ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
6 мая 2014 в 19:40

Серебристая 14 к сожалению моя. Машина восстановлению не подлежит, повело стойки, двери съехали и работает только одна из 4 (передняя пассажирская), удар был такой csks что в салоне от нагрузки сломалось кресло водителя и теперь это просто лежак, а на заднем левом колесе диск вмяло, что прокатка уже не поможет. В машине установлено газобалонное оборудование, и если бы удар пришелся на 20-40 см правее, т.е. более по центру, то финал мог быть увы более плачевным. И не скрывая радости могу сказать детское кресло в это утро было пустым.

ОТВЕТИТЬ
Кир
6 мая 2014 в 22:31

"Подснежник" то в 56 лет только права получил ! Капец((( Детей нет у него чтоли?! Как можно допустить 80-ти летнего старика за руль, еще и в самый час-пик! Жаль ни в чем не повинных людей на 14-ых(((

Гость
6 мая 2014 в 22:11

Мда помогли этому деду коробку поставить (
С другом в гараже машину делали так он попросил помочь поставить а сам еле дышет ,ходит (((доездился (((чуть людей не угробил!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 17:50

В 79 лет надо на лавочке сидеть и грызть семечки, прогуливая внуков, а не автомобилем управлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 12:35

Помнится года 2 назад тут обсуждали,как товарисчь на сеате поколотил деда на ниве, дед то не тот же самый?Может он просто мстить начал?

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 мая 2014 в 18:37

оттаяли подснежники , сколько же этих стариков очумевших на дороге, едут вообще ничего не видят ни машин ни правил как в танке, давно возрастное ограничение пора вводить ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 21:51

Адская улица. Вечно там какое то мясо. Причем в тех местах, где, казалось бы, вообще сложно что-то замесить.

6 мая 2014 в 18:47

Ну вот нифига себе дедок полетал... 79 лет возраст приличный... Может особо и не летел, ехал км 70-80, просто с управлением не справился в силу возраста...

6 мая 2014 в 19:54

Насчет того, что они не видят ничего - немного не соглашусь. Среди стариков очень много бОрзых, ездящих по принципу "моя главная, че эт я тебя пропускать должен" Привыкли так ездить, когда по улицам города ездило 5-10 машин за 5 минут, вот так и продолжают, исключительно "по правилам". И со второстепенной больше вероятности, что тебя выпустит какой нибудь мажор на БЧД, нежели такой вот дедок на стареньких жигулях...

ОТВЕТИТЬ
Ден
7 мая 2014 в 09:21

Фотки качественные.На какой фотик снимали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2014 в 11:55

Нормально так старичек побушевал!!!

7 мая 2014 в 19:21

вот и первые ласточки подснежников. думаешь хоть летом немного раслабишься от гололеда, ан нет, то деды, то хрусты

Viktor
8 мая 2014 в 09:04

Пора ограничения по возрасту вводить, выдавать не ранее чем с 21 года, ибо ветер в башке до этого возраста, а у многих он вообще не проходит даже с возрастом, и наверное лет до 65, после этого возраста люди очень быстро устают рассеянное внимание, проблемы со здоровьем.

Гость
8 мая 2014 в 11:31

Вот не пойму чем Вам всем такси не угодило??? Не дороже чем страховка за год в круговую+бензин+обслуживание. Чтобы раз в год из гаража выехать стоимость в самый раз. Если инфаркт случится во время поездки, то таксист и скорую заодно вызовет. В 80 лет уже не тонировка на стеклах обзор закрывает, а катаракта на глазах.
Уважаю ветеранов, но за руль самолета не пущу. Всеми руками за ежегодное медицинское обследование водителей, особенно общественного транспорта (маршрутчиков например).

Гость
6 мая 2014 в 21:24

вот теперь пусть ветеран свои медали продает и покупает 2 машины для пострадавшим и хорошо если на похороны останеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 19:10

просто подснежник-как они достали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 07:28

Люди что вы всякую ерунду пишите! У деда с сердцем проблема была, вот и произошла эта авария. На дороге была пробка все ехали медленно а дед еще медленнее всех да еще и по первой полосе. А потом вот это все произошло.

ОТВЕТИТЬ
Дама с собачкой
7 мая 2014 в 10:13

Всем участникам аварии скорейшего выздоровления. Машины очень жалко, но они спасли ваши жизни.
Сами в праздничные дни попали в сильную аварию, не по нашей вине.. нас не заметила девушка, поворачивающая налево, мы ехали не более 60 км/ч прямо на зеленый... и тем не менее ... даже этой скорости оказалось достаточно для того, чтобы не было возможности избежать лобового удара в бок поворачивающей машине. Машина разбита сильно, но мы отделались сильным шоком и небольшими царапинами. Спасибо сработавшим подушкам безопасности и ремням... Будь скорость выше даже на 20-30 км.. даже представить страшно, что бы произошло. Двигатель явно оказался бы в салоне. Теперь предстоят долгие тяжбы со страховыми.. Всегда казалось, что дтп с нами не может произойти... а когда все случилось.. все равно воспринимается с трудом. Было страшно, очень. Теперь езжу по городу с большими дистанциями и очень спокойно, хотя раньше ездила довольно быстро... а на коллег, которые хвастаются тем, что носятся по городу 110-140... смотрю с большим сожалением. На месте людей в сводках может оказаться каждый, даже абсолютно невиновный в этом человек. Берегите себя, пожалуйста. Смотрите по сторонам и соблюдайте скоростной режим. Жизнь у нас одна.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
7 мая 2014 в 22:34

В правилах написано "водитель ТС"!
Так что писать "уважайте старость", "руки прочь от деда" и т.д. давайте не будем.
Перед законом у нас все равны.

