ВСЕ КОММЕНТАРИИ502
Гость
4 окт 2013 в 18:47

вот интересно,почему газо-нефтедобывающие/перерабатывающие компании,которым всего лишь (!) предоставлено право добывать наши недра,присваивают себе право на собственность этих недр...а равно и устанавливать стоимость по своему произволу на наши природные богатства для нас же!!!!!!!

житель чмз
4 окт 2013 в 18:52

бесполезно писать комментарии , особенно сюда. он и 40 и 50 и 60 руб будет стоить, соответственно и хлеб и мясо и проч жизненно необходимые вещи удорожают. нужно чтобы нашелся человек, который бы смог остановить эту вакханалию чиновников всех мастей и уровней, раскулачил бы тех, кто единолично пользуется недрами страны, принадлежащими всем ее гражданам.

Гость
4 окт 2013 в 18:46

Хорошая статья, позитивненькая, но есть какая-то недосказанность. Бензин как бы сам по себе, да и было бы фиг с ним, но бензин - он во всем. И при цене 40 рублей за литр хлеб будет стоит тоже в 2 раза дороже. При цене 60 рублей за литр - в 3 раза. Не только хлеб, все будет дороже и именно во столько раз. Глядя по сторонам и на принятые законы создается ощущение, что ты участвуешь в программе по замене населения страны, с одним неприятным уточнением-население это ТЫ!

Гость
4 окт 2013 в 18:26

И что, опять будем сидеть ровно на попе и смотреть на этот беспредел?

Гость
4 окт 2013 в 18:50

Хищные лапы государства задушат народ окончательно!

Гость
4 окт 2013 в 19:18

Совсем недавно было 20 лет со дня одного события. Видать нужно повторить... все-равно терять уже нечего.

от себя
4 окт 2013 в 19:31

да дождутся когда начнутся митинги, разгромы, погромы!!!! когда народ востанет против власти и будут страдать, не вчем не винные люди!!!! все к этому и идет!!!!! будем как в турции, греции все крушить!!!!

Гость
4 окт 2013 в 22:38

Меня бесит что бенз дорожает. Заправляюсь 98 исключительно. Он дорожает по часам!!!!

4 окт 2013 в 19:01

вы же сами путина выбрали!

Вячеслав
4 окт 2013 в 20:31

Где Сталин???

5 окт 2013 в 09:41

Все это ерунда.Говорят что повысят бензин,отменят мат.капитал,введут дачный закон 15 года.Потом якобы отменяют в связи с резонансом общ.мнения.Власть хорошая да и очки зарабатывают на пустом месте,при этом ничего не делая.,уже годами.Проще так -сперва придумать кучу"" проблем,""потом их ""решить"", легко и просто.Но при этом Ничего не Делают.

Гость
5 окт 2013 в 22:23

хапают выше крыши и на нас, простых россиянах-автомобилистах выезжают. Вот самое то обидное что всем и всюду помогаем, экспортируем, а потом на своих гражданах все расходы вешаем и едем. надо bliat' по 500 рублей сделать, а что нет то, народ возьмет вилы и лопаты и выйдет из тени. pizdets государству тогда будет)))

Гость
7 окт 2013 в 15:26

Сейчас модно критиковать коммунистов и наши застойные года когда освоили целину, когда запустили человека в космос строили атомные станции победили в Великой войне, после которой был голод и разруха, мы это все пережили но жизнь становилась все лучше уменьшались налоги, ЖКХ стоило копейки, БЕНЗИН был вообще холявой, цены на продукты падали, было выгодно заниматься сельских хозяйством,а посмотрите что твориться сейчас кучка БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ захватила ЗЕМЛЮ, ГАЗ, НЕФТЬ, и продает народное достояние тому же народу только за огромные деньги. Сейчас поднимают налоги, увеличивают оплату ЖКХ, на продукты питания ввели баснословные цены. Скажите куда катиться это государство.А ведь нет ни войны ни разрухи. Еще можно много и долго рассуждать на эту тему развития нашего государства, но не вижу в этом смысл, когда дела власти не приносят своему народу благополучия.

Конь без пальто
7 окт 2013 в 11:56

В предвыборной речи Путин сказал: "Я люблю Россию и россиян!" Давайте попробуем ответить на вопрос- За что???И в чём выражается ЭТА любовь???

5 окт 2013 в 10:32

Конечно кто-то ведь должен оплачивать сверх расходы на Олимпиаду в Сочи. Пусть весь мир увидит с каким размахом Россия подошла к Олимпиаде, а народ пусть загибается. В 2018 будет еще ЧМ по футболу там и совсем загнемся!

