RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Вежливость наказуема

7 августа 2013, 14:50
Гость
7 августа 2013, 17:12
Видео №939. У Логана стоп-сигналы не работают, да и габариты не светились, вот только аварийка хорошо замигала.
Гость
7 августа 2013, 18:15
У пешеходов вообще никаких сигналов нет, наверно поэтому ГАЗель ускорялась на переходе не глядя вперед.
Гость
7 августа 2013, 19:33
Вот вот поучительное видео для водятлов,былибы стопы,этого бы вобще не произошло,если у газелиста есть регистратор,есть маленький шанс отмазаться от ремонта логана.
Гость
7 августа 2013, 20:44
Логана и надо наказать за умышленное создание аварийной ситуации.
Гость
7 августа 2013, 19:36
" Мой пассажир узнал в нападавших госнаркоконтроль." - тоже "опытный"? Испугался поди...=))
Гость
11 августа 2013, 11:30
ник у тебя подходящий
7 августа 2013, 17:33
Помоему у логана сигныла тормоза сзади не работают...
Гость
8 августа 2013, 11:19
РАБОТАЮТ!! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Гость
11 августа 2013, 23:49
Гость
8 августа 2013, 11:19
РАБОТАЮТ!! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
стопы ярче поворотников должны быть! еще и доп.сигнал не горит! говорю одному "Стоп-сигналы не горят!" в ответ "мне по...!" было желание самому в него въехать чтобы не по... было!
Гость
19 августа 2013, 09:30
Гость
11 августа 2013, 23:49
стопы ярче поворотников должны быть! еще и доп.сигнал не горит! говорю одному "Стоп-сигналы не горят!" в ответ "мне по...!" было желание самому в него въехать чтобы не по... было!
желания должны исполняться))) чего не въехал то? а потому что чуешь пятой точкой, что не прав. А остальное это отмазки для внешнего мира!
Гость
8 августа 2013, 07:44
на посленем видео молодые люди спортивного телосложения в гражданском, точно наркоконтроль? хоть бы кто поинтересовался из проезжающих, может бандюки обычные.
8 августа 2013, 12:10
Ага. так и вижу картину: О! Пацаны, а вы кто? Бандюги? Нет? А ну пардон, ошибся. ой, а меня то за что? Себе дороже интересоваться в таких случаях. Правильно - записать номер машины и тут же звонить по 02. Там и там-то произошло нападение, наблюдаю. А не лезть.
Гость
7 августа 2013, 19:44
"Видео №936. Вроде видел меня, но продолжал ехать." Езжу там постоянно. Очень неудобный перекресток в плане обзорности. Особенно с того места, где выезжает белый "кросс". Со стороны Обл ГИБДД, стал очень плотный трафик, при чем несутся аки по трассе. Из за припаркованных авто у рынка "Порт Артур", разъехаться двум авто сложно. Плюс справа от кросса, зелень деревьев плотная. А слева, перед ПП, там где едет регик, часто бросают Газельки будки. Обзор закрыт и справа и слева. Только высунешься на пол метра, очередной гонщик со стороны ГИБДД летит, часто без ближнего, часто не обращая внимания на ПП. А там еще мамаши с рынка с чадами вываливаются. Вобщем очень не хороший "узел". В прошлом году девушку жестоко снесли на ПП. Так что автор - ехай там в следующий раз потише. Сюрпризов там много, в том числе от отъезжающих с рынка. У них обзора зачастую ноль, из за разгружающихся "продуктовозов" всех мастей.
Гость
8 августа 2013, 00:10
Все верно говоришь. Живу там.Постоянно на этом месте клубок машин, пешиков. и обзорность никакая. А регик то нехило там катится.
Гость
8 августа 2013, 09:42
Транспорта в Тюмени много, и большинство водителей все-таки у нас вежливы, я не говорю что водитель "пирожка" не виноват, но владелец видеорегистратора мог бы и остановиться и выпустить водителя. Всем нужно куда то ехать, иногда выехать очень сложно тем более задом когда обзор ограничен, особенно другим транспортом. А остановиться и дать выехать человеку у вас отнимет всего секунд 30, это не так много, чтобы получить за это спасибо, и не трепать никому нервы. Чем больше будет Вежливых и Внимательных водителей, тем меньше будет аварий, никто не будет ехать как сумасшедший по городу. Экономия времени 5-10 минут, а при аварии - чья то жизнь. стоит ли это?
Гость
8 августа 2013, 11:21
Гость
8 августа 2013, 00:10
Все верно говоришь. Живу там.Постоянно на этом месте клубок машин, пешиков. и обзорность никакая. А регик то нехило там катится.
