RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

ю-з.

758мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новый Hyundai ix35 – соблазн технологиями

25 декабря 2013, 16:14
Гость
26 декабря 2013, 14:43
А мне интересно, что разглядывает рыжеволосая девушка под капотом? Что её так заинтересовало там)))))))
Гость
26 декабря 2013, 15:00
Да да вот мне то же интересно) Смотрит так как буд то что то понимает)!
Гость
26 декабря 2013, 15:05
С языка снял))))
Гость
26 декабря 2013, 16:56
мысли схожи))
Гость
26 декабря 2013, 16:51
где честно заработать на такую машину. подскажите? если средняя зп по городу 25000р?
Гость
26 декабря 2013, 17:43
А ты не будь средним, будь лучше общей серой массы!
Гость
26 декабря 2013, 17:59
Ну так все и не покупают, я вот честно 100 зарабатываю, 30 лет,
Гость
26 декабря 2013, 19:42
Гость
26 декабря 2013, 17:59
Ну так все и не покупают, я вот честно 100 зарабатываю, 30 лет,
30 лет зарабатываешь 100??? Это по 3 тыс в год что ли?
Гость
27 декабря 2013, 23:01
Не сделайте ошибки – несмотря на сходные параметры с прежним мотором, это совершенно другой силовой агрегат, обеспечивающий лучшую приемистость и экономичность. - Зачем же создавать новый силовой агрегат, если у него параметры будут те же самые что и у старого?
Гость
28 декабря 2013, 08:46
обеспечивающий лучшую приемистость и экономичность Может быть поэтому?
Гость
30 декабря 2013, 09:09
Любой бензиновый мотор меньше 300 лошадиных сил - неедущий овощ, какая может быть "приемистость" . Меньше можно только дизелю. И даже 300лс не каждый авто едет нормально. У всех свои цели, кому картошку возить как раз и нужен тот самый овощ, но говорить, что хундай со 150-180лс очень динамичен это смешно))))))
Гость
30 декабря 2013, 11:13
Гость
30 декабря 2013, 09:09
Любой бензиновый мотор меньше 300 лошадиных сил - неедущий овощ, какая может быть "приемистость" . Меньше можно только дизелю. И даже 300лс не каждый авто едет нормально. У всех свои цели, кому картошку возить как раз и нужен тот самый овощ, но говорить, что хундай со 150-180лс очень динамичен это смешно))))))
вам платить транспортный налог в 40 тысяч правильно, наверно, так?
Гость
26 декабря 2013, 15:34
хундай есть хундай...
Гость
27 декабря 2013, 23:52
Хундай замечательная машина- свою продала, но за 4 года претензий никаких не было, просто в ценовом диапазоне и в той комплектации вариантов не было (была Хундай гетц), кому что конечно, кому понты дороже...а кому качество и минимум проблем в эксплуатации:)
Гость
28 декабря 2013, 23:56
Гость
27 декабря 2013, 23:52
Хундай замечательная машина- свою продала, но за 4 года претензий никаких не было, просто в ценовом диапазоне и в той комплектации вариантов не было (была Хундай гетц), кому что конечно, кому понты дороже...а кому качество и минимум проблем в эксплуатации:)
трансвестит?
Гость
30 декабря 2013, 11:13
Гость
28 декабря 2013, 23:56
трансвестит?
вы про себя?
Гость
28 декабря 2013, 21:13
Нормальная машина, не самая хорошая конечно, но и не плохая. Только я думаю футболисты большого футбола вряд ли ездят на такой...
Гость
28 декабря 2013, 22:55
Прост хундай давненько спонсирует крупные футбольные мероприятия, потому и тематика такая. На международных чемпионатах, кстати, они передвигаются как раз на автобусах хундай:)
Гость
