RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Отмечаем прибавление в семействе!

23 апреля 2014, 12:59
Гость
26 апреля 2014, 11:47
C расходом масла ДВС вопрос решен??
Гость
26 апреля 2014, 12:16
Данная проблема наблюдалась с мотором 1,8 152 л.с. с маркировкой CDAA, уже 2 года как поршневая группа данного двигателя притерпела изменения и более данной проблемы не наблюдается. Модернизированый двигатель имеет обозначение CDAB. У двигателей 1,2 TSI и 1.4TSI расход масла аналогичен расходу масла на атмосферных моторах.
Гость
26 апреля 2014, 15:04
По инструкции поллитра на 1000 км. Фактически грамм 600 на 1000 км. Такого норматива даже на жигулях не было((
Гость
26 апреля 2014, 18:28
Гость
26 апреля 2014, 15:04
По инструкции поллитра на 1000 км. Фактически грамм 600 на 1000 км. Такого норматива даже на жигулях не было((
Если у Вас расход масла превышает установленную норму, необходимо обратиться в официальному дилеру, для контрольного замера расхода масла и в случае подтверждения ваших слов, ремонта двигателя в рамках гарантийных обязательств производителя.
Гость
23 апреля 2014, 20:59
Ребята из Шкоды у меня накоплено 600+ с небольшим денег! Делайте предложение повкусней и конкуренты не дремайте! Жду ссылок и предложений желателен Автомат и электропакет! :)
23 апреля 2014, 21:41
Купишь только калину с полным фаршем
Гость
24 апреля 2014, 09:17
Посмотри опель астра фэмели. Это будет полноценный С-класс , пусть и предыдущего дизайна , но новый. Не бери эти коробченки раздутые да еще за такую цену. Просто загляни под машину и сравни хотя бы рычаг подвески и сам поймешь все. Или проволочные в В-классе или настоящие железные в С. А толщину двери сравни.... Ну и так далее.... Впаривают дешевки по цене нормальных авто.
Гость
24 апреля 2014, 14:09
Гость
24 апреля 2014, 09:17
Посмотри опель астра фэмели. Это будет полноценный С-класс , пусть и предыдущего дизайна , но новый. Не бери эти коробченки раздутые да еще за такую цену. Просто загляни под машину и сравни хотя бы рычаг подвески и сам поймешь все. Или проволочные в В-классе или настоящие железные в С. А толщину двери сравни.... Ну и так далее.... Впаривают дешевки по цене нормальных авто.
Astra Family - это полное .... я из сервиса не вылезаю хоть машите только 2 года и все эти 2 года в ней постоянно что-то ломается по мелочам конечно, но сам факт что ломается. Еще забавно, что это все не гарантийный ремонт
Гость
25 апреля 2014, 13:22
Был на презентации.....на карте у меня 400 тыс остальное думал в кредить оформить на год...но увидел что сзади тормоза барабанные плюну развернулся ушел
Гость
28 апреля 2014, 07:56
Купи калину с дисковыми тормозами, деятель
Гость
28 апреля 2014, 14:14
Гость
28 апреля 2014, 07:56
Купи калину с дисковыми тормозами, деятель
А ты что такой грубый?....решу купить калину, куплю калину захочу мерс куплю мерс.....по крайней мере от шкоды я точно не ожидал с тормозами
Гость
28 апреля 2014, 17:21
А зачем этой чахотке дисковые сзади?
Гость
23 апреля 2014, 16:51
Автомобиль Рапид удивительно хорошо! Яркий дизайн Немецкое качество сбалансированность БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ! ЛУЧШЕЕ предложение на сегодняшний день! Конкуренты стонут от боли!
Гость
24 апреля 2014, 16:57
неплохая попытка манагер
Гость
30 апреля 2014, 18:15
а у меня несколько знакомых шкодами как то не очень довольны!
Гость
24 апреля 2014, 10:48
Забавно вышло, про рапид на главной аж 3 новости:) первый раз подобное вижу)
Гость
24 апреля 2014, 16:23
такое было с Йети
Гость
29 апреля 2014, 17:56
3 дилера.
Гость
23 апреля 2014, 18:00
Позвонил в салон: Октавия с 1,8 на DSG за 870 тыров отдают, почти на 100 тыщ дешевле официальных цен. Теперь голову ломаю и хочется и колется, продавец сказал такая цена только до конца месяца, план типа выполнить надо. С 1 мая цена на 50 тыров будет дороже.
Гость
24 апреля 2014, 10:47
Да у них у всех почти каждый месяц эта уникальная цена и "только для вас":))сами же понимаете, что октавия хоть и неплохая машина, но миллион за нее как бы много:) а год выпуска 14 или 13? но раз хотите идите берит:) но лучше в салон сходите в живую обсудите, может еще чего дадут:) и зайдите потом к другому дилеру пусть перебивают на более вкусную цену:))
Гость
29 апреля 2014, 18:26
Про рекомендованный масложор тут уместно подняли вопрос, так как все ВАГи страдают этим недугом . Но понимаете в чем дискомфорт. Кататься, постоянно думая- а не закончилось ли там масло в двигателе, совсем не то, что ехать на бензиновой лампочке. Паранойя еще та.
Гость
30 апреля 2014, 09:49
Лет 20 назад был у меня мотоцикл ИЖ. Так вот, там при каждой заправке, бензин нужно было смешивать с маслом (масло автол помойму назывался), чтобы чего там смазывалось и не заклинило. Думаю инженеры ВАГа позаимствовали идею перемешивания бензина с маслом, воплощенную советскими инженерами в моем мотосикле. Правда не знаю как при такой схеме чувствует себя катализатор, ведь на ИЖеке такого не было.
Гость
23 апреля 2014, 23:44
Про рапид в соседней ветке интересно обсуждают
Гость
30 апреля 2014, 11:48
Ахахах, а мне один салон шкоду октавию 1.8 дсг за 1060 пытался втюхнуть, зажали даже коврики в подарок))) говорят, мол, октаху итак разбирают, как горячие пирожки, а теперь скидки у них) пирожки остыли чтоль?