Авто Новая Audi TT «засветилась» на фото

Новая Audi TT «засветилась» на фото

В сеть просочились первые снимки обновленной Audi TT. Автомобиль станет доступен для широкой публике лишь в 2015 году, однако уже попался на глаза фотошпионов во время тестов.

Ожидается, что новинка составит конкуренцию таким представителям немецкого автопрома, как BMW Z4 и Mercedes-Benz SLK-class.

Под хорошим камуфляжем видно новую головную оптику автомобиля, а также более крупную решетку радиатора. Кроме того, спорткар стал несколько крупнее, но сохранил узнаваемый силуэт.

По одним данным, базовым двигателем для новинки должен стать турбированный двухлитровый мотор мощностью 220 лошадиных сил, однако, по другим сведениям, в Audi планируют и более доступную 180-сильную модификацию.

Не откажутся в Ингольштадте и от версий с литерами S и RS. Для первой подготовят двигатель мощностью 300 лошадиных сил, а самая динамичная модификация должна получить пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 380 л.с. Ранее производитель собирался прекратить эксперименты с пятицилиндровыми силовыми агрегатами в силу сложности их балансировки, но позже в Audi, очевидно, передумали.

По предварительным данным, в продаже новое поколение Audi TT должно появиться в начале следующего года. Через год после начала продаж на рынок выйдет и родстер со складывающимся мягким верхом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления