я думаю в ДТП с лосем все произошло из-за шока водителя Мазды, когда он увидел на этой дороге патрульную машину (каааак она там ваще оказалась????)
за много-много лет я НИ РАЗУ не видел патрульную машину на этой дороге (а вообще на этой дороге даже медведей мои знакомые видели)
ну и лось наверное тоже на дорогу вышел, чтоб посмотреть как выглядит патрулька, они там реже чем НЛО бывают
С нашей культурой вождения на дорогах приходится каждый день уворичиваться от лосей.
Гость
19 сентября 2013, 18:48
не только от лосей , но и от боабабов, носорогов , дятлов и т.д.!!!!
Гость
20 сентября 2013, 13:15
причем с каждым днем их все больше и больше...
Гость
20 сентября 2013, 23:22
Гость
20 сентября 2013, 13:15
причем с каждым днем их все больше и больше...
насчет лосей не знаю, но оленей встречаю регулярно!)
Гость
20 сентября 2013, 10:59
На скорости 90 км/ч вряд ли бы всё так серьёзно было бы.
Гость
19 сентября 2013, 18:42
а с лосем что?
Гость
19 сентября 2013, 19:45
в страховую названивает
Гость
19 сентября 2013, 19:57
котлеты, шашлык, гуляж
Гость
19 сентября 2013, 20:10
Как что,лось этот по лесу ходит,деньги на ремонт ищет!
Гость
19 сентября 2013, 20:34
ну от Снеженска до Иткуля хоть какая то дорога... А от Уфалея до Иткуля - одни колдобины.
Гость
20 сентября 2013, 09:50
одитель Ford Transit задним ходом совершил наезд на стоявшую у края проезжей части 51-летнюю женщину - а что она делала у края проезжей части? готовилась сесть в эту маршрутку? хотела дорогу перебежать?
Гость
20 сентября 2013, 11:13
Совсем народ о своем здоровье не заботится, любят выбегать на дорогу из-за машин, прятаться в "мертвых зонах", переходить на "розовый" и т.п. хотя и водятлы не лучше... совсем от безнаказанности озверели
Гость
24 сентября 2013, 01:43
Гость
20 сентября 2013, 11:13
Совсем народ о своем здоровье не заботится, любят выбегать на дорогу из-за машин, прятаться в "мертвых зонах", переходить на "розовый" и т.п. хотя и водятлы не лучше... совсем от безнаказанности озверели
Морите....как раз-таки для пешеходов никаких ограничений. Творю чего хочу называется...
Водителей зажимают как могут...но менталитет не сломать)))
Гость
20 сентября 2013, 09:48
водитель мазды тормозить то не пробовал или ехать без превышения да на знаки почаще заглядывать
Гость
19 сентября 2013, 19:49
а полицай в тазике уж не смог подыграть любящему живую природу японоводу
Гость
20 сентября 2013, 09:00
нечего мусор разбрасывать по лесным дорогам )
Гость
23 сентября 2013, 23:39
На этой дороге ДПС систематически за нами наблюдают. Тем более, что дорога-то в самом Снежинске.
Гость
20 сентября 2013, 05:54
ага... и эти люди говорят мне, что я смертник??? ха-ха! (3 раза)
напокупали прав!. устроить бы поголовную пересдачу! половина дебилов с дороги - как ветром сдует! нам хоть посвободнее ездить будет)))
(опережая ваш остроумный сарказм: права с 18 лет, АВС, получал еще перед армией)
Гость
20 сентября 2013, 09:51
конкретно вам да, вместе с половиной автомобилистов сдует и 90% мотоциклисто которые ваще без прав ездят.
Гость
20 сентября 2013, 13:24
Ну все просто бесконечно умные! Red Smile наверно в жизни никогда скорость не превышал и на тормоз всегда вовремя давит! посмотрю я на вас, когда внезапно выскочит на вас из леса какой-нибудь конь! надеюсь, вы все вовремя сделаете!
Гость
24 сентября 2013, 15:13
Василиса, какое приятное внимание к моей персоне от недолюбленной женщины! Прелесть! А если по делу: во-первых, я свято чту ПДД, но вожу с умом (в чистом поле с великолепным обзором во все четыре стороны и свободной дорогой можно и 120 ехать, а в густой туман на плотине и 40 страшно), так как на дороге - это не дома в уютненьком, всё непредсказуемо. Во-вторых, никогда не нарушаю двух "грехов", которые приводят к летальным последствиям для всех участников дорожного движения (особенно пешикам):
1. я абсолютно предсказуем на дороге для остальных участников движения.
2. и всегда убеждаюсь в безопасности маневра.
про коня из лесу - вы правда думаете, что в городе то меньше внезапных коней? а дтп на моём счету ноль благодаря описал выше чему, железной хватке руля и великолепным тормозам (спасибо автосервису!)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Mazda опрокинула ВАЗ, спасаясь от лося