ДА если бы катился не хило, то снес бы его
Гость
8 августа 2013, 11:03
Название статьи "Вежливость наказуема"... а ничего, что эта "вежливость" (пешеходный переход) в ПДД прописана...
Гость
8 августа 2013, 12:23
Сейчас это вежливость!
Гость
7 августа 2013, 19:45
Логан без стопов чудак!!!! Газель конечно молодец тоже!!! Но оттормаживался как мог... После того как понял что лохан без стопов тормозит... На месте гайцев вынес бы вину логану!!!!
Гость
8 августа 2013, 09:27
А то, что перед пешеходным переходом по ПДД нужно снизить скорость, а тормозить можно двигателем не прибегая к тормозам или просто убрать ногу с педали газа снижая скорость, такая мысль в вашу голову не приходит!?
Гость
8 августа 2013, 11:23
Присмотритесь внимательно стоп сигналы горят, посмотрите также на стоп сигналы газели!
Гость
9 августа 2013, 02:41
сколько газелистов повылазило
Гость
7 августа 2013, 17:09
Жаль что схавали пацана!
Гость
7 августа 2013, 18:23
Наркоконтроль просто так не схватит:)) наверно были основания!
Гость
8 августа 2013, 10:09
Гость
7 августа 2013, 18:23
Наркоконтроль просто так не схватит:)) наверно были основания!
Четверо в штатском набросились на чувака.. Беспредел на дороге... Я бы его понял даже если бы он из огнестрела огонь открыл и всех положил прям там. НАркоконтроль не наркоконтроль. Каждый имеет право защищать свою жизнь, честь, достоинство и имущество..
Гость
8 августа 2013, 10:41
Гость
8 августа 2013, 10:09
Четверо в штатском набросились на чувака.. Беспредел на дороге... Я бы его понял даже если бы он из огнестрела огонь открыл и всех положил прям там. НАркоконтроль не наркоконтроль. Каждый имеет право защищать свою жизнь, честь, достоинство и имущество..
Руками махать "орёлики" горазды, нет чтоб ксивой светануть--и все дела. Клиент ваш по любому. Вот если б пацана граната с собой была..., да что там--обычный перцовый баллончик... Доказывайте потом, что вы наркоконтроль, а не верблюды. ))
Гость
8 августа 2013, 08:49
в последнем видео: а что гос. нарк. контроль на лексусах разъезжают, которым мы видим в начале видео?
Гость
8 августа 2013, 21:19
Автору видео №937-Не знал что NISSAN PATHFINDER "КРУЗАКОМ-ЛЕТУНОМ" называют!!!
Гость
12 августа 2013, 09:54
Видео 944 "На красный" просто понимаешь что человек со знаками на заднем стекле , действительно недавно отучился в автошколе и права не покупал)))) а серьезно -жесть, человек без башки называется.......
Гость
7 августа 2013, 20:42
Это не задержание, это нападение какое-то
Гость
8 августа 2013, 12:48
Сколько нарков то повылазило...
Гость
8 августа 2013, 23:17
если бы было нападение то не стали бы церемониться скручивая его, а тупо избили бы и на 43-й секунде парень в черном что то показал прохожим на вроде документа и в конце тойота правильно сделал - пересекать двойную сплошную не создавая помехи встречке можно если впереди препятствие и нет возможности объехать его справа
Гость
7 августа 2013, 23:10
на последнем ролике может и не полиция,и из стольких свидетелей никто не вышел все стояли и наблюдали.МЫ РУССКИЕ
Гость
8 августа 2013, 12:21
ага точно... всем по барабану... зато видео норм получиться((((
Гость
7 августа 2013, 19:05
А В ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО ! ЕСЛИ ЭТО НАРКОКОНТРОЛЬ !!! ??? ТО БАРДАК ПОЛНЫЙ У НИХ С ЭАХВАТОМ !!! БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА БАНДЮГ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ !!! А ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЕО ,ТУФТА ПОЛНАЯ !
Гость
8 августа 2013, 12:19
самое что интересное что нашт бдительные жители начали звонить в дежурную часть и жаловаться что Четверо мужчин избили молодого человека, посадили его в машину и заставляют что то подписывать..
Гость
8 августа 2013, 12:47
По твоему, захват дилера на балет должен походить?
Гость
8 августа 2013, 09:39
видео 935 поражает тем, как все стоят и смотрят как "выхлапывают" пассат!!!!Жесть!
Гость
8 августа 2013, 14:43
В чужой базар у порядочных людей лезть не принято.
Гость
8 августа 2013, 23:54
Не понимаю такой порядочности!!
