перейти к публикации
42 комментария к публикации

Красивые всегда, прекрасные – по праздникам

Гость
30 декабря 2013, 08:49
То есть куплю мерседес и у меня будут такие же девушки? Не возражаю, только один момент: они сами в машину запрыгнут или все равно нужно их сначала водить по ресторанам и петь оды об их исключительности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2013, 12:02
да-да-да... женщинам тоже реклама "заливает", что если она будет мыть голову "именно этим шампунем", то все мужики на Мерседесах будут её )))))
Гость
29 декабря 2013, 11:01
Ни одна реклама без бабы не обходится...к чему бы это...
Гость
29 декабря 2013, 14:34
было бы очень интересно посмотреть на рекламу с Адольфом... господа фотографы, пригласите пожалуйста Адольфа, а то везде эти бабы, надоели уже...
Гость
30 декабря 2013, 07:18
У Вас другие увлечения (не традиционные)?!!!
Гость
3 января 2014, 18:12
Гость
30 декабря 2013, 07:18
У Вас другие увлечения (не традиционные)?!!!
Я два года был женат. Теперь все подобные увлечения - последнее в моем списке.
Гость
28 декабря 2013, 12:30
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. Сергей Довлатов
Гость
29 декабря 2013, 15:47
БРЕД! Почти все или 98% женщин именно деньги и привлекают!!! Много молодых богатых парней вы видели??? Многих бросают своих парней только завидев богатенького. Примеров масса.
Гость
30 декабря 2013, 11:59
Точно! Именно сила и уверенность привлекают женщин, а деньги привлекают "присосок", которые отпадут сразу же, как только денег станет меньше.
Гость
30 декабря 2013, 16:11
так же уверен, что не деньги. Так думал, что если буду ездить на дорогом авто, то девчонки сами запрыгивть будут. Ниче не поменялось. Что я ездил на 408-м москвиче, что сейчас на авто за лям+
Гость
23 января 2014, 12:20
Посмотрел... Нееееее, моя жена лучше!!!!!))))
Гость
26 февраля 2014, 17:14
Самый замечательный (или хитрый) муж)))))))))))))))
Гость
27 декабря 2013, 15:56
"выбрать белье и туфельки… (Ну, что там еще?)" достаточно этого набора остальное будет лишним
Гость
28 декабря 2013, 12:54
Да пофиг на курочек, вы гляньте, какой GLK-шник, резина бриджак,ммм=) На таком маторе, очередь из курочек автоматом выстраивается) ахах
Гость
29 декабря 2013, 09:59
Мерседес уже не тот, у меня много друзей преобрели прекрасные автомобили GL-500, не прошлои года пошло поехало замена стоек, пневмоподвески, какие то датчики на коробку и много всяких не приятных моментов, все они теперь продали свои замечательные мерседесы и ездят и радуются на других авто. Я тоже хотел купить "мерина" но к счастью отговорили. А переплачивать за название не очень и надо.
Гость
28 декабря 2013, 18:28
А зачем обязательно ляжки так страшно выворачивать? Фотографировал явно мужчина - на свой вкус :)
13 января 2014, 16:21
Современные девушки только и думают как покушать и выпить на халяву, и что поиметь с мужчины в отношениях...сугубо меркантильный подход!
Гость
14 января 2014, 08:44
гони в шею таких содержанок. ща мужчины тож не дураки, не хотят содержать девиц - каждый платит за себя.
Гость
14 января 2014, 21:36
Гость
14 января 2014, 08:44
гони в шею таких содержанок. ща мужчины тож не дураки, не хотят содержать девиц - каждый платит за себя.
Смешной Вы, и предыдущий комментатор такой же. Если рассуждать подобно вам, то из ваших "перлов", перефразировав, можно и другую мысль составить... "ща мужчины тож не дураки... только и думают как покушать и выпить на халяву". Мужчина-то как вид вообще переродился в последние годы.
Гость
21 января 2014, 12:49
Гость
14 января 2014, 21:36
Смешной Вы, и предыдущий комментатор такой же. Если рассуждать подобно вам, то из ваших "перлов", перефразировав, можно и другую мысль составить... "ща мужчины тож не дураки... только и думают как покушать и выпить на халяву". Мужчина-то как вид вообще переродился в последние годы.
Но и женщины ищут в отношениях меркантильную выгоду - не согласны? Тоже ведь не соответствует уже классическим представлениям о женщине.
Гость
27 декабря 2013, 17:17
Все знают на что ведутся девушки)
Гость
27 декабря 2013, 16:53
Ах.Девчонки хороши...Поехали кататься на GLK
Гость
27 декабря 2013, 18:22
Чики то ващще нормальные!
Гость
27 декабря 2013, 21:01
Занято! Это мои!
Гость
30 декабря 2013, 09:20
Это девченки с авточела. Которые делают нам этот замечетельный сайт. Девченки, с наступающим Новым годом.
Гость
30 декабря 2013, 11:57
слаще морковки ничего не ели?
Гость
30 декабря 2013, 09:42
дану эти мерседесы...ширпотреб одноразовый, все знакомые уже избавились от них, купив не так давно...качество этих авто заметно упало ( печально, но факт. девушки тож какие то не совсем удачно получились, фотограф - новичок в деле видимо...первая фотосессия комом вышла.
Гость
30 декабря 2013, 15:12
Не у мерседесов качество понизилось, просто многие подтяулись к ним, те же корейцы, да и китай уже скупил многие европейские конторы. К тому же многое производство в китае. А Мерседес это имя и качество. Сразу скажу мне корейце ближе и доступнее а мечта это БМВ. А девушки очень красивы !!!
Гость
31 декабря 2013, 13:17
Мерседес-Бенз всегда есть и будет #1, на второе место поставлю AUDI (VAG GROUP) и потом LEXUS и BMW. Данный вывод сделал по своим визуальным ощущения и тому, чего я хочу от автомобиля. P.S. в ОМЕГЕ мне больше шоу-рум нравится, чем в Хаусе и поприветливее в первом случае персонал, чисто мои ощущения.
Гость
1 января 2014, 20:00
молодец манагер - отработал своё...
Гость
28 декабря 2013, 11:31
Девушки просто прекрасны!!! а то что сказано от гостя типо "на что девушки ведутся " то я отвечу так "любая девушка ведет себя так как ей хочется и каждуя по своему хороша и привлекательна" А эти девушки очень привлекательны!
Гость
30 декабря 2013, 16:07
Мне больше блондинка с вьющимися волосами понравилась. Красотка! Люблю таких...
Гость
1 января 2014, 19:04
Знаю-знаю эту блондиночку) и очень люблю ее) с новым годом, дорогая! Ты лучшая)