5 окт 2013 в 23:53

Принцип у власти, устраивающей беспредел в ценах, налогах, пошлинах, тарифах и т.п. простой: да, мы воруем и да, нам мало! Но пока "пипл хавает" - кто ж откажется от такой кормушки? Пора включать голову и посмотреть на запад, где при малейшем намёке на ущемление своих прав люди выходят на улицы. А нас ловко стравливают и разобщают по любому поводу, чтобы мы не были единой силой, которую стоило бы опасаться.

Гость
6 окт 2013 в 10:29

Читать такие статьи очень грустненько, особенно после просмотра передачи про ОАЭ..где все блага для своего коренного народа, где каждому рожденному ребенку государство открывает счет на 40000$, выделяется огроменный кусок земли для строительства дома...P.S. Доброжелателям: не надо меня отправлять жить в ОАЭ. Я мечтаю чтоб в нашей стране начали думать о простых гражданах и при принятии всяких законов сопоставляли свои зп с зп граждан.

7 окт 2013 в 13:37

Хорошая статья... подготовитьльная! Специально для нас - населения, что бы мы вздохнули с радостью тому, цена его будет 38 рублей, а не 40, как писалось в статье.

Прохожий
4 окт 2013 в 19:21

Вы хоть представляете себе последствия таких статей? Откуда вы вообще это взяли? Поверьте никто не позволит вырасти бензину до отмеки в 50 или 60 рублей при общей стагнации экономики. В правительстве не идиоты сидят и прекрасно понимают что такая цена вызовет социальный взрыв и полный крах экономики.

4 окт 2013 в 19:27

будет инфляция-бензин доражает,пенсионые взносы подняли, теперь планируют изьять накопительную часть взносов а она чаще находиться не просто нпф а в банковских нпф, плюс поднимут транспортный налог-экономика уже раскачиваеться скоро будет результат этой качки-спасибо путиину.

Гвоздь
4 окт 2013 в 23:37

А давай те ка вспомним кому принадлежит РОСНЕФТЬ,которая раздает горючку АЗС ТИПА ЛУКОЙЛА,газпрома и прочим......

KEKc
6 окт 2013 в 21:51

Народ вот я читаю Ваши коменты и Вашему тупизму нет предела, как Вы не поимете повышение цен на гсм напрямую отражается на рост всего - продуктов ЖКХ и т.д. У меня нет автомобиля но я как то тоже не хочу покупать булку хлеба за 50-60 рублей потомучто бензин дорогой на который мне вообще плевать

ооо
7 окт 2013 в 15:02

скоро будет дешевле по интернету заказать с доставкой на дом из нефтедобывающих стран))))

5 окт 2013 в 09:45

Если директор зкономическх исследований заявляет такое, то тогда понятно почему у нас растут цены. А заявляет он" во-превых рост произойдет из-за роста экспортной пошлины". Рост или снижение ЭП происходит в зависимости от цены на нефть на мировых за предыдущий месяц. Но экспортеры получили дополнительную прибыль за счет повышения цены и должны из нее оплатить ЭП. А эксперт перекладывает это на нас внутренних потребителей..

Гость
5 окт 2013 в 10:36

Россияне долго запрягают но ой как потом быстро поедут ....

Настоящих буйных мало
Не хватает вожака.

1234567
5 окт 2013 в 18:06

Когда они подавятся этими деньгами?

Гость
6 окт 2013 в 10:42

Ну надо же Олимпиаду отбить. И украденное на подготовке к ней. С ворюг ничего не взыщут, это факт. Т.к. ворюги во власти. А так, с миру по зернышку. Буду газ ставить, правда и он скорее всего рублей до 25 взлетит. Раша......

Гость
6 окт 2013 в 13:35

рыба гниет с головы. наша голова-государство давно уже сгнила. и не чем там им думать

6 окт 2013 в 21:06

ага блин, Газпром- достояние России ...

Кулибин
4 окт 2013 в 22:03

Вот,скоро будет самое время для того чтобы с бензина перейти на скипидар, я проводил эксперимент в котором заливал в бак скипидар вместо бензина, мотор работает мягче и тише чем на бензе, детонации нет даже в жару,а выхлоп пахнет елкой.испытывал и карбюраторный и инжекторные автомобили,для обоих видов топливных систем скипидар подходит одинаково хорошо.минусы только в цене(скипидар пока дороже бензина)и максимальная скорость автомобиля упала на гдето на 15 км/час.также отличной альтернативой бензину является спирт,но его достать сложно да и в первую же ночь набегут алкаши и сольют весь бак из машины.а мне ничего не стоило залить в бак 5 литров чистого спирта и выкатать его ради эксперимента,никаких сожалений и угрызений совести.

