перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автонарушителя остановил только выстрел

Гость
20 января 2014, 17:36
Теперь ему грозит лишение прав сроком до двух лет....страсти какие, непомерно жестокое наказание, как бедняга справится?!...Такого *** надо лишать автомобиля и прав пожизненно, да к тому же отправлять на исправительные работы. Мог бы летом мусор вокруг озер собирать на трезвую голову и передвигаясь на двух ногах. Хоть какой-то толк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2014, 17:40
рекорды бьются - уже 543 за выходные. люди, что происходит???
Гость
21 января 2014, 15:44
16 января от дома №15а с улицы Кирова был угнан темно-зеленый ВАЗ-2113 (госномер С154НН/174) 2010 года выпуска, 17 января от дома №13а по улице Кирова совершен угон темно-зеленого ВАЗ-21134, цвета (гос. номер С154НН/174) 2010 года выпуска. Из сводок за 17 и 20 января. Два дня машину угоняли. Бедный хозяин, уже и к дому другому припарковал, а все равно угнали )))
Гость
20 января 2014, 20:11
Каждый день сбивают хотя бы одного пешехода...
Гость
20 января 2014, 21:57
И это хорошо.
20 января 2014, 22:05
Пешеходы тоже в долгу не остаются. Каждый день угоняется хотя бы одно авто.
Гость
21 января 2014, 12:39
20 января 2014, 22:05
Пешеходы тоже в долгу не остаются. Каждый день угоняется хотя бы одно авто.
))))) насмешил)))
Гость
21 января 2014, 09:04
Статистика хорошая да вот только это случайные рейды да и к тому же для плана. Убедился сам. 19.01.2014 Во дворе бр. каширинных пьяный врезался в несколько машин и скрылся. Звонок в ГИБДД зарегистрирован в 19:05.( С пометкой Пьяный водитель) и чего? да фиг вам граждане. Даже искать не стали !!!(так и сказали: " Все на водоемах, охраняют ... " разогнали со своей реформой много народу, вот и не кому работать. Да пусть хоть взяточники да оборотни работают ... зато народ боится их. Постов даже на въездах в город не осталось не одного.
Гость
21 января 2014, 11:13
это точно...полностью с Вами согласен! ни одного поста..ввози что хочешь..торгуй чем хочешь..скоро марихуану легализуют..тогда вообще страшно представить что начнется..О_О
Гость
21 января 2014, 12:42
вот и хорошо, что постов не осталось, задолбали эти посты! если по 4-6 разв день через пост ездите то радость моя всем понятна будет)) а насчет ввозить в город всякую дрянь, так причем тут посты? или вы наивно полагаете что они там что-то находят? наркота только по наводке, оружие только по наводке остальное гаишник неспособен идентифицировать.
Гость
21 января 2014, 17:08
Гость
21 января 2014, 12:42
вот и хорошо, что постов не осталось, задолбали эти посты! если по 4-6 разв день через пост ездите то радость моя всем понятна будет)) а насчет ввозить в город всякую дрянь, так причем тут посты? или вы наивно полагаете что они там что-то находят? наркота только по наводке, оружие только по наводке остальное гаишник неспособен идентифицировать.
Как же угнанные авто? план перехват и вот тебе пожалуйста преграда для вывоза. да и спокойней все ездили когда почти через каждые 2 улице стояли. Не эффективно так работать. Люди бояться не столько качества, сколько количества.
20 января 2014, 19:35
" женщина, управляющая Mitsubishi Mirage, не уступила дорогу встречному автомобилю Audi Q7",при повороте налево,я вдруг догадался,хотя мог и ошибиться...
Гость
21 января 2014, 11:10
ты ошибся.
Гость
20 января 2014, 19:29
Не понятно в какой машине-то погибшие? Подумать только - вот так ехали люди по своим делам, а потом БАЦ!... по вине "невнимательного" водилы горе семьям. Соболезнования родным погибших! Сил вам, терпения и смирения.
Гость
20 января 2014, 20:09
Мужчина, не имеющий водительского удостоверения, сел за руль машины ВАЗ-2115, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Женщина погибла на месте ДТП. Люди!!! Вы что с ума посходили??? Как такое может вообще быть? Погиб человек!!! Машина это средство повышенной опасности, управляя ей, Вы берете на себя всю ответсвенность!
Гость
21 января 2014, 18:00
По поводу аварии с Mitsubishi Mirage и Audi Q7 если есть свидетели, видеорегистратор, напишите, т.к. есть сомнения что женщина не уступила дорогу парню на Audi.
Гость
21 января 2014, 09:37
17 января четыре человека погибли в жуткой автокатастрофе на трассе М-5 в Ашинском районе. при обгоне водитель автомобиля ВАЗ-2114 поздно увидел встречную легковую машину и попытался вернуться в свою полосу движения. «Четырнадцатую» занесло, и она въехала в кроссовер, после чего произошло еще столкновение с тремя грузовыми автомашинами. Помоему Кроссовер был виноват.... теперь водителю 14 кердык... более двух сметей на себе нести!!!
Гость
21 января 2014, 12:44
че это кроссовер то? это все три фуры виноваты! или ашинский район... а может и январь тоже виноват...