RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Летальная встреча с автобусом

Гость
10 сентября 2013, 21:13
Я лично доставал парня из нисана ноут, скажу так, если бы скорая ехала не 30 минут могло бы быть всё иначе! я конечно не медик но он дышал(кряхтел) и пульс я у него прощупывал да же спустя 15 минут после столкновения... соболезную родным и близким, в машине было детское сиденье, слава богу пустое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2013, 22:01
Иногда полезней не доставать из машины, а дождаться медиков.....
Гость
11 сентября 2013, 09:03
Гость
10 сентября 2013, 22:01
Иногда полезней не доставать из машины, а дождаться медиков.....
ты очень правильно сказал, эти "доставальщики" пострадавших из машин после ДТП - как правило добивают тех кто ещё мог бы жить и жить. запомните неучи, тёмные и серые люди - если у вас нет медицинского образования - не трогайте пострадавших, ваши неопытные действия наносят только вред. Только если пострадавший сам в состоянии передвигаться вы можете ему помочь и то только поддержать, подстраховать, но лучше не сжимать не тащить и тэдэ... а то схватили, сжали потащили... а внутри всё обрвалось, доломалось, обломки костей сместились порвались важные артерии, вены и тэпэ, обломки костей сместились что-то проткнули порвали - думайте головой, если у вас там хоть что-то есть
Гость
11 сентября 2013, 10:28
конечно, опять скорая виновата. Это же она его на встречку вытолкнула
Гость
11 сентября 2013, 14:39
Пиплы, такое не только на Троицкой. Полный дурдом на всех трассах без исключения. Иногда мотаюсь очень много, на Ебург, Курган и т.д. Не могу вспомнить ни 1 поездки, повторюсь, ни 1 поездки в которой не было бы ни одной ситуации с отсутсвием гонщиков-обгоняльщиков уверенно прущих в лобовую атаку.
Гость
11 сентября 2013, 16:07
Эт точно бардак стал на дорогах,за рулем давно и сейчас мне кажется творится что то непонятное вообще.Доступность авто наверно свое дело делает. А страховки нужно отменить,только КАСКО оставить и тогда гонщиков на дешевых ведрах(да и на дорогих тоже)поубавиться,забирать за аварии у виновников авто если расплатиться нечем. Раньше же было так без страховок и нормально все было,придурков меньше было.
Гость
11 сентября 2013, 10:45
видел эту аварию на троицком в этом месте идут работы по устройству полотна и знаки в на этом участке стоят "ОБГОН ЗАПРЕЩЕН"..... Сам езжу из Коркино и каждый день вижу нетерпеливых дебилов на этом участке, которые лезут обгонять в зоне действия этого знака и мало того, эти придурки летают по обочине.. быдловатая РАША. ОБРАЩАЮСЬ к ГИБДД- ЕСЛИ У ВАС ПЛОХИ ДЕЛА С ПЛАНАМИ-ТО МИЛОСТИ ПРОШУ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ НА ЭТОТ УЧАСТОК ДОРОГИ-БЮДЖЕТ ГОРОДА ПОПОЛНИТСЯ ХОРОШО
Гость
11 сентября 2013, 13:05
поддерживаю, поставьте там патруль, выполнение плана по лишенцам обеспечено на год вперед, и за обочину штрафы поимеете. Стоят знаки запрещающие обгон, все равно прут по встречке, утром в сторону Че, вечером в сторону области. Задалбали, ехать рядом с такими страшно, прилет встречная в такого торопыгу, и он в нормально попутно идущую отрекошетит. А те кто по обочинам объезжает, камнями кидают по лакокраске, по стеклу. Там нормальное движение, да, затруднено. но пробок нет. А торопыгам просто пораньше надо из дома выходить, чтоб на работу не опаздывать, и чужие жизни риску не подвергать.
Гость
11 сентября 2013, 13:21
Звоните в службу доверия ГИБДД. Я как-то позвонил, попросил разметку сделать, а то аварийных ситуаций много было. Через 2 дня утром просыпаюсь и о чудо, на Шагольской двойная сплошная.
