RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подлинность прав можно проверить онлайн

Гость
8 июля 2014, 19:30
У половины водятильниц и водятлов права подлинные, а толку ?
Гость
9 июля 2014, 11:24
А зачем такие деньги потратили на бесполезную вещь? Кто сам сдавал, ему не нужен такой сервис, кто купил, тем более. Работодателю такому, как наши маршрутки, по барабану, они при ДТП или другом каком косяке сразу к этому никакого отношения не имеют! Полицейские к таким данным доступ имели. Сколько на это все потратили? Кто заказчик?
Гость
9 июля 2014, 11:44
Бюджет ведь надо как то осваивать.
Гость
9 июля 2014, 12:35
Вот когда всех дружинников и им сочувствующим объединят в "Южноуральский Районный Патруль" и наделят их правом проверять документы у всех водителей на территории Южного Урала, тогда это будет архиважная и очень необходимая программа! Всё к тому идет...
Гость
9 июля 2014, 15:36
много людей работают на авто и не только в маршрутках-для работодателей это будет полезно а всем остальным зачем нужно не понятно все и так знают про себя купил или сдавал
Гость
8 июля 2014, 21:28
Сомнительные он лайн сервисы. Не доверяю, потому как лично прокололся из за этой системы. При покупке авто пробил ее на наличие ограничений - выдало что никаких ограничений нет, арсетов не найдено. При перерегистрации в гибдд инспектор сообщил, что авто в аресте, пришлось долго разруливать ситуацию, что отняло много времени и нервов. Зачем делать сервисы которые некорректно работают? Причем на федеральном сайте!
Гость
9 июля 2014, 10:29
так надо было авто с транзитами брать, которое уже снято с учета
Гость
8 июля 2014, 22:39
Езжу год без прав, и чувствую себя прекрасно, правила соблюдаю, даже на облавах не останавливают, "знаю волшебное слово,"когда их вижу, ну а если остановят вовлечь ребят можно, приходилось и без взяток уезжать , а подделку слышал сразу видят(говорят в руки берет и сразу палит)......поэтому лучше уж без прав, чем с липой
Гость
9 июля 2014, 01:50
Подскажи "волшебное слово"
Гость
9 июля 2014, 06:04
Гость
9 июля 2014, 06:04
Подскажи "волшебное слово"
"Пожалуйста"
Гость
9 июля 2014, 15:39
Езжу с подделкой уже шесть лет. Останавливали, вертели в руках и желали счастливого пути.
Гость
8 июля 2014, 18:47
личная жизнь становится достоянием общества,большой Брат смотрит за тобой
Гость
9 июля 2014, 09:31
А мне дед мороз права подарил, я их под елкой нашел.
Гость
9 июля 2014, 11:48
Тоже дата выдачи 31.12.20...?
Гость
9 июля 2014, 14:35
Гость
9 июля 2014, 14:35
Тоже дата выдачи 31.12.20...?
Дата выдачи 29. 02. 14 !
Гость
9 июля 2014, 13:41
Проверила есть ли мое в\у в базе- оказалось, что нет=(
Гость
9 июля 2014, 14:03
и моих нет!
Гость
28 июля 2024, 03:03
Как это заделать
Гость
8 июля 2014, 21:38
Купил я свои права 10 лет назад,сделали бывшие работники МРЭО все чисто,комар носу не подточит,проверяю их а они настоящие!
Гость
9 июля 2014, 14:51
опа! а у меня права оказались ненастоящие как так!!!
Гость
9 июля 2014, 15:42
Обратитесь к тому у кого покупали и попросите заменить.
Гость
9 июля 2014, 09:01
Проверил себя - Категории ТС: A, E. Хотя у меня в правах А,В,С,D,ВЕ,СЕ.
Гость
9 июля 2014, 12:25
прикольно мои есть у брата нет)))) хорошая база
Гость