Гость
8 августа 2013, 11:08
Вот поэтому надо ездить в закрытой машине,а то быстро вытрясут как на видео
Гость
8 августа 2013, 12:49
Дурь продавать и курить не надо, тогда не вытресут
Гость
15 августа 2013, 14:20
Гость
8 августа 2013, 12:49
Дурь продавать и курить не надо, тогда не вытресут
А кто сказал что эти люди были из наркоконтроля? Это были просто предположения пассажира, на видео действия этих людей похожи только как нападение.
7 августа 2013, 19:09
Видео №935. Что значит "...на ходу накинулись.., силой вытащили..."? Так то это называется - произвели задержание.
Гость
8 августа 2013, 22:10
а в конце попинали задерженого,так наверное положено при задержание
Гость
9 августа 2013, 15:37
Гость
8 августа 2013, 22:10
а в конце попинали задерженого,так наверное положено при задержание
а надо было ему ручку пожать???
10 августа 2013, 12:04
Гость
8 августа 2013, 22:10
а в конце попинали задерженого,так наверное положено при задержание
Вы бы видели как ОМОН работает.
Гость
8 августа 2013, 11:45
по 937, сам стоишь перед перекрестком на 2 полосе, а после перекрестка въезжаешь в 3 полосу, так не ты ли выдавливаешь?
Гость
8 августа 2013, 14:54
Слева от него до перекрестка две полосы, после перекрестка слева тоже две полосы. Что не так-то? А при одновременном перестроении, раз уж так получилось, преимущество за тем, кто справа.
Гость
9 августа 2013, 10:39
Гость
8 августа 2013, 14:54
Слева от него до перекрестка две полосы, после перекрестка слева тоже две полосы. Что не так-то? А при одновременном перестроении, раз уж так получилось, преимущество за тем, кто справа.
Вот именно при одновременном перестроении. Там никто не перестраивался, просто у автора руль заклинило и он поехал прямо в третью полосу, вместо того чтобы ехать в свою вторую, а если ему надо было перестроиться, то он должен был притормозить и пропустить машину слева, т.к. она ехала прямо и не собиралась перестраиваться.
Гость
9 августа 2013, 11:21
Гость
9 августа 2013, 10:39
Вот именно при одновременном перестроении. Там никто не перестраивался, просто у автора руль заклинило и он поехал прямо в третью полосу, вместо того чтобы ехать в свою вторую, а если ему надо было перестроиться, то он должен был притормозить и пропустить машину слева, т.к. она ехала прямо и не собиралась перестраиваться.
Вы уж определитесь для начала, кто из них прямо ехал.
Гость
7 августа 2013, 18:50
В ПЕРВОМ ВИДЕО! КОНЕЧНО ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ ПОДВЕЛА ,НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ! НО ПОСМОТРИТЕ ВЕДЬ ЗНАКА-ТО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ СОВСЕМ НЕ ВИДНО !!! ЗАКРЫТО ВСЁ ЗЕЛЕНЬЮ ,КТО ЗА ЭТИМ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ? Я ЧТО-ЛИ ?
Гость
7 августа 2013, 19:35
Не отключающийся КАПС, тоже по этой причине?
Гость
8 августа 2013, 10:37
И я не внимателен ! Но только в просмотре видео ,а не за рулём ! У Логана, стопы не горят ! А знак то действительно не видно! А ещё рекламный щит перед переходом закрывает обзорность перехода !!! Ну а газелист С учётом его груза не должен был отвлекаться от двищения в потоке !!!
Гость
8 августа 2013, 14:50
Гость
7 августа 2013, 19:35
Не отключающийся КАПС, тоже по этой причине?
КАПСЛОК ПЫЛЬЮ ПОКРЫЛСЯ НЕ ВИДНО. КТО ЗА ЭТИМ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ? Я ЧТО-ЛИ ?
Гость
7 августа 2013, 17:27
Фольца красиво нагнули, молодцы, видать причина серьёзная)))
Гость
8 августа 2013, 08:21
все ролики - туфта, кроме последнего... а последний ни к месту... ИМХО!
Гость
8 августа 2013, 11:28
Есть нарушение пересечение двойной сплошной + тойета джип Н828РВ разворачивается через 2-ю сплошную.
10 августа 2013, 11:56
Видео №946. Ну хоть Хонда, может быть, быстрее продастся. Какая та практическая польза от проекта.
Гость
13 августа 2013, 14:59
И я даже знаю кому, там на номере написано.
Гость
11 августа 2013, 21:14
Хочу добавить видео и не понимаю как... Подскажите(?)
Гость
12 августа 2013, 14:26
Нет, чтобы у меня спросить сразу, так нет, написал сюда, а потом только спросил. Да и читать тоже надо вначале статьи... Пишу, чтоб никто не обращал внимание на это сообщение.
