Знаю, водителя Дэу, Наталью.
За нее обидно вдвойне( там где 95% едет 90-160 (по уфимскому) - она всегда ездила не спеша и по правилам.... каждый день, изо дня в день.
Знаю, что ей сейчас тяжело...( Поправляйся скорее!!! Мы все переживаем. Коллектив МПП "Калинка".
Гость
9 апреля 2014, 08:45
Медленно и не спеша- это как? По трассе со скоростью 40км? Водителю дэу, конечно, скорейшего выздоровления, просто ваш коммент немного в ступор вводит. Нельзя на дороге медленно и не спеша. Нужно уверенно и со средней скоростью потока.
Гость
9 апреля 2014, 09:56
Гость
9 апреля 2014, 08:45
Медленно и не спеша- это как? По трассе со скоростью 40км? Водителю дэу, конечно, скорейшего выздоровления, просто ваш коммент немного в ступор вводит. Нельзя на дороге медленно и не спеша. Нужно уверенно и со средней скоростью потока.
Ну вот лишь бы что-нибудь ляпнуть. Пусть чушь, но все-равно. Недержание что ли???
Гость
9 апреля 2014, 10:07
ну вот и доездилась неспеша! надо ездить как все! чтобы не тормозить поток и не создавать аварийную обстановку на ровном месте!
Гость
8 апреля 2014, 18:07
Тазовод за 19 лет стажа так и научился пристёгиваться.
Гость
8 апреля 2014, 18:57
да в следующий раз ушибленным местом может и подумает
Гость
8 апреля 2014, 19:21
я тоже не пристёгиваюсь и ездить умею
Гость
8 апреля 2014, 20:17
Кто знает... возможно убился бы если пристегнулся. А ДТП случилось не из-за ремня, вот о чем думать нужно.
Гость
8 апреля 2014, 16:55
Нужно понимать с какой ты скоростью едешь!!! Смотри какая на улице погода, зачем гонишь-куда? Все от спешки и случилось.. Сколько живут, и все ума не наберутся...
Гость
8 апреля 2014, 17:52
Если уж с рождения в коробке нет места под него, откуда взяться ему с возрастом ?
Гость
9 апреля 2014, 10:12
вчера вечером была довольно сложная обстановка на трассе, трасса разбитая, дыры, колеи, дождь. так находились умники, которые топили не меньше 150. причем через километров 5 стоял патруль и ни одного не остановил! холодно, мокро, че?!
Гость
9 апреля 2014, 16:00
Мозгом наделен каждый, но не каждый разорался с инструкцией ))
Гость
8 апреля 2014, 16:46
Был очевидцом ДТП на перекрстке Комсомольского и Молодогвардейцев 05-04-14 в 4 утра, когда Lacetti влетел в киоск, но почему то ни где не сказано о нем
Гость
8 апреля 2014, 18:26
Ну ты всю компания спалил...
Гость
8 апреля 2014, 20:07
Лачетти чёрный хетчбэк?
Гость
8 апреля 2014, 20:42
Интересно... у меня сосед пару дней назад черный Лацетти хетчбек распечатал конкретно... не уж-то он и есть или совпадение
Гость
8 апреля 2014, 17:43
Блин, народ! Очнитесь уже наконец, хватит гонять, начинайте ездить размеренно и не спеша. В первую очередь сохраните здоровье себе и окружающим. Не говоря уже про бензин и другие расходники. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
8 апреля 2014, 19:02
Кому ты это сейчас сказал?
Гость
8 апреля 2014, 20:36
Гость
8 апреля 2014, 19:02
Кому ты это сейчас сказал?
всем безбашенным
Гость
9 апреля 2014, 00:13
Гость
8 апреля 2014, 19:02
Кому ты это сейчас сказал?
его комент к люой статье на авточеле подойдет...
Гость
9 апреля 2014, 00:14
ДТП зафиксировано, работа выполнена, ждут следующее, а то попы начинает приобретать форму стула
Гость
9 апреля 2014, 15:32
Наталья выздоравливай!!! Родственникам-силы духа.
Гость
9 апреля 2014, 16:30
в новостях ни слова не сказали что водила был пьян....
Судя по отметинам на лобовых стёклах ВАЗа, водитель и мальчик не были пристёгнуты.
P.S. По классификации ещё с советских времён ВАЗ-2... относитсится к малолитражкам, ГАЗ-3...("Волга) - к среднему классу. Получается, что Мatiz c Vдвиг=0,8 -- МИКРОлитражка
Гость
9 апреля 2014, 08:51
Да это капсула смерти!!!
Гость
9 апреля 2014, 10:09
Гость
9 апреля 2014, 08:51
Да это капсула смерти!!!
как с языка снял))
Гость
9 апреля 2014, 15:06
Гость
9 апреля 2014, 10:09
как с языка снял))
Налицо предвзятое отношение к небольшим машинкам - типичный комментарий Тазовода. Видимо комментаторы хотят самоутвердиться за счет размеров машин - мол у меня хоть и Таз, зато большой. Исходя из личного опыта я буду лучше ездить на Матизе, чем на ржавом Тазике.
Гость
11 апреля 2014, 14:19
Не сказали что водитель был пьян значит пьян не был
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%ВАЗ разнес встречную малолитражку