RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Беременная дама «покатала» полицейского

31 июля 2013, 17:46
А беременную даму на трехочковом Мерседесе в итоге поймали? Кто знает?
Гость
1 августа 2013, 09:38
видимо ушла от погони
Гость
1 августа 2013, 11:03
Гость
1 августа 2013, 11:03
видимо ушла от погони
хороша, зараза!
Гость
1 августа 2013, 14:54
Пока не поймали, она скрылась в роддоме.
Гость
31 июля 2013, 18:03
Неужели беременность сопровождается тупостью ? (гаишников давить--либо очень смелой надо быть, либо очень тупой !!)
31 июля 2013, 23:49
не)))скорее всего Очень тупой)))потому как если была бы очень смелая она бы ему ещё и по лицу надавала)))а не уехала позорно)))
Гость
1 августа 2013, 11:06
1 августа 2013, 11:06
не)))скорее всего Очень тупой)))потому как если была бы очень смелая она бы ему ещё и по лицу надавала)))а не уехала позорно)))
не-не-не! истинные девушки нынче не бьют парней! это не по фэншую
Гость
1 августа 2013, 12:50
а если она ещё таких троих родит? не дождаться родине героев..
31 июля 2013, 17:44
Игорь Новоселов и его экипаж, как всегда отличились! Молодцы! Такое ощущение, что одни работают на благо славного г.Че! =)
Гость
1 августа 2013, 11:02
ни грамма сарказма!!! тссс!
Гость
31 июля 2013, 18:22
Не против женщин за рулем ))) Но есть дегенератки, которым папики крутые номера на крутые тачки повесят и все она барыня-хозяйка дорог, а мозгов так и у курицы больше.
31 июля 2013, 23:29
Тоже самое можно сказать и о большинстве этих самых папиков и еще сюда же - водителей с комплексом неполноценности, завышенной самооценкой и гипертрофированным чувством собственной важности и значимости. Что-то много их получилось с куриными мозгами-то...
Гость
1 августа 2013, 01:12
Ничего удивительного. Просто психология КЛАССА. Он так живет, этот КЛАСС.В своих дворцах и золотых каретах. Стиль жизни. Привыкайте к подобному поведению, коль скоро взгромоздили его на свою и мою шею. И тащите уже четверть века сию прелесть. Вам же, пресловутому большинству вдруг понадобилось построить капитализм за 5 лет. Вот и построили. Наслаждайтесь фиалками. Там уже второе поколение обитателей дворцов на подходе.
Гость
1 августа 2013, 08:38
И построили и живем и радуемся! Надо вам социализм ? Велком в Китай и в Северную Корею! А ваш класс, плачущих тунеядцев, всегда будет всем недоволен, при любом строе!
1 августа 2013, 16:21
Это не класс, это каста неприкасаемых.
Гость
1 августа 2013, 16:23
Гость
1 августа 2013, 16:23
И построили и живем и радуемся! Надо вам социализм ? Велком в Китай и в Северную Корею! А ваш класс, плачущих тунеядцев, всегда будет всем недоволен, при любом строе!
Молодцы, что построили, придут "наши", которые не ваши, и из этих дворцов дома пионеров наделают.
Гость
31 июля 2013, 17:36
Кроме Игоря Новоселова в гибдд кто-нибудь работает?
Гость
1 августа 2013, 10:59
полно. каждый второй каментатор
Гость
1 августа 2013, 11:12
еще его взвод ;)
Гость
31 июля 2013, 18:43
Если, как говорится быдлятина за рулём, то ей хоть какие номера повесь, быдлятина она и есть быдлятина.
Гость
1 августа 2013, 09:55
Скажу больше. Про водку говорят так: выпитая водка не убавляет ума, не добавляет, а, как индикатор, показывает - есть ли он вообще. Так же и с 3-х очковыми номерами. Они, как индикатор.
Гость
31 июля 2013, 17:55
номера не имеют никакого значения сейчас...Абсолютно!
31 июля 2013, 18:35
Ну, почему же. Вот когда будет равенство в отношение неотвратимости наказания ООО и, например, ТВН, тогда не будет иметь значения. А сейчас хоть таким образом (общественный резонанс) их пожурить =)
Гость
31 июля 2013, 19:44
Вот где то с годик назад ехал по трассе на десятке 130км/ч, увезался за BMW 5 серии с номерами ООО так когда попались на камеру-радар его почему то пропустили, а меня остановили, хотя мы ехали ноздря в ноздрю. Вот и думайте имеют какое то значение или нет.