Гость
11 сентября 2013, 17:24
Пару раз ДПС там попаслось, все ехали как положено тихо, но ехали, а не пропускали "втискивающихся"...
Гость
10 сентября 2013, 20:16
Вчера часом раньше авария серьезная произошла на этой же трассе-где дорога расширяется до 4-х полос....машина ехала со стороны Троицка...подскажите, там где расширение до 4-х полос-были установлены знаки, предупреждающие о том, что полоса попутного направления временно стала встречкой из за ремонта левой стороны?
Гость
10 сентября 2013, 21:47
Да, знаки стоят.
Гость
10 сентября 2013, 23:39
Есть там знаки с обеих сторон от ремонтируемого участка.
Гость
11 сентября 2013, 09:11
Гость
10 сентября 2013, 23:39
Есть там знаки с обеих сторон от ремонтируемого участка.
ок, спасибо
Гость
10 сентября 2013, 18:52
РУДНЫЙ не посёлок, а полноценный город( с Ч. не сравнить, но несколько Копейсков в себя поместит).
Гость
10 сентября 2013, 20:18
Даже Челябинск то городом назвать сложно, а уж рудный какой-то...) Вот Екатеринбург, Москва - это города, а все остальное - сельская помойка )
Гость
10 сентября 2013, 20:28
Рудный - численность населения: 128 037 человек (2012); площадь: 176,3 км?. Копейск - численность населения: 142 029 человек (2012); площадь: 236,71 км?.
Гость
11 сентября 2013, 11:58
Гость
10 сентября 2013, 20:18
Даже Челябинск то городом назвать сложно, а уж рудный какой-то...) Вот Екатеринбург, Москва - это города, а все остальное - сельская помойка )
Что ж ты в сельской помойке то живешь? Перехать пора в город.
Гость
11 сентября 2013, 08:51
Ув. автовладельцы, советую, слушайте прогноз погоды. Уже несколько лет подряд замечаю, что при перемене погоды резко увеличивается кол-во ДТП. Просто в такие дни будьте более внимательны. Вчера от мед института до Комсомольского доехал - 6 аварий. В "спокойный" день ни одной часто не увидишь.
Гость
10 сентября 2013, 20:24
Город Рудный-128 т.человек, Копейск 142 т. человек
Гость
10 сентября 2013, 21:15
Суровые челябинские автовладелицы Уазиков-буханок)))
Гость
11 сентября 2013, 11:26
Что вы имеете против УАЗика?
Гость
11 сентября 2013, 14:35
Гость
11 сентября 2013, 11:26
Что вы имеете против УАЗика?
Уазики на помойку выкинуть, включая и патриоты
Гость
11 сентября 2013, 08:32
В Курчатовской районе с улицы Героя Молодова от дома №2 похитили 23-летний ВАЗ-2105 (Н863ЕВ/174) бежевого цвета. 23-летний??? Как он уехал, сам или на погрузчике?
Гость
15 сентября 2013, 11:02
они его выкотили со двора ! за пределами двора завели и уехали ! и всё это за 5 минут !!! да и он был перекрашен в чёрный матовый !!!
Гость
15 сентября 2013, 11:05
Хулиганы выкатили его со двора затем завели двигатель и уехали
Гость
10 сентября 2013, 21:36
Численность Копейска с РП Октябрьский, Бажово, Горняк и т.д. наверное, будет 142тыс., а в чистом остатке не более 100тыс.
Гость
11 сентября 2013, 09:45
Как то сегодня день "весело" начинается. Проезжал перекресток Победы-Чичерина примерно в 8:40, видел 2 аварии на этом перекрестке. Минут 15 назад проезжал Свердловский-Комсомольский. Так вот на Свердловском проспекте (сразу после Комсомольского) какой-то перец на встречке очутился как-то. И там, и там дтп произошло под камерами. У кого Интерсвязь, выложите видео, проясните ситуацию!