выезд с городской свалки всегда в грязи!!!!!! наедимся на ваше содействие в принятие мер по наказанию руководство гор.свалки!!!!!!!
Гость
11 апреля 2014, 08:42
наедитесь....
Гость
11 апреля 2014, 09:30
То ли весна так долго идет, и народ забросил самое свое любимое дело - комменты на Сводках ГИБДД, то ли иные причины, но что- то мало словоизлияний, вчера - 7 постов ,позавчера - 41, сегодня пока - 1.
Гость
11 апреля 2014, 13:42
Почему при отказе от освидетельствования не лишают прав, а составляют какой-то административный материал непонятно какой длительности? Ведь это должно приравниваться к алкогольному опьянению?
Гость
11 апреля 2014, 22:28
Боюсь, что люди до того озлобились, что им никак не ужасно и не интересно все в Сводках ГИБДД, комменты вялые (как сушеные абрикосы). Я утром смотрел и сейчас смотрю. Надеюсь, все болеют за Металлург?
Гость
11 апреля 2014, 11:54
"В ходе судебного заседания потерпевшая ходатайствовала о прекращении уголовного дела в связи с примирением с подсудимым..." - каким это образом возможно примерение с "пострадавшим", если "пострадавший" УМЕР.
Гость
11 апреля 2014, 22:25
Ты что, где взял слово "пострадавший", я нажимал CTRL+F не нашел. Так по человечески, можно предположить ,что пострадавшими могут быть родстенники, владелец авто и т.д.
Гость
12 апреля 2014, 20:47
Гость
11 апреля 2014, 22:25
Ты что, где взял слово "пострадавший", я нажимал CTRL+F не нашел. Так по человечески, можно предположить ,что пострадавшими могут быть родстенники, владелец авто и т.д.
Ну "потерпевший/ая" - не велика разница.
Если по ФАКТАМ: слушается дело о ДТП, в котором ПОГИБ пассажир. Я не понял - от примирения водителя с кем-то-там пассажир ВОСКРЕСНЕТ? Ну и какого рожна это "примирение" должно учитываться в деле о ДТП. Ну "примерилась" она - это её ЛИЧНОЕ дело. Могла бы (судя по всему) не "примерятся" и выставить счёт на моральную/материальную компенсацию. Но ни то, ни другое не исправят того, что случилось.
"Так по человечески, можно предположить ,что пострадавшими могут быть родственники": например, водитель - брат (с которым всегда были в хороших отношениях), а пассажир - муж, который пьёт/бьёт и от которого она не знала как безболезненно избавится. И тут такой случай - скажи, что "примерилась" - сразу и подсудимый-водитель-брат невиновен, и пассажира-мужа уже нет.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
748мм 92%Роковая встреча легковушки и грузовика