Гость
31 июля 2013, 20:54
Гость
31 июля 2013, 20:54
Вот где то с годик назад ехал по трассе на десятке 130км/ч, увезался за BMW 5 серии с номерами ООО так когда попались на камеру-радар его почему то пропустили, а меня остановили, хотя мы ехали ноздря в ноздрю. Вот и думайте имеют какое то значение или нет.
Ну вы допустим ему не в ноздрю дышали, а изо всех сил в другое место заглядывали) потому и тормознули, что б не дышали нормальным машинам в ....
Гость
31 июля 2013, 18:30
Владельцы всех этих ООО номеров застряли в прошлом веке,сейчас -если ты неправ выйдут и набьют морду и на номера не посмотрят,на Утесе,Черкасская меня внаглую подрезал Лексус-джип тоже с очковыми номерами я ему посигналил,он открыл форточку и что то с недовольным лицом брезгливо посмотрел на меня и мое не представительское авто,я открыл окно и выдал ему такой трехэтажный мат,было видно что он не ожидал этого,и с ним никогда никто так не разговаривал .Закрыл окно и уехал.Ладно я-скромняга и паинька,другой бы вышел и лицо набил.
Гость
1 августа 2013, 08:35
Ну ты вообще крутышка.
Гость
1 августа 2013, 09:29
Мне вообще ровно, какие у кого номера. Еду никого не трогаю. Тронут меня, на номера буду смотреть в последнюю очередь.
Гость
1 августа 2013, 09:40
материться было не обязательно, человека можно было и по другому на место поставить
Гость
31 июля 2013, 17:38
Владельцы трех Ольг думают,что бога за бороду поймали и им можно все. Но на самом деле это не так и жизнь все расставляет по своим местам. И тому есть много примеров.
Гость
31 июля 2013, 18:26
Ой! Только не завидуйте!!! Сидите и злобно ждете, когда все на место встанет и вас на ваших тазах пропускать начнут.
Гость
31 июля 2013, 19:29
Гость
31 июля 2013, 19:29
Ой! Только не завидуйте!!! Сидите и злобно ждете, когда все на место встанет и вас на ваших тазах пропускать начнут.
Никто и не завидует - правила едины для всех.
Гость
31 июля 2013, 20:21
Гость
31 июля 2013, 20:21
Ой! Только не завидуйте!!! Сидите и злобно ждете, когда все на место встанет и вас на ваших тазах пропускать начнут.
Я на тазах уже больше десяти лет не езжу. И живу,я думаю,покруче,чем вы. А правила едины для всех. И кто на тазах,и кто на мерсах!!!
Гость
1 августа 2013, 07:51
Не все дырявые номера принадлежат администрации. Есть еще и прихлебни всякие.
1 августа 2013, 12:56
В данном, конкретном случае - вполне себе депутату от вполне даже известной партии.
Гость
1 августа 2013, 16:18
Сдается мне, что посадив на капот полицая, в меня/в воздух выпустили бы пару пуль. А бабе ничего не будет и ее покровителю. Парням из полиции урок - не подходите и не останавливайте машины с номерами чиновников - вам же хуже будет! Теперь понятно для кого законы?
Гость
31 июля 2013, 17:25
Комментарии ГИБДД интересно услышать по данному эпизоду
Гость
1 августа 2013, 09:36
интересно увидеть видео с интерсвязи и узнать ФИО беременяшки. Совсем ей гормоны голову отшибли.
Гость
2 августа 2013, 12:25
Поверь никаких коментов не будет.Барышня ведь беременная и ей хамили сотрудники :-),а то что машина слуги народа об этом отдельный разговор.
Гость
31 июля 2013, 20:54
зачем проявлять снисхождение неадекватным людям? я считаю надо было просто вынуть из машины девушку с сюрпризом пристегнуть наручниками и закрыть ее машину. и предоставить все органам внутренних дел,мол гаишники виноваты потом все за дудят. есть четкое нападение на сотрудников. они вели себя адекватно дажэ с плохим настроением.
