RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Какой же дилер не любит быстрой... еды?

4 декабря 2013, 12:18
Гость
5 декабря 2013, 22:20
Это очень странный конкурс. Не понимаю, что пиарили, кого... И как представителей приличных компаний уговорили принять в этом участие...
Гость
9 декабря 2013, 15:53
что вас то смущает, не пригласили.... конкурс нормальный все кто был остались довольны, а кто не был может как угодно фыркать но это просто глупо, комментировать то о чем не имеешь представления, хотя вы же комент оставили ради комента не более...
Гость
5 декабря 2013, 18:14
Кто эти люди и что они делают?
Гость
9 декабря 2013, 15:56
кто вы и зачем это пишите идите работайте
Гость
6 декабря 2013, 11:52
В приютах нужно такие конкурсы проводить, тогда бы уважал организаторов.
Гость
9 декабря 2013, 15:54
вы ни кого не уважаете впринципе, причем здесь приюты
Гость
10 декабря 2013, 09:07
Гость
9 декабря 2013, 15:54
вы ни кого не уважаете впринципе, причем здесь приюты
организатор зашевелился
Гость
10 декабря 2013, 13:54
Гость
10 декабря 2013, 09:07
организатор зашевелился
Петровичу: или организатор или победитель сего странного мероприятия)
Гость
5 декабря 2013, 11:25
А недоеденное мясо куда дели? выкинули? в городе полно пенсионеров,у которых нет возможности купить себе даже 100 грамм мяса, а тут килограммами мяса разбрасываются((( пир во время чумы!
Гость
10 декабря 2013, 15:06
А с чего вы взяли, что пенсионеры не могут себе купить 100 грамм мяса ? Либо вы не знаете , сколько стоит мясо, либо не знаете , сколько размер пенсии. Для справки:у моей мамы пенсия 17 т.р., а килограмм говяжьей вырезки 400 рублей.
Гость
10 декабря 2013, 19:55
Гость
10 декабря 2013, 15:06
А с чего вы взяли, что пенсионеры не могут себе купить 100 грамм мяса ? Либо вы не знаете , сколько стоит мясо, либо не знаете , сколько размер пенсии. Для справки:у моей мамы пенсия 17 т.р., а килограмм говяжьей вырезки 400 рублей.
Да не переживай ее вы так, гость , но прогадали с мероприятием, не нашли отклика о населения. В следующий раз все у вас получится..а объяснять про пенсионеров и пенсии я вам ничего не буду. Оставайтесь в счастливом заблуждении, что российские пенсионеры шикуют.
Гость
4 декабря 2013, 23:56
Да уж, хорошее развлечение для т. н. ВИПов. Но слабовато как-то, жиденько! Тем более столько мяса за раз, какой удар по печени! Надо в следующий раз организаторам устроить что-то вроде «голодно-трезвых игр». Кто быстрее съест килограмм мяса и выпьет литр водки. Одновременно. Это будет по-нашему! Это будет драйв!! Это будет рулёж!!! Про это точно будет интересно почитать. А главное, поболее фото— и видеоматериалов!!!
Гость
5 декабря 2013, 00:35
Удивляюсь нашим людям, которые привыкли всё осуждать. Сами-то рубают вёдрами картошку в мундире, да ещё с хлебом! Надо относится к таким мероприятиям с юмором. Добрее надо быть, а то так ведь можно и язву заработать...
Гость
5 декабря 2013, 15:40
Очень забавное мероприятие:)))) весовые категории участников были неравными:) да и стейк, особенно хорошо приготовленный приятнее медленно есть, смакуя:))) нями-нями:)))
Гость
8 декабря 2013, 01:15
А может надо было устроить конкурс-соревнование, типа кто быстрее наберёт скорость 100 км/час с места, Авто или его владелец. Тогда этот кусок мяса после старта, был поглощён зажравшимся владельцем на раз, и он бы ещё попросил добавки?
6 декабря 2013, 08:10
На перекусе нынче нужно переходить на диетическое питание. Это каша + кефир + кусочек хлеба. По меньше жирного. И мясо должно быть хорошо прожаренным. Чай с сахаром лучше заменить на кофе с молоком.
Гость
9 декабря 2013, 15:55
У вас гастрит Сергей Краснослободцев, так вам к врачу не тяните топайте уже.
Гость
5 декабря 2013, 14:28
Володя! Подводишь!