RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Монстры» и «дьяволы» на дороге

Гость
3 июля 2014, 22:45
А я хочу ИЖ-Юпитер 3. Новый. С коляской. И лампочками Made in USSR.
4 июля 2014, 06:38
Я тоже такой хочу. Новый, года 1972 выпуска, бело-голубой, с 6 вольтовым аккумулятором, черными бочонками-переключателями поворотов и габаритов на руле, фарой со спидометром на 120 км/час, резиновыми накладками на бензобак, звёздочкой цепи на 16 зубьев. И обязательно с коляской со стеклом и положком из кожзаменителя.
Гость
4 июля 2014, 14:46
4 июля 2014, 14:46
Я тоже такой хочу. Новый, года 1972 выпуска, бело-голубой, с 6 вольтовым аккумулятором, черными бочонками-переключателями поворотов и габаритов на руле, фарой со спидометром на 120 км/час, резиновыми накладками на бензобак, звёздочкой цепи на 16 зубьев. И обязательно с коляской со стеклом и положком из кожзаменителя.
иж-49 ван лав.
Гость
8 июля 2014, 21:41
Неееее! юпитер -5,с двумя цилиндрами,оранжевого цвета,веееещь! Брал в магазине Спорт,на пр.Ленина,с люлькой,вот же крутяк был в то время!
Гость
6 июля 2014, 08:30
что за прикол на сайте цеников нет так бесит если чесно
Гость
6 июля 2014, 21:32
Согласен.
Гость
8 июля 2014, 11:18
Так кто реальный покупатель знает приблизительный ценник итак... А более точно до копейки уже при встрече или по телефону уточняют...
Гость
8 июля 2014, 13:02
Спасибо Вам за комментарии. Цены на сайт мы добавили.
Гость
4 июля 2014, 11:43
Я на урале гоняю по городу и на арбат тоже на нем пригоняю, а че мне нравится!!! зато с люлькой!!! Я настоящий Ураловод!!!
4 июля 2014, 18:17
Да, "Уралы" с коляской нынче дорогие, по 10 тыс. usd и более
Гость
9 июля 2014, 19:25
Самые суровые Ураловоды гоняют на одиночках - говорят 140 идёт (несмотря на свою "свермалую" мощность в 36 лошадей, попадающую под одинаковую с малыми легковушками ставку транспортного налога). А на вопросы малолеток "чё так мало" спокойно отвечают: "тебе убиться хватит".
Гость
4 июля 2014, 15:59
JAWA , JAWA , и только JAWA !!!!!!!!!! И обязательно с " блестящим " баком !!
Гость
4 июля 2014, 16:47
Да, иномарки тогда тоже были)))
4 июля 2014, 18:33
Урри в "Приключения Электроника" на таком рассекал.
Гость
4 июля 2014, 16:40
Смех смехом, но их еще выпускают, почти в первозданном виде http://www.izhmash.ru/rus/product/m502003.shtml
Гость
4 июля 2014, 19:49
"Урал" тоже далеко не продвинулся (кроме цены) от дизайна тех лет.
Гость
7 июля 2014, 14:47
Object not found!
Гость
4 июля 2014, 16:22
"на работе завал: бумаги, отчеты,..." Следует начать с того что это не работа. Если бы он действительно выкладывался работая, то необходимости выеживаться на мотоцикле бы не возникло. Мотоциклы - однозначно опасные понты. Пусть они конечно существуют, если кому надо, но только в зарегистрированном виде. Всех владельцев незарегистрированных мотоциклов надо сажать.
Гость
5 июля 2014, 04:05
Скоро запутинцы будут сажать интернет троллей, особенно таких вот толстых. Ничего не смыслящих в мототеме, но гадящих нещадно..
Гость
3 июля 2014, 20:22
давно мечтаю о Ducati!
Гость
5 июля 2014, 10:47
Да, Да! Покупайте Ducati а потом гремите всю ночь на Кашириных и Набережной, мешая нормальным людям спать! Вы же "высшая лига", до первой аварии! А потом собирает вас скорая по всей дороге...
Гость