Гость
1 августа 2013, 00:25
Вынуть, пристегнуть... это вы про девушку беременную? Гаишники же не звери.
Гость
1 августа 2013, 09:41
Гость
1 августа 2013, 09:41
Вынуть, пристегнуть... это вы про девушку беременную? Гаишники же не звери.
по сравнению с ней - зверем, они просто милые, белые и пушистые
Гость
1 августа 2013, 10:59
Гость
1 августа 2013, 10:59
Вынуть, пристегнуть... это вы про девушку беременную? Гаишники же не звери.
Закон о "Полиции" не позволяет пристегивать наручниками беременную женщину.
Гость
1 августа 2013, 10:58
Администрация подписывает разрешение на выдачу номеров ООО : какой вывод из этого следует?
Гость
1 августа 2013, 12:35
Вы не правы, наоборот Гибдд выдаёт госномера для администрации.
Гость
1 августа 2013, 15:21
Гость
1 августа 2013, 15:21
Вы не правы, наоборот Гибдд выдаёт госномера для администрации.
ООО ГАИ не выдает! Эти номера получают в подразделении администрации,а потом едут в МРЭО оформляться.По крайней мере так было несколько лет назад, получали на фирму на 2 машины
Гость
31 июля 2013, 19:19
штрафовать таких по полной,хоть и беременна и забирать номера с правами.
Гость
31 июля 2013, 20:17
Да-да, вот так надо было с ней поступить - http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74
Гость
1 августа 2013, 10:44
По результатам и узнаем - как можно обращаться с гибддешниками. Если бабу не накажут или они договорятся с инспектором - значит можно их сбивать. Кстати фраза - "обстоятельства устанавливаются" и означает что договариваются, потому что не верится что номер не записали. И "административное расследование" - прогресс есть, насколько я помню за нападение на сотрудника - уголовка.
Гость
1 августа 2013, 11:46
В Москве, года два назад, дама, не пожелавшая общаться с гайцами, одного своим Ровером подвинула с дороги , а второго вообще подмяла под машину. Вопрос решился покупкой достойного авто подвинутому и квартиры подмятому. Уголовки не вышло. Цена совести есть у каждого, то что не решается деньгами, решается большими деньгами.
Гость
1 августа 2013, 16:38
странно! даже в новостях на других сайтах написано чей авто и кто сидел за рулем, а здесь модератор не пропускает эти фамилии. прогиб зачтен!
Гость
1 августа 2013, 17:19
А ссылочку можно?
Гость
31 июля 2013, 22:28
Мадам, на наглядном примере показала, что девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки- увы, нет)))). Смотрела видео, этого " разговора", такое ощущение, что человек, первый день с электрички на "Мерин" пересел. Типа, я королева, а все остальные- быдло. Беременность, здесь непричем. Человек- просто дурно воспитан, да и по жизни, видимо, мягко говоря недалекая.
Гость
31 июля 2013, 23:01
а есть видео этого?
Гость
1 августа 2013, 09:55
Согласна на 100 %, но папика своего подставила по полной, уже уволен. Папики надо знать кого брать в любовницы)))))))
Гость
1 августа 2013, 12:44
Гость
1 августа 2013, 12:44
Согласна на 100 %, но папика своего подставила по полной, уже уволен. Папики надо знать кого брать в любовницы)))))))
А поподробнее?
Гость
1 августа 2013, 14:52
к вопросу о номерах, интересный ответ на http://priemnaya.cheladmin.ru/ 17.07.2013 | 19:49 Очень хотелось бы узнать, для каких целей, на народные деньги, был приобретен автомобиль «Феррари», г/н о 021 оо 174. Уже и не спрашиваю про представительские автомобили, но этот авто явно приобретен не для работы! Если есть необходимость, могу приложить фото. Администрация города Челябинска в целях транспортного обслуживания своей деятельности пользуется услугами МКУ «Автохозяйство». В собственности МКУ «Автохозяйство» отсутствуют автомобили с государственным регистрационным номером о021оо/174, который Вы указали в своем письме.
