26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

335
20 сен 2013 в 18:34

пришел к успеху)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 19:29

сядет как миленький....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 19:30

Посоны в гта переиграли. Лучше б в НФС шпилили, не спалился бэ таг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 19:44

Физиономия у этого 20-летнего угонщика очень недобрая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 20:28

поколение спайс...

Гость
20 сен 2013 в 20:32

радует что таксист отмщен, опасная у них работа. Автомобиль конечно жаль, но лучше так, чем бы они гуляли на свободе. два ***! А сколько людей уже поплатились жизнью при таких "завладениях". Хоть бы им побольше срок дали, чай не маленькие должны уже соображать башкой, извиняюсь - головой...

C Южной
20 сен 2013 в 20:37

Земляк прославился,успехов тебе лейтенант.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
20 сен 2013 в 20:37

вот надо убрать это разграничение с целью наживы, без цели наживы. завладел чужим имуществом и все, получай срок. многие подумают, стоит ли к чужому авто приближаться.

ОТВЕТИТЬ
Шлёнский-авто
20 сен 2013 в 20:52

Это опасные угонщики, так называемое поколение НЕКСТ, это те которые бегают за клинским и колой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 20:54

а мою так и не нашли

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 21:20

лейтенант полиции Равиль Хасанов,какой какой бортовой номер .. не ммогу вспомнить??? дайте ответ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 21:23

У Равиля - "нюх как у собаки и газ как у орла" . Молодца !

ОТВЕТИТЬ
гном
20 сен 2013 в 21:51

БОГ- не фраер,ОН ВСЕ ВИДИТ!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 22:53

Спасибо инспектору, побольше таких ребят. (Плохо отношусь к милиции - полиции, но здесь ВЫ молодцы).

Гость
20 сен 2013 в 23:05

Голоса, что у допращивающего, что у обвиняемого одинаковые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 23:29

Сажать сразу лет на 5 строгача,чтоб другим не повадно было. А то вообще беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 23:29

Все группы леха кандрашенко и его коллеги раскрыли а он в розыске. Как так . Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 03:08

на кол,,,

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 03:09

Когда мы были в ОАЭ (Объединенных арабских эмиратах), нам рассказали, что воровство в этом государстве изжито на корню как раз по этой причине - вору отрубают руку. Жители Эмиратов запросто оставляют на улицах машины с ключами в замках зажигания, ценные вещи на пляжах, сумки в аэропорту без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 04:31

Было дело останавливал меня этот Гаишник,побольше бы таких полицейских

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 08:25

в качестве угона ребят незнаю ничего серьезно !

готовься валера щас узнаешь ! ))))

Гость
21 сен 2013 в 09:11

Справится с угонами очень просто. Нужно отменить позорную 166 статью,ввести ответственность за первый угон 10 лет,а за рецидив вплоть до пожизненного. Но наши депутаты на это не пойдут и в итоге такие неудачники,как Валера будут плодиться в геометрической прогрессии.

21 сен 2013 в 09:23

Таксерику теперь Хасанову проставиться нужно. Только не нужно говорить, что это их работа и бла бла бла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 10:57

а дальше все может быть разыграно по уже известному сценарию.... появится адвокат зайцев и угонщик превратится в потерпевшего, которого долго профессионально избивали, пропускали через его многострадальное тело электрический ток и заставили перед видеокамерой разыграть всю эту сцену. а инспектору придется либо сесть, либо в бега....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 11:00

а оперов таких как Бугуев М. посадили которые главных угонщиков взяли и полгода угонов в области по дорогим иномаркам не было. жулики в Москву откатили и на свободу, снова лэндкрузеры уходить начали......

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 12:25

Такого то грех было не поймать))) сначала дёргался на перекрёстке, а потом совершил ДТП ухаха
ИМХО - повезло таксисту, что так получилось

Посмотрите! Это же беспредельщик
21 сен 2013 в 12:53

http://www.youtube.com/watch?v=1-UxOfNE2-A

ОТВЕТИТЬ
на ржачное видео ответ
21 сен 2013 в 13:17

автор ролика а ты че сдулся то, и из машины вышел, все равно ж и документ показал и кармашки вывернул ....
что хотел показать что законы знаешь или разговорным жанром владеешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 13:42

Валера 20 лет.На нары поедешь раз работать не хочешь.Сверстники берите пример

21 сен 2013 в 15:48

ооооо, а мы с ним (инспектор ГИБДД) учились вместе! хороший мальчишка

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 22:08

Господа полицейские!!!! Равнение на Равиля Хасанова!!! Супер ЧЕЛ!!!

