перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Первое изображение обновленной Lada Priora

Гость
24 декабря 2013, 13:38
На картинках у ВАЗа всегда красивые авто получаются, а в жизни - увы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2014, 10:06
Не знаю, не знаю. 7 лет катаюсь на Приоре (одна из первых), где и в каких переделках не бывал (грязь, песок, морозы), а машина до сих пор как новая, не звенит, ничего не выгорает. Под капот лезу только масло и тормозуху проверить, и то, когда время подойдет. Так что батенька, не стоит наговаривать ерунду, то что делают это большинство, даже не имеющие водительских, не говоря уже о том, что ездят.
Гость
12 февраля 2014, 16:52
Гость
30 января 2014, 10:06
Не знаю, не знаю. 7 лет катаюсь на Приоре (одна из первых), где и в каких переделках не бывал (грязь, песок, морозы), а машина до сих пор как новая, не звенит, ничего не выгорает. Под капот лезу только масло и тормозуху проверить, и то, когда время подойдет. Так что батенька, не стоит наговаривать ерунду, то что делают это большинство, даже не имеющие водительских, не говоря уже о том, что ездят.
Что правда, то правда: за эти деньги служит верой и правдой - вот уже 72000 км возит меня и по горам, и по долам, и по уши в грязи, и с прицепом груженным под завязку, все работает и электрика, и доп. оборудование люксовое, меняю только расходники. ТО делаю сам, ну их всех с их гарантией, цены на запчасти достаточно демократичны, если-что. Движок зверь, фары светят супер, подвеска тоже нормальная, да если что и придется менять - копейки и, действительно, в любом хлебном магазине, можно сказать, продается. Классная рабочая машинка. Нынче завелась в - 36 град., что тоже радует. Есть, конечно, определенные недостатки, только у каких машин их нет, даже у достаточно дорогих. Дело лишь в соотношении цена и качество в первую очередь: то что я не замечу в своей Приорке в жизни бы не простил Крузаку, но его покупать не буду, даже б\у, не по средствам. Так что делайте выводы. Я тут не занимаюсь агитацией, у каждого своя любимая ласточка, только ненавижу тех, кто занимается словоблудием по причине, по всей видимости, отсутствия соей ласточки.
24 декабря 2013, 18:28
что-то общее с ФФ3 просматривается
Гость
24 декабря 2013, 23:36
Да нет... Больше на Гранту... Давайте перестанем хаять ВАЗ, там работают такие же люди, которым как и ВАМ иногда "дают по рукам", чтобы фантазия вернулась на место. Поэтому авто все время были более "приземленными". И я не думаю, что все сидящие на этом сайте прямо-таки профи и асЫ своего дела. И у вас косяков в работе хватает. За последнее время у завода продукция стала гораздо лучше.
Гость
25 декабря 2013, 09:38
Гость
24 декабря 2013, 23:36
Да нет... Больше на Гранту... Давайте перестанем хаять ВАЗ, там работают такие же люди, которым как и ВАМ иногда "дают по рукам", чтобы фантазия вернулась на место. Поэтому авто все время были более "приземленными". И я не думаю, что все сидящие на этом сайте прямо-таки профи и асЫ своего дела. И у вас косяков в работе хватает. За последнее время у завода продукция стала гораздо лучше.
бяда в том, что когда ты создаешь новый автомобиль, могут простить недостатки. Но под брендом, которым создавалось много десятков лет некачественная продукция вызывающая негатив... нужно делать не просто качественный авто, а на голову выше, чем конкуренты! Это значит внедряя новые технологии, а не покупку устаревших.
Гость
30 января 2014, 10:30
Гость
25 декабря 2013, 09:38
бяда в том, что когда ты создаешь новый автомобиль, могут простить недостатки. Но под брендом, которым создавалось много десятков лет некачественная продукция вызывающая негатив... нужно делать не просто качественный авто, а на голову выше, чем конкуренты! Это значит внедряя новые технологии, а не покупку устаревших.
Иномарочки новыми технологиями напичканая не дёшево стоит. Если в "Приору" всё воткнуть, будет стоит не дёшево. А так..., что бюджетная, голая иномарочка, что более менее приземистая "Приора". P.S. Что касается разработок и внедрения, то бьют инженеров по рукам, сильно бьют, живут руководители всё по принципу: " Лучше синицу в руках, чем журавль в небе".
