RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Сбил пешехода в три касания

18 октября 2013, 15:52
Гость
18 октября 2013, 19:01
по ДТП на Каслинской: это чмо на тойоте давно уже свой столб искало. нашло. тачка узнаваема, ездил так всегда. постоянно создавалось ощущение, что либо под дурью, либо бухой водила. надеюсь, тачанка восстановлению не подлежит. а на новую бабла не хватит
Гость
18 октября 2013, 19:40
Я тоже эту Марину на Марино видел ездил как будто у него Феррари.Сейчас права отдаст года на 3,купит себе Таз 10-15-12 и продолжит уже без прав.
Гость
18 октября 2013, 21:00
Написано же: у его вместо головы мягкие ткани..
Гость
19 октября 2013, 12:18
Гость
18 октября 2013, 19:40
Я тоже эту Марину на Марино видел ездил как будто у него Феррари.Сейчас права отдаст года на 3,купит себе Таз 10-15-12 и продолжит уже без прав.
А что ты против ВАЗов имеешь, или купил себе рено логан и все на иномарке ездишь, а нет наверно чери прикупил и стал владельцем крутой иномарки))))
Гость
18 октября 2013, 18:07
Синим надо штраф миллиона 2, что бы всю жизнь платили ипотеку за свою тупизну.
Гость
19 октября 2013, 08:45
"Renault Logan при совершении поворота на высокой скорости протаранил три припаркованных автомобиля. По предварительной информации, данное дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших" - Синих можно хоть расстреливать, хоть кастрировать, но что делать с НЕсиними, от действий которых гибнут-калечатся люди? Если они в своём "нормальном" состоянии не способны думать, может их в дурку на пожизненное лечение-содержание?
Гость
19 октября 2013, 10:38
а еще кастрировать их!
Гость
19 октября 2013, 18:57
Гость
19 октября 2013, 10:38
а еще кастрировать их!
а пьяных женщин стерилизовать )))))))
18 октября 2013, 19:26
Пьяные ушлепки всегда должны быть засвечены на сайте Авточела (фото и видеоматериалами). Пусть все их знакомые, родственники, коллеги по работе и друзья видят их и делают соответствующие выводы (а то и меры). Это тоже один из видов наказания.
Гость
18 октября 2013, 20:11
Да все пьют за рулем - это нормально.
Гость
18 октября 2013, 21:20
Гость
18 октября 2013, 20:11
Да все пьют за рулем - это нормально.
Я не пью - я не нормальный!!!
Гость
19 октября 2013, 03:05
Вот я, например, хоть мне и можно ездить спокойно хоть сколько бухим за рулем, - я пьяным никогда не езжу. Кружка пива или полустопка коньяку или вискарика - И ВСЕ! (Причем по моей комплекции - это что слону бекасиная дробь). Зачем подвергать риску себя и за других грех на душу брать?
Гость
19 октября 2013, 01:15
Надо просто реальные законы и поправки к имеющемся провести: "за управление ТС в нетрезвом состоянии не на три года лишать прав а так этак лет на десят без права на востановления, это за первый раз, не понял в первый раз лишить прав на всю оставшуюся жизнь с штрафом в пол миллиона рублей или срок лишения свободы на три года без всякого условного, за совершение ДТП в нетрезвом состоянии сразу лишать прав на пожизненно не зависимо от того прав или виноват с штрафом на кругленькую сумму, ну а если еще и в результате такого ДТП человек погиб по вине такого вот """ВОДЯТЛА" сразу срок минимум лет десять без права на амнистию как за убийство причем преднамеренное.
Гость
19 октября 2013, 01:53
доморощенный юрист детектед. те кто в юрках учились такими кровожадными не бывают и знают что нет в рашке понятия преднамеренного убийства )
Гость
19 октября 2013, 08:53
И ни слова про ужесточение наказаний трезвым нарушителям сбившим людей. Какой-то однобокий (одноглазый) юрист у нас завелся.
20 октября 2013, 21:10
Гость
19 октября 2013, 01:53
доморощенный юрист детектед. те кто в юрках учились такими кровожадными не бывают и знают что нет в рашке понятия преднамеренного убийства )
Я как юрист подпишусь под каждым словом Вашего комментария!!!
Гость
18 октября 2013, 18:26
фу, пиво с утра - дурной тон, да еще и за баранкой.
Гость
18 октября 2013, 20:35
Может он еще не ложился,в эту ночь))))))
Гость
18 октября 2013, 20:52
Правильно говоришь, за баранкой надо шампанским сбрызгивать по утрам!
