RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

сев.

743мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Cadillac Fleetwood – американская мечта

28 мая 2014, 13:25
Гость
-Император-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2014, 04:31
Последняя фраза опустила весь сюжет... Америке хоть есть против кого санкции вводить :) У меня Escalade ESV Supercharged AWD, у друга CTS-V Sedan Supercharged RWD. Каждый 6.2 литра и 600 л.с. Полёт нормальный и поделки типа Мараши и Ё-биля в зеркалах близко не появлялись :) Расход 15 литров на сотню при спокойной езде. Комфорт, динамика и набор функций примерно сопоставимы с ТАЗовыми моделями 4055 года :)
Гость
3 июня 2014, 12:17
30 литров на сотню.... теперь понятно почему его в городе не видно))
Гость
2 июня 2014, 12:50
машина зачет! проект так держать дальше!
Гость
31 мая 2014, 00:12
В Амерке такой аппарат максимум 3 тысячи долларов стоит
Гость
1 июня 2014, 10:41
Максимум... Эх... Даже в виде ржавого остова стоит дороже.
Гость
2 июня 2014, 08:24
А вы бывали в Америке?
Гость
30 мая 2014, 03:03
63й год это не заря "плавников". Скорей закат.
Гость
30 мая 2014, 02:07
Отстойная старая машина, что в ней хорошего?
Гость
30 мая 2014, 11:30
Ваз 2106 по любому круче, да и роднее
Гость
29 мая 2014, 19:25
Классный сюжет
Гость
29 мая 2014, 13:05
Cadillac Coupe DeVille 1959 года тоже весьма неплох! Но самое обидное то, что купив подобный авто на аукционе в США, пройдя все этапы мытарства с доставкой его в РФ, растаможкой, насладиться владением таким авто в полной мере не получится по причине невозможности его легализации на дорогах общего пользования. Удел владельца такого раритетного авто - возить его на эвакуаторе по автовыставкам...
Гость
29 мая 2014, 14:40
так думают зануды
Гость
29 мая 2014, 22:05
И в чем же проблема легализации такого автомобиля?! Если автомобиль признается культурной ценностью, и ввозится как культурная ценность, то его не растамаживают. На культурной ценности ездить нельзя. А если Вы его ввозите как транспортное средство старше 30 лет, полностью растамаживаете, то получаете ПТС с отметкой "ЕВРО-0" (Постановление Правительства РФ от 26 ноября 2009 года N 956 пункт 4 подпункт "а"), и используете его по прямому назначению.
Гость
30 мая 2014, 00:26
Гость
29 мая 2014, 22:05
И в чем же проблема легализации такого автомобиля?! Если автомобиль признается культурной ценностью, и ввозится как культурная ценность, то его не растамаживают. На культурной ценности ездить нельзя. А если Вы его ввозите как транспортное средство старше 30 лет, полностью растамаживаете, то получаете ПТС с отметкой "ЕВРО-0" (Постановление Правительства РФ от 26 ноября 2009 года N 956 пункт 4 подпункт "а"), и используете его по прямому назначению.
Тогда и стоимость машины вырастет раз в пять
Гость
29 мая 2014, 09:49
не могу видео сейчас смотреть, есть ли возможность встретиться с владельцем авто?? так хочется вживую посмотреть на эту прелесть
Гость