Гость
9 января 2014, 12:41
Сам задумался о пакупки иномарки начал с просмотров краш тестов не тех что полно в ютубе а на сайте евронкар и офигел .все иномарки до 600 т.р разваливаются также а и ногда хуже чем наши приоры про китайцев вообще молчу это реальный гроб на колесах где выжить можно если перед столкновением выпрыгнув из авто.Сам катаюсь на 12 уже 10 лет люблю ее за то что ломается раз 150т.км но конкретно )) и запчасти в любом хлебном магазине можно купить а неждать по полгода оригин запчасти из за бугра (китай лажа все).Буду брать обязательно новую приору за нал а невкредит как мои друзья набрали иномарок плачуть что денег нехватает на бензин а про ТО даже незаикаются!
Гость
21 марта 2014, 01:06
Ну чё ты гонишь взял иномарку и не паришься с запчастями!!!!! Сколько говоришь 150т. прошоел и не ломалась??? и сказки про то что по пол года ждать запчасти!!! берите бюджетные корейци!!! сам на Солярике езжу уже 110т. км прошёл поменял один раз колодки и всёёёёёёёёёёёёёё!!!! сказка а не машина!!!!!
Гость
3 мая 2014, 00:03
мерседес возьми десятилетку прекрассное авто не то што русские машины!
Гость
31 мая 2014, 11:08
Гость
21 марта 2014, 01:06
Ну чё ты гонишь взял иномарку и не паришься с запчастями!!!!! Сколько говоришь 150т. прошоел и не ломалась??? и сказки про то что по пол года ждать запчасти!!! берите бюджетные корейци!!! сам на Солярике езжу уже 110т. км прошёл поменял один раз колодки и всёёёёёёёёёёёёёё!!!! сказка а не машина!!!!!
За 110 тыс один раз колодки поменял?Ну это нормально.Я тоже 1 раз бензин 55 л залил и 1 раз воду в бачок, уже почти как у тебя пробег.Откуда у этих иномарок бензин в баке появляется?))
Гость
7 января 2014, 13:36
Ребята, многие из вас походу машин то и не имеют. Не ругайте наши машины.Они классные.
Гость
21 января 2014, 12:29
Полностью согласен
Гость
30 января 2014, 10:12
+100500. Так оно и есть, ругают, потому что другие ругают, а другие ругают, потому что так принято, умнее других показаться хотят. А многие не то что машин не имеют, водительских не имеют!!!!!! Семь лет "Приоре", меняю только масло, сменил колодки и тормозуху, ремень ГРМ, ну заменил тосол. И ВСЁ! Я же брал машину что бы ездить, а не лазить под капотом и выкладывать за пользование большие бабки.
Гость
9 января 2014, 12:27
Нормальные у нас в России машины! Никогда не понимал разницы в комфорте иномарок! Это -блеф, фуфло, придуманная дурь! Вдолбили себе в головы и сами поверили.
Гость
21 января 2014, 12:29
Полностью согласен!!!
Гость
30 января 2014, 10:16
Когда то ругали советскую колбасу, всё хотели салями жрать, теперь скучаем по совковой ветчине намазывая как масло салями на хлеб. С машинами точно такая же х***рня будет. Орать будем не своим голосом: "Отдайте мне "Жигули", "Приору", "Москвич". Вот только назад дороги не будет, это мы уже поняли.
Гость
11 января 2014, 17:06
Буду брать Крузак 200 приора не катит
Гость
30 января 2014, 10:18
Не а, мы обычно с друзьями берём Ланд Роверы, но в последнее время решили брать Ренджеры.
Гость
12 февраля 2014, 15:32
Мне не понятно, зачем вы все тогда тусуетесь на сайтах обсуждения НАШИХ авто? Подозрительно как-то все это! Сдается мне, что денег у вас хватает только на общественном транспорте ездить!
Гость
28 декабря 2013, 17:27
За эти деньги можно иномарку взять , на кой приОра то?????????????????????????????????
Гость
30 января 2014, 10:24
ЗАЗ к примеру, чем не иномарка?
