"В этот же день около 6:40 утра в Тракторозаводском районе города столкнулись два ВАЗа – девяносто девятой и четырнадцатой моделей. Авария произошла возле дома №99 по улице Артиллерийской. К счастью, это ДТП обошлось без пострадавших."
====================================
А вот и не правда. Пострадавший есть. И поделом ему! Деду респект, и литрушку!
======================================
Информация:
6:30 утра - вусмерть пьяный водитель 99 не справился с управлением, допустил занос автомобиля и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с а/м ваз 14 модели. После столкновения водитель 99 попытался скрыться, но был жестко задержан проходившем рядом пенсионером. (дед сидел на нем сверху и яростно бил кулаками) позже к пенсионеру присоединился и водитель 14.
http://autochel.ru/accident/5368.php
Гость
21 ноября 2013, 12:48
ДТП без пострадавших. А про то что там дальше было лучше промолчать, иначе этотого пенсионера могут отправить в места не столь отдалённые. Ато ишь чего удумал - без всяких разрешений когото "задержал" - такое самоуправство нельзя оставлять безнаказанным. Если все начнут самостоятельно "задерживать" (или выполнять какие-либо другие действия без высочайшего дозволения соответствующего чиновника) может возникнуть вопрос "а зачем нам вообще эти полицейские (или другие чиновники) нужны".
Гость
21 ноября 2013, 14:21
Гость
21 ноября 2013, 12:48
ДТП без пострадавших. А про то что там дальше было лучше промолчать, иначе этотого пенсионера могут отправить в места не столь отдалённые. Ато ишь чего удумал - без всяких разрешений когото "задержал" - такое самоуправство нельзя оставлять безнаказанным. Если все начнут самостоятельно "задерживать" (или выполнять какие-либо другие действия без высочайшего дозволения соответствующего чиновника) может возникнуть вопрос "а зачем нам вообще эти полицейские (или другие чиновники) нужны".
Ну да, ну да..... Ведь главное не вмешиваться. Так что ли?
Вы это Михаилу расскажите, и родителям девочки.
http://chelyabinsk.ru/text/accentsweek/724840.html?block
Гость
21 ноября 2013, 19:15
Гость
21 ноября 2013, 14:21
Ну да, ну да..... Ведь главное не вмешиваться. Так что ли?
Вы это Михаилу расскажите, и родителям девочки.
http://chelyabinsk.ru/text/accentsweek/724840.html?block
Вы наверное забыли в какой стране живёте. У нас совсем неважно как тут или гдето ещё там на самом деле было дело. Гораздо важней что по этому поводу в соответствующей бумажке написал "господин полицейский". И видемо он оказался человеком и в бумажке никаких пострадавших во время или после ДТП не упоминаеться. Или вы так горите желанием, чтобы "В настоящее время сотрудники полиции устан[овили] все причины и обстоятельства ДТП" в виде "дед сидел на нем сверху и яростно бил кулаками" и (к нему) "присоединился и водитель 14". С соответствующими сроками для них.
Гость
21 ноября 2013, 09:24
Автосервис MIX молодец, в любую дырку без мыла залезет, в каждой статье про ДТП присутствует. На чужой беде зарабатывать не хорошо. Надо будет люди сами к вам обратятся, а навязывать то зачем, как стервятники ей богу, не чуть не лучше похоронных бюро!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2013, 10:19
это бизнес ))) где-то навязчивый, где-то циничный.... время такое)
Гость
20 ноября 2013, 20:35
Слёт любителей летней резины!
Гость
20 ноября 2013, 21:23
слет детей, родители которых не любили резину
Гость
21 ноября 2013, 11:47
Гость
20 ноября 2013, 21:23
слет детей, родители которых не любили резину
Мне интересней было бы поглядеть на слет детей, родители которых любили резину.
Гость
21 ноября 2013, 14:23
Гость
21 ноября 2013, 11:47
Мне интересней было бы поглядеть на слет детей, родители которых любили резину.
В магазине для взрослых есть. Как полный комлект, так и запчасти.
Гость
20 ноября 2013, 20:39
Мне одному показалось, что резина наоборот обута как минимум на 2 авто)
Гость
20 ноября 2013, 21:22
Резина думать не умеет
Гость
20 ноября 2013, 21:56
у красной мазды 6 на передке вообще докатка стоит!!!
Гость
21 ноября 2013, 08:45
а740нк и м125нт явно на одной шиномонтажке переобувались, где работает джамшутка, лишенный прав на маршрутке.
Гость
20 ноября 2013, 18:54
В старые добрые времена грузовики,выезжающие со стройки,должны были сбивать грязь с колес. Сейчас на это правило все забили. В результате тонны грязи оказываются на дороге и в дождь дорога превращается в каток. Особенно это видно у Академа,где меньше сотни народ вообще не ездит. В итоге наступают фатальные последствия.