Гость
1 августа 2013, 15:19
Этот Болид имеет хозяин мясных киосков с буквой "А".Всё закономерно
Гость
2 августа 2013, 12:42
есть ещё кадилак фантом стоимостью 25 лямов,принадлежит директору ЧЭМК и номер О...ОО
Гость
2 августа 2013, 16:49
Вам-то какая разница, кому принадлежит Феррари? Спать эта мысль мешает?
Гость
31 июля 2013, 21:47
на Бродокалмакском тракте ИЖ разбившийся о дерево, кроме характерной вмятины в переднем левом крыле и оторванного и вмятого в моторный отсек колеса от удара о дерево имеет еще и повреждения которые не соответствуют удару о дерево, у него разбит бампер сзади, оторваны обе левых двери и центральная стойка, причем в направлении сзади-вперед, как будь-то его зацепил грузовик на обгоне, кроме того у ИЖа есть и вмятина справа на задней двери и выбито стекло там же
Гость
1 августа 2013, 09:17
Катание сотрудников ГАИ на капотах и дверях мерседесов старая народная забава (вы разве не знали). А закончится всё также как и с основателем социальной сети ВКОНТАКТЕ Дуровым "Ну не имела она умысла на причинение ущерба сотруднику полиции" а он имел умысел эвакуировать ее машину на штрафстоянку отстаивая чьи то коммерческие интересы вместе с невменяемой беременной
Гость
31 июля 2013, 17:39
номера ООО + хамство + беременность + токсикоз = беззаконие
Гость
31 июля 2013, 18:27
То есть: беззаконие-хамство-номера ООО = беременность + токсикоз???
Гость
1 августа 2013, 09:13
Гость
1 августа 2013, 09:13
То есть: беззаконие-хамство-номера ООО = беременность + токсикоз???
Будешь плохо себя вести, хамить , поставишь номера ООО - и будут тебе все пытаться устроить беременность и токсикоз )))
31 июля 2013, 23:24
Очередное жуткое ДТП на спуске к Лакокраске. В начале одиннадцатого вечера переднеприводный ВАЗ двигаясь со стороны ЧМЗ, на скорости резко начал уходить влево и в районе встречной второй полосы столкнулся в лоб с Фордом. Обе машины в хлам, ВАЗ перевернулся и лег на правый бок, со стороны пассажира все разворочено. На счет пострадавших не знаю, когда проезжали мимо уже стоял экипаж ДПС и эвакуатор, ни скорой, ни МЧС не было. Около передней части ВАЗа стояло человек 10 вышедших из проезжающих мимо машин. И снова скорость всему виной =(
Гость
1 августа 2013, 09:44
может он ещё и пьяный был?
1 августа 2013, 11:00
Гость
1 августа 2013, 11:00
может он ещё и пьяный был?
Этого мне не известно, может в сводках напишут.
Гость
1 августа 2013, 16:37
Надо этот ролик на НТВ пропихнуть,там уже была такая история!Да ну нашлепают всем по попе,и скажут ай-ай-ай!
Гость
3 августа 2013, 16:14
Это ж сколько ума надо, чтоб людей (не важно что это полицейские или др.) на капот посадить??? С нервами не все в порядке - сидеть дома надо, а никак не за руль садится, тем более беременной. Просто кошмар какие психопатки ездят по дорогам. И ребенком прикрываться - позорнее не бывает. У нас и с колясками дамы себя чувствуют как на танке - идут посреди тротуара, а ты идешь навстречу им возле края и должен их еще и обходить чуть ли не по газону (обочине), потому как ей не удобно коляску сметить немного в сторону.
Гость
1 августа 2013, 15:45
Парни я конечно понимаю, что ООО, что мерседес, мажорочка, хамство, беззаконие и т.д. и т.п. Но она беременная, я вот на пешеке ни когда ни кого не пропускаю =)), но беременных, мамашек с детьми, всегда пропускаю - это святое, какие бы они не были, поэтому не надо на нее наручники одевать, ловоить, наказывать,а надо: Понять, простить и отпусить... P.S.заминусуете
Гость
1 августа 2013, 16:58
а если беременность меньше 18 недель (не видно еще), то давишь?
Гость
1 августа 2013, 17:50
Гость
1 августа 2013, 17:50
а если беременность меньше 18 недель (не видно еще), то давишь?