никадим
4 окт 2013 в 18:33

В турции бензин 100рэ за литр,и ничего живут!

6 окт 2013 в 12:28

Склоняюсь что валить надо из этого государства.... И скорее... Там хуже точно не будет...

житель чмз
6 окт 2013 в 19:02

добавлю сюда еще один комментарий, пока статью не свернули! при удорожании бензина, нужно прежде всего понимать, по кому это больнее всего ударит! чиновников и мажоров отметаем сразу, они как ездили так и будут ездить, городские жители которые пользуются авто только на работу-с работы, худо-бедно пересядут на общественный транспорт. далее идут люди которым авто необходимо для полноценного осуществления своей профессиональной деятельности, они либо будут поднимать цены на свои услуги, либо опять пойдет бум закрытия инд. предпринимателей. далее самая незащищенная часть населения- аграрии. их это подкосит вконец. сельхоз продукция напрямую зависит от цен на гсм. в деревнях и так народу не густо, а потом опять начнется массовый исход из села трудолюбивых, непьющих крестьян. их будут заменять не менее трудолюбивые узкоглазые братья. и неужели вы думаете в правительстве об этом не знают. знают еще как!!!!!!!!!! теперь меры решения! вспомните начало года и тотальное закрытие ИПшников, когда им ежегодный налог почти до 40 тыс подняли. и я свою ИП закрыл, потому,что такую сумму мне не потянуть. в итоге государство,хоть и со скрипом, но вернуло прежнюю ставку. примерно такими же методами надо бороться и с ценовым произволом. просто игнорировать!!!!!!!!! не покупать!!!!!!!!!!! и быть может мы сообща чего-нибудь добьемся

4 окт 2013 в 20:27

ещё хуже будет народ вот увидите

Из Миасса
4 окт 2013 в 19:03

Цены вырастут на всё, на ЖКХ, на продукты, вообщем на всё. Вот вам и инфляция 6%.

Денис
5 окт 2013 в 11:30

не показывайте рекламу "национального достояния" лишний раз - не злите народ!!!

михаил
5 окт 2013 в 23:51

Для справки- 95 бензин в США-около 11 рулей, в эмиратах -2,37.

4 окт 2013 в 22:34

«Росту цен на топливо будет способствовать несколько факторов. Во-первых..., Во-вторых...» А можно ещё и в-третьих и в-четвёртых добавить.Толку — ноль. Самый главный фактор повышения цен на бензин, на фоне которого остальные можно пока не принимать в расчёт — ненасытность нефтяных шишек, как подобных типов герой В.Гостюхина назвал в одном фильме, не помню названия, хватугаев.

123
5 окт 2013 в 00:59

Люди ну что вы стонете то?! Ну введут бензин по 100р за литр все на газ перейдете! Ну введут 50тр в год транспортный после 150 л.с. и пересядете на матизы! Вы думаете в европе на четчах народ рассекает они там не понимают что на джипах удобнее?! Да просто налоги, налоги и еще раз налоги))) А в стране джипов налоги ласковые, у них нет такого ажиотажу, скока надо зеленных бумажек столько и печатают))) А в несчастной родине нашей 130 народу из них 100 либо бюджетники либо не работающие, так вот первых надо кормить, а вторых нужно очень ласково удерживать от попыток идти на барикады...То бишь "бесплатная" медицина, образование, пособие по безработице, избирательное право и тд Ах да еще 30 миллионов работающих в малом и среднем частном бизнесе...которые смотрят что происходит в стране и офигивают))) Ну так вот вы же слышали что зп увеличивают пенсам и госслужащим?! У вас все еще остались вопросы почему бензин дорожает?! Вы все еще думаете что если выйдите на улицу с транспарантами бензин перестанут повышать в цене??? Вы все еще думаете сможете сменить Пу на антиПу и это что-либо изменит??? Короче не злитесь на дорогой бензин, нервные клетки не восстанавливаются, ничего вы не измените, а потому расслабтесь и получайте удовольствие =)

Гость
4 окт 2013 в 19:38

Вы все измеряеете пробками, да чтобы вам удобнее ездить было. Но цены на все вырастут в 2 раза, вот о чем нужно задумываться. Хотя не хотелось бы, что за место 4000 руб., в месяц на бензин уходило 8000.

