RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Закрытие дрифт-сезона – 2013

Гость
28 сентября 2013, 00:24
А зимой там будем дергать ручник и тоже валить боком на переднем приводе ^_^
Гость
28 сентября 2013, 19:55
и за это то что есть спасибо. потихоньку развивается этот вид спорта! владельцам таких авто надо денег побольше что бы больше тренироваться и в итоге будет отлично!
Гость
29 сентября 2013, 18:27
ага.. для начала было бы где тренироваться... :(
30 сентября 2013, 09:25
Самое смешное, читать коменты "Кен Блок посмеялся" , "Дрифт на дровах", что же Вы не приехали участвовать на своих "НЕ ДРОВАХ"???
Гость
30 сентября 2013, 10:32
потому что он дрифтует как пассажир на маршрутке и смотрит ютуб с кеном блоком и знятыми трюками с 100 го дубля или смотрит форсаж 3 и верит что в реальности так же ))
30 сентября 2013, 11:14
Гость
30 сентября 2013, 11:14
потому что он дрифтует как пассажир на маршрутке и смотрит ютуб с кеном блоком и знятыми трюками с 100 го дубля или смотрит форсаж 3 и верит что в реальности так же ))
...) О чем и речь)
Гость
28 сентября 2013, 15:52
Молодцы ребята!
Гость
27 сентября 2013, 21:06
кен блок посмеялся
Гость
30 сентября 2013, 10:01
на хорошей спонсорской машине, с целым гаражем механиков, местные дрифтеры бы тоже показали дрифт лучше. А вот сомневаюсь что кен блок на этих машинах бы смог проехать хорошо. Он даже не знает что и где под капотом находится. Все делают механики.
1 октября 2013, 14:09
Кен Блок стал дрифтером? )))))
Гость
30 сентября 2013, 09:37
Попробуй сам, а потом рассуждай!
Гость
30 сентября 2013, 10:36
На мокром асфальте дрифт не удался. То ли пилоты были осторожнее, боясь заноса. То ли по мокрому колеса вхолостую крутились, не толкая зад машины. В итоге маленькие углы, меньше скорость, больше неполучившихся парных заездов и кучи ошибок. Уважаемый Сергей, а не мог бы ты перенести финал ЮЛД на пару недель пораньше, на начало сентября, а начало сезона тоже сделать раньше.
Гость
27 сентября 2013, 23:13
Да я вас умоляю
Гость
30 сентября 2013, 10:03
ну конечно по телевизору ты лучше видел наверное. Думаю лучше тебе вообще не отрываться от телека...
Гость
30 сентября 2013, 10:33
когда я был молод молодые люди творили новые механзмы и даже собирали автомобили. теперь их ровесники добивают то что было заработано не их дедами. Предлагаю таким вот "спортсменам" придумать новых спорт "биттинг" - ток сильней разобьет машину ударившись в стену! может их уже станет меньше
Гость
29 сентября 2013, 15:25
Дрифт на дровах.