RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Нарушитель погубил женщину

Гость
7 ноября 2013, 18:56
а водитель пежо 1985 года рождения ,гражданин Киргизии в гаи получил российские права или он еще полгода будет людей и машины гробить?
Гость
8 ноября 2013, 00:06
Думала, что после введения поправок маршруток меньше будет, да и гаишников больше появится. Но нет..., они как где были там так и остались. Все на своих местах, плохоговорящие водители как ездили "ужасно" так и ездят.
Гость
8 ноября 2013, 00:35
Вы думаете, если он получит российские права, то станет ездить лучше??? Наивные!!!
Гость
8 ноября 2013, 10:27
А чем тебя гражданин Киргизии не устроил? Между прочим, правила нарушил не он, а водитель Land Rover'а.
Гость
7 ноября 2013, 20:45
За два года привлекался 34 раза! Я даже представить себе такого не могу. Это каждые две-три недели штраф. Почему у нас законодательно не закреплено лишение подобных водятлов прав на управление автомобилем? Хотя этот и без прав прекрасно себя чувствует. Это что у человека в голове должно быть, чтобы додуматься выехать на встречку, чтобы "попугать" девушку за рулем?И почему -то мне кажется, что даже нахождение на лечении в больнице мозгов ему не прибавит. Это диагноз!
Гость
7 ноября 2013, 23:15
Еще и наглый, видимо, раз столько раз попадался
Гость
8 ноября 2013, 01:17
Гость
8 ноября 2013, 01:17
Еще и наглый, видимо, раз столько раз попадался
Скорее не наглый, а типичный понторез.
Гость
8 ноября 2013, 10:56
А что толку.... Он на момент ДТП был уже лишен В/У. Однако его это не остановило!Лишать в подобных случаях рецидива надо свободы!
Гость
8 ноября 2013, 00:05
Маршрут 91. Очень часто езжу именно на этом маршруте(к сожалению). Хочу сказать-водители едут так,что никакой аттракцион рядом по ощущениям страха,не сравнится.. Смотрят не на дорогу,а по сторонам,подрезают,матерят водителей,идущих рядом в потоке. Стиль езды очень колхозный и очень агрессивный. Пред лежачими полицаями не тормозят никогда. В салоне маршрутки в это время не хило подтряхивает. Вот именно этот маршрут мне удобен на работу к сожалению,всегда сажусь -как в последний раз(((
Гость
8 ноября 2013, 03:22
Только маршрутка ехала по главной дороге, если кто не в курсе. Хотя светофор на фото работает, но работал ли он в момент аварии?
Гость
8 ноября 2013, 10:12
так купите себе машину! Вы что даже на 100 тыс кредит взять не в состоянии?
Гость
8 ноября 2013, 11:09
Гость
8 ноября 2013, 11:09
Только маршрутка ехала по главной дороге, если кто не в курсе. Хотя светофор на фото работает, но работал ли он в момент аварии?
днем этот светофор рабтает, и знки приоритета не играют никакой роли в этом случае
Гость
7 ноября 2013, 19:11
ОПЯТЬ БАБАЙ :)
Гость
7 ноября 2013, 19:39
Опять купленные зеркальные госномера 727)))
Гость
7 ноября 2013, 21:01
А м...лу с 99-й, который за 2 года 34 раза привлекался к ответственности - расстрелять. Из-за таких "ремень затягивают" и для тех кто не нарушает правила, а если и остановят то "по закону подлости". А "зеркальные" номера необязательно куплены. На работе коллеге достаались в "порядке живой очереди". P.S. за свой 9-летний официальный стаж вождения 4 нарушения в первые 2 года были (2 превышения скорости - ехал на с горки с уклоном 15% на трассе Чебаркуль-Миасс со скоростью 51 км/ч в зоне действия знака "ограничение скорости" 40 км/м и 105 км/ч на трассе "Челябинск-Екатеринбург", движение без дневных ходовых огней - выезжал со стоянки на той же трассе "Екатеринбург - Челябинск", непредоставление преимущества пешеходу - завершал поворот на моргающий зеленый и тетка решила перебежать дорогу и в последний момент с половины дороги вернулась на тротуар, спорить не стал т.к. ехал с ночной смены и хотелось очень спать) из них 2 можно было оспорить в суде, но не стал связываться с этим делом.
Гость
8 ноября 2013, 00:01
Молодец! Правда! Я тоже не понимаю куда смотрят! Раньше мне папа рассказывал, что была бальная система. 16 баллов набрал и лишают прав. А сейчас хоть каждый день будут штрафы выписывать, а ума не добавляется! А потом еще и приставам работа дополнительная! Итог логичен....Как всегда
Гость
8 ноября 2013, 09:52
Эхх. Замечательная и дорогая машина Land Rover. И самое главное - безопасная. Вон сколько подушек одновременно сработало. И передние и боковые шторки выщелкнулись. Только толку от них - если ремень (для исключения противного писка) воткнут навсегда в замок и водитель ездит просто сидя на нем? Не понимаю я таких людей. Хоть убей.