Гость
16 января 2014, 02:31
Занимаюсь з\ч для иномарок,звонит клиент мне говорит "на Лексус RX 2008 г нужен рычаг, только обязательно оригинальный" , "6000 говорю". "Ой дорого а дешевле нет?" "3000 китай" " блин и китай дорого" "А че ж ты такую дорогую машину купил, купи ВАЗ" ответ меня добил окончательно" "я че ЛОХ что ли" Понты Понты!!!
Гость
30 января 2014, 10:23
+100500. Я таких *** каждый день вижу. Пальцы веером, сопли пузырем, да ты что, я-не я. Вот только не пойму, я что, на пастыря похож? Как заедет ко мне, так как перед алтарём всю подноготную своего точила выкладывает, аж некоторые вещи трудно верятся. Вот задумываешься: "А на хр** ты такое ведро взял то?"
Гость
24 декабря 2013, 11:52
Надо брать!
Гость
24 декабря 2013, 14:47
ура
Гость
28 декабря 2013, 18:39
Ну да ,только во что станет сервисное обслуживание,не дай бог сломатся где то на перегоне,вот гимароя хапнеш.вот и призадумаешся.А за цену Пиоры что из буржуев хорошего возьмеш и в хорошей комплектации ,ничего.А с средней зарплатой в 15 - 20 т р.О Приоре и то мечтать только и приходится.Остается одно ,вторичка с рук.А это лотарея.
Гость
28 декабря 2013, 19:30
смахивает на блюберд середины 90 х . Но это автоТАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2014, 18:36
Если б в этом дизайне и сейчас, то да. Жаль, но через два года этот дизайн будет безнадежно устаревшим. Как ездят сейчас калины (старый опель корса), гранты (изуродованный логан). Ничего не имею против наших тазов. Их сыпучесть оправдывается ремонтопригодностью, но про дизайн, луше промолчать.
Гость
21 февраля 2014, 14:58
Скатертью дорога!
Гость
5 марта 2014, 18:04
ТАЗик и Джакузи. И там,и там помоетесь одинаково. Но вот с тазиком мыться ну как-то не фонтан... Я уж лучше в джакузи и с холодной водой, чем с тазиком и с горячей.
Гость
6 марта 2014, 11:15
Ездил на 7ке и на 12ке. Сейчас на passat b3. машина хоть и старая но зато в ней намного удобнее чем в любом автотазе. как только начнут делать машины не для карликов с очень короткими ногами, то можно и о наших машинах подумать.
Гость
6 апреля 2014, 11:19
у меня приора из отечественных не плохая машина .(Была 15-шка новая . 10- ка) но она для езды на работу на дачу долеко ехать устаешь.
Гость
14 апреля 2014, 18:07
этой картинке уже как минимум лет 6..еще про первую приору говорили, что будет такой, потом гранта, калина..щас прям новую приору они сделают такой. ну да..если хорошо полазить в нете, можно найти что это киа рио, которую хотели делать такой, но после утечки инфы, передумали. А ваз теперь тыкает этой фоткой на все свои новые машины....бред это все...лучше бы старые кузова доработали по безопасности, чем разрабатывать новый
Гость
3 мая 2014, 00:07
доработайте ниву 2131 хорошая машина для дачи леса рыбалки и охоты!движек два литра ее нужен усилить мосты и кпп!передний кардан быстро выходит из строя!а так машина нечего!
Гость
4 мая 2014, 22:40
ВАЗы это уже давно не ТАЗыы. По качеству и по прходимости по нашим дорогам самые реальные тачки . По ценам для нормальных людей каких в России большинство. Поверте есть с чем сравнивать имел только новыеи проблемы есть у любого авто а лечатся они совсем за другие деньги..
Гость
26 июня 2014, 17:44
Это лада веста если что. И да, она будет преемницей приоры ;)
Гость
15 августа 2014, 14:16
Была копейка, потом 2110, потом ФФокус 2. такооооой овощ по сравнению с десяткой при большей мощности!
Гость
24 декабря 2013, 16:59
Продаю BMW, покупаю приАру. А лучше 7, чтоб успевать ремонтировать.
Гость
22 января 2014, 12:43
у меня лада 21063 с 1984года работает нормально 140 по хорошей дороге идет за все годы за трос не цеплялся один раз делал капиталку общий пробег 387т.км единственное что плохо это то что сыпят соль на дорогу.