RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Клиент эвакуатора лишился ноги

11 февраля 2014, 16:08
Гость
12 февраля 2014, 00:43
хозе лансера Здоровья!!!!
Гость
11 февраля 2014, 21:52
Пострадавший родственник моего друга и он сказал что ногу ПОКА сохранили но прогнозов не дают.
Гость
11 февраля 2014, 22:30
Блин хорошо!!! , а то я уже охр**ел от таких новостей. Жалко мужика.
Гость
11 февраля 2014, 22:35
Скорейшего выздоровления ему!! Надеюсь что все обойдется!!
Гость
11 февраля 2014, 23:00
здоровья
Гость
11 февраля 2014, 20:59
стеклоочистители виноваты? :-O вообще по- поводу миасских молодых пацанчиков за рулем отдельная тема. На готвальда в миассе 60 то страшно ехать.
Гость
12 февраля 2014, 09:56
Вообще то там 40 надо ехать..
Гость
11 февраля 2014, 21:56
НУ столбы то в чем виноваты?!
Гость
11 февраля 2014, 20:40
Копейское шоссе на пересечение с Гранитной - большегрузы задолбали своими разворотами. На этом перекрестке вообще нельзя делать разворот в сторону КБС. Так как на этом перекрестке находится остановка ТЭЦ. Виноват по любому МАЗ.
Гость
11 февраля 2014, 21:57
А уж как большегрузов задолбали чайники на Приорах - видно на фото.
Гость
11 февраля 2014, 21:59
На экзамене в автошколе много кто на этом участке разворачивался. Без проишествий.
Гость
11 февраля 2014, 22:33
Гость
11 февраля 2014, 21:57
А уж как большегрузов задолбали чайники на Приорах - видно на фото.
да,да +100500
Гость
12 февраля 2014, 18:02
надоели большегрузы, в том году также чуть не улетел зимой из-за фуры разворачивающейся, с головой вообще не дружат и габариты свои не расчитывают
Гость
12 февраля 2014, 08:19
Походу этот дядя Вася с сигареткой в зубах и есть водитель девятки, по лицу видно что опытный...
Гость
12 февраля 2014, 12:56
водитель девятки девушка,которая стала виновницей ДТП
Гость
12 февраля 2014, 14:49
Гость
12 февраля 2014, 12:56
водитель девятки девушка,которая стала виновницей ДТП
откуда такая информация? уже разобрались кто виноват а кто нет?
Гость
12 февраля 2014, 16:04
Гость
12 февраля 2014, 12:56
водитель девятки девушка,которая стала виновницей ДТП
Объективно - в РФ презумпция невиновности,т.е.виновность человека установлена судом. Пока не было суда и решения - человек невиновен априори.
Гость
11 февраля 2014, 21:27
Какие на... дворники сработали?! Объект летел 116, есть знаки 40 и зебра. Какое слушание?! Я не понимаю, что там еще слушать. Все очевидно ведь. Мда, в такие моменты жалеешь, что отменили расстрел...
Гость
14 февраля 2014, 11:51
По поводу расстрела- согласна на все 100%
Гость
12 февраля 2014, 09:00
Чем выше скорость - тем больше виноватых.
Гость
12 февраля 2014, 15:03
надо бы К. Меладзе подсказать чтобы Виагра спела
Гость
12 февраля 2014, 15:13
Машины ударились и разлетелись в разные стороны?! Судя по повреждениям девятки столкновение было касательное, просто водила исудзу оказался робкого десятку, рулем крутить начал и докрутился...теперь врачи не знают как мужику ногу спасти(((
Гость
13 февраля 2014, 21:47
А как надо было? Смело в лоб?
Гость
15 февраля 2014, 00:49
Фуры надоели с разворотами. В декабре прошлого года также въехал в такую фуру. Со встречки разворачивалась. Машина в металлолом моя. И страховки не хватает.
Гость
21 февраля 2014, 20:16
Ехал бы потише, и была бы машина целая, а коли мозгов нет, так маму с папой виновать!
Гость
11 февраля 2014, 21:17
Челябинск, как обычно, живет под девизом - Ни дня без ДТП
Гость
11 февраля 2014, 21:08
Копейское шоссе - дорога ужаса. Пока доедешь до места назначения несколько жизней перед глазами могут пронестись. Поэтому тише едешь - дальше будешь.
Гость
12 февраля 2014, 09:36
это выражение в целом верно про все российские дороги :)
Гость
12 февраля 2014, 10:28
Нормальная дорога. Куда лучше Труда или Университетской набережной. Разделитель есть - просто еще голову иметь надо.
11 февраля 2014, 21:08
Так... А что делал хозяин ланцера НА ПЛАТФОРМЕ эвакуатора ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ????
Гость
11 февраля 2014, 22:59
ехал
12 февраля 2014, 08:37
по твоему машина на эвакуаторе едет если не правильно припарковался?? мб в сервис ехал...
Гость
12 февраля 2014, 09:37
читай внимательно: " авто, находившегося в момент аварии на платформе эвакуатора". Это авто ехало на платформе эвакуатора, а хозяин в салоне исузу сидел.
Гость
13 февраля 2014, 21:46
Что с пострадавшим? Отпишитесь.
Гость
16 февраля 2014, 16:52
Скоростной режим на Копейском шоссе 100 км.ч. меньше там никто не ездит, все несутся как будто боятся кудато опоздать, отсюда и аварийность высокая!
Гость
27 февраля 2014, 16:13
фуры всегда опасны.
Гость
12 февраля 2014, 13:26
по возможности не садитесь в кабину маршруток, водитель всегда спасает себя и врезается в столб или грузовик пассажирской правой частью...
Гость
12 февраля 2014, 14:16
А я в них вообще стараюсь ездить крайне редко! ну их на фиг!
Гость
12 февраля 2014, 14:46
По секрету могу сказать, что водители легковушек делают тоже самое... Инстинкт.
11 февраля 2014, 21:09
Так... А что делал хозяин ланцера НА ПЛАТФОРМЕ эвакуатора ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ оного? Это что? Вроде б как ранее сообщалось, что он ехал в кабине, рядом с водителем...
Гость
12 февраля 2014, 08:17
Читай со знаками препинания: "Серьезные ранения в данном происшествии получил "ПАССАЖИР Isuzu", являющийся также хозяином авто, находившегося в момент аварии на платформе эвакуатора.
12 февраля 2014, 11:55
Гость
12 февраля 2014, 08:17
Читай со знаками препинания: "Серьезные ранения в данном происшествии получил "ПАССАЖИР Isuzu", являющийся также хозяином авто, находившегося в момент аварии на платформе эвакуатора.
Тьфу, точняк.... Не так прочитал... А "добродеятели" уж скорее минусов налепили...
Гость
12 февраля 2014, 15:22
я вообще считаю что на перекрестке копейское шоссе и трубников пора ставить или камеры видеонаблюдения или наряд дпс, живу в доме на трубников окна выходят на этот перекресток и каждые 2 - 3 дня здесь аварии, то кто-то кого-то не пропустил, то еще что-то. просто уже надоело вечная пробка.
Гость
12 февраля 2014, 16:39
90 процентов просто ездуны
Гость