джа
4 окт 2013 в 21:40

КИНЕЦ! -говорила моя бабуля в конце фильма(((

Когда уже в России будет свой Уго Чавес?

Дамир
4 окт 2013 в 22:38

Я думаю ,что мой предыдущий комментарий не опбликуют. Я написал о том,что мы сами этого заслужили.Сколько будет стоить бензин-газ,столько и будем платить. Ведь правильно!? Постоянный смотритель вашего сайта...

Гость
5 окт 2013 в 19:48

объявим войну ЛУКОЙЛУ - в течении октября не будем заправляться и цены поползут вниз

Справедливый
5 окт 2013 в 19:57

НУЖНО ПРОСТО В ОДИН ИЗ ДНЕЙ,ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАПРАВКИ,ВСЕМ...а лучше на неделю!!!
Потом сами будут упрашивать:купите у нас бензин хотя бы за 20 рублей,нет?Ну купите по 15,нет?Ну купите по 10?Только так нужно бороться с постоянным безпределом повышения цен.

Гость
6 окт 2013 в 00:01

А что, это нормально ,месяц назад в змиратах соляру заправлял за 1 дол.литр. Вот то, чем мы дышим в центре города- это ужас.

Гость
6 окт 2013 в 07:19

чё то нам з/п не повышают такими темпами

7 окт 2013 в 10:16

нда... правительство с президентом все ни как не может уничтожить свой народ. что с ним не делают... а он все ни как не уменьшается резко в поголовье и территорию не освобождает. вот и придумали потихоньку заморить. авось так перемрет. соболезную себе и вам россияне, что нам пришлось в такое время в такой стране жить.

Позитивщик
7 окт 2013 в 10:42

Чем хуже, тем лучше. Чем больше соотечественников оставят машины, тем меньше аварийность. На дорогах останутся только те, кому действительно нужно куда-то ехать.

7 окт 2013 в 11:12

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят.

мыс
7 окт 2013 в 14:29

Проба пера как отреагируют ,в друг на барикадки полезут ,а если тихо, можно и на 200р поднять всё равно сожрут и не пикнут.

7 окт 2013 в 14:32

В Европе топливо хоть и дорогое, но оно в 10 раз лучше по качеству,тем более солярка.

Прохожий
10 окт 2013 в 12:57

Предлагаю поднять цены на алкоголь в два раза, но снизить на бензин при этом.

еду рядом в потоке
4 окт 2013 в 22:32

«Ни в одной нефтедобывающей стране цена на бензин не дотягивает даже до 20 рублей. В Иране литр бензина стоит 10 центов, в Саудовской Аравии – 14 центов, в Бахрейне – 17 центов, в Катаре – 19 центов. В США в пересчете на нашу валюту – 26 рублей, в Азербайджане – 20 рублей», – отмечает Владимир Помыкалов

И тут "эксперт" скромно умалчивает про Норвегию ,в которой бензин стоит порядка 80 рублей за литр. Одно НО... большая часть этой цены уходит на налоги, а у нас в карман топ-менеджеров нефтегазомонстров... Такой вот человеколюбивый капитализм - кто у крана, тот и человек...

Гость
4 окт 2013 в 23:11

Предлагаю не ходить на следующие выборы Путина!

5 окт 2013 в 00:12

Значит будем бомбить "Лук..." и остальных с дубинами!!! И все в чем проблема то? партизанские отряды создадим !! Раскулачивать пора уже буржуев!!!!!!

СПОКОЙНО ПОСОНЫ
5 окт 2013 в 20:33

Ребята спокойно, затянем пояса, ничего страшного! Будем ходить в куртках не два сезона, а пять, ну и что) Больше будем сидеть во дворах, книжки читать. За здоровьем следить... работы не будет... будем охотиться... бартер... девушек уже не надо будет в рестораны водить - зайца поймал, картошки накопал - и дама твоя...
Стихи под свечку... скотч на окнах... гетто... мне нравится... я буду писать техно музыку и стану крутым нигером...

