RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

сев.

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хмельной лихач сбил бабушку с внучкой

11 декабря 2013, 17:28
Гость
12 декабря 2013, 10:29
ну алкашей за рулем нужно наказывать как в китае: расстрел за ДТП с тяжкими последствиями, там уже давно поняли что пьяный за рулем - террорист, сколько и где он может убить или покалечить народу неизвестно, а в России до сих пор их по головке гладят, толерантность проявляют, а кто проявит ее к бабульке и девчушке с переломанными ногами, руками, ребрами??? о них судья вспоминает?? было бы справедливо виновнику ломать те же кости и в тех же количествах что и пострадавшим - чтобы прочуствовал на себе, думаю тогда бы никто пьяный за руль не садился и на переходах людей бы всегда пропускал!!! вот это называется справедливость, а не тот бардак который сейчас
Гость
12 декабря 2013, 20:48
Это называется-Анархия,каждый случай рассматривают в индивидуальном порядке равно как и наказание за одно и тоже может в корне различаться.Даже за самосуд в отношении посягнувшего на жизнь и здоровье близких могут оправдать.
Гость
11 декабря 2013, 22:38
Точно! 17-тый год не за горами! :-)))
Гость
12 декабря 2013, 10:31
А зачем ждать??
Гость
12 декабря 2013, 17:53
Если водилу сбившего бабушку и девочку накажут очень жестко (не имеет значения или по Закону или по суду"линча"), но только чтоб все обнародовано было. Это будет хороший урок тем, кто бухой пытается изобразить из себя крутого водилу. Надеюсь так и будет.
Гость
11 декабря 2013, 20:16
Доподлинно известно,чья это дочка шла с бабушкой,....очень авторитетный человек ,в определенных кругах,почти в законе.,так что я так думаю водителя-алкоголика скорее всего не суд будет наказывать,.
Гость
11 декабря 2013, 21:53
Ага, утюжок поставят на ночь, счётчик подключат. Ну прям электрики...
Гость
11 декабря 2013, 21:56
его еще тогда, на месте ДТП, свидетили чуть не размотали
Гость
11 декабря 2013, 22:07
И это же замечательно, что накажут как положено по здравому смыслу.
Гость
11 декабря 2013, 22:42
Замечательно!Посидит год ,другой,третий,отпустят по УДО за примерное поведение или по амнистии к очередной годовщине конституции и все-вся жизнь впереди!А из-за его пьянства за рулем нет двух жизней... ПЕЧАЛЬНО и СТРАШНО! Страшно,что таких трагедий из-за этих алкашей не уменьшается , гибнут невинные люди и слово "раскаяние" для них не приемлимо! Сто грамм и жизнь прекрасна, спять на "подвиги"!
Гость
11 декабря 2013, 23:52
По вине ТРЕЗВЫХ, гораздо больше людей гибнет, умник! И закричишь по другому, если с тобой случится такая беда... В форумах все такие правильные, а зашел в Красное-Белое так очередь большая... И все такие приличные...
Гость
12 декабря 2013, 00:26
Гость
11 декабря 2013, 23:52
По вине ТРЕЗВЫХ, гораздо больше людей гибнет, умник! И закричишь по другому, если с тобой случится такая беда... В форумах все такие правильные, а зашел в Красное-Белое так очередь большая... И все такие приличные...
А чо кто то из них за рулем? А синька?
Гость
12 декабря 2013, 08:42
Слава Богу, они живы
Гость
11 декабря 2013, 21:34
Бардак. Обидно за такие законы. Чувствую что скоро люди будут делать,свои законы! Властям по...й на нас.
Гость
11 декабря 2013, 20:43
а шумахерам с доватора поселение дали курортное..за аналгичное дтп..ничего не пойму...
Гость
11 декабря 2013, 21:54
Там срок больше и денег меньше, чего непонятного..
Гость
12 декабря 2013, 10:12
Потому что шумахеры с Доватора трезвые были. Разница принципиальна и ответственность тоже.
11 декабря 2013, 20:05
"Миасский городской суд признал Валерия Абрамова виновным" - че то он легко отделался?
Гость
12 декабря 2013, 09:34
Написали же, "РАСКАЯЛСЯ"! Так чего теперь.
Гость
12 декабря 2013, 11:42
Была вчера свидетелем "тупого" поведения пешехода. В 8 утра подъезжала по Чичерина к пр. Победы. Ехала в потоке, скорость не более 50 км, до светофора 15-20 метров. Ко мне подколеса чуть не кинулась взрослая женщина, но видит, что поток большой и её ни кто не пропускает, т.к. для неё был красный. Я проехала метров 5 и для нас загорелся красный. Встала спокойно стою, смотрю в зеркало заднего вида. Эта тетка собирает по дороге свою сумку, ещё какое-то барахло и уже стоят 2 а/м с включенными аварийками. Значит эта тетка все-же кинулась перебегать дорогу и из-за неё произошло ДТП. Очень хочется наказать таких пешеходов, ходя бы штрафами, а лучше - если ремонт а/м будет за счет таких вот бестолковых.
Гость
12 декабря 2013, 12:48
Это с Комсы ехали или от 250 ??
12 декабря 2013, 14:11
Гость
12 декабря 2013, 12:48
Это с Комсы ехали или от 250 ??
ну получается от комсы,так как 250 ниже,пр победы
Гость
12 декабря 2013, 15:25
12 декабря 2013, 14:11
ну получается от комсы,так как 250 ниже,пр победы
Да
Гость
12 декабря 2013, 16:43
алкоголь- наркотик ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых - на учёт и лечение ! возродим систему л т п !
12 декабря 2013, 12:54
Это кто там в Подовинном такой буйный?