефицит всех товаров!!! а сейчас шторки на окнах - это КОЛХОЗ. Проще стекла выбить и заварить стальным листом, оставив маленькие смотровые окошки. В итоге получим современный бронетранспортер)).
Гость
29 июля 2013, 22:04
блин, еще один...поночуй в машине на трассе на стоянках раз 5 хотя бы в своей машине и поймешь смысл.
Гость
29 июля 2013, 22:37
Гость
29 июля 2013, 22:37
блин, еще один...поночуй в машине на трассе на стоянках раз 5 хотя бы в своей машине и поймешь смысл.
блин, автолюбитель такой автолюбитель...
Гость
29 июля 2013, 22:58
Гость
29 июля 2013, 22:58
блин, автолюбитель такой автолюбитель...
это авто-житель
Гость
30 июля 2013, 00:51
Всегда удивлял довод "в тонированной машине прохладней",ага затнировался и сразу как в холодильнике,а я блин как дурак с климат -контролем езжу!
Гость
30 июля 2013, 15:22
Шторки, шторки, шторки... Ну что Вы к ним прицепились? По мне так тонировка и закрашивание задних фонарей беда более актуальная. Все мировые производители делают стопаки и поворотники сзади, как можно более заметными (большего размера, дублируют дополнительным фонарем), а некоторые сущности/индивидуумы тонируют пленкой и закрашивают в цвет авто, так что при маневре не видно и не понятно, что ожидать от такого "дизайнера". В случае ДТП (въезд в задок авто)предлагаю виновным всегда 100% считать водителя такого тонированного и раскрашенного авто.
Гость
31 июля 2013, 00:51
Всё верно)
Гость
30 июля 2013, 16:05
да просто очень страшные люди передвигаются в автомобилях с шторками, чтобы окружающие не боялись. Либо просто далекие люди ("деревня")
Гость
31 июля 2013, 00:53
Они тебя сильно напугали...??? Правильно говорить как все - "колхоз". Или ты из деревни?
Гость
31 июля 2013, 01:01
Стадные чувства не у тех кто шторки себе вешает , а у вас господа. Один брякнул и все одно и тоже,вам то чем эти шторки мешают???
Гость
31 июля 2013, 07:15
да ничем в принципе, для меня это афишируемый признак ненормальности водителя
Гость
29 июля 2013, 18:13
Никрофилы или орки или упыри с вурдалаками прячутся за шторками, нормальный человек не боится солнечного света и глаз людей!
Гость
29 июля 2013, 20:27
Нельзя не согласиться с этим мнением!
Гость
30 июля 2013, 09:08
а школьники безграмотные за ынтернетами прячутся =)
Гость
30 июля 2013, 09:18
Золотые слова!
Гость
29 июля 2013, 17:46
А уменя штроки закреплены таким образом, что в боковые зеркала прекрасно видно. Зато классно, что в салоне не так жарко и не видно что внутри происходит.
Гость
29 июля 2013, 18:48
И расцветочка наверное в горошек....ууу как классно))))Незабывай стирать свои зановесочки господин колхозник.
29 июля 2013, 19:00
Ну ка признавайтесь - чем вы там у себя в машине занимаетесь, что стыдно показать людям?
Гость
29 июля 2013, 19:32
29 июля 2013, 19:32
Ну ка признавайтесь - чем вы там у себя в машине занимаетесь, что стыдно показать людям?
В Челябинске, к примеру, рядом сидящая дама можэт помочь расслабиться в дороге водителю. В Москве в пятичасовой пробке сам водитель можэт расслабиться и завернуть свой продукт в газету и выкинуть в урну. В аквариуме это как то не Вивальди.
Гость
29 июля 2013, 21:11
Маразм,лучше вешайте пластиковые жалюзи.
Гость
29 июля 2013, 21:18
тараканы в голове у любителей шторок
Гость