Гость
20 ноября 2013, 19:27
вопрос, кто виноват - грузовики, не смывшие грязь или водители, плюющие на свою и других безопасность и зачем то нарушающие правила.
Гость
20 ноября 2013, 20:13
Это канеш все плохо, НО - у водятлов то своей головы нет? Или как?
Поищите сами пункты ПДД, где сказано, что водитель ОБЯЗАН выбирать безопасную скорость в зависимости от погодных условий, дорожных условий и т.д. А по факту что?
А по факту - "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои мозги не со мной".
Сухая ясная погода - ослепило. Дождь идет, лужи - опять плохо, аквапланирование не знаем. Про снег и гололед вообще говорить не приходиться. У таких ездюков всегда все вокруг виноваты, но только не они.
Гость
20 ноября 2013, 23:12
Гость
20 ноября 2013, 20:13
Покажите мне пункт ПДД, где написано, что водитель обязан предугадывать появление глины на дорожном полотне в городе
Гость
21 ноября 2013, 17:47
Вот раньше,эдак лет 30 назад вообще не было шипованной резины,и всяких там систем безопасности,да ,машин было меньше,а дороги уже! Я думаю проблема не в дорогах,а в мозгу,что сидит в кабине,меж сидением и баранкой,и ему мешают все,уклон дороги,снег,отсутствие разметки, спешка на работу и полное не знание правил дорожного движения. А в них четко прописанно,что скоростной режим соблюдается согластно погодных условий и состоянию дорожного полотна!
Гость
20 ноября 2013, 18:48
Страйк ;-(
Гость
22 ноября 2013, 16:29
на ФОТО видно что на калине заднее колесо не по направлению поставлено!!!! так думаю сцепление с дорогой частично нарушилось.. из-за этого на гололёде могло "крутануть" кто менял шины, поставил неправильно!!
Гость
15 декабря 2013, 21:05
беда
Гость
20 ноября 2013, 18:17
джулия Соломатова как всегда красотка...везёт Сане....и мазда тоже неплохая
Гость
20 ноября 2013, 19:14
Не... Красивая женщина... Красивая машина... Слишком много красоты вокруг глаз: устаёшь от этого быстро... Присматривать опять же нужно за обеими...
Машина должна быть-"Запорожец", а жена--чуть симпатичнее обезьяны. Как у меня. :)))))
Гость
21 ноября 2013, 09:33
Гость
20 ноября 2013, 19:14
Не... Красивая женщина... Красивая машина... Слишком много красоты вокруг глаз: устаёшь от этого быстро... Присматривать опять же нужно за обеими...
Машина должна быть-"Запорожец", а жена--чуть симпатичнее обезьяны. Как у меня. :)))))
Тебе-то повезло, а вот Сане, кажется, не особо.
Гость
22 ноября 2013, 00:13
Нашли где писать искренние комплименты, эти злыдни не поймут Ваш порыв. Юлия действительно очаровательна. Бедняга, все кому не лень в нее въехали. И мужественно держится. 100% Сане повезло. Что касается ДТП, только в единственной стране под названием Наша Раша возможен этот идиотизм: ГИБДД может добираться до места ДТП даже сутки, как им взбредет в голову. Не знаю, как в других странах, можно ли убирать машины до приезда полиции, но нигде вообще ни разу не видела стоящие и курящие бамбук после ДТП авто посреди дороги. Меня эта тема заинтересовала в прошлом году в Эмиратах, потому что стиль езды сильно отличается от спокойного европейского, видимо, бешеный восточный темперамент дает о себе знать. Все, наверное, это заметили, поведение наших на дороге по сравнению с арабами - это просто овечки невинные, и гораздо больше взаимопомощи. Я вот, например, чтобы выехать или перестроиться, никогда в жизни не полезу нагло, просто включаю поворотник, примерно каждая третья машина точно остановится и помигает. А там это нереально, на дороге они очень быстрые и агрессивные, кажется, даже ограничение у них в городе то ли 100, то ли 120, влазят просто стремительно и наобум. Так вот, за две недели не видела ни одной аварии вообще. Дороги, конечно, идеальные, но мне объяснили, что не в этом дело. Просто полиция приезжает за 5-10 минут. Дело не в зарплате, нашим хоть миллион плати, то же самое будет. Дело в российской традиции плевать на людей, а мы сами виноваты: с нами как с быдлом, и нормально. Мне всегда непонятно, как это ждать полицию 10 часов, а если тупо хочется есть, пить и в туалет. Знаю ситуации, когда зимой ждали без бензина или в поврежденной машине, чуть не околевая. Что-то я сомневаюсь, что Конституция допускает такое обращение с людьми. Я во всех практически инстанциях устраиваю скандалы, но почему-то все остальные - нет.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
746мм 92%Снежное ДТП на 15 машин