Тема про блонди.
http://autochel.ru/text/today/791532.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Тоже давайте отстанем и не будем обсуждать/трогать? А ведь причин почему трогать даму не стоит наберётся оч много. Это и ПМ-С, и недосып, и двое детей, и вообще.... с перекисью переборщила.
Вот из-за таких водителей ТС и происходят ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Руки прочь от деда
6 мая 2014 в 21:58

Чтоза нападки на деда? Ничего не известно по какой причине он вылетел! Не судите и не судимы будете!
На железо еще заработается, а жизнь она дается один раз. Сами доживите до возраста деда сначала!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мая 2014 в 19:42

Вот что у меня записалось на регистратор по этой теме http://www.youtube.com/watch?v=p3giTHMKb0w

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 22:10

самое страшное, что можно найти!!! опыт, к сожалению. Нива.Красная. Дед за рулем. Страшнее быть ничего не может

ОТВЕТИТЬ
Майк
6 мая 2014 в 19:36

Вот из- за таких ...... очень хочется взять Хаммер и ездить на нем!

ОТВЕТИТЬ
тоже боюсь подснежников
7 мая 2014 в 19:41

Какие вы все здесь злые... Человек права получил за три года до пенсии. Отъездил безаварийно 23 года. Подснежник, как тут его называют. Скорее всего и ездил-то не более 60-70, а по трассе жался к правой обочине, и как только стрелка показывала больше 100, сбрасывал скорость.
А могло у пожилого человека прихватить сердце, и как раз в этот момент нога срывается с тормоза на газ, нива прибавляет скорости, а потом дтп ??
Цой погиб от того, что отвлекся от управления (по другой версии--уснул); а деда просто здоровье подвело. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 мая 2014 в 23:17

Спасибо молодому человеку, которой к нам подбежал, посмотрел/спросил всё ли с нами хорошо, живы ли здоровы.

матациклист
7 мая 2014 в 02:12

отечественный автопром самоликвидируется. хорошо
люди бы еще не страдали при этом.

Гость
7 мая 2014 в 20:05

34 года за рулем-езжу по городу-хохочу(светофоры наизусть знаю)-*** уступаю-лучше на 10 машин позже -зато всегда вовремя

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
8 мая 2014 в 11:57

Самое простое решение на Лесопарковой - поставить знаки ограничения скорости в 40 км\час (все явно 60 км\час ехать будут) и камеры. Водятлы или будут скоростной режим соблюдать, или платить штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 23:37

Чё до деда докопались. Мало ли чего могло случится. В том числе и с машиной.

ОТВЕТИТЬ
Sandra
8 мая 2014 в 09:20

Да, что же Вы господа деда то поливаете грязью. Мало ли что могло послужить аварии, может ему за рулем плохо стало. Слава богу что все живы. Уважайте возраст, а молодых "сосунков" безумно колечущих людей на дороге полно. Ездить надо по правилам, они для этого и написаны, чтобы порядок был!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 09:37

У деда или педаль газа заклинило, или, что вероятнее - сердце схватило, от чего вообще никто из водителей не застрахован, даже молодой. Других причин идти на взлёт, да еще на таком гробу, как короткобазная "Нива", имхо, нет. Кстати, у "Нивы походу двигло в салон ушло нафиг - мимо проезжал, видел.

ОТВЕТИТЬ
Газенваген
6 мая 2014 в 21:31

на чепырке ЕКХ? Все? Не ЕКХ больше?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
7 мая 2014 в 10:35

А никто не обратил внимания, что, судя по разбитым лобовухам, только водитель серебристой машины был пристегнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 19:34

доживите до этих лет -уж потом изгаляйтесь!*** на дороге без дедов выше крыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 11:43

Кто там боится от таких дедов пострадать? А вы почему то не боитесь пострадать от миллионов водятлов, которых на дороге в РАЗЫ больше, чем дедов. Доживите сначала сами до его лет. Хотя бы до 60ти доживите. Потом будете его обсуждать. Старость, как и смерть - она близко. Глазом не успеете моргнуть, как внуки в школу пойдут. Старость уважать надо, а не обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
гайцо
7 мая 2014 в 14:57

У меня у знакомого деду исполнилось в этом году 89 лет.
Ездит на шестерке и получше некоторых молодых.
Права он менял в 82 года - пытались подкупить врачей чтобы не выдали по мед. показаниям. Не получилось, врачи сказали здоров, видит хорошо, ездить можно.
Так что дед деду рознь.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
7 мая 2014 в 12:20

Дед не виноват!!! Его четырка с Валентиной за рулем подрезала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 10:34

Все думают, что они будут вечно молодыми. Дед несомненно должен отвечать по закону. Но не молодым сосункам, узнавших в жизни только о существовании клавиатуры, обсуждать лишать его прав в 65 или не лишать.

Е.М.74
6 мая 2014 в 22:05

А ты, который про медали. Может тебе в Одессу съездить, может там душеньку свою подлую отведёшь?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 11:12

Да все мы штригелями станем,кто доживет до столь почтенного возраста! Интересно посмотреть как сам ездить будешь! Хотя действительно, порой раздрожает их манера езды(упрямые как бараны).