папаша
4 окт 2013 в 22:57

куда мы катимся народное достояние дге оно валодя дима не кричите на всю россий не пазортесь гаспром все дела .где моя доля с народного достояние в одном кормане осело видемо тока не пропусти модератор это пускаи все знают

5 окт 2013 в 00:34

Поднимут цены. Люди выдут на улицы. И будет октябрь 1993г. Не в одной стране нефтедобытчика. Нет таких запредельных цен. Куда мы катимся. Это за это правительство мы голосовали. Такое правительство и президент нам не нужен. Не надо на своем на роде навариваться. Это не выход и так Россия сидит на нефтяной игле. Пока цены в мире на уровне Россия дышит как только упадут. Конец Российской экономики. Не позволим поднимать цены на бензин. Устроим такие демонстрации, что всему правительству тошно станет.

5 окт 2013 в 13:02

А Я запровляюсь на сто рублей в неделю бензином и езжу каждый день почему потому что у меня Газ

гость
7 окт 2013 в 10:25

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Гость
4 окт 2013 в 22:24

Это приведет к огромному экономическому кризису ! Машины не будут продаваться ! Транспортные компании сдуются и много другого !

Дамир
4 окт 2013 в 22:33

Ребята! Мы давно превращены в быдло,поэтому будем терпеть,сколько будет,стока и будет! А пока смотрим-звёзды на льду,танцы со звёздами и т.д. И радуемся,хлопаем в ладошки-мы же быдло,не согласны! Подискутирую! Планировал на весну нов. машинку, а надо ли...В принципе,мне не до шуток.

Гость
4 окт 2013 в 23:01

И это при инфляции менее 5%?

4 окт 2013 в 23:12

Расстрелять!!!!

Гость
5 окт 2013 в 00:14

При таких прогнозах создаётся устойчивое впечатление, что наша "славная" дума просто кучка марионеток, ниточки которых дёргают не Путин с Медведевым, а кто-то со стороны, а они чтобы не лишиться тёплого места и привилегий вынуждены это выполнять!!!

Гость
5 окт 2013 в 00:21

А в США бензин вообще по карточкам продают, и не более 10 литров в один бак. Обычно такую бредятину нашисты пишут чтобы понизить градус общественного возмущения. И ведь думают, что прокатывает!

Сергей
5 окт 2013 в 06:40

Умное правительство гробит экономику( ценой на бензин!, сделай топливо с ценой (реальной) 10-15 руб, и начнется бешеный рост!!

Гость
5 окт 2013 в 10:44

Что то ноют все ноют, что бензин дорогой, а как мимо Газпромовских заправок проедешь, так такое чувство, что каждый второй там заправляется. А Газпром у нас любитель, как известно, цены задирать первым, за ним все остальные. Кто вам показал и доказал, что бензин у них лучше? Это потому что дороже что ли?

В.И.
5 окт 2013 в 15:38

Национализируйте хотя бы ж/д состав! Себестоимость доставки упадет, продукты подешевеют. Кому нужна морока с фурами, когда будет полноценное, надежное ж/д сообщение по разумной цене? Фуры станут бесполезны, а значит трассы будут свободней и покрытие долговечней.

Гость
7 окт 2013 в 12:09

Сегодня говорили по радио, что максимум в 14 году цена бензина вырастет на 1р 40 копеек

Гость
7 окт 2013 в 12:41

Господа , мне кажется , что правящей элите наплевать на наши комментарии, у них то ровно все ! посмотрите сколько мы тратим на содержании местной власти , а что же говорить о Кремле !!!!!!!!!!! нам их скоро просто не прокормить .

Гость
7 окт 2013 в 13:16

газпром- национальное достояние ))))

Света
4 окт 2013 в 18:46

Надо сделать по сто рублей, таким образом отметаютя многие проблемы : многие будут меньше пользоваться дорогами ,в следствии чего они будут целее. Слово пробки будут воспринимать только со словами... шампусик и винцо !

Адольфу
5 окт 2013 в 10:21

Хай! Предлагаю уж дустом сыпать на города - во первых тренировка лётчиков, во вторых -обеззараживание. А Нивы все поломать, чего уж там.

Гость
5 окт 2013 в 10:28

Да, пока платим, цены будут расти с геометрической прогрессией.

Гость
5 окт 2013 в 19:28

все мало буржуям.

5 окт 2013 в 20:42

Если считать что я сейчас трачу порядка 5000руб в месяц на бенз, при цене 60р, это будет уже 10ка, то есть примерно на все вырастет цена в 2раза, значит всем прийдется пользоваться в два раза меньше, и детей перестанут рожать больше одного на семью! ППЦ

5 окт 2013 в 22:28

Спрос рождает цену) P.S.может Николу Тесла и энергию эфира нужно вспомнить и все)

6 окт 2013 в 09:48

Товарищи можете готовиться к резкому повышению всех товаров примерно в 2 раза !!! Бензин - это единственная причина поднятия цен на товары за последние годы!!!

