перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пьяный водитель и неуправляемая фура

Гость
10 декабря 2013, 21:13
Вторую неделю стоит десятка-универсал с побитым правым передком и снятыми уже колесами без номерных знаков за автобусной остановкой Орбита на выезде из Челябинска, может кому-нибудь нужна, если хозяину не нужна? Так, подшаманить можно и ездить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2013, 22:35
Точно не копейка ?
Гость
10 декабря 2013, 22:42
Надо подъехать,поснимать что-нибудь. Благодарю за инфо!:)
Гость
10 декабря 2013, 23:42
Гость
10 декабря 2013, 22:35
Точно не копейка ?
Не копейку, но двушку зеленого цвета видел - два дня стояла на обочине перед развязкой М5 - Долгодеревенское-Вахрушево, тоже была без пары колес. Но сегодня уже не было
Гость
11 декабря 2013, 13:43
сегодня у ГИБДДшников рейд я так понял джамшутов теребят)))дождались всё таки)))))
Гость
11 декабря 2013, 14:45
да нет, это жамшуты ментов теребят...
Гость
11 декабря 2013, 17:53
Мы их теребём, а они размножаются ))
Гость
11 декабря 2013, 12:40
80% смертей от лобовых. Печально. Думаю разделительные отбойники спасли бы многих. За рубежом почему то (странные люди, да?) все трассы разделены. Но, видимо, у нас не до разделения полос и нет забот о жизни людей- ситуации то бывают разные. Есть дела поважнее: нам бы огонек в Байкал макнуть, да космос ему показать
Гость
11 декабря 2013, 14:48
дорогой смит! чтобы поставить отбойники нужна земля, а её мы всю продали... с ув.администрация.
Гость
11 декабря 2013, 10:41
Очередной привет самым лучшим в мире автомобилям Subaru. Самые спортивные, самые управляемые, самые полноприводные, самые ... самые.
Гость
11 декабря 2013, 12:06
в лобовую с грузовиком на полном ходу. тут даже Вольвы с их системами безопасности не вывезли бы,скорее всего пассажир не был пристегнут,иначе для водителя последствия были бы схожи
Гость
11 декабря 2013, 12:49
Гость
11 декабря 2013, 12:06
в лобовую с грузовиком на полном ходу. тут даже Вольвы с их системами безопасности не вывезли бы,скорее всего пассажир не был пристегнут,иначе для водителя последствия были бы схожи
Да это понятно, я о другом (управляемость которой субаристы кичатся постоянно)
Гость
11 декабря 2013, 17:04
Гость
11 декабря 2013, 12:49
Да это понятно, я о другом (управляемость которой субаристы кичатся постоянно)
Машина отличная,да и от водителя много зависит....А управляемость Субару это правда на высшем уровне!
Гость
11 декабря 2013, 14:26
Вчера на Сталеваров + Хмельницкого чаво случилось? Стокма народа и 3 скоых...
Гость
11 декабря 2013, 15:29
а во сколько это было?
Гость
11 декабря 2013, 15:45
Был свидетелем. ДТП + пострадавшие пешеходы. Гранта на красный на скорости протаранила Логан, и сбила 2 пешеходов, переходящих на свой зеленый. До приезда скорой пешеходы лежали на проезжей части, один (женщина) шевелился, второй (то ли ребенок, то ли подросток) был без сознания. Очень сильный был удар.
Гость
11 декабря 2013, 16:03
Гость
11 декабря 2013, 15:29
а во сколько это было?
в 18:00
Гость
11 декабря 2013, 02:30
Бэха на Горького стоит сгоревшая и кто ее поджег?
Гость
11 декабря 2013, 15:57
А что, записку не оставили разве?
Гость
11 декабря 2013, 10:16
Практически каждый день происходят аварии из-за пьяных водителей! Сколько гибнет невинных людей..... Но если бы люди вникли бы в эти слова Создателя и руководствовались ими, ситуация на дорогах (да и в жизни) изменилась в лучшую сторону: "О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний дьявола. Сторонитесь же ее, - быть может, вы преуспеете." Священны Коран, Сура 5: Трапеза - Аят: 90 Выводы делайте сами... PS. Уважаемый модератор, просьба не проявлять игнор на мое сообщение.
Гость
11 декабря 2013, 10:32
Вариантов два, или угонщики, или хозяин, если каско было. Как показывает опыт, машины, возвращенные после угона, если речь не о ВАЗАх, находятся в плачевном состоянии, и восстановление обходится в немалые суммы
Гость
11 декабря 2013, 12:43
на бажова между горького и танкограда стоит шестерка ...174. очень давно стоит на крайней правой полосе. может позвонить куда? ну явно так не паркуются.
Гость
10 декабря 2013, 20:59
Больше всех поразил дед на копейке, хоть бы записку оставил кого с собой везёт.
10 декабря 2013, 21:48
Умник, ты что фильмов насмотрелся ? Хотя да, что старый, что малый...