29 декабря 2013, 23:18
Гость
28 декабря 2013, 22:55
Прост хундай давненько спонсирует крупные футбольные мероприятия, потому и тематика такая. На международных чемпионатах, кстати, они передвигаются как раз на автобусах хундай:)
Деньги на спорт конечно в цене скрыты, лучше бы они не ерундой занимались а цены снизили.
Гость
30 декабря 2013, 11:17
Гость
29 декабря 2013, 23:18
Деньги на спорт конечно в цене скрыты, лучше бы они не ерундой занимались а цены снизили.
Даже если себестоимость ix35 будет в 2 раза ниже чем rav4 к примеру, никто не поставит цену в 2 раза дешевле тойоты. Вы такое не только среди цен на автомобили наблюдаете, так ведь?
Гость
25 декабря 2013, 19:42
Моторы били 150 сил 2 литра бензин, и те же 2 литра дизель 134 и 184 силы то и осталось. Один в один. По сути изменили только то что в салон воткнули монитор с навигацией. Но это вообще то уже года 3 как в корейских ix35 есть(или как там они у нх называются тусан что ли, по виду один в один...). Ну скажите мне что это за обновление такое? Вот вы поймете новая машина перед вами едет на дороге или старая? Я нет.
Гость
26 декабря 2013, 18:44
Моторы новые, раньше такие только в США возили, коней у них там по-моему 165, а для России сделали по паспорту 150, чтобы по налогам не угорать. Не путать со старыми двухлитровиками
Гость
30 декабря 2013, 11:14
светотехника другая.
Гость
30 декабря 2013, 16:44
Самая нормальная машина у хундая это Н-1!
Гость
31 декабря 2013, 09:07
А я пока не продал, любил свой Акцент- неубиваемая машина. За 130000 км. пробега расходы только на бензин, Мобил1, и фильтры, ремень ГРМ, ну и комплект передних колодок. Вообще не знал что такое ТО у официального дилера.
Гость
1 января 2014, 17:35
Ты вообще о чем? Привод задний у нее. Самые нормальные у хундая это как раз современные полноприводники дизельные.
Гость
26 декабря 2013, 09:22
Клоуны понравились!
Гость
26 декабря 2013, 15:33
все?
Гость
26 декабря 2013, 13:43
При появлении новинки так пафосно не презентовали, как при лёгком рестайлинге... Заработали корейцы бабла, решили с размахом презентацию делать... Лишнее подтверждение, что ценник завышен на "корейцев".
Гость
26 декабря 2013, 19:41
Так завышен, что ix35 входит в тройку самых популярных кроссачей. Одни словами играют, другие рублем голосуют, и кто прав, как вы думаете?
Гость
26 декабря 2013, 15:53
ОНА УРОНИЛА ТУДА ПОМАДУ.ТЕПЕРЬ ДУМАЕТ:НУ ЧТО ТЕПЕРЬ НУЖНО БУДЕТ И МАШИНУ КУПИТЬ,ПОМАДУ Я НЕ ОСТАВЛЮ ИМ!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2013, 16:57
дорогой, я порвала шину, придётся купить новую машину (с) из этой же серии похоже
Гость
27 декабря 2013, 23:13
Суди сами: стоимость полноразмерного кроссовера с двухлитровым мотором начинается от 869 тысяч рублей, версии с полным приводом стоят от 1,029 млн рублей (с учетом специальных цен). - вообще-то на сайте Регенас - а минимальная цена этого автомобиля 899000
Гость
28 декабря 2013, 13:45
ну так скидка 30 тыс.!
Гость
26 декабря 2013, 18:18
А где вид спереди???? Там должна быть новая решетка радиатора, смотрится агрессивно! по крайней мере в корейских обзорах.
Гость
26 декабря 2013, 19:10
Ждем новый кажкай)
Гость
27 декабря 2013, 17:30
Вид спереди можно в салоне посмотреть. И не только спереди)
Гость
28 декабря 2013, 15:44
Опиать за кредитами бедолажки побегут ;D