Гость
18 октября 2013, 19:03
Я сегодня проезжала по Комсомольскому проспекту сразу после аварии. Стояла машина реанимации, сбитая женщина лежала на асфальте, достаточно далеко от пешеходного переход. Ужас какой! Когда люди будут думать о своей безопасности? Такое горе для близких....
Гость
18 октября 2013, 23:42
Как раз в том злополучном месте убрали пешеходный а тропа миграции осталась!
Гость
19 октября 2013, 09:51
там уже давно нет пешеходного
Гость
19 октября 2013, 22:25
Я тоже как раз в лес собирались, вижу лежит не прикрытая и толпа людей с детьми на руках смотрят на это дело..ужасть какой ((((
Гость
18 октября 2013, 21:24
это мне нравится,трамвайчики после удара встали и никуда ехать больше не могли....меня вдохновляют картины аварий на трамвайных путях, когда раз и встали эти вечно главные трамвайчики,я сам люблю задерживаться или понарошку глохнуть на трамвайных путях чтобы трамвай дзынькать начал,это так приятно слушать дзыыыыыыыынь дзыыыыыыыыыынь....вагоновожаные както не торопятся меня надевать на сцепное устройство поскольку я так делаю исключительно на своем рабочем зиле-самосвале,самосвал это тебе не легковушка,поэтому я трамваи не пропускаю и блокирую,вот такое развлечение
Гость
19 октября 2013, 01:17
Интересно а если я встану у тебя на пути на своем К-701 шибко ты рыпаться начнешь, я не горный могу и ковшиком по кабине по стучать
Гость
19 октября 2013, 09:23
Гость
19 октября 2013, 01:17
Интересно а если я встану у тебя на пути на своем К-701 шибко ты рыпаться начнешь, я не горный могу и ковшиком по кабине по стучать
чтото я юристов за управлением экскаваторов ни разу не видел, мужик в костюме с галстучком и зарулем экскаватора.....
Гость
19 октября 2013, 13:03
да ты походу еще хуже того чела на тойоте! Трезвый, а такие вещи пишешь. Это не лечится к сожалению.
Гость
19 октября 2013, 08:57
В этот же день в Калининском районе от дома №6 по улице Кирова был похищен ВАЗ-2106 (У095ЕМ/174) баклажанового цвета, 1997 года выпуска.---- Ни стыда ни совести)))))
Гость
19 октября 2013, 12:53
интересно какой миф из определённых авточелом стал причиной гибели пешехода. Наверное миф о том, что тротуар является частью дороги определённой для передвижения пешеходов.
Гость
20 октября 2013, 15:43
Тротуар может являться частью дороги - так написано в ПДД.
Гость
21 октября 2013, 08:52
А логану нифига не сделалось!!!
Гость
21 октября 2013, 19:07
логан был угнан
Гость
18 октября 2013, 19:18
Жизненно важно разлучить пешеходов и водителей...
Гость
19 октября 2013, 13:44
Пьяным помоему ни кому нельзя ездить. Если только на самокате.
Гость
20 октября 2013, 16:45
алкоголь - наркотик !
Гость
20 октября 2013, 17:32
ну и развелось же водятлов в челябинске! пора вычистить от них дороги! следует отнимать у косячных водителей автомобили, кто создает по своей вине опасные для жизни и здоровья людей аварии и ситуации, а так же тех кто ездит пьяным за рулем, либо лишен прав! ТАКИМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ! ДОЛОЙ ИХ! Пусть как все, на общественном транспорте передвигаются, раз за рулем недостойны находится!!!
Гость
21 октября 2013, 06:01
никакие штрафы не пугают и не останавливают людей ездить нетрезвыми за рулем....ему наплевать сбил человека,здоровье покалечил...нужно к уголовной ответственности привлекать за езду в пьяном виде.....это безответсвенность и бесчеловечность уносит же наши жизни....мы сами губим себя....!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2013, 20:44
по угонам сразу видно одна банда работала!
Гость
19 октября 2013, 01:09
Шестерку то подростки угнали,а гелендваген либо сам хозяин "угнал" чтобы выплату по страховке получить,либо профессиональные угонщики;в любом случае гелендваген будет отправлен в дагестан,
Гость
18 октября 2013, 23:01
да уж не зря я уволился из гипермаркета "Старт" на Бажова, щас бы моя машина была порепана и разбита) спасибо тебе Господи)
18 октября 2013, 21:30
Он доширак в пиве замачивал...