Ехал пьянь за рулем скрывшегося автомобиля, никого не трогал, а тут бац! - подстава ) Те, кто сверху, хорошо видят грешки наши и наказывают иногда, как вчера и, как сегодня на худякова - лишили прав за пьяную езду, ну, куда снова за руль? Забрали права, не уж-то не достаточно этого предупреждения, что скоро может ниточка жизни оборваться? Мало было знака ограничения 40 на этом участке (вот и второе предупреждение)? Ладно сам ушел (светлая память) и никого не забрал.
Гость
22 ноября 2013, 21:32
у меня в декабре день рождения. можно мои коллеги меня в этой рубрике поздравят?????
Гость
23 ноября 2013, 15:15
И у меня в декабре.
Гость
24 ноября 2013, 21:17
Если что-нибудь придумаешь этакого, то поздравят.
Гость
22 ноября 2013, 18:07
Народ!А кто-нибудь знает,что за дтп с трупами сегодня в пятом часу было у плотины?
Гость
22 ноября 2013, 18:37
http://autochel.ru/accident/5369.php
Гость
23 ноября 2013, 15:34
Какая-то .. вчера поздно вечером на парковке фокуса мне помяла багажник и скрылась. Это было тупо так поступать, у меня каско нет, я в любом случае буду настаивать, чтобы смотрели камеры, сказали, в понедельник.
Гость
23 ноября 2013, 21:51
Марусичка,да продайте вы уже свой суперкар то заряженный,это завистники вам сделали!
Гость
24 ноября 2013, 00:07
Может от покупок помялся?
Гость
24 ноября 2013, 00:22
Гость
23 ноября 2013, 21:51
Марусичка,да продайте вы уже свой суперкар то заряженный,это завистники вам сделали!
Ни за что. Я сейчас все силы брошу на то, чтобы этого человека лишили прав, даже детектива найму. У меня ремонта тысяч на 40. Какое-то существо оценило свои долбаные пару часов в мои 40 тысяч. Меня этот расклад не устраивает.
"...водитель Citroen, получившая права в апреле этого года, уже трижды привлекалась к административной ответственности, однако серьезных нарушений за ней не числится" - за полгода три (!!!) нарушения ПДД. Стоит уже задуматься. Важна не сама тяжесть правонарушения, страшен сам факт. Можно подумать она всю свою жизнь будет "по-легкому" нарушать.
Гость
23 ноября 2013, 14:20
Судя по минусам, чего то маловато друзей у водятельницы с Ситроена.
Гость
25 ноября 2013, 14:28
Вы сами уверены что за полгода 3 раза не нарушали ПДД?) то что нет штрафов - не доказательство.)
Гость
26 ноября 2013, 18:28
Есть знакомый, он права получил лет 10 назад, и представьте, у него ни одного штрафа.
Знаете почему?
А потому, что за эти десять лет, раз 10 выезжал из гаража, 8 из них для того, что бы протереть машину тряпочкой!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
746мм 92%Неудачный обгон в три касания