RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Права остались на Камчатке?

Гость
30 января 2014, 18:25
Ну вот... теперь все узнали, где теперь работают люди с низкой профессиональной квалификацией, на уровне клининговых операторов, с разгильдяйскими замашками .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2014, 20:14
Что не мешает за счёт налогоплаптельщиков содержать этих людей, платить им немалую зарплату и обеспечивать льготами.
Гость
30 января 2014, 20:33
Нет, Светлана, вы не правы. Это в "те" времена инспекторами ГАИ служили непонятно кто, поэтому все они почти и были или сержантами или старшими сержантами.. Это уже сейчас, нынешними был дан Указ чтобы были только официра . И полагаю Светлана что все обошлось только перешиванием погон. Был мл.сержант? Молодец, теперь мл.лейтенант. Делов то. Все школы милиции чьи?
Гость
30 января 2014, 22:06
Гость
30 января 2014, 20:33
Нет, Светлана, вы не правы. Это в "те" времена инспекторами ГАИ служили непонятно кто, поэтому все они почти и были или сержантами или старшими сержантами.. Это уже сейчас, нынешними был дан Указ чтобы были только официра . И полагаю Светлана что все обошлось только перешиванием погон. Был мл.сержант? Молодец, теперь мл.лейтенант. Делов то. Все школы милиции чьи?
неужели Юревича все школы?
Гость
31 января 2014, 09:21
Ну и что что совпадает? У меня в соседнем городке есть полный тезка с моим же днем рождения один в один. Зато паспорта разные, места прописки разные...
Гость
31 января 2014, 10:35
Нифига ж себе!!! Права давно в руках держал? Где там ваша прописка указана?
Гость
31 января 2014, 11:56
Гость
31 января 2014, 10:35
Нифига ж себе!!! Права давно в руках держал? Где там ваша прописка указана?
Доставят в РУВД - так сразу узнают и прописку и паспорт и все прочее...
Гость
31 января 2014, 11:58
Гость
31 января 2014, 10:35
Нифига ж себе!!! Права давно в руках держал? Где там ваша прописка указана?
Единственным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт гражданина РФ. ВУ не является документом, удостоверяющим личность в отличие от удостоверения личности офицера, например.
Гость
30 января 2014, 22:24
ИНСПЕКТОРАМ ГИБДД ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вот кстати агрумент против пошариться в салоне и багажнике вашего авто в присутствии понятых, то есть при досмотре. Как гласит коап - КоАП РФ. Статья 27.9. 1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется с целью обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения. Ключевое слово в этом наборе букв - "ОБСЛЕДОВАНИЕ". Открываем любой словарь - ОБСЛЕ?ДОВАТЬ, -дую, -дуешь; -анный; сов. и несов., кого-что. Произвести (-водить) осмотр, проверку чего-н. О. местность. О. работу учреждения. В общем к чему-либо прикасаться или брать в руки права не имеют, иначе это уже обыск, для проведения которого требуется санкция прокурора или решение судьи и самое главное - Обыск не может проводиться сотрудником ДПС.
Гость
31 января 2014, 03:24
О! Уже 1 инспектор прочитал - Спасибо за минус! пс- букварь вам в помошь.
31 января 2014, 08:12
Не обыск,а личный досмотр. В рамках КоАП даже очень возможен, если имеются основания.
Гость
31 января 2014, 10:33
31 января 2014, 08:12
Не обыск,а личный досмотр. В рамках КоАП даже очень возможен, если имеются основания.
Личный досмотр, досмотр транспортного средства - не, не вижу разницы! тоже уроки прогуливали, переаттестованный вы наш?!
Гость
30 января 2014, 23:26
Зачем сотрудникам ГИБДД так усложнять себе работу устанавливая личность водителя и есть ли его вина в правонарушении? Им проще возле рынка Искра стоять весь день и ловить тех кто под кирпич проезжает!!!! Таким способом они себе за день неплохой заработок имеют!)
31 января 2014, 02:29
А вы не ездите под кирпич и ловить вас не будут. Место о котором вы пишите: там организовано одностороннее движение и достали уже умники, прущиеся по встречке, да еще и с выпученными глазами и пеной у рта.
Гость
31 января 2014, 06:29
там можно через двор проехать
31 января 2014, 08:04
Не тупи. нельзя под кирпич ездить!!!
Гость
31 января 2014, 10:37
Друг был в командировке в Сургуте и попал в такую же ситуацию. хорошо в Челябинске нашелся знакомый вхожий в ГИБДД. Оказалось протокол полгода назад был составлен за превышение скорости а в базу данных попал как за пьянку. В итоге продержали человека 6 часов. слава богу все разрешилось и отпустили с миром, но не извинились кстати
Гость
30 января 2014, 18:01
Это еще пол беды оказаться в такой ситуации которую можно разрешить миром, есть и пострашнее гораздо ,например когда ампутируют здоровую руку или ногу по ошибке,вместо той которую нужно действительно ампутировать.
Гость
30 января 2014, 20:23
И это все в ГИБДД?
Гость
31 января 2014, 09:01
"Важно знать, как вести себя в подобной ситуации". А как вести-то? Текст обрывается...
Гость
31 января 2014, 09:33
Дак выше то смотрите)
Гость
12 февраля 2014, 10:13
"Документов у мужчины при себе не было, но он назвал свои данные, вплоть до адреса по прописке, и прошел медосвидетельствование, показавшее наличие в его организме алкоголя. Автоинспекторы, оставив в протоколе незаполненные строки, не стали заниматься установлением личности. Равно как и судья, вынесший заочно решение о лишении водительских прав." Это что вообще такое? Суду даже не нужны никакие удостоверения личности?