6 окт 2013 в 09:50

Ну должен кто то бюджет пополнить , ведь на олимпийскую стройку ушли огромные деньги!!!

васька
6 окт 2013 в 11:08

цены растут на все,зарплаты остаются такие же.читал коментарии что в турциии бензин по 100 руб . а вы знаете средне статистическую зарплату граждан турции? сейчас россия стоит на 2 месте по добыванию нефти во всем мире. и при этом будет рости цены на бензин?

batosha79
6 окт 2013 в 18:39

ЖЕЧЬ!!!!!!!Никакие государственные пошлины, акцизы, конъюктуры рынка это не оправдывает. ЖЕЧЬ !!!! ТОПЛИВО!!!! Админам привет!!!!

Гость
6 окт 2013 в 19:22

Вот он и есть загниваюший капитализм в отдельно взятой стране, только что то он быстро загнивает

ФОМА
7 окт 2013 в 09:26

Вот тебе и ОЛИМПИАДА!!! всё из нас вытрясут на покрытие воровских строек! Только сейчас написали, что на Большой театр украли 100млн. скока на Лимпиаду украдут??? делайте ставки!!!

Гость
7 окт 2013 в 13:01

C каких пор ЛДПР так хорошо разбирается в прогнозах цен на топливо? Кто до выхода этой статьи слышал про институт экономических исследований и бизнес-образования «Робис»? Представитель УФАС знала в какой компании ей придется выступать? В общем, я вслед за Станиславским...
P.S. от существующих цен на топливо не в восторге, повышение этих цен не смертельно, но ощутимо ударит по моему бюджету.

Владелец настоящего авто
13 окт 2013 в 12:29

Была ДЕРЖАВА. А теперь, хоть лично мне и живется сытно и привольно, но тоскливо как-то... Кругом одни рабы. Да еще встречаются иногда такие вот наглые подонки, как я, живущие за счет рабов. Поговорить толком не с кем... Все разговоры - только о бабках, да о том, что еще (или кого еще) купить можно. Должна же все-таки в жизни быть хоть какая-то цель? Или нет? Ладно, будем считать, что прибыль - это цель.
А ГСМ, что ГСМ... Покричите, да и уйметесь... Утретесь,точнее. Сделают вам не 40, а 39,59 за литр - так вы уж и довольны будете. Сто раз это проходили. Рабы...

Гость
5 окт 2013 в 07:34

Надо собраться, скинуться и закупать бензин в Турции!! А наши бензоссалки пусть электромопеды заправляют!

Гость
5 окт 2013 в 19:23

40 рублей за это д.рьмо которое в РФ называется 92 бензин..капеец..жирные нефтяные коты совсем страх потеряли...палитика медвепутов в реальности...валить надо...

4 окт 2013 в 22:42

Что за правительство?!Где предел?Не грабьте бюджет и будет все хорошо.Надо бежать с этой страны!!!

4 окт 2013 в 20:38

Продавцы газотопливных систем озолотятся

юрист
5 окт 2013 в 11:32

Да здравствует "Пукин" и его Единая Россия! И мы все по прежнему молчим. Такое чувство, что над нами проводят опыты на терпимость и загоняют под лавку.

Кость
5 окт 2013 в 21:18

Прибедняетесь, все денег у вас нет, а между тем какой нибудь полумиллионный полоседал как минимум пол года ждать!
Так что сделают 100р. за литр, я только за! Хоть пробок не будет, то на то и выйдет =)

Гость
4 окт 2013 в 18:52

так то в турции там тепло

Фото пользователя
5 окт 2013 в 08:49

Рост цен на бензин обусловлен ТОЛЬКО беспредельной жадностью человека, укравшего у страны нефть и газ. Одного человека...

Сталин
4 окт 2013 в 22:02

Налоги многие из вас платят?? Кто то чем то может не доволен?? Захотим по тыще сделаем или может 37-й с ГУЛАГом вернуть??

Господин Хороший..
6 окт 2013 в 03:41

Хе-хе..зарплату поднимут на пару процентов,премии там всякие....и не заметите не то что бенз по 45руб...а по 100 руб заправляться будете.....

Никита
6 окт 2013 в 18:46

Голосуй за ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!! Бежать надо из этой страны пока не поздно...

Гость
7 окт 2013 в 10:11

Путин молодец ведет правильную политику, пусть по дорогам ездят богатые.