Гость
15 августа 2013, 11:23
Видео №939. У Логана стоп-сигналы не работают, да и габариты не светились, вот только аварийка хорошо замигала.(С) Согласен.
Гость
19 августа 2013, 09:21
Из ПДД: Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада. ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВОЛЬНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ!
Гость
8 августа 2013, 12:17
На видео №935 водитель toyota сплошную собрался пересекать на последних секундах видео
Гость
8 августа 2013, 12:40
Видео 935 - просто варвары!
Гость
8 августа 2013, 13:17
№939 Причем тут вежливость? Судя по заголовку, получается, что соблюдение ПДД наказуемо.
Гость
8 августа 2013, 13:20
Ничего себе контроль... гопотня какая-то
Гость
8 августа 2013, 15:48
На 935 просто беспредел какой то, вытряхивать и бить посередине проезжей части зачем???
Гость
9 августа 2013, 12:50
935 - в любой другой стране мира, водилу бы уже пристрелили как собаку за оказание сопротивления
Гость
9 августа 2013, 23:04
просто ребята страх потеряли а все боятся за себя и не лезут беспредел.
Гость
11 августа 2013, 11:19
видео 935 радуйся , что из-за твоего знакомого тебя не вытряхнули из машины
Гость
12 августа 2013, 10:44
Я тоже против нарков,но последнее видео - это жесть, так задержание не проводится. 1.Если бы он добавил газу и разбил 2-3 машины, среди которых могла быть и ваша. 2.Откуда кто знает наркоман или кто за рулем. Мое мнение, что у силовиков слишком много власти- че хотят то и творят.
12 августа 2013, 11:48
Ну Газелист дает !!
Гость
12 августа 2013, 16:45
На 935 видно как безграмотно-самоуверенно работают нащи органы. Во первых создают опасность всем присутствующим в этот момент на дороге. Во вторых зачем демонстративно при всех пинать этого парня после задержания? Или нужно показать свою вседозволенность?
Гость
13 августа 2013, 11:21
а меня радуют 936 видит выежающего нет блин нужно лезть между ним и бордюром а 937 вообще на желтый стартовал но в своем глазу бревна не видно надеюсь его видео победит и автор получит штраф
Гость
13 августа 2013, 11:26
на последнем видео, что точно госнаркоконтроль? Както грязно работают...Неужели безопаснее нельзя было взять.
Гость
15 августа 2013, 22:41
№937 нормальный "КРУЗАК" на ниссан похож)))
Гость
21 августа 2013, 02:07
у логанов стоп сигналы сидят на одном предохранителе. при его сгорании не работает ни один стоп не горит. Я доказал вину Логана в своей ситуации!
Гость
25 августа 2013, 02:07
газелист не прав,надо перед пешеходным переходом обострять внимание.
Гость
26 августа 2013, 02:45
Кому мешают ЖИТЬ!!! тонированные автомобили?
Гость
8 августа 2013, 09:58
№939 стопы не работают. Вина логана, не имел права ехать при неисправном автомобиле без аварийной сигнализации. №938 вот таких водил надо лишать прав на всегда. №937 водила походу слепой не видел разметки. хотя нарушение тут видимо только "не включил сигнал поворота при перестроении", или если притянуть за уши то "не пропустил транспорт при перестроении" второе вряд ли т.к. ему перестраиваться хозяин видеорегистратора не особо мешал. №936. водила "пирожка" при аварии был бы виноват, но я бы дал минус владельцы видеорегистратора, т.к. в нашем городе нужно быть вежливым и выпускать других из тем более с такой не удобной парковки. Ведь если мы не будем вежливы, то можно простоять на парковке до вечера. Даже если нет пробки, все равно будьте вежливы к другим водителям. №935. какой же это наркоконтроль? если так то они явно нарушили правила задержания. Водителю не предъявили документов. Если бы ко мне подбежала бы толпа и давай прыгать на машину - я бы точно в данном месте развернулся бы и дал газу а потом уже звонил бы в полицию.
Гость
9 августа 2013, 10:57
Прежде чем писать, внимательно посмотри видео
Гость
11 августа 2013, 23:58
Ага, а он откроет огонь. Где видели, чтоб при штурме, например, документы предъявляли... Разве, что при штурме дворца Амина показали удостоверения...
Гость
9 августа 2013, 14:34
945 - ну проехал Пазик там машины даже еще не ехали в чем риск то????
Гость
12 августа 2013, 23:24
В том, что на красный или этого не достаточно!!!
Гость
8 августа 2013, 20:12
кто пацану за ремонт тачки интересно заплатит
Гость