RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяный на BMW «разнес» такси

Гость
24 апреля 2014, 20:55
Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим! Город начинается перед п. Исаково, а не с поста ДПС. На пешеходном переходе "Подстанция" за неделю вторая трагедия. Сначала 18-летняя девушка, сейчас женщина. По пешеходному переходу идешь как по минному полю. Из-за машин выглядываешь, как-бы кто не снес, дисциплинированных водителей задерживаешь. Один раз чуть дочь не сбили- 2 ряда остановились, а третий на полной скорости втиснулся, еле успела отпрыгнуть. Вся семья водители, многое понимаем, но с какой скоростью здесь гоняют, не в какие ворота не лезет.
Гость
25 апреля 2014, 11:39
А не кто не поймет пока на себя грех не возьмет!!!!!!!!!!Единицы ездят внимательно и понимают.
Гость
25 апреля 2014, 03:12
вы еще чего-то на байкеров говорите? д...в за рулем и там, и там хватает. только байкеры (те, кто на нормальных мотоциклах, а не на уралах и китайцах), за рулем не пьют. перечитайте сводку за этот и прошлый год. сколь там пьяных байкеров было? за собой следите, потом другим указывайте
Гость
26 апреля 2014, 00:57
А смысл проверять на алкоголь, если прав все равно нет и лишить их "байкера" все равно не получится
Гость
27 апреля 2014, 01:19
Гость
27 апреля 2014, 01:19
А смысл проверять на алкоголь, если прав все равно нет и лишить их "байкера" все равно не получится
прав нет, есть водительское удостоверение. у многих. по крайней мере тех, кто не первый год катает. все таки взрослые люди уже, не пацаны, чтоб от ментов бегать. гораздо приятнее смотреть на лицо очередного гаера, который расчитывал на легкую добычу, а тут вроде на спорте, но с документами, с номером и страховкой. такие огорченные лица)) я как-нить на скрытую камеру запишу да здесь выложу)
Гость
25 апреля 2014, 11:24
Умеют немцы делать машины.Сейчас конечно то что производят они,желает лучшего!А вот старые бмв и мерсе это хороший аппарат!!!и безопасность!Те которые не ездили на этих машинах и неразбираются в них Убедительная просьба глупости не писать!!!Пострадавшим скорейшего выздровления!!!!!!!Особенно малышу!!!!А водители бмв наказать по всей строгасти закона!!!
Гость
27 апреля 2014, 01:23
да. несмотря на свои недостатки очень приятный авто. до 2005 года немцы делали хорошо. садишься за руль - и как дома. уютно и надежно. сейчас внутри уныло, если конечно это не бизнескласс. хотя и в бизнесе мне не очень. нет той старой добротности, за которую любили к примеру мерс 600 и бмв 745.
Гость
25 апреля 2014, 03:16
а насчет старых БМВ - это да. не чета большинству новых вёдер. машина в хлам, а водитель даже ничего не сломал. и ведь полюбому даже пристегнут не был! и подушек в той бмв уже давно нет. жаль, что в хорошем состоянии их уже не найти практически. хорошие корабли были, крепкие.
Гость
25 апреля 2014, 01:59
Когда машина достается на халяву от кого-то (мамы, папы), то человек просто не особзнает ее ценности и просто ее не бережет. Если машина куплена свои заработанные деньги то даже над Ладой будешь трястись как над святыми мощами. Это так чисто из личных наблюдений.
Гость
25 апреля 2014, 12:43
У меня машинка досталась от папы, но я берегу её как буд-то лет 40 зарабатывала на неё...Так что не обобщайте на всех:))
Гость
25 апреля 2014, 15:22
Всё верно!
Гость
26 апреля 2014, 00:38
№5 лет водителю, думаю он сам купил её, она не дорогая
Гость
24 апреля 2014, 19:18
Бумер,судя по году,давно должен на свалке упокоиться. Когда уже у нас запретят хлам на дорогах? Тем более мощный!
Гость
24 апреля 2014, 20:12
Этот Бумер,даст фору любому новому Тазу и другим современным "авто"!Результат налицо!!!В относительно новой "иномарке"пострадали люди,причем сильно!А водитель БМВ,видимо,отделался ушибами и был отпущен домой!Так что не надо называть автомобиль (ЭТОТ БМВ-ИМЕННО АВТОМОБИЛЬ,КОТОРЫЙ НЕ ЧЕТА СОВРЕМЕННЫМ ПОДЕЛИЯМ МАРКЕТОЛОГОВ) хламом.То пьяное недоразумение,что управляло этим АВТО-другой вопрос.Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
24 апреля 2014, 20:22
Сразу хлам! Лучше BMW или Mercedes-Benz того времени,чем тазы,китайцы и т.д и т.п. Сколько таких BMW ездит в очень хорошем состоянии,которым многие иномарки позавидуют. И причем тут старость,если водитель пьяный был??? он и на любой другой мог так въехать.
Гость
24 апреля 2014, 20:49
Гость
24 апреля 2014, 20:49
Этот Бумер,даст фору любому новому Тазу и другим современным "авто"!Результат налицо!!!В относительно новой "иномарке"пострадали люди,причем сильно!А водитель БМВ,видимо,отделался ушибами и был отпущен домой!Так что не надо называть автомобиль (ЭТОТ БМВ-ИМЕННО АВТОМОБИЛЬ,КОТОРЫЙ НЕ ЧЕТА СОВРЕМЕННЫМ ПОДЕЛИЯМ МАРКЕТОЛОГОВ) хламом.То пьяное недоразумение,что управляло этим АВТО-другой вопрос.Скорейшего выздоровления пострадавшим.
у него масса 1,7 тонны против одной у логана, было бы все наоборот, если бы массы были наоборот. матчасть: авто с большей массой при столкновении продавливает авто с меньшей массой по направлению своего движения и немного продвигается вперед, авто с меньшей массой полностью останавливается и отскакивает назад.
Гость
24 апреля 2014, 21:17
Куда ж бабки все время прут в неположенных местах то а....
Гость
25 апреля 2014, 13:36
Класс! Суть новости — у меня БМВ, я могу пьяный людей убивать, и мне за это ничего не будет!
Гость
26 апреля 2014, 00:39
Пересядем все на оку или шоху, чтоб в случае чего нам обязательно досталось.
Гость
24 апреля 2014, 19:36
Крепкая машина Логан, если так разметелилась БМВ.
Гость
24 апреля 2014, 19:40
Зато теперь, у пассажиров такси будут вопросы к компании ТК, ведь не довез водитель пассажиров до пункта назначения. Дай бог им выжить...
Гость
24 апреля 2014, 20:51
Вины таксиста нет! Какие вопросы?
Гость
25 апреля 2014, 09:29
Гость
25 апреля 2014, 09:29
Вины таксиста нет! Какие вопросы?
Вины нет, но обязанности по перевозке не выполнены, мало того, не выполнены и причинен ущерб здоровью пассажиров.
Гость
24 апреля 2014, 19:35
Странно, что сразу не определили признаки подделки, собственно, вопрос, кто работает в правоохранительных органах?
Гость
25 апреля 2014, 12:10
А там не работают, а служат... Примерно восемь человек из тысячи.