9 ноября 2013, 11:40
Наболело! Страшно на дорогах! О трассе вообще молчу, я там еду 90-95км/ч, мне лучше спокойнее и безопаснее, чем быстрее и с неизвестным финалом. А мимо пролетают как ошпареные, по левой полосе, кто-то особо торопящийся аж по обочине обгоняет того, кто обгоняет по левой полосе того, кто в правой полосе едет 90км/ч! Ладно трасса, это вообще отдельная тема! У меня в деревне, где стоит знак ограничение скорости 40!!! дяденька в возрасте выскочил из-за рейсового автобуса, отъезжавшего от остановки и мне в лоб, при чем скорость явно даже не 80 км/ч была!!!! Как хорошо, что я еду по правилам, так как в деревне детишки и животника бывает по дороге пробегает, не хочу грех на душу брать, а дяденька, с виду взрослый, состоятельный мужчина, так себя ведет! Дяденьки и тётеньки, я ВАС прошу, не убивайте людей, котрых ДОМА ЖДУТ!!!! Если Вас ни кто не ждет и Вы ни кому не нужны, творите своё безобразие в других местах, подальше от нормальных людей! Я жить хочу, я не нарушаю правил, я не подставляюсь, если выезжаю на левую полосу на трассе, то только лишь для совершения обгона другого авто и еси вижу быстро приближающиеся фары позади, я перестраиваюсь снова в свою полосу! Я ВСЕГДА включаю поворотники, даже если ни кого нет рядом! Я не создаю для других водителей опасные ситуации, почему же Вы, нарушители, делаете так? Не подумайте, что я вчера права получила, я за рулем почти 9 лет! За это время (ттт) ни одного ДТП и всего лишь 1 штраф, за свет. Зато месяц назад мой авто пострадал именно от такого летчика, который разбил мне зеркало, оставил царапину по всему левому борту авто и скрылся с места дтп и благодаря такому товарищу я 7 часов стояла и ждала экипаж ГИБДД! Будьте умнее, пожалуйста, не совершайте глупых поступков, о которых будете жалеть рано или поздно, но за них придется отвечать!
Гость
10 ноября 2013, 00:46
ГИБДД в Челябинске НЕТ! Стоят "конорейки" на Гагарина и Дзержинского и "не видят" как Памирские постухи не красный за стоп-линию выезжают! Чиновники ментовские и городские тоже (вот гланые ВИНОВНИКИ), вы камеры посмотрите, там их немерено, уведите! Вообще нет культуры вождения. Я приехал из Москвы - волосы дыбом. Хамство. В соседних областях проводили рейды штрафовали честно за все и всех. Сам был свидетелем, как гаишник оштрафовал в Оренбурге крупного местного бонза. Надо наказать не водилу, а собственника автобуса. так тысяч на 200, а автобус не штафстоянку, пока не оплатит ! Сразы жанозу в ... загнать, пусть зубами достаёт! Тогда водилы будут подготовленые ! А так пока все довольна и ВЛАСТЬ и ГИБДД и СОБСТВЕННИК МАРШРУТКИ, а НАРОД сам выкручивайся, пока ВЫБОРЫ далеко!... Наша беда, законы есть, а исполнять их не желает сама ВЛАСТЬ!
Гость
8 ноября 2013, 03:08
Теперь на маршрутчика часть ренжровера повесят и за пыжика платить заставят. Короче глядите за ним в оба, а то свалит к себе в аул
Гость
8 ноября 2013, 10:52
так и будет, он уже наверное и билеты купил.
Гость
8 ноября 2013, 11:10
маршрутки как правило лизинговые (страхованные покругу - бей нихочу) ну а Ленд роверу осаго
Гость
8 ноября 2013, 11:21
Эх....слабенькие чтото эти приоры, как видно из сводки при наезде на пешехода остается много нежелательных обломков, вот волга 3102 это другое дело-морда большая железная и без пластика, при наезде на пешехода врятли останутся нежелательные улики.
8 ноября 2013, 11:42
При наезде на пешехода (если уж так случилось), в первую очередь надо оказать помощь пострадавшему и вызвать скорую, а не сваливать с места происшествия, прикрывая собственную ж..
Гость
8 ноября 2013, 12:19
8 ноября 2013, 12:19
При наезде на пешехода (если уж так случилось), в первую очередь надо оказать помощь пострадавшему и вызвать скорую, а не сваливать с места происшествия, прикрывая собственную ж..
это звучит цинично, но в случае когда накосячишь по-крупному (в том числе и пешехода собьешь с фатальными последствиями) и тебе грозит тюрьма первое о чем задумываешься так это о себе и своей свободе, сидя на сайте легко морально осуждать скрывшихся с места наезда, однако их можно понять ведь в такой момент им просто не до морали, у них врубается инстинкт самосохранения и сохранения своей свободы, вот они и сбегают.
8 ноября 2013, 12:32
Гость
8 ноября 2013, 12:32
это звучит цинично, но в случае когда накосячишь по-крупному (в том числе и пешехода собьешь с фатальными последствиями) и тебе грозит тюрьма первое о чем задумываешься так это о себе и своей свободе, сидя на сайте легко морально осуждать скрывшихся с места наезда, однако их можно понять ведь в такой момент им просто не до морали, у них врубается инстинкт самосохранения и сохранения своей свободы, вот они и сбегают.
Не думаю, что те, кто сбегают, предварительно убеждаются в фатальности. А зачастую бывает, что время и решает, останется человек в живых или нет.
Гость
9 ноября 2013, 00:30
как раз была в приемнике 8-й хирургии когда с маршрутки привезли девочку и ее бабушку, дай бог им здоровья!
Гость
7 ноября 2013, 21:01
президент сказал будем толлерантны...
9 ноября 2013, 22:16
Да-да,тот за какую-то толерантность по ящику вещает.
Гость
8 ноября 2013, 12:06
может ... на 099 намеренно и МАТИЗ хотел напугать как девушку, которая за его преследовала ранее?
Гость
8 ноября 2013, 10:48
Жалко маршрутку
Гость
8 ноября 2013, 13:39
Письменно выражать свои мысли ты не умеешь, это точно. Интересно, а говоришь также, что ничего не понятно?