Дело тут темное
Инспектор после разбора пояснил -водила пьян, страховки нет, машина не его.
И еще камень в сторону пожарников ! вы же были ! могли бы масло и стекла с дороги смыть, ведь для 2-х колесных лужа масла шириной в полосу на повороте это 90% падение .
Гость
13 мая 2014, 20:43
Примагнитился!
Гость
13 мая 2014, 21:23
в точку))))
Гость
14 мая 2014, 11:41
Не касаемо данного случая надо отметить, что фуры Магнит постоянно паркуются в городе не на парковках, а где попало, создавая тем самым аварийные ситуации.
Гость
14 мая 2014, 11:56
создают аварийные ситуации те, кто носится-справа обгоняют, и натыкаются на них.
Гость
14 мая 2014, 13:28
Гость
14 мая 2014, 11:56
создают аварийные ситуации те, кто носится-справа обгоняют, и натыкаются на них.
гайцы плохо работают - в городе ужасно много нарушений, причём половина из них сами менты
Гость
14 мая 2014, 15:52
Гость
14 мая 2014, 11:56
создают аварийные ситуации те, кто носится-справа обгоняют, и натыкаются на них.
Эта полоса все-таки для движения, а не для парковки. Бывает так, что фура паркуется, а за ней пешеходный переход. И тяжело всем: и пешеходам, и тем кто носится, и тем кто не носится.
По тем кто носятся - отдельная история.
Гость
14 мая 2014, 08:02
каждый день езжу на такой... над легковушками просто офигиваю не ужели не сташно под фуру лезть...отморозь какая то
Гость
14 мая 2014, 12:29
они не знают какая обзорность, управление и как сложно на грузовике особенно с прицепом
Он на руль нормальный с получки откладывает каждый месяц. Не до резины тут )))
Гость
14 мая 2014, 00:06
Хондаводы все носятся, как ужаленые
Гость
14 мая 2014, 09:22
А он, похоже, ужаленный и был
Гость
14 мая 2014, 10:35
это за вами тазоводами плестись лень, вот и насаемся. вы же все культурные водятелы, только у прулеводов мозги на право стекли. а у вас та всё впорядке. неправда ли?
Гость
14 мая 2014, 16:30
Если там движка 1,3 то втэка нет и резона гонять тоже на 90 лошадях.
Гость
13 мая 2014, 18:18
Всё-таки небитых Хонд не бывает.
Гость
13 мая 2014, 18:57
а какие бывают небитые?
Гость
13 мая 2014, 23:36
Гость
13 мая 2014, 18:57
а какие бывают небитые?
Например, БелАЗы, КрАЗы и другие солидные автомобили.
Гость
14 мая 2014, 00:16
Гость
13 мая 2014, 23:36
Например, БелАЗы, КрАЗы и другие солидные автомобили.
может твой тазик или что там у тебя в наличии
Гость
14 мая 2014, 14:17
Это произошло на моих глазах, как вытащили водилу не видела, ехала в противоположном направлении, но мое мнение всему виной телефоны, он был занят сотовым. Утверждать не буду, но мне так показалось. А про грузовые машины, это точно, встают, где им удобно. Ввели эвакуаторы, власть Челябинская для легковых машин, а условия парковок не создали. Как обычно, иди туда, не знаю куда......
так залететь могла тока женщина ну или пьяный мужичок..
ну...убедился что вашего брата тоже хватает....сейчас особи мужского пола. что в жизни что за рулем хуже баб.... прошу мужчин на свой счет это не брать.
Гость
14 мая 2014, 10:37
Косой руль следствие косоголовости, а данное происшествие - подтверждение, данного факта.
Гость
13 мая 2014, 18:31
мега тролли где вы?
Гость
14 мая 2014, 00:18
один уже отписался. вам компания нужна?
Гость
15 мая 2014, 11:02
Развал-схождение интересует?
Гость
13 мая 2014, 22:20
Это не полуприцеп,а прицеп!А в магните постоянно мега аварии((
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Легковушка «догнала» фуру