RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автоледи довела маршрутку до ДТП

Гость
27 сентября 2013, 19:50
добивают водилы, поворочивающие налево через две полосы и трамвайные пути. Чо нельзя было повернуть налево, перестроиться и развернуться? Вот и результат вам.
Гость
28 сентября 2013, 13:08
наверное все же направо, а потом развернуться
Гость
29 сентября 2013, 10:57
недавно была свидетелем, как крузак с крайней правой на перекрестке на запрещающий сигнал светофора развернулся...
Гость
27 сентября 2013, 19:40
Откуда у беSтолковых 28 летних дэвущек деньги на опель берутся...?
Гость
27 сентября 2013, 21:32
Если ты к 28-ми смог только накопить первоначальный взнос на кредитный айфон, то всех то с собой не сравнивай. Считай свои деньги, а не чужие. Да и Опель в предыдущем кузове (за 300-350 тысяч в легкую купить), при желании за год накопить можно.
Гость
27 сентября 2013, 22:57
А что ж opel это какой то сверхкрутой папелац?!для меня он по крутости после калины)))
Гость
29 сентября 2013, 01:23
Гость
29 сентября 2013, 01:23
Если ты к 28-ми смог только накопить первоначальный взнос на кредитный айфон, то всех то с собой не сравнивай. Считай свои деньги, а не чужие. Да и Опель в предыдущем кузове (за 300-350 тысяч в легкую купить), при желании за год накопить можно.
дяденька,я спросил откуда берутся деньги а вы кричите. я еще учусь в 6 классе и денег пока не накопил. и почему вы решили что мне28. странный вы.
28 сентября 2013, 01:21
А чё касания небыло? тогда маршрутчику 10.1 и он виноват. Ну .. гонять.
Гость
28 сентября 2013, 11:29
Вот тут девушка на опеле поступила правильно, не уехала. Но виновной её одну в дтп на 100% считать нельзя, т.к. там есть много факторов, скорость, положение ТС на п.ч. и т.д. Поэтому люди вызывайте аварийных комиссаров, они вам помогут в грамотном оформлении и сделают правильную схему и замеры дтп.
Гость
28 сентября 2013, 01:23
Странно,фото перевёрнутого УАЗа видел в Одноклассниках буквально накануне
Гость
28 сентября 2013, 08:56
это другой. охота на уазы открылась
28 сентября 2013, 11:12
полицаям на права пересдавать надо...
Гость
30 сентября 2013, 12:12
Не пересдавать, а сдавать. Потому как просто так получают. За то, что в полицию пошли служить.
Гость
27 сентября 2013, 20:17
надо было автоледи на опеле ехать дальше,касания же между опельком и маршруткой не было,доказать будет вину в разы трудней.
Гость
27 сентября 2013, 22:52
вот такие и уезжают с места ДТП, накосячат и в кусты....
Гость
28 сентября 2013, 18:32
Гость
28 сентября 2013, 18:32
вот такие и уезжают с места ДТП, накосячат и в кусты....
Да и правильно делают
Гость
30 сентября 2013, 10:44
Гость
30 сентября 2013, 10:44
вот такие и уезжают с места ДТП, накосячат и в кусты....
ДТП было только со стороны маршрутки. он видимо на взле шел, раз начал тормозить и пошел в занос и опель тут ваще не причем.
Гость
30 сентября 2013, 16:33
Ну началооось. Девушка - маршрутка... Типичная авария, че развели то тут демагогию
Гость
30 сентября 2013, 10:22
А то,что маршручики постоянно выскакивают с остановок на середину дороги, уверенна в том , что это маршрутчик резко поехал.