Гость
21 сен 2013 в 22:28

а в узбекистане угонов нет!СОВСЕМ НЕТ!!!!поймали в чужой машине-5 лет сразу дают!!хоть есть умысел,хоть нет умысла))))

21 сен 2013 в 23:22

Не понял, как в темноте на таком расстоянии можно узнать приору без особых примет? Или угонщики оставили номера? Да и номеров не разглядеть. В ролике вообще ничего не разобрать, кроме света фар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2013 в 05:33

Странная эта статья 166. Кто ее вообще так сформулировал? Без цели хищения это когда открыл. Если машина хоть на сантиметр сдвинулась - это уже цель хищения.

Славянин
22 сен 2013 в 12:39

Да надо как в Узбекистане - 15 лет за сам факт завладения чужим авто - у них машины даже не закрывают...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2013 в 18:04

Равиль выслужился типа)))) если бы тот парень от вида машины ДПС не начал на красный разворачиваться не вжизни они бы не догадались что это та приора

ОТВЕТИТЬ
ПОМОГИТЕ
22 сен 2013 в 20:57

Ищу свидетелей ДТП,произошедшего в субботу 21.09.2013 на ул. Морская-Хлебозаводская, район ЧМЗ. ДТП со смертельным исходом на регулируемом светофором пешеходном переходе, не доходя до остановки.
Помогите, пожалуйста! 89124006488.

Гость
23 сен 2013 в 00:53

Валера красавчег!!!!!!!

Гость
23 сен 2013 в 00:54

Валера Настало твоё время!!!!!)))))))))))))

Гость
23 сен 2013 в 09:47

Недавно останавливал меня данный инспектор, действительно парень работает как нужно, вот такие инспекторы заслуживают уважения

гостий
23 сен 2013 в 10:28

в конвульсиях забился угонщичек наш.
жалко что машины побил.

23 сен 2013 в 10:32

Равиль,.одногруппник мой,.хороший парень, молодцом!)))

Роман Михайлович
23 сен 2013 в 10:36

Во во во. Зато какую истерику о таксистах разводят про 5 рублеи сдачи то. Щемят лицензиями. Считают за отбросы. Уважения 0. А чувак поди что просто хотел на пожрать (извините) заработать. И при желании работать и зарабатывать эти люди не достоины уважения? Смешно и обидно за наше великое правовое государство и высокоразвитое общество...

23 сен 2013 в 12:55

если машина не а Каско то попадос конкрЭтный...виновник ДТП сядет и с него по решению суда будут удерживать по "117р37коп" лет примерно 35.... а хозяину машины ещё только предстоит поколесить по учреждениям для восстановления,оформления.......

Лёха
23 сен 2013 в 13:32

Инспектор Равиль молорик сработал быстро и профессионально!!! Я думаю его много кто видел и встечал))) Привет ему от водителя ТАНКА у М.видео на вокзале)))

Юлец
23 сен 2013 в 14:28

Равиль- молодец!

Гость
23 сен 2013 в 15:23

Потерянное поколение 90-х. Че дальше будет???
p.s. дети- цветы будущего.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2013 в 15:48

И ГИБДД , ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ТАК МНОГО , НО КОГДА ЛОВЯТ ТАКИХ -БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ.

Гость
23 сен 2013 в 16:47

Безопасности на дороге с каждым днем все меньше и меньше. И это как раз из-за послабления со стороны государства и вот таких "дружелюбностей" и "гибкостей"!
Нытики ни когда не уследят за безопасностью. На них смотреть противно.
Это я не про Р. Хасанова, а в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 09:34

Валерка молодец, как обычно сел уже в 4-ый раз, ну дай бог тебе здоровья!!!