..причем нещадно давлю =))) Я утрировал, тоесть подчеркнул, что к беременным и с детьми у меня отношение особое, я их пропущу даже если она за 10 метров от пешика, если надо брошу все и выйду помогу чем могу... Поэтому считаю, что не смотря на все содеянное, беременную Оленьку надо простить и не искать и отпустить, пусть рожает без нервов, здорового бэбика... И не надо здесь про нее гадости писать, а вдруг она это все читает, представляете как ей сейчас плохо..
Гость
1 августа 2013, 18:30
Как это никогда никого не пропускаете, ку-ку, что ли? Не вам решать, кого пропускать, кого нет, не в курсе, что ли, пешеходы не милости вашей просят, это их законное право. Так же и в жилой зоне.Нашелся тут распорядитель, того пропустить, того нет. А девушка странная, зачем было удирать, ну выписали бы штраф от 1,5 до 5, я думаю, для нее это гораздо меньше карманных денег на день.
Гость
31 июля 2013, 22:08
Артем Краснов. О результатах отпишитесь. И остальные кто знает тоже. Негоже инспекторов на капоте возить.
Гость
1 августа 2013, 10:16
Из отдела разбора ДТП,одного майора надо повозить обязательно!Очевидное пытается перевернуть в невероятное.
Гость
2 августа 2013, 08:51
а тем временем потихоньку этих бравых ГИБДДшник уже уволили... вот так у нас власть решает свои проблемы
Гость
2 августа 2013, 18:21
Если это правда, очень хорошо! Больше не с кого было денег срубить?
Гость
31 июля 2013, 17:15
просто так бы не подошли к таким номерам. под кого-то копают, решили через жену, а та добавила масла в огонь. 100%
Гость
31 июля 2013, 17:51
Да прям, думаете среди полицейских только трусы малодушные, есть там еще мужчины, но мало.
Гость
31 июля 2013, 18:21
Регулярно "подхожу" к таким номерам, исключений не делаю. Мы такие же люди как и вы)
Гость
31 июля 2013, 20:48
Я вас умоляю,у нас в конторе три "О...ОО", чего-то я не заметил, что ГАИ для них поблажки делали.
Гость
1 августа 2013, 09:32
вот она лояльность к номерам "ООО" в москве за нападение на полицейского на рынке посадили кавказцев, а тут два наезда на инспекторов и административное расследование, видимо УК не распространяется на владельцев номеров "ООО"
1 августа 2013, 10:32
в московии оперативнику голову проломили......у него реально вмятина на лбу судя по видео....
Гость
1 августа 2013, 12:24
1 августа 2013, 12:24
в московии оперативнику голову проломили......у него реально вмятина на лбу судя по видео....
Нападение и есть нападение не важно толкнул ты полицая или голову ему проломил, нападение на работника при исполнении служебных обязанностей...
Гость
1 августа 2013, 16:25
Это не лояльность. Какая собака покусает своего кормящего хозяина?
Гость
1 августа 2013, 11:15
после некоторых перевернутых статей (не по вине авточела и 74.ру, а им так преподнесли с пресс-службы ГИБДД), гаишникам верить вообще перестал.
Гость
1 августа 2013, 16:13
Как раз на днях еду и думаю, если при покупке машины мне достанутся ооо или ххх, неважно, меня это расстроит, потому что противно, знакомые будут думать, что я тоже играю в эти игры. Знала девицу, которая заплатила за номера, а потом горько рыдала, потому что цифры были хорошие, а буквы без согласования с ней они сделали ква, так мы стояли с коллегой, раскрыв глаза, смотрели на ее рыдания, и не понимали, у кого здесь из троих поехала крыша, мы какие-то ненормальные или она.
Гость
31 июля 2013, 17:21
Спорим, уволят обоих полицейских...
Гость
31 июля 2013, 18:23
И правильно сделают, нечего на дверях кататься. Машина дорогая, а они виснут.
Гость
31 июля 2013, 22:42
За что уволят-то, за то что делали свою работу, смешно, а Вы наверное взрослый человек, а в сказки верите. Девушку надо уволить навсегда от руля и педалей.
Гость
1 августа 2013, 00:39
и спорить нечего, согласен абсолютно, в лучшем случае куда ни будь подальше отправят
Гость
1 августа 2013, 13:20
Понятно, что женщина на мерсе повела себя неадекватно. Но и инспекторы хороши. Водитель появился, сел за руль. То есть собирался уехать и таким образом устранить нарушение. Могли бы не нозиться и отпустить женщину, тем более нарушение устранено. Нет ведь - тут они строги и принципиальны. Стараются там где не надо. Пускай бы себе ехала. И не надо развивать про номера с буквами и цифрами - ровным счетом не имеет никакого значения.
1 августа 2013, 13:34
Странная у вас логика, можно продолжить: выехал на встречку через двойную сплошную - вернулся - устранил нарушение. Так?
Гость
1 августа 2013, 14:09
если у вас есть права выкиньте их и никогда не выезжайте на дорогу
Гость
1 августа 2013, 15:11
Гость
1 августа 2013, 15:11
если у вас есть права выкиньте их и никогда не выезжайте на дорогу
присоединяюсь!
Гость
31 июля 2013, 21:43
Да, господа создавали прослойку которая должна была их защищать их от нас - быдла, а оно вон как эта прослойка возьми да и взбрыкнула! Ну да не беда они между собой договорятся.
Гость
1 августа 2013, 00:06
не плохобы номер в студию, страна должна знать с воих героев.
Гость
1 августа 2013, 08:18
Обычная для нашей страны ситуация. Все клали и плевали на закон. Трусливое быдло втихаря не пристёгивается ремнями и ездят типа нам закон не писан, кто посмелей - тот инспекторов на капоте катает.... а в целом все одинаковые только количество денег в карманах разное. Так что не надо дамочке завидовать
Гость
1 августа 2013, 09:58
Кто знает что за крупная авария произошла около д. Калачево(Челавиа) вчера?
Гость
1 августа 2013, 12:05
Ну а развязка должна напоминать ту, которая произошла с председателем ТСЖ. Придет возмущенный муж (папик, любовник, брат, сват)и вступится за честь оскорбленной беременной женщины.
Гость
1 августа 2013, 14:28
Вседозволенность - рождает безнаказанность. Нельзя позволять людям ставить себя выше других. А администрация создана, чтобы людям жилось хорошо, они правда об этом не знают.
1 августа 2013, 22:04
Что-то видео пропало...может не там смотрю?
Гость
11 августа 2013, 08:39
Эту безнаказанность создают влиятельные папы,денежные"друзья".За что боролись, на то и напоролись.А люди в погонах так себя не ведут? Еще как! И доказать это гораздо труднее!!!
31 июля 2013, 18:27
Фото к статье прикольное =) "Смотри, как я умею палочкой стрелять! Тыдыщь!"
Гость
1 августа 2013, 11:07
ай, молодца! улыбнул! лови плюсег.
Гость
31 июля 2013, 17:43
Кругом беззаконние и хамство , расширили дороги и запретили парковаться , только с эвакуаторами , парковки оставили только которые у своих магазинов типа проспект .
Гость
1 августа 2013, 09:38
а что мешает вам поставить авто у проспекта и пойти в центр по своим делам?
Гость
1 августа 2013, 12:56
Круто молодец тётя!
Гость
2 августа 2013, 16:46
И я считаю, нече к нормальным цепляться! Там рядом тазов наприпарковано до одной буквы! Денег хотели от приличной дамы на приличной машине. С остальными моета одна!
Гость
1 августа 2013, 12:14
про видео я только слышу. если есть - скидывайте. только сначала. с того момента, как сотрудник подошел и до того момента, как она уехала. в иных случаях верить сотруднику мвд крайне не рекомендуется.
Гость
1 августа 2013, 11:18
включаем критичность мышления - первый признак разумного человека. а теперь еще раз читаем, делаем ссылку на желтизну СМИ и правильно изложенные факты пресс службой ГИБДД, и все встает на свои места))
Гость
1 августа 2013, 11:46
Видео посмотреть не желаете? Не нужно никаких "изложенных фактов пресс службы ГИБДД" - все как на ладони.
Гость
31 июля 2013, 17:29
Странно, ехал вчера в 7 утра по Ловина, Ока стояла на горке и две патрульки, и как я думал - водитель подходил к инспекторам...
Гость
31 июля 2013, 18:49
Кто знает что сегодня